Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 19.08.2007, 00:57   #51
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SERG666
Ты веришь в дружбу после расставания??????
Да верю. Нет ничего плохого в дружбе после расставания. Я со своим первым парнем до сих пор в хороших отношениях)))
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 10:49   #52
Любитель

SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Да верю. Нет ничего плохого в дружбе после расставания. Я со своим первым парнем до сих пор в хороших отношениях)))
Значит тебе с парнями повезло, все мои бывшие девушки если и обшаються со мной , то только сквозь зубы!!!
SERG666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 13:01   #53
Профессионал
Лучшие ножки
MLove 2013

Evalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
в моем понимании, безответная любовь- это та любвь, в которой один человек влюблен, а второй вообще не как не реагирует, не переносит первого.
Evalino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 13:39   #54
Любитель

SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Evalino4ka
не переносит первого.
Это ты слишком, помоему это никак не относиться к термену "Безответная любовь", вот например в моем случае: я человека уважаю, обшаюсь с ней, но не люблю, а она любит, вот это помоему безответная любовь.
Старый 20.08.2007, 20:22   #55
Профессионал
Лучшие ножки
MLove 2013

Evalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
SERG666, может и так
Evalino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 02:36   #56
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот она сегодня ко мне в гости приходила, пока я крутился возле машины она сидела рядом, обшалась со мной, разказывала как у нее дела, и все такое.
Старый 21.08.2007, 14:15   #57
Mаtrosked the Cаt

Изображений: 1
Барсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ёжик
Вопрос безответной любви волнует почти каждого члена общества :)
И я решила спросить у вас, а так ли это плохо?
Допустим, она любит его, а он ее не любит, но относится к ней хорошо. ему нравится быть с ней, проводить с ней время, она доставляет ему удовольствие, а он доставляет удовольствие ей, в общем он с ней. Ей хорошо и ему хорошо. Он не ищет никого другого, ему просто с ней хорошо и спокойно, большего не надо.
К тому же если она чувствуя, что он ее любит не также сильно, как она его, она, как правило, постоянно будет стремиться добиться его любви. значит она не расслабится, не пустит отношения на самотек, как это частенько делают те кто любят взаимно… ведь часто люди считают что если партнер их любит, то он точно не уйдет, не бросит… и считают, что можно запускать себя, можно запускать отношения… ведь любовь - она все преодолеет!…
а если любовь не взаимна, один партнер точно не даст отношениям покатится под гору, а другой оценит и будет благодарен….

Что думаете вы?
у меня была такая ситуация одно вермя... когда я говорил девушке слова любви, доказывал их действиями, она всё это достаточно спокойно принимала... Однажды я написал ей смс о том, что "ты так редко мне говоришь такие слова, что они для меня как чудо... может именно потмоу, что редко...". ситуация изменилась. И мне так нравится больше. Мне приятно слышать "люблю тебя" в овтет на моё признание в любви. Мне приятно быть любимым, а ещё приятнее дарить свою любовь. Безответная любовь это плохо... Она убивает. По крайней мере таких людей как я, которые отдают себя человеку полностью... и мне просто жизненно необходимо слышать(знать мало!) что я нужен. Вот так

так что ситуация, когда парень говоит девушке "я люблю тебя...", а она в ответ мыит нечто вроде "спасибо", или опускает глаза, или еле слышно гвоорит себе под нос то ли "и я...", то ли ещё что-то... это больно. А я если и имею долю мазохизма, то явно не в плане морального.
Барсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 21:35   #58
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Барсик
когда я говорил девушке слова любви, доказывал их действиями, она всё это достаточно спокойно принимала...
У меня была ситуация похуже, когда я признавался в любви в ответ слышал наглым, нахальным голосом: "НЕ ВЕРЮ!"
Старый 21.08.2007, 22:59   #59
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Барсик,
у тебя, в приведенном примере, не было той любви, о какой ведется речь в первом посте... Было недопонимание, которое исчезло после разговора.... то бишь любовь стала взаимной...

Цитата:
Сообщение от SERG666
У меня была ситуация похуже, когда я признавался в любви в ответ слышал наглым, нахальным голосом: "НЕ ВЕРЮ!"
понятно, безответная любовь....

Только НЕ О ТОМ речь в теме...
Все ситуации четко прописаны в первом посте...

если сформулировать вопрос проще -- ТО устраивала бы вас ситуция,
1.когда ты любишь, а тебя нет, но при этом нормальные отношения...

2.когда тебя любят, а ты нет, но хоть и человек нелюбимый. но он по своему дорог..., с ним комфортно, уютно и беспроблемно......

Вот о чем речь то....
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 11:39   #60
Интересующийся

Kazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi Непревзойденный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Несколько лет назад была у меня ситуация, когда меня любили, а я нет: я не смогла с ним быть, да и ему этого не желала. Искренне хотела, чтобы он влюбился в ту, что будет его любить и будет с ним. Не хотела и не могла обманывать его, потому что хоть и прошла любовь, но он мне до сих пор дорог, но уже совсем по-другому.
Недавно было как в первой ситуации. Нормальные отношения, но меня не любили. Расстались.
Теперь я точно знаю, что если человек тебя не любит - надо отпустить его, как бы не было больно и тяжело самому. Ведь иначе ты можешь лишить любимого человека возможности испытать настоящую взаимную любовь. Может она уже ждет его, и очень важно, чтобы в тот момент, когда она придет к этому человеку, он не был "привязан" к тебе. Если действительно любишь - отпустишь, ведь любимому человеку желаешь только хорошего.
Kazi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 11:49   #61
Новичок

ttalaya Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Для меня это неприемлемо. "Безответная любовь". Вы же понимаете, что человек, которые не любит, рано или поздно полюбит (другую) и уйдет. А тот, кто его любит, останется ни с чем.
ttalaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 13:09   #62
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_N
1.когда ты любишь, а тебя нет, но при этом нормальные отношения...
Я на такое был бы согласен по той простой причине что у меня такое было пол года назад, и если отношения нормальные то все в порялке, просто когда ты признаешься в любви в ответ слышешь:"Я, пока, не могу сказать тебе такие же слова..."
Старый 22.08.2007, 13:17   #63
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SERG666
Я на такое был бы согласен
угу...

Цитата:
Сообщение от SERG666
"Я, пока, не могу сказать тебе такие же слова..."
А ты уверен, что такие слова тебе будут сказаны... или ты "явление временное" и будет она с тобой, не говоря этих слов, ровно до того момента, пока не найдется тот, кому она с удовольствием и без малейших колебаний произнесет эти слова? -- Вот такой расклад тебя устраивает?

Или.... она будет с тобой, но никогда в жизни тебя не скажет слов любви, потому что не любит тебя..... -- как такая ситуация?
Старый 22.08.2007, 13:43   #64
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_N
А ты уверен, что такие слова тебе будут сказаны... или ты "явление временное" и будет она с тобой, не говоря этих слов, ровно до того момента, пока не найдется тот, кому она с удовольствием и без малейших колебаний произнесет эти слова? -- Вот такой расклад тебя устраивает?
про это я и подумал и сейчас мы с ней даже не обшаемся, хотя я предлагал быть друзьями!!!!!!
Старый 22.08.2007, 14:21   #65
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
SERG666,
А ты чего столько воскличательных знаков ставишь?... Так сильно нервничаешь или.......?
Старый 22.08.2007, 14:28   #66
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_N
А ты чего столько воскличательных знаков ставишь?... Так сильно нервничаешь или.......?
Нет просто привык уже, точку ставить не прикольно.
Старый 27.08.2007, 22:10   #67
Интересующийся

ro5ks! Цитируем всемиro5ks! Цитируем всемиro5ks! Цитируем всемиro5ks! Цитируем всемиro5ks! Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
иногда взаимная любовь на много хуже безответной.....
так что, в принцыпи, лично я в безответной любви ниче плохого не вижу
ro5ks! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 22:11   #68
Забанен

рюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ro5ks!
так что, в принцыпи, лично я в безответной любви ниче плохого не вижу
Судя по началу фразы.. Ты с этой ситуацией вообще сталкивалась?
рюм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 22:27   #69
Интересующийся

ro5ks! Цитируем всемиro5ks! Цитируем всемиro5ks! Цитируем всемиro5ks! Цитируем всемиro5ks! Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от рюм
Судя по началу фразы.. Ты с этой ситуацией вообще сталкивалась?
в том то и дело, что сталкивалась...
и мне есть с чем сравнивать. к сожалению...
ro5ks! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 22:30   #70
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да ничего плохого - пострадаешь,поплачешь немного и пройдёт...
сам через это прошёл.
Хотя бы понял что не надо себя всего на алтарь взаимности класть) ибо когда влюблённый что-то делает для обьекта любви.то он 99 % делает глупость...хотя как лучше,а получается...)
Belketre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 22:38   #71
Забанен

рюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от AZqs
не надо себя всего на алтарь взаимности класть) ибо когда влюблённый что-то делает для обьекта любви.то он 99 % делает глупость
Гениальная мысль) Можно запишу?
рюм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 12:51   #72
Интересующийся

Kazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi Непревзойденный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ro5ks!
А можно поподробнее?
Старый 28.08.2007, 17:20   #73
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
ro5ks!, если любовь в тяжесть, если она приносит только разочарования, так какая же это любовь? Как можно страдать от того, что ты любима и любишь? Что – то мне не совсем понятно.
Старый 28.08.2007, 21:40   #74
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Безответная любовь - обязательная часть нашей жизни !
Цитата:
Сообщение от ro5ks!
Вспомните Ромео и Джульетту...
Старый 28.08.2007, 23:03   #75
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Там все просто трагично кончилось. С любовью-то там все в порядке было вроде. Или я ошибаюсь?
Старый 28.08.2007, 23:08   #76
Мимо проходил

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kazi
Там все просто трагично кончилось.
А разве это лучше чем жизнь с безответной любовью ?
Но это уже для кого как...
Старый 28.08.2007, 23:17   #77
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
AZqs, а чего сразу стрелки-то переводить на безответную любовь? Ты бы лучше по существу вопроса ответил
Старый 28.08.2007, 23:21   #78
Мимо проходил

Цитата выделенного
Ник в ответ
Kazi,
Ну кончилось трагично...
Вот этим и оказалась хуже взаимная любовь,чем невзаимная.
Будь в книге любовь невзаимная,то трагедии в конце не было бы...
по крайней мере такой !
Старый 28.08.2007, 23:26   #79
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
AZqs, да ладно тебе) у них просто мобильников не было - а были бы - все бы обошлось)
Старый 28.08.2007, 23:30   #80
Мимо проходил

Цитата выделенного
Ник в ответ
Kazi
У них не было автоматов) каждый Монтек изрешетил бы Капулетти и наоборот, и остались бы Ромео и Джульета...
А дальше всё по сценарию:испекли они Колобок...а он и убежал
Старый 28.08.2007, 23:32   #81
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
отжог +1
Старый 07.09.2007, 16:29   #82
Забанен

Кубок Огня звезда форума!Кубок Огня звезда форума!Кубок Огня звезда форума!Кубок Огня звезда форума!Кубок Огня звезда форума!Кубок Огня звезда форума!Кубок Огня звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нет. это не плохо - это воспитывает дух.
Это как испытания для настоящих самураев.
Кубок Огня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 17:02   #83
Забанен

Янка-Май знаменитость!Янка-Май знаменитость!Янка-Май знаменитость!Янка-Май знаменитость!Янка-Май знаменитость!Янка-Май знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Все таки безответная любовь наверное это грустно, много нереалезованых мечт,
хотя наверное человек может в таком состоянии
просто сворачивать горы и творить чудеса :)))
Янка-Май вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 20:19   #84
Интересующийся

Walking_Disaster Цитируем всемиWalking_Disaster Цитируем всемиWalking_Disaster Цитируем всемиWalking_Disaster Цитируем всемиWalking_Disaster Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SERG666
Ты веришь в дружбу после расставания??????
Согласен, дружба после расставания скорее какая то мотивация к расставанию без ругани итд)) Хотя лично знаю несколько случаев когда люди после разрыва неплохо общались)
Walking_Disaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 22:26   #85
Специалист

Buzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ёжик
Вопрос безответной любви волнует почти каждого члена общества :)
Она тупо издевается, мало того, чта вопрос из девятого класса задала, так еще и членами нас называет (смайлики апосля не оставляют сомнений).
Но я как настоящий член отвечу. .. Безответная любовь к кому??? Если к государству, то эт прямой пролет. А если какого к деньгам, то это разрешимо. Нать только малость поднатужиться. Про человеков я вообще молчу, тута в инетернет залез пару часов посидел, трое суток покорпел над техникой и нету больше проблемы.
Buzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 22:46   #86
Мимо проходил

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это и не хорошо и не плохо
Это нормально
пусть и больно и неприятно.
Вопрос в том,поставит ли тебя на колени такая любовь или нет
Вот и всё,имхо
Старый 22.10.2007, 23:17   #87
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это действительно не хорошо и не плохо, это просто есть и всё.
Это односторонняя связь.И бесполезная трата жизненных сил, эмоций и чувств к человеку, которому это просто не нужно.Возможно кто-то не согласиться на сей счет, но думаю, что есть люди , которым нужна наша любовь и забота.А приносить себя в жертву на алтарь другого человека - бессмыслено, это редко кто может оценить по достоинству, к сожалению.Я , как и многие другие хоть раз убеждались в этом...
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 23:29   #88
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от эхо
А приносить себя в жертву на алтарь другого человека
Да и родились мы не для того, чтобы приносить себя в жертву. И ты права, пока мы будет дарить свою нежность, любовь и заботу человеку, которому это совсем не нужно, кто – то будет нуждаться в ней. И нужно остановится и подумать: а зачем я это делаю? Какая польза от этого? Кому вообще это нужно? Зачем я трачу силы непонятно на что? А потом оглянутся и посмотреть хорошо, может совсем рядом будет тот человек, которому Ты будешь нужна. Ты и твои чувства)))
Старый 24.10.2007, 23:57   #89
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Zaichenja, вся загвозтка в той самой пресловутой надежде, от которой многие открещиваются, мол того, что "надеяться" - для меня вообще не свойственно. Когда больны недугом безответной любви, то подпитываем себя лишь надеждой, что когда-нибудь обьект наших мечт и желаний обратит на нас внимание, что в нем(ней) зародиться чувство.И все будет как всказке:" и они жили долго и счастливо и умерли в один день". К моему искреннему сожалению, все это лирика, в реале это большая редкость.
И не каждый может найти в себе силы и сказать "нет" безответной любви.Потому что сказать, как обычно легче, чем сделать.
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 14:25   #90
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ууу, я даже отнекиваться не буду) свойственно, еще как... и выкорчевывать такую надежду из себя весьма и весьма трудно и болезненно...
Выматывает эта безответная очень. Все силы забирает.
Старый 28.09.2008, 01:24   #91
Новичок

настя симпатяшка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Бывает же так в жизни. Ты стараешься, хочешь быть рядом именно с ним, а он ищет какие-то причины...... и в итоге вы не вместе.Знакомо наверное многим. А вот в моей жизни такое постоянно.
настя симпатяшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 01:37   #92
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
И как ты думаешь с этим бороться?
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 09:46   #93
Профессионал

Изображений: 10
Таша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
настя симпатяшка, правильно такие проблемы бывают у всех, но наступит момент, когда ситуация изменится.
Просто эти мужчины не твои.
И что такое постоянно, это уже 10 аналогичных ситуаций?
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 10:56   #94
Забанен

Ночной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
настя симпатяшка, когда создаешь на форуме новую тему -- отправляй ее не куда попало, а в тот раздел, тематике которого она соответствует.

Иначе модераторы могут просто удалить ее без предупреждения и объяснения причин.
Ночной Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 13:09   #95
Интересующийся

sneganna звезда форума!sneganna звезда форума!sneganna звезда форума!sneganna звезда форума!sneganna звезда форума!sneganna звезда форума!sneganna звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
безответная любовь это постоянные страдания той или иной половины!
sneganna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 11:44   #96
Странник

FreedomAngel знаменитость!FreedomAngel знаменитость!FreedomAngel знаменитость!FreedomAngel знаменитость!FreedomAngel знаменитость!FreedomAngel знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Безответная любовь - это испытание...Часто,человек знает,что его любовь безответная.Почему же он тогда мучает себя,ведь намного проще бросить эту девушку и найти ту,которая будет любить тебя,также,как и ты.А нет...Он(она,неважно) пытается добиться взаимности от того,кого любит.Потому что многое в его руках.Кто-то добивается цели и становится счастливым,кто-то опускает руки и сдается..Именно поэтому я считаю это испытанием.Конечно,мнение субьективное))может быть кто-то думает иначе))
FreedomAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 05:12   #97
Новичок

ничто Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
а я любила одного парня. весь такий красивый, интересный. вроде и я ему нравилось. но было все как-то непонятно..вроде гуляли, ходила по клубам. но ничего интимного между нами не было ... тюк он был старше меня ..и не рассматривал меня как девушку, с котором уже можно создавать серьзные отношения .. тогда мне было 16 а ему 24, сейчас мне 18 лет .... вот два года я его люибла... пока не узнала что он нацист ............. и все поссрились ) я уволилась с работы., и больше никогда не виделись) хотя знаем друг о друге все, что с нами происходит ... как говорится слухи , если слухи ..
ничто вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра