Глупые ссоры

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ксюшенька, 2 авг 2007.

  1. У вас бывает, что вы ссоритесь с близким человеком из-за совершенной глупости? Ссора просто на пустом месте возникает? И вина ни на ком не лежит и по прошествии какого-то времени те пустяки, из-за которых получилась ссора кажуться ну совсем незначительными. Расскажите, как вы выходите из таких ситуаций?
    Это у меня с любимым 4 дня назад вышла именно такая ссора и мы до сих пор не разговариваем. Я переживаю, но даже когда появляется желание сделать первых шаг к премирению то не знаю что сделать. Главным образом наверное потому, что своей вины не ощущаю.
     
  2. Бывает,бывает:zip: сначало не понимаешь,что она глупая,а потом чувствуешь,что это было не к чему,эта ссора..но это не часто происходит( в смысле такие ссоры))..
    Выхожу из ситуации так:если я понемаю,что не права(бывает "сносит башню"),я пытаюсь исправить ситуацию,чем скорее,тем лучше...:rolleyes:
    П.С.Бывает такое что не ощущаешь вины(гордость берет вверх) и не 1 и не другой не подходит,чтобы поговорить,но надо же если человек дорог,все выяснить,"разложить все по полочкам",кто прав,а кто нет,с вами же ничего не случится если кто то признает свою вину,т.е что он был не прав!!!надо поговорить...так вы ни к чему не придете,если будете обижаться(ну или думать,что я прав/а-значит он/а должен/на подойти)...поговори..удачки:friends:
     
  3. Спасибо! Да, ты права ничего плохого в признании своей вины нет, другое дело что гордость пока берёт верх, хотя и глупо. Я и собиралась поговорить, но нужных слов в голове пока нет. Ещё не созрела наверное для премирения... а точнее для ощущения и признания своей вины...
     
    1 человеку нравится это.
  4. Гордость,эх,да(сама гордая))) просто если человек дорог тебе,то просто надо начать с "разбора полетов",что и как,а потом веднее будет!блин,ну на плевать на гордость эту(тем более из-за глупой ссоры),ты же не унижаешься!!ты просто начни разговор,а потом дальше пойдет разговор..давай,не жди,и не мучай себя,лучше сразу все понять:что и как!!!:rolleyes:
     
  5. Ссор не было, но были непонятные обиды на пустом месте. Хотя возможно ему было непонятно, но я то хорошо знала на за что обижаюсь. И если честно, он этих обид даже не замечал. Гордость брала свое, и я не писала, и не звонила. Но этим я только изводила себя. Потом решила для себя, засунуть по – дальше свою гордость, не мучить себя и его, и как нормальные люди поговорить)))
     
  6. меня моя бывшая пыталась спровоцировать на скандал на пустом месте.у неё это не вышло.А так,в основном,ссорились по её вине и ,редко по моей...



    Вот это правильно!!!Я вот тоже говорил ей,что если что-то тебя не устраивает - говори.И я тоже буду говрить.
    Вот...Но не всегда это помогало правда,потому что иногда если я говрил что-то,что мне не нравится,то она обижалась...
     
    1 человеку нравится это.
  7. Есть такие люди, которым для того, чтобы выплеснуть все свои негативные эмоции, нужно с кем – то поссориться. После этого им становится намного лучше и они становятся белыми и пушистыми. Может твоя бывшая была из числа таких?)))

    Вот это тоже правильно. Потому что недоговорки пользы не приносят. У меня была такая ситуация. Мы друг друга не очень поняли. Он говорил намеками, как позже оказалось, а я это поняла, как простой разговор. Было столько обиды с его стороны, что я думала, что на том наши отношения и закончатся. Я уже решила принять вину на себя, хотя я не была ни в чем виноватой, уже попросила прощения, за то чего не делала, а он опять все сначала. Я не могла ему позвонить, а он от обиды не хотел звонить и писал смс. Мы выясняли отношения 5! часов. Ушло наверное штук 100 смс.

    Так это понятно. И к гадалке ходить не надо)))
     
  8. 1) ПМС.

    2) Это только кажется что ссоры на пустом месте. Такие фишки почти всегда означают что это недоверительные отношения. Какие-то невысказанные обиды, не будучи озвученными и переваренными, вылезают боком всё равно, может чуть позже, но вылезают.

    3) Возможен обратный вариант. Человек совершает нехорошие действия, скрывает этот факт. А потом чтоб чуть приглушить совесть - принижает того, по отношению к кому был совершен вкосяк.
     
  9. Блин это как раз про меня. Я и так по натуре истеричка и провокаторша. Вчера вот рассорились с моим новым парнем... хрен знает из--за чего! Я просто тупо капризничала и издевалась над ним. а потом он просто развернулся и ушел. Я так нереально жалею!! Мне плохо и стыдно.... Надо меняЦЦа, я привыкла что мне все сходит с рук. Что ему сказать....... Я боюсь его потерять, тем отношения пока еще не такие крепкие...



