Подруги любят, а я увожу!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Juliana, 7 май 2005.

  1. народ вырождается. бабы считают всех мужиков козлами, а мужики считают всех баб б**ми....
    трандецццц.......
    ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО! ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!
     
  2. Ага именно так .

    Очень трудно поверить когда видиш девушку так сказать с обложки , радом с толстым , валасатым и уже лысеюшим(на голове) мужиком , что у них любовь .
     
  3. ну, знаешь.. каждому - своё.
    каждый сам пи**дец своему счастью.
    впрочем, с другой стороны.. стерпится-слюбится. может, когда подросту (повзрослею, скорее) выберу именно этот путь. всяк лучше, чем коротать своё время за стиркой чужих трусов-носков и готовкой. Пусть даже для самого красивого, молодого и волосатого (на голове) парня.
     
  4. Стерпится слюбится кто-то сказал ,
    И твой счастья трамвайчик ушёл на вокзал .
    И педется тебе говорить ему "да"
    А что стерпится слюбится , все ерунда.
     
  5. Может быть. Пока у меня все по любви. Даст Бог, так дальше и пойдет =)
     
  6. Такая ситуация: моей подруге (ну, если предположить, что у меня вообще подруги есть) уже много лет (3 года) нравится парень. При чем, похоже, не просто нравится, а это действительно сильное чувство. Ничего такой мальчик. учился классом старше, умненький... Но ничего особенного. Он за эти 3 года наслушался столько пьяных признаний в любви от Людмилы (и каждый раз отказывал), что больше года с ней не общался, в транспорте не узнавал, не звонил, на смс не отвечал и т.д. Короче, отдыхал от неё. Месяца 3 назад она решила сама подойти к нему в метро. Снова завязались псевдо-приятельские отношения. Снова мы напиваемся и признаёмся в любви, бегаем следом, стоим под окнами, короче, не даём парню покоя, а он снова отказывает во взаимности, хотя просто общаться не против.
    И вот в воскресенье мы выпили с подругой и она каким-то образом вышла на своего любимого. мы пошли к нему в гости. До этого я его, конечно, видела, но общалась раза 3. Пришли, мне там стало не очень хорошо от выпитого, я стала бузить и Андрей (возлюбленный) меня скрутил и поволок в ванную, где я успешно опрокинула на себя коробку стирального порошка. Дальше началось самое интересное. Меня раздели, переодели в чистое, уложили под одеяло, постирали и выгладили мои брюки - и это всё на глазах у Людмилы. Я думала, она меня убъёт. В итоге мы с Андрем обменялись номерами трубок и я ушла к своим "баранам". На след. день начались смс, типа "спасибо за море тепла, мне его так не хватало"... "солнышко, заинька, от меня только что свалила Людка - как я рад"... дальше - хуже. В конечном итоге пришли к тому, что за мной наблюдают уже 4 года, но никак не попасть на момент, когда у меня нет парня... и вообще, там любовь до гроба и тд.
    От себя скажу - Андрей мне итересен как человек, и мне бы не хотелось сейчас прекращать все контакты.
    Что делать???
     
  7. ну чтож поздравляю! Я уже как то вляпалась в такую историю!
    Я не перестала общаться с парнем, а потом и гулять с ним стала!Если твоя подруга не тупая, она все поймет! В конце концов она же не одна на всем белом свете!Твоя подруга все равно с ним не будет а так хоть ты сним пообщаешся! :kruto:
     
  8. Помогите мне понять мужскую логику! Вот что бы вы сделали если девушка(через смс) спрашивает вас как ты к ней относишься? :upset:
     
  9. Вообще то об это нужно лично спрашивать. По смс это можно принять, как шутку.
    А что он ответил?
     
  10. Павду бы ответил. Пусть хоть какая она будет. В СМС даже проще, причём значительно.
     
  11. Легче то оно легче! а вот была ли это правда Вопрос?
    Он ответил что оносится ко мне как к другу, но что то не верится!!!!!!!!!!!!!!!!!
    :upset: :donkknow:
     
  12. Между вами что было? Опиши ситуацию?
     
  13. #63 Juliana, 4 июл 2005
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2005
    Если честно я сама не понимаю! Постоянные взгляды (откровенные)!
    Как бы ты стал себя вести если тебе нравится девушка, а у нее есть парень?(Моя "любимая" бабушка ляпнула в его присутствии,что у меня он есть, начала про него расспрашивать)Самое смешное с э :upset: тим парнем я через 3 дня рассталась! а он до сих пор думает что я сним встречаюсь!
     
  14. #64 Allen, 12 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2005
    Обычно "сцены удушения и ревности" поднимают не уверенные в себя девчонки. А если оценить (холодным умом) ситуацию, то подруга должна благодарить тебя за то, что ты ей открыла глаза. Если он так легко "уводится", то рано или поздно его все равно бы увели. Чем раньше произошло "разоблачение", тем оно менее болезнее...(Представь себе несчастливое замужество, брошенная мать и ребенок...)
     
  15. согласна, но я люблю ли4но добиваться!:kruto:
     
  16. Re: Подруги любят,а я уважу!

    если он пригласил тебя потанцевать, это еще не значит что он на тебя запал или что ты ему понравилась..
     
  17. Re: Подруги любят,а я уважу!

    ________________________________________________

    Ну и какая ты после этого подруга?:wallbash: :wallbash:
     
  18. Re: Подруги любят,а я уважу!

    не, ну действительно, что это за подруга??????:xaxa: :xaxa:
    Она должна за подругу радоваться, а не флиртовать с её парнями... И ваще он третья в их отношениях! Ведь так????:upset:
     
  19. А может у подруг парни такие, которые готовы за каждой новой юбкой волочься.
    Или может быть, у тебя подруги такие, что на них страшно смотреть, а ты на их фоне просто королева.
    Ну или может быть, тебе не стоит давать каждому из них повод?????
     
  20. У МЯ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ....это самая дурацкая черта моего характера....
    :rolleyes:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru