Не могу возбудиться с любимой девушкой

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Jenings, 6 авг 2007.

  1. Ответ: Не могу возбудиться с любимой девушкой

    Ах да милые девушки,дам вам такой совет если,у вашего любимого вдруг невстал в первый раз по каким-то пречинам,не вкоем разе недавайте даже повода что вас что-то не устраевает ,ненравится и т.п вещи .Была у меня подруга 18 летняя ,только сейчас догоняю как она все грамотно зделала как совсем опытная женщина ,ну в общем поначалу было не очень все ,то встанет то упадет гон короче .Позанимались мы петингом где-то около недели я к ней окончательно превык ,тоесть я знал что мне ненадо обезательно зделать так что бы он встал,просто зделать так что бы нам было хорошо от поцелуев и ласк и все !!! Дак вот итог всему ,она меня так натренировала что в конце концов,я готов был с ней где угодно и когда угодно ,она только рукой проведет по моему телу и все =;)А щас у меня дама 28 летняя ,проблема описана сверху ^
     
  2. У меня подруга ей пока 17 лет я с ней уже около года встречаюсь люблю сильно и она меня . но секс не был . ждем пока ей 18 будет. и у меня вопрос что может произойти за такое время с моей потенцией если мы когда лежим то прям все вот вот а не делаем потому что ей мама поставила жосткий запрет до 18 ни ни а я перед её мамой не хочу быть гадом . мама её со мной на эту тему говорила типа вот дождитесь 18 . так что может произойти ?
     
  3. здравствуйте товарищи ... не могли бы вы мне помочь советами , я в растерянности .
    я встречаюсь с парнем и мы решили заняться сексом , я девственница .
    я оч переживала и он тоже , и вот ожидаемый момент и полная лажа у него не встает , он оч любит меня и я его ... решили попробовать второй раз , но снова тоже самое, с другими девушками малозначительными для него все ок , а вот со мной так ((( не ужели нет выхода ??? как кроме расходиться ??? помогите , заранее спасибо (
     
  4. Бывает. Рассказываю-прекратить об этом думать и создавать тем самым в голове "маячок" и фиксировать проблему. Просто общаться без акцентуации проблемы. Попробовать просто вместе спать, без секса. Всё будет, как чуть успокоитесь.
     
  5. спасибо за совет , вот только не могу понять почему такое происходит из-за волнения ???
     
  6. Расскажу суть своей проблемы. Утром стоит, при мастурбации встает, с девушкой до начала полового акта стоит, а вот стоит обоим раздеться и усе!!! Сначала думал на ЭД (эректильную дисфункцию) по причине заболевания. Прошел обследование у андролога. Все ОК. Андролог выписал кучу таблеток, как для повышения тонуса и расширения венозных сосудов, так и для улучшения эрекции. Так же рекомендовал пройти курс терапии за 1400 рублев 7 раз. Было накладно по деньгам, потому отказался, таблетки только больше 1000 вышли. После начала принятия таблеток - эффект был потрясающий. Стоял ого-го, и девушка заметила, что он больше (гы). Даже нарушил ей что-то (как доктор ей сказал - это нормально, вы привыкаете к длине пениса партнера). Но эффект был лишь разовый. Девушка постоянная. Страха уж точно нет. А вот думки висят и хрен их сгонишь. Да акта их нет, потому и стоит. Секс у нас ежедневный! Может быть и плохо, может и хорошо. Так вот я заметил такую вещь: я не могу ИМЕННО возбудиться. Раньше от одного прикосновения к женским органам подпрыгивал и как-то в голове все кипело. Сейчас все абсолютно параллельно. Заставляю его вставать лишь трением об ее влагалище. Вот собственно и все. Думаю у многих именно та же проблема. Поизучав литературы, и собственно происхождения эрекции, появилась мысль - а может и в правду не хватает мужских гормонов для возбуждения? Ведь раньше при одном только поцелуе подпрыгивал. Может стоит попробовать:
    "Омнадрен, препарат состоящий из 4 видов тестостерона - мужской половой гормон! Трахать будешь все, что шевелиться! Единственная хреновая побочка, это - прыщи появляются! Пяти уколов на 5 недель, выше крыши! Раствор масляный, поэтом перед уколом, ампулу надо погреть! Вводить глубоко в мышцу, медленно!"
    тем более что недостаток от излишних гормонов только один - агрессивность. Излагайте ваши мысли, будем вместе думать над этой проблемой и помогать мужскому населению. Мне 22, девушке 18, готов почти на все ради нормальной сексуальной жизни )))
     
  7. DimDi,
    попробуйте реже сексом заниматься.
    не каждый день.

    или хотя бы разово на неделю перерыв сделайте.
     
  8. Добрый вечер, у меня такая проблемма. У меня встаёт нормально когда дома кто-то есть, ну и мы соответственн за закрытой дверью, особенно когда дома гулянка, а мы закрылись, на компьютере какой-то фильмец, всё чудесно всё стоит как дуб). Даже когда мы были на море, я немог подолгу выйти с моря и встать с песка, потому что стоял, предатель). А вот тут получается ситуация - мы одни и както ну нитак. Как только она приходит - да шевелиться в штанах, как только дело доходит до этого - ну пактически "0", даже с помощью девушки не совсем поднимается. Возможно это ешо и от долгих ласк, просто в начале я 1 их провожу. но почемуто даже если она стонет ничего невтаёт, я уже начинаю с ума сходить, да и она обижается. Вы неподумайте, у меня всё всегда было норм, нокакто это всегда происходило в "экстреальной" ситуации, ну типа могут застукать, меня это возбуждало конкретно, но эту девушку я очень люблю, но она говорит что не хочет когда есть кто-тодома, а я немогу когда нету. Подскажите пожалуйста. Секс у меня с ней был, но он всегда был когда была "эктримальная" ситуация. Она мне даже говорит: как ты собираешся "это" делать, когда мы поженимся, что будет полюбому. Добавлю ещо, что стоит даже при мастурбации, тоесть думаю это всё психологический момент, всё в основном обламуеться когда доходит до дела =(
     
  9. Была такая тема... Сам очень перенервничал по этому поводу очень сильно, потом начал искать инфу в интернете. Оказалось это (здесь кстати по количеству постов тоже видно) очень распространенная проблема. Главное поговорить с девушкой, объяснить ей, что она вас возбуждает и все нормально, просто из-за мешанины в вашей голове вы не можете сосредоточится. Про себя могу сказать что после 5-6 занятий петтингом все получилось и до сих пор продолжается :smile:. Просто надо привыкнуть друг к другу.
     
  10. Братцы, хорош флудить!
     
  11. Не в плане обсуждения, а чисто просто уточнить-то есть составляем исключительно анамнез? Или протокол?
     
  12. В смысле? Сама возбуждалась что ли?
     
    1 человеку нравится это.
  13. Точно один ?)))))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ребята всем прива, такая проблемка у меня есть - в общем я девственник мне 18 встречаюсь месяц с девушкой люблю очень её и как то раз мы с ней остались у неё на хате одни начали ласкаться целоваться и т д,петтинг был она была на седьмом небе у меня от желания рвало брюки но спустя минут 20 таких ласк она разделась и говорит давай а у мя просто упал и все, она понимающе отнеслась к этому так как опытная, но я загрузился по этому поводу и картинка до сих пор стоит в глазах, было ещё 2 попытки но как доходило до этого снова эта картинка в глазах и опять ничо, говорят не думай просто не о чом а в чом суть понять не могу и избавиться от этой мысли неудачи сложно, подскажите чо нито плиз девку терять неохота
     
  15. Объяснимая реакция, но напрасно.
    Правильнее- не нагонять на себя страх, что неудача повторится.
    Виной всему скорее всего зашкаливающая эмоциональность, что тоже вполне объяснимо для первого раза. От страхов наверняка избавиться сложно, но говорят, их как рукой снимает, если появляется возможность проснуться вместе )))
    А то, как я понял, у вас всё происходит "в попыхах" )))
     
  16. Просто первый раз затянули. А дальше эта картина преследует тебя. Просто забудь о ней и думай что всё нормально.
    Мне кажется ей тогда самой уже надоело тебя ждать, когда ты её разденешь.
     