    Блин это как раз про меня. Я и так по натуре истеричка и провокаторша. Вчера вот рассорились с моим новым парнем... хрен знает из--за чего! Я просто тупо капризничала и издевалась над ним. а потом он просто развернулся и ушел. Я так нереально жалею!! Мне плохо и стыдно.... Надо меняЦЦа, я привыкла что мне все сходит с рук. Что ему сказать....... Я боюсь его потерять, тем отношения пока еще не такие крепкие...
     
  10. Конечно бывает! Главное понимать,что эта ссора не всерьез,а просто моментный выброс негатива.Нужно лишь не принимать все близко к сердцу и контролировать свой язык,дабы не перегнуть палку.
     
  11. Мдя знакомы мне такие ссоры!
    Когда я оказываюсь в таких ситуациях то просто даю девушки высказать все что она хочет. Потом успокаивается и сама приходит через 1 или 2 часа. Просто не обижаюсь.
    Зато если по моей вине что-то не так то ет надолго на неделю может затянутся. Ну я же умею свое Я показывать которое у меня слишком высоко сидит. Надо исправляться!
     
  12. хочешь помириться, позвони первая. иногда приходится переступать через гордыню. и все зависит от такого на сколько сильные у тебя к нему чувства
     
  13. считаю что мелочи нужно пропускать, сглаживать острые углы..
    тилибо обсудить "проблему" и придти к компромиссу.

    а вообще так часто, на мелочи разные обращаем внимание, злимся, ссоримся...
    а что-то действительно серьёзное пропускаем мимо...не обращаем внимание, хотя следовало бы.

    и думаю что шаг к примирению не является чем то постыдным, его надо сделать, а не раздувать конфликт ещё одной глупой заморочкой.
     
  14. Собственно унмижаться не стоит, но можно просто - напросто позвонить и сказать: "Ну как дела, может хватить дуться, я тебя люблю..." В ответ, по идее, должен прозвучать ответ: "Нормально, да согласен, извени я был не прав, я тоже тебя безумно люблю..." Что - то типа того)
     
  15. У меня такое постоянно ... мир стал какой-то странный :wallbash: ... все ссорятся, а самое смешное из-за пустяков !!! Вообще просто ужас... бывает, что отношение уже изжились, исчерпались:kill: , а молодые не понимают этого и тогда ссора возникает на пустом месте, как у меня...:zip:
    Это очень печально ...
     
  16. Есть такая народная мудрость: семь раз отмерь-один раз отрежь, перефразируя скажу: семь раз подумай-один раз скажи. Почаще надо наступать на горло своей гордости, не то это чувство которое надо вытаскивать наверх, и почаще надо прощения просить друг у друга, легче жить когда не тянет тебя к низу твой камень за пазухой. А ссоры бывают у всех, по поводу, без повода, ссора подобна прорыву воды в плотине, сначала маленькая струйка - потом поток превращается в реку, остановись, замолчи, уйди пусть затухнет этот костер зачем туда кидать поленья.
     
  17. бывает такое...
    и, имхо, довольно часто...
    но если любит, то пусть терпит.
    если нет, то досвидания
     
  18. Поверь, даже человек с очень сильным характером может не выдержать постоянных ссор на пустом месте из – за какой – то мелочи. И если все время закатывать скандалы по пустякам, то рано или поздно он действительно уйдет. И конечно следует подумать о человеке. А прикрываться любовью не стоит)))
     
  19. представляешь, если оба будут так думать? это ж такой трэш будет :kill: :wallbash:
     
  20. Ответ: Глупые ссоры

    А у нас вот с моим бывшим мч были такие конфликты,что вот есть глупые ссоры.Я иду на компромисс,смотря в каких ситуациях(если они того стоят)пытаюсь не затягивать это и перевести тему на другую.Так он наоборот ещё больше начинает злиться.Интересно от чего это происходит.Потому что, что ли я быстрее осознаю этот факт глупой проблемы...Даже вот до сих пор не знаю что и дмать.Хм,как не хочется ссориться постоянно.Но это затянулось слишком до степени непонимаеия или уж наоборот слишком многопонятных мыслей.
     
  21. Ответ: Глупые ссоры

    да глупые ссоры самое больнее ранит ведь их много и обидно когда изза ерунды цапаетесь....
    я вот тут со своим мч поругалась даже непонятно почему..просто он обиделся так мы 2 месяца необщались но я не выдержала и пошла мирится он не хотел я просто заставила......потому как мы оба знаем что любим друг друга....
    а поссорились изза того что я сказала фразу"я только сейчас поняла как люблю тебя" вот и подумайте что могло заставить человека разорвать отношения.....

    сейчас сидим и целуемся радуемся что любовь всетаки сильнее...

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ С ЭТОГО ФОРУМА КОТОРЫЙ МНЕ ОЧ ПОМОГ...СПАСИБКИ
     
  22. Ответ: Глупые ссоры

    То что имеем не ценим,а когда потеряем начинаем ценить:friends:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru