Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Авантюрист, 4 авг 2007.

  1. Как вы думаете у наших клубов есть шансы!!! :upset:
    Кто фавориты? а кто аутсайдеры? пишите сдесь!!!
     
  2. У спартака мне кажется нет шансов, т.к они играют с селтиком, зенит еще может и пройдет, т.к досталась команда не такая уж сильная.....Фаворит Милан......
     
  3. Не, ни фига -- вполне проходимый соперник. Шотландцы давно уже не блещут, а сам "Селтик" впервые в основную сетку не попал и идет через квалификацию.

    ИМХО -- прорвемся. Шансы есть.
     
  4. #4 Mosskit, 6 авг 2007
    Последнее редактирование: 6 авг 2007
    Фаворит Лиги Интер!Всей душой конечно за спартачей однако болелы с «Селтик парка» это пример для всех фанов Европы но это им не поможет т.к. Бояринцев как всегда забьет на 96ой минуте метров с 40ка
     
    1 человеку нравится это.
  5. Даа,, Бояринцев кудесник тот исчо :smile:

    конЮшня за Спартак ))
     
  6. Хух...) Лига чемпионов ни одному российскому клубу пока не по зубам... Кубок УЕФА - да. И только потому (мое Имхохохохохо), что ЦСКА уже завоевывал его. НО на данный момент ни один наш клуб не добьется ничего в этих соревнованиях в этом году... Если это будет не так, обзовите меня прямо здесь каким-нибудь гнусным словом, а я стерплю... ;))
     
  7. Ну да может у нас и ничего не получится в лиге чимпионов но кубок уефа для наших четырёх клубов может покорится!!!
     
  8. ну я конечно за спартак, но мне кажется не пройдут, селтик дома играет агресивно, в атакующий футбол, а у нас в России такой футбол отсутствует.....
     
  9. Если класс соперника позволяет так играть.

    Мне кажется, "Спартак" -- при всех проблемах нашего футбола в целом и данной конкретной команды в частности -- классом "Селтику" не уступает. Да и потом, помимо игры в Шотландии, будет еще и в Москве игра... ))))

    А что касается матча там....

    Не знаю, насколько уместна будет такая параллель (все-таки больше двадцати лет прошло), но -- почему-то вспоминается, как "Спартак" в свое время в Англии "Астон-Виллу" надрал 2:1. )))))))
     
  10. Так когда это было? В прошлом спартак играл лучше чем сейчас...Ну если сравнить уровень Российского футбола и Шотланского, их наверно повыше чем наш...
     
  11. несоглошусь!!! ведь когда последний раз шотландские клубы чё нибудь выигрывали!!!
     
  12. Так "наверное" или "повыше"? )))))
     
  13. В Шотландии Селтик и Рейнджерс за 1 место борятся,а в России чуть ли не десяток ! это ли не показатель ?
    Российские клубы сильнее шотландских,причём намного !
    И как-то раз Лидсу дома 0-3 проиграл)
    хех) в 2005 ЦСКА откровенно везло,что не попадали на такие клубы как Ньюкасл) самый сильный клуб с которым ЦСКА тогда играл это был Спортинг.
     
  14. Будем делать прогнозы?? :smile:)
     
  15. Зато выиграли уверенно хотя и пропустили первыми!!!
    Может и в этом году фартанёт комунибудь.....
     
    1 человеку нравится это.
  16. Сегодня смотрим как Боруц вынимает мячи из своих ворот =)
    Спартак сильнее нежели кельты ! :imho:
     
  17. АГА Спартак вперёд
     
  18. Пацаны, а когда по времени играют?
     
  19. Боб сейчас и играют =)
    Селтик ведёт 1-0 ! болеем за наших !
     


  20. AZqs, пасибо!) Пошел смотреть.)
     
  21. Я тут матч посмотрел.) Спартак понравился.) Но понравился не настолько, чтобы петь ему хвалебные песни по окончании матча...
    Очень понравился Веллингтон. Кстати, на английском его фамилия означает "резиновый сапог", если я не ошибаюсь.)) Вратарь Спартака хорош - высокий уровень. Павлюченко понравился... И, конечно же, почти невозмутимый Черчесов. Он, думаю, сделает хорошую тренерскую карьеру...)
    Матч получился зрелищным, но несколько рваным. И я бы не стал во всем винить судью, хотя он, безусловно, немного подыгрывал гостям.
    Сам по себе матч - хорошего добротного уровня, НО не более того. Пока не более того. Ответный матч, безусловно, расставит все точки над "i".
    Желаю Спартаку победы в гостях. Он может ее одержать при небольшом "но": если Селтик не наберет форму, позволящую ему резко взвинтить обороты. Все-таки, наш чемпионат в самом разгаре, а у них затишье, если не ошибаюсь. Удачи!
    P.S. Футбол рулит!


    Испанский...)
     
  22. Грин
    судья подыграл немножко,совсем чутль-чуть)) два пеналя за игру рукой в ворота Селтика не дал !
    Плетикоса порадовал...имхо единственный,кто сыграл на достойном уровне...Веллитон и Павлюченко не реализовали несколько моментов...что для таких форвардов непозволительно =)
     
  23. Что мы уидели в этом матче, что - цитирую -
    +
    я Мучачасу спор проиграл :smile:)
     
  24. Сейчас Зенит играет в гостях...))
    Без комментариев... Правда, один есть... Погребняк должен был забивать...) Но мы итак ведем в счете.) Хаген отличился.) Но, все равно, без комментариев.)

    P.S. Ничего... Если пройдем:rolleyes: дальше, соперник уже будет посильнее.)
     
  25. GreenBean,
    да-да, я тож включил.
    Уже 75 минута, пока ведёте.
     
  26. Зажим, да ну его нах...) Чтоб они так играли в гостях у Арсенала, например.))))))))
    Но шансы Виона проиграть с крупным счетом на Петровском очень велики...
     
  27. Анри ушёл. Венгер ушёл.

    Вспомните Мидлсбро, во главе с Масио Макаронне, вот тогда они чудеса вытворяли :smile:)
     
  28. Не знал.( Венгер - это тренер с большим талантом. Один из тех, кого я очень уважаю. Где он сейчас, не знаешь?
     
  29. Куда ?
    ...голый фарт...три матча подряд 4-2 дома =) зато как слили финал)
    ps как там Зенит ?
     
  30. Как Зенит сыграл???
     
    1 человеку нравится это.
  31. 0:2. Выиграл. Забили Хаген и Ионов (молодой "новобранец" дебютировал, что называется)).
     
  32. Спасибо))) Молодцы!!!
     
  33. Максимов тож пару матчей сыграл..а теперь ржавеет на скамье...
    ещё одна проблема Зенита - отсутствие своей школы...
    с 2000 года никого нет...
    Это кстати сказал Олег Кожанов,нападающий Урала,воспитанние Зенита =)
     
  34. AZqs, Денисов, Аршавин, Малафеев?
    Школа есть - "Смена". И я не уверен, что надо давать шанс абсолютно всем. Шанс дается только тому, кто его ЗАСЛУЖИВАЕТ. Справедливо? - И я так думаю.) А то, что молодой игрок забивает в своем первом матче, да еще в кубке УЕФА - о многом говорит. Да, Максимов сидит... А разве он играет лучше кого-либо в основном составе? Денисов играет. Спивак не играет, Горшков не играет... Так что здесь "все в порядке", извините, с составом. Играют те, кто сильнее. И я не могу упрекнуть Адвокаата в том, что он как-то неправильно распоряжается резервом, молодыми игроками или игроками старшими по возрасту. Все "хоккей".
     
  35. Шава с 2000 года играет,Денисов без практики,Малафеев в 98 первый раз вышел в основе...а за последние годы кто играет в Зените ?
    Боссы хотят всё и сразу,закупая легионеров и не давая молодёжи шансов...это ошибка всех амбициозных команд...в ЦСКА сейчас много воспитанников,но это обусловлено травмами и отсутствием конкуренции в составе,а следовательно потерей мотивации некоторых из игроков...
    Спартак...Дзюба,Ребко...Торбинский наконец...всем надо со Спартака брать пример !
     
  36. А я болею за Баварию, но как то она стала слабо играть в последнее время.
    А по моему Манчестер фаворит, как то про него все забыли!
     
  37. Она сейчас громит всех в ЧГ =) там правда два тура прошло только)
    Но Бавария обыграла Вердер и ещё кого-то по 3-0...отлично смотрятся новички - Клозе,Тони и Рибери...
    В ЛЧ Бавария конечно не фаворит,но сюрприз приподнести способна... и попортить много крови фаворитам.
    МЮ...в принципе имхо,так как и Бавария - чего то им не хватает в ЛЧ..)
    хотя вроде состав хороший,все линии укомплектованы...
    Но выстрелить может.)
    Мне ещё Лион симпатичен))) правда в этом сезоне ему 100 % ничего не светит в ЛЧ..)) да и в ЧФ будет гораздо сложнее...
     
  38. На мой взгяд одни из главных! Клозе+Падольски+Тони --это мощно! И Франк Рибери ,как многие утверждают наследник Зидана))Отменный игрок..
    Тоже нравится Лион,но не нравится Улье--В последних ЧФ Лион выигрывал на старых дрожах ,а сейчас команду постепенно покидают лидеры>
     
  39. Улье уже свалил...счас не помню кто стоит на мостике.
    Абидаль свалил,Касапу хз за что выгнали,Купе на 4 месяца слёг...
    С Жуниньо долго по контракту возились...
    И вообще на Лионе какое-то проклятие лежит) - те тренера,которые приводили команду к чемпионству просто так сам уходят,хотя все довольны их работой...Ле Гуен и Улье)
    ...мне он больше как фланговый понравился,хотя я его на месте плеймейкера видел в матче с Украиной,но тогда он гол забил,значит по делу его поставили...
     
  40. Не знаю мне кажется Милан фаворит лиги....
     
  41. Нет если Барса будет играть так же отвратительно, как это было в прошлом сезоне, то главным фаворитом должен быть манчестер!
     
  42. Да Лион не плохо играл в прошлом сезоне но им как то не везёт!
    Мирослав Клозе? Итальянец Тони? Француз Рибери? И опять я узнаю всё последним!!! Интересно за какие мани Бавария подписала эти контракты? Если чесно я не знал об этом, я ждал что новенькие будут в команде, но я не думал что Клозе перейдёт из Вердера.
    ЧГ я видел таблицу, до того как от тебя узнал все основные новости был немного удивлён, а теперь буду с нетерпением ждать матчи ЛЧ!!!
     
  43. :xaxa: они уже где-то полтора месяца назад туда перешли...
    за 79 $ всю троицу загребли...+ вернулся Зе Роберто из аренды и ещё хз кто-то)
     
  44. обращаюсь к вам с вопросом?
    Если спартачи не пройдут джоков(шотландцев) то в кубок уефа то хоть попадут или евросезон закончен) ато че то после Казани...
     
  45. Mosskit,
    Закончен...в Куефа попадают те,кто в групповом этапе занял третье место в группе.
     
  46. Ошибочка...Спартак в КУЕФА играет...
    правка не работает..даже F5 не помогает =)
     
  47. Закончилась жеребьёвка в ЛЧ:
    Группа A: Ливерпуль, Порту, Олимпик, Бешикташ
    Группа B: Челси, Валенсия, Шальке-04, Русенборг
    Группа C: Реал, Вердер, Лацио, Олимпиакос
    Группа D: Милан, Бенфика, Селтик, Шахтер
    Группа E: Барселона, Лион, Штутгарт, Рейнджерс
    Группа F: МЮ, Спортинг, Рома, Динамо Киев
    Группа G: Интер, ПСВ, ЦСКА, Фенербахче
    Группа H: Арсенал, Севилья/Аек, Стяуа, Славия
     
  48. а названия у группы символичное, интересно почему.
    Пээс. Авантюрист спасибо за инфу.
     
  49. Максимум ЦСКА займет 2 место будет успех, а вообще в группе займут 3 место.
    Хотелось бы посмотреть матч МЮ с Ромой, интересно задор у ромы остался после разгромнейшего счета в том году МЮ +)))
     
  50. В принципе,ПСВ - не сильнее ЦСКА,Фенербахче имхо дай Бог за 3 местго ухватится,Интер,конечно,фаворит,но не на много сильнее чем ПСВ и ЦСКА...
    Пусть и не люблю я ЦСКА...
     
Общение на MLove.ru