  17. У меня с любимой, родной девушкой, такое происходит, что им кирпичи можно ломать. вы уж простите, но в 16 лет какая любовь - это раз, а если уж падает, так подбодрите ;)
     
  18. кэйси,
    Пусть она сделает миньет,это самый легкий путь,а потом на второй третий и т.д разы все будет ОК!)
     
  19. Как успехи? Справился уже? :smile: Сам недавно терял девственность, и тоже были проблемы со "стояком", только я в 20 лет, и тоже перенервничал жутко, у меня и так комплексы были, а тут еще такое. Только у меня случилась забавная история, девушка снова пригласила меня к себе в 3й раз уже, я был весь на нервах, переживал как буд то моя жизнь зависит от исхода этого вечера. Так вот, полез к отцу в шкаф, у него там заначка, думаю возьму пару рублей, презервативы купить, и случайно нахожу у него тонгкат плюс, я понял что это самое лучше что мог найти у отца. Ну думаю не упускать такой шанс, принял одну пилюлюли где то за час до встречи, а дальше... это уже другая история, но закончилось все просто супер, с девушкой уже 2 года встречаюсь :smile:
     
  20. ухты, оказывается это распространенная проблема))
    мне 25, ей 22, у нее в первый раз, я до этого 2 года встречался с другой девушкой и у нас все было нормально и регулярно.

    А тут влюбился как младенец, просто с ума схожу с нее, она очень быстро возбуждается, вся влажная, хочет первого раза, я, как часто говорят выше "одежду готов порвать", а как только доходит до секса начинаются проблемы, я ужасно волнуюсь, сердце бьется с такой огромной скоростью, что я начинаю переживать за здоровье))

    получилось с горем пополам, но один раз, потом все, упал мертвым грузом))

    судя по ответам, ответ один - успокоиться и думать о хорошем, я просто переживаю что я у нее первый и нервничаю.... видимо, в психологии проблема... надобы успокоиться, наверное, если других методов нет))
     
  21. Угу. 100 грамм на грудь например.
     
  22. Лучше 150. И внутрь её...
     
  23. Энта да. А что делать с трясуном от волнения эммм... его достоинства(мужского)?
     
  24. Виагра?:suspect:
     
  25. Не... Боится и падает.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Здравствуйте! Внезапно появилась аналогичная проблема.
    Моя девушка мне очень нравится, дело близится к любви. Мне 18, ей 16. Разница в днях рождениях всего в 4 дня) Оба скорпионы, но суть не в этом.
    Влечение к ней я чувствовал с самого начала наших отношений. При ласках очень сильно возбуждался, аж бывало до выделения ГСМ))) Вот она решила мне подарить свою девственность... Все, прекрасно вроде, договорились где что и как, все хорошо, никаких отвлекающих элементов.
    А тут и проблема. Встает хорошо, но мягкий. Сколько мучался, хотел уже подраться с ним))) но он ни в какую не цементировался) В итоге промучавшись часа полтора, уперевшись с помощью руки в ее плеву пару раз, доставив немного ей боли, так и не смог порвать. Сгибается зигзагом))) А без руки так и вообще хочет в норку мою спрятаться))) Пробовали с ней друг друга возбуждать - не помогло, с нее текло когда она меня ласкала, мне хоть что. При помощи рук пробовал - минута - и кончил. Вроде с этим проблем нет особых. Сам очень хочу. Она тоже. Но... не получилось...
    Раньше не было проблем. Все на ура. Да и поднимается по первому зову, только после кончи он не очень охотно стал последнее время. раньше балдел когда один, да скучно - по волшебному щелчку поднимал, вешал банное полотенце, ремень свой и ходил, хоть бы намекнул что упадет. Но когда реально понадобилась вся твердость - оплошал. Она не расстроилась. но меня это очень насторожило. помогите разобраться...
     
  27. Напрасно.
    Да не с чем тут разбираться, всё пройдёт, страсти дюже много )))
    И сильно горючие? ))))
     
  28. На горючесть не проверял))) Если так писюн будет вести себя, скучно будет может попробуем))) Но смазочные - факт))) Страсти - хоть отбавляй... А почему напрасно?
     
  29. Виталий007,
    Скорее всего это просто результат гипервозбуждения, и не более. От обилия выделяющихся управляющих гармонов системы начинают работать хаотически. Всего- навсего нужно несколько снизить накал страстей, ну чуть привыкнуть к мысли возможной близости. И всё должно нормализоваться.
     
  30. На лице даже вылезли 2 таких хороших "хотюнчика" как их называют))) Но почему то даже сейчас, при возбуждении, всяком разном - не твердый... Я сейчас на 10 дней уехал, в другой город. На сессию, вот тут уже сходил в нашу поликлинику, пока нет доктора. Т.к. я с такими вещами не хочу затягивать если что серьезное.
    И еще, раньше при нашем тесном общении к вечеру у меня болел и член, и лобок (не знаю что там за ним к сожалению), проще вообше почти все болело. но на утро все норм. А тут...
     
  31. Виталий007,
    Все проблемы- в голове. ИМХО. Если полегчает- сходи к доктору )))
     
  32. Не понял немного... Перифразируйте)
     
  33. пока всё гуд..))) но если ты такой неуёмный, то вали к доку.)
     
  34. Не, прост я подумал, что либо простыл, либо что то еще... Так что ж посоветуете?
     
  35. в ы ж и м а й
    и х =))
     
  36. хз.. ну можешь как полотенце..)
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ну я тож подумал про полотенце) еще смотря кого их)
     
  38. выделения из члена.. ты ж хочешь, чтоб сухо было)
     
  39. не, я хочу чтоб восстановилась нормальная эрекция) а выделения - с ними проще и скольже))) они пускай будут...
     
  40. ну что могу сказать.. очень он у тебя капризный.. дрессировка должна помочь.))
     
  41. Вот раньше - когда не нужен был, мог бы и не стоять... А сейчас... нужен... а дрессировать - вроде и без дрессировки нормально всегда было... а если и дрессировать - то буду удовлетворяться, рукоблудством уж не очень охото заниматься, моя скажет изменяешь)))
     
  42. Отвечай- ни фига, тренирую )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. кому,руке? ;)

    А по твоей проблеме...
    Девушка новая?
    Если да то :Новая девушка ,это как новая квартира,пока не привыкнешь ,не сможешь нормально спать))) Я так думаю,что через пару неделек у вас все получиться! =)
     
  44. хотелось бы уже с ней тренировать... и сам бы еще научился, да ее научил, а мож и она меня) но не руку)))
    Девшка как сказать - новая и нет. вообще да.
    Но у меня даже в обычной для меня обстановке, без девушки, тоже самое - не то и все... Хоть убейся...
     
  45. Нинада. Сходи к врачу, может и правда- подстыл где? Не нервничай- вредно )))
     
  46. кошмар.
    с кем ток не сравнили..)
    я записываю.. бревно было, шлюха было.. нора было.. ну-ну..
    Виталий007,
    слу.. не боись ты так! может просто волнение и долгое и сильное желание.. перехотел, типо. не, серьёзно. бывает так. потом яички, говорят, болят, если так вот "перехотеть" в следствие того, что на ПИКЕ и сразу не вышло..:upset:
     
  47. Что-то мне кажется, что именно в этом твои проблемы. Т.е. скажу прямо: хорошь дрочить
     
  48. Значит многогранна! Раз не определиться никак! :smile:)
     
  49. Ну это я образно) ну простуда может быть? Просто я занимаюсь мотокроссом. Езжу зимой и в -20. Стараюсь защищать нормально.
    Лилу, вроде не боюсь. Дувушка говорит, что я вообще ниче не боюсь, и наглый. Но тут. Да, возможно перехотел. Но прошло уже время, я уехал. Уже не видимся, я тут один, но не помогает. Тажа самая ситуация - встает, но мягкий... Да, болели и яички))) Но я знал, что такое бывает, было. Но когда дожидался момента - все как по маслу.
    VLADI, уже завязал давно, развязал как способ попробовать сбросить груз, но это было когда мне девушка моя предложила, может на 2 раз (в этот же день) все будет лучше. Ан нет...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Mr. Constrainedman
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    15.404
  2. Сашка
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.812
Общение на MLove.ru