Графика

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем pushochek, 2 авг 2007.

  1. Народ подскажите где можно найти графические редакторы, програмы для дизайна помещений и т.д.:donkknow:
     
  2. Re: ГРАФИКА

    А какие конкретно интересуют?
     
  3. Re: ГРАФИКА

    Ну например создание анимации, 3D картинок, интерьер комнат!!!
     
  4. Re: ГРАФИКА

    В фотошопе есть такое. (Я ним только и пользуюсь для анимации) Имаджрэади называеццо - дополнение к фотошопу - идёт в комплекте.
    А вот здесь конкретно скажи, какая прога нужна.
    Тоже детальней.
    На фотопоп ссылку дам. На остальное ... не понял, что нужно, но ищи на том же сайте - должно быть.
    http://www.timeparty.com/modules.php?name=News&file=view&news_id=111
    Это девятка Цээс-2 . Где-то видел цээс-3, но второй рулит!)) Обрати внимание, Что там нужно отдельно вроде как скачать ключик. Возникнут вопросы - в личку (Я и так тут уже понарушал все возможные и невозможные правила))
     
  5. Re: ГРАФИКА

    Прога... Да любая главное чтобы поудобнее была.
     
  6. Re: ГРАФИКА

    Для 3D картинок, мне кажется, лучше использовать Blender.
     
  7. Я открою БОЛЬШУЮ ИНТЕРНЕТ тайну :smile: Но тссс....
    ежли скажем набрать в строке броузера адресок заветный
    http://google.ru и вбить туда строчку (ток еще одну букву М в слово программы добавте )
    программы для дизайна помещений
    то будете приятно удивлены
     
  8. Ответ: Графика

    обьясните мне пожалуста, как с помощью фотошопа создать анимацию????
     
  9. Ответ: Графика

    да пжалуйста - открывай фотошоп, выбирай нужный рисунок, слева панель с инструмантами - в самом низу широкая кнопка "jump to ImageReady" - втыкай в неё )) дальше открывается IR, внизу консолька с кадрами, в 1 окно вставляешь оригинал, дальше открываешь новый рисунок, в консольке в самом низу будет снопка "дублировать текущее окно" дублируй - итого у тебя уже 2 разных рисунка в консоле ну и т.д.
    эксперементируй мой юный друХ ))
     
  10. Ответ: Графика

    James Hetfield, доходчиво объяснил!))

    А по делу: нужно по ф.жопу книжки поюзать - в двух словах все ньюансы не объяснить.
     
  11. Ответ: Графика

    перейти то я перешёл но у мну ImageReady английский((((( и дубляж я не нашёл((((
    как добавить туда ещё картинку????
     
  12. Ответ: Графика

    вот это я кому писал? самому себе?
     
  13. Ответ: Графика

    а ещё не плохо было бы открыть нужные окна... там на верхней строчке есть вкладка... А для дублирования, можно нажимать Ctrl + J... так быстрее будет... В окне анимация - создаёшь каждый раз новое окошко, и закрываеш\открываеш слои на окне с тем же именем
     
Общение на MLove.ru