Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Авантюрист, 4 авг 2007.

  1. Шахтёр-чемпион! :smile:
    Интересно как Динамо Киев после прошлогодней Лиги Чемпионов реабилитируеться:smile:
     
  2. Мне кажется нынешнему Цска просто не посилам выйти из группы! Интер И ПСВ явно выше уровнем,да и Фенербахче вполне может обыграть армейцев!Max что Кони могут сделать в КУ пройти.
    C нетерпением жду возвращения Корвальё--без него ЦСКА--не тот)
     
  3. Вчера посмотрел суперкубок УЕ Севилья:Милан (посвященный погибшему Пуэрто) .Игра получилась классная в первом тайме чудил Дида--намудрил с выходом,когда Ренато забивал и позволил Кануту дать пас на пустые,но Тот же Ренато попал в защитника>В первом тайме Севилья выигрывала за счёт настроя на борьбу,прессинга и характера(во многом это позволило им 2 выиграть КУ,разбить Реал в Суперкубке Испании).Но каким бы не был настрой--опыт всё преувалирует и во втором тайме Милан был на высоте! Пипо Инзаги сравнял счёт,а потом просто супер комбинация Пирло+Янкулосвки и в завершение Кака с пенальти(добивания)! Итог 3:1



    Кстати кто -что думает о перспективах наших 3 клубов в КУ?У Локомотива не слабый Митьюланд попался в соперники.У Зенита Льежский Стандарт.А у Спартака не именитый шведский Хакен.
     
  4. НУ наши три клуба обязаны проходить своих соперников и поподать на групповой этап КУ!!!
    Если только Локомотив может предподнисти сюрприз со знаком минус а Спартак и Зенит сейчас на подъёме...
     
  5. Мда...Спартак пройдёт определённо.Сейчас в игре Спартака просматривается обыгрыш на классе без нервных концновок и т.д.
    Зениту будет посложнее...Стандард - крепкий середняк в чемпионате Бельгии и вполне способен кровь попортить питерцам...
    Про Локо скажу одно:Пройдём - 100 % но криво...
     
  6. :donkknow: А кого в КУ сейчас можно назвать фаворитом я что то воабще отвлёкся от футбола, если кто может, то скажите кто в каких группах.
     
  7. pushochek,
    Группы в КУЕФА будут попозже)...
    пока только в ЛЧ группы определены)
     
  8. жаль спартачи не прошли,ато если смотреть по месту Селтика в группе ,кстати Авантюрист respect,то матч Спартак-Шахтер было бы супер
     
  9. Что криво это точно...
    В том году вроде локомотив проиграл полу любительской команде!!!
     
  10. Ага с сложновыговариваем названием (Зульгеваргем по-моему)>С Митьюлендом(не плохая по датским меркам команда) играть будет не легко.Локо пару лет назад уже рубился с датчанами--4:2 выиграл,надеюсь реванша не получится>

    Спартак дальше пройдёт 100%,только до сих пор отсаётся неприятный осадок после матча с Селтиком.
    А Зенит должен бить Стандарт,команда с традициями,но последнее время играют они не лучшим образом.
     
  11. Ну в матче с ЦСКА этого осадка невидно было!!!
    А вообще прошлая неделя неудачная вышла для спартака хотя я за них не болею в ЧР!!!
     
  12. На сколько я понял вчера первые матчи в ЛЧ были сыграны, знаю пару результатов Реал Мадрид 2-1 Вердер Бремен, Челси 1-1 Селтик(по моему), но точно знаю что счёт был такой!!! Кто знает как прошли остальные матчи, и какие матчи будут сегодня? Пишите!!!

    Лига Чемпионов-великое спортивное событие началось!!!
     
  13. Олимпиакос - Лацио - 1:1
    Русенборг! Понравились мне норвежцы --классно играли против фаворитов! А Селтика кста Шахтёр сделал 2:0(гол забил Брандау и новобранец из Ливорно Лукарели)

    Шальке 04 - Валенсия - 0:1(Давид Вилья решающий)
    Порту - Ливерпуль - 1:1
    Марсель - Бешикташ - 2:0
    Милан - Бенфика - 2:1
    Юбелейный 300 матч был! Руд Ванистер )(орош!

    Завтра кста ЦСКА стартует в игре против ПСВ!

    БОлеем за армейцев!
     
  14. Не очень впечатлили армейцы...
    только меня не это удивило,а то как до матча выглядел Газзаев...
    имхо сочтены его дни в ЦСКА....
    а игра...имхо ничья была бы закономерным результатом.

    Кстати,Моуриньо подал в отставку после матча с Русенборгом и следующей ссоры с Абрамовичем...
     
  15. Да )(орошо что не проиграли со счётом 6:1 к примеру!ЦСКА выглядил на 2 класса ниже соперника.Если б Жо забил в конце,--мне бы было обидно за несправедливый результат.
    Бешикташ вобще устроил трёпку Интеру.Короче ИМХО ---последнее место.
    Cпециалист он может и не плохой,но тип скользский и лицемерный>Сэр Алекс тренерует МЮ уже больще 20 лет и не разу не было повода для его отставки,хоть правалы у манчестера периодически встречались--это грит о личных качествах,у Мауриньо они полностью катились к личным амбициям !
     
  16. хз...мне нравился) да и вряд ли кого-то получше найдут...говорили что Клинсманн может ЧЕлси тренировать...
    ну ты загнул...у ПСВ на пару-тройку моментов больше было...
    и если б не Жо у ЦСКА...столько моментов запороть это ппц.
    И этот кошмарный промах в конце... с такой игрой ему и в дубле делать нечего.
     
  17. В первом ещё более -менее играли,а начало второго вобще смазали.ПСВ из 5 голевых --один забило.
    Жо--ужасен ! На 44 --как он незабил-уму не постижимо.
    -))Это вобще no coments

    Ты говоришь за универ играл!Как сыграли?
    Наш факультет из 16 команд занял 6 место>

    ЧЕлси кста скоро с МЮ играть!
    Я слышал,что Дешам ещё в списках кандидатур(Монако он в недавнем прошлом в финал ЛЧ протолкнул)
     
  18. я вабще нехера ничо не знаю, надо телек врубить, какой счёт ваще??


    на своём поле??
     
  19. "Пленкоzажиматель",
    2:1 проиграли! (в гостяХ)
     
  20. Мы ещё не играли (( сначала всё с другой группой хотели,но нам погода мешала,а сейчас за универ меня сразу никто в рамку не пустит.
    Меня только обстреливали пока...
    играть будем вроде в субботу...
    меня правда вторым вратарём взяли,так как третьекурсник жирный пол-рамки закрывает,но с этимх колхозным универом я точно в основе выйду
    ...так что готовлюсь ;)
    его в Локо сватали за 4 ляма в год...)) хотя имхо неплохая кандидатура для Челси..
    в чемпе бы ещё так играли :rolleyes:
     
  21. тока что смотрел!!
    я за цска!
    если б конечно жо баночку офрмил было бы ваще круто!
     
  22. Сегодня ещё КУЕФА смотрим !
    Болеем за Зенит =) Стандарт имхо,сильнее Медтьюлланда и тем более сильнее Хеккена)
    Ибо Спартак 99,9 % пройдёт,а Локо всё что угодно может приподнести)
    но про них тоже не забываем :smile:
     
  23. У нас в рамке вобще храмой калека был! Из-за него в плей-оф проиграли!

    А у вас чё команда общая получается(все курсы играют вместе?).У нас только в одном ДВГТУ 16 команд 1курсниоков.
    Тем более сама бывший игрок>
     
  24. а хз...у нас на 5 курсе есть вообще которые за Волгу из 2 дивизиона играют)
    а так в основном кто в мини-футбол в зале нормально играют - тех и берут...
    а первый курс у нас вообще хреновый...почти все волейболитсы и баскитболисты. Кто мяч пинал - тех дай Бог 10 человек набраться...
    Авраам Грант...главный тренер Челси...
     
  25. ВОт это неожиданно! На моей памяти он только в Израиле проявил себя.>Ранг понянет?
    У нас всё гораздо хуже.Бадминтон и настольный теннис --основные массы.
     
  26. всё-таки что ещё хуже - мало футболистов...
    а у вас среди первокурсников турнир проходил ?
    Бывшие игроки Челси говорят что его большинство болелов Челси на дух не тянет...и скорее всего он "пожарный",скоро другой придёт...
    он вообще вроде спортивный директор,нет ?
     
  27. Да))А старшие курсы у нас вобще расформировали.
    Да вроде,он после израиля и Портсмута переметнулся.>Но мне кажется имхо--это пешка,а Абрам будет конька искатЬ!
     
  28. Посмотрел сёдня КУ. НУ что ж понравилась игра Зенита --соперник из Льежа был серьёзный ,но Питерцы его переиграли.Шава вобще мега банку залепил про меж ног защитнику и кореец в конце исполнил удар слёту))

    Спартак играл с дворовой командой,которая вобще на шару в Уефа попала по путёвку фейр-плай.

    Локомотиву везло,но с точки зрения результата 3:1 --результат _)(ороший!
     
  29. Всё-таки имхо что Зениту оч тяжело придётся в ответном матче...((
    тяжелее чем Локо) ( про мясо - тут всё ясно)
    В общем увидим :smile:
    у мя глаза хз где были,када я смотрел как датчане накручиваю защиту Локо...
    они минимум пятёрину должны были наклепать Локо))
    Но зато какие мячи Локо провёл) и все шансы свои использовал !
    Только вот с такой игрой в защите делать нам в КУЕФА нечего (
    Но это можно обьяснить новым тактическим построением - 5 номинальных защитников (Янбаев скорее полузащитника всё же играл) и два опорника -Гуренко и Маминов.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Янбаев вобще тухлый был --респект Бышевцу что его на Самедова заменил!


    А мне кажется кореец ИМХО снял все вопросы о победителе.3:0 Стандарту при всех стараниях не преодолеть!
    Сычёв красавичк в конце!
     
  31. А кто знает как сыграл ФК Батэ против Вильеряла???
     
  32. pushochek,
    ВИЛЬЯРРЕАЛ - БАТЭ- 4:1
    Голы - Нихат, 5,Сенна, 17,Нихат, 49 ,Томассон, 55 ,Жавнерчик, 67....
     
  33. Спасибо за иформацию!!!


    Плохо конечно, но другого и нельзя было ожидать! Вильерял сильнее Батэ!!!
     
  34. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Спартак, ЦСКА, Зенит, Локомотив будут в этом сезоне рулить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  35. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Мне вот интересно, как ЦСКА с Интером сыграет? Ставки!!
    Я считаю, что Милан вынесет конявых со счетом 2:0.
    Зенит Стандарт точно обыграет, Спартак наверно тоже...
    Мож вообще будет русский финал))
     
  36. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Интер самая ненавидимая мной команда(за Матераци и всё хорошее))--поэтому ИМХО за армейцев--1:0 .Смотрел как Роберто Карлос и компания вынесли итальяшек под чистую--а чем мы хуже?
    Оч. смешно!:xaxa:
    поцаны как вам нововидённые горчичнрки по-моему тема!Shunt,
    AZqs,
     
  37. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!


    вообще фича прикольная)

    он вообще тяжёлую травму вроде схватил...месяцев на 5 вроде выбыл :upset:
    лучше б язык сам се откусил,чтоб ему потом грудь кто-нито не проломил :xaxa:
    а так Интер мне нра.Фигу,Занетти и Ибрагимович - классные игроки,только вот кром Матерации ещё Кордоба бесит) на вид прям как зек.
    тем,что в ЛЧ судьи неподкупные :xaxa:
    И мне кажется что ЦСКА таки займёт 2 место в группе.главное,чтоб моменты не транжирить,а тут ещё и Карвальо поправился - связующее звено всё-таки.
     
  38. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Ибрагимович меня раздражает своим постоянным нытьём и излишней суетливостью.Фигу всегда не долюбливал,хоть игрок он безусловно великий.А Уругваиц тож всегда разражал своим внешним видом,но стандарты он всегда классно исполняет!
    Зидан наверно в подъезде поймал!

    А мой прогноз намного оптимистичней --последнее! Фенер Бахче кажется из группы выйдет
     
  39. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Авсайд, афсайд!!!!))))

    Вполне. Фенербахче их вынесет, Интер тоже...
     
  40. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Занетти - аргентинец :smile: Рекоба уругваец,только он куда-то перешёл.
    да ну...в 2005 тоже никто не верил,может и сейчас им повезёт.
    Нету у ЦСКА звена связующего атаку и полузащиту)
    Карвальо поправляется,Рамон или провалит матч,либо хорошо,а Дуду мыслями в Олиспиакосе или ПСВ :smile:
     
  41. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!
     
  42. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Master Mo,
    https://forum.mlove.ru/member.php?u=15076
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Смотрел сёдня матч ЦСКА:Фенербахче.ЛУчше бы этого ацтоя мои глаза не видели.гол№1 -вобще ошибка,которая не лезит не в какие ворота.В атаке у нас одно ощущение Вагнер один пашет за себя и за того парня.А Мандрыкин имхо бездарность --последний гол надо было умудрится пропустить.>Ему надо в 1 любетельском дивиозене стоять,а не в ЛЧ.
    Интер к сведению в прекрасном стиле обыграл ПСВ.2 гол от Ибрагимовича--классика футбола.
    зажим
    +1

    Master Mo,
    Крик души?Дела у Спартака ни очень пока!
     
  44. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    ппц короче...
    Ясно почему ЦСКА в этом сезоне ничего не светит - у них в воротах стоит Мандыркин.
    оба мяча - на его совести,в первом мяче играть должен был Березуцкий (это ж ежу понятно),а он на кой-то пошёл играть сам...
    второй - no_comments - одни матюки в голову лезут :smile:
    Короче надо ставить Помазана в ворота,а не этого клоуна,которому надо смешить детей своей игрой и доводить до инфаркта стариков :smile:

    Ёщё Рейнджерс в гостях обыграли Лион - 3-0 !
    И Севилья 4-2 обыграла Славию....Кержа не выпускают с матча с Эспаньолом,когда Керж с десяток моментов загубил.
     
  45. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    2 да, но первый на совести Березуцкого. нехрен лезть куда ненадо. Оборона у Коней - поганая((
     
  46. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    не...он всё правильно делал.Это вот воротчик зачем-то стал искать приключений на свою задницу.
    Он виноват только в том что попал в кочан Алексу...
    А основная вина - на Мандыркине
     
  47. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Команда считаешь лучше отыграла? Все эти игнашевичи с березуцкими - ноль. Мандрыкин не пропустил несколько мячей при полном попустительстве защитников. А второй гол? игрок Фенербахче забил мяч с 35 метров, а Дуду, стоящий не очень то и далеко... даже не пошел на него. тьфу((
     
  48. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    ну в принципе да...неуверен вратарь - неуверена и защита.
    Мандрыкин нервный какой-то... и защита поэтому мозги парит.
    всё равно клоун в воротах больше виноват чем все остальные
     
  49. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Слушай когда через толпу игроков летит кожанный снаряд, вратарь дезориентирован. К то му же он подскочил. так что Мандырка не так уж и виноват))
     
  50. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Shunt,
    гм...я вчера смотрел этот матч,сегодня читал рецензии :smile:
    все сошлись во мнении что вратарь уровня ЛЧ просто обязан брать такой удар.
    не так уж и трудно было это сделать.
     
Общение на MLove.ru