Подруги любят, а я увожу!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Juliana, 7 май 2005.

  1. Как только моя подруга влюбляетсяв какого-нибудь парня, я тут же узнаю что этот парень уже давно на меня заглядывается ! А после начинаются сцены удушения и ревности! :love:
     
  2. Re: Подруги любят,а я уважу!

    А тебе не кажется, что это только кажется, самонадеянная ты наша?
     
  3. Re: Подруги любят,а я уважу!

    Ты сам то с этим сталкивался!Пример из жизни! мОЕЙ ПОДРУГЕ нравитя парень (его я разглашать не собираюсь), недавно была дискотека, он взял и пригласил меня (чего я совершенно не ожидала)! Подруга моя была свидетельницей этой сцены и сама мне закатила такую ......(ревела, орала, ругалась) обвиняла меня во всех смертных грехах! Вообщем оказалась я последней сво.... НУ РАЗВЕ Я ВИНОВАТА??????????????????
     
  4. А ты что, думаешь, раз он тебя на дискотеку пригласил, то ты ему понравилась? Культурные юноши или мужчины в такие бескультурные места понравившихся девушек не приглашают.
    Более того, зачастую такие акты (совместного похода в культурное заведение) за счёт сильного пола - ни что иное, как просчёт вариантов.
     
  5. Re: Подруги любят,а я уважу!

    то, что твоейй подруге нравится парень, а ты нравишься ему не является преступлением или предательством!!! если ты по его мнению красивее и лучше нее, это ее проблема!!! так что все ее обвинения и ревность (при том, что, как я понял, он ей просто "нравится" и они никаких шагов не предпринимает) можешь смело посылать в ..... именно туда.. да и подругу тоже, если она такая тупая...
     
  6. Re: Подруги любят,а я уважу!

    СПАСИБО за совет!Вот в этом я ошиблась он ей не просто нравится, она клянется что его любит, грозилась что с крыши спрыгнет и все в этом роде! И как мне после этого подругу посылать! А может она давит на мою жалость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
     
  7. Re: Подруги любят,а я уважу!

    а при чем тут твоя жалость??? типа если ты ему скажешь "люби не меня, а ее" он послушается?? :upset:
    с крыши прыгать никто не будет, поверь.. это все детский максимализм..
     
  8. Re: Подруги любят,а я уважу!

    Согласись всегда не приятно видеть как кто-то (тем более твоя подруга) страдает! И всегда приходится идти на жертву! Думаешь ладно откажу ему лишь бы подруга была бы счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!! :confused:
     
  9. Re: Подруги любят,а я уважу!

    Всё правильно .
    Иди в отказ , наотрез , что видеть его не хочеш .
    А ещё попробуй поговорить с подругой , обьясни ей все , я уверен что она и сама все понимает , просто ишет виноватого .
     
  10. Re: Подруги любят,а я уважу!

    А ты сам попробуй что нибудь обьеснить поуши влюбленной девчонки!!!!!!!!!!!!!!!
     
  11. Re: Подруги любят,а я уважу!

    Эх... Юлиана!! натрепать бы тебе уши!!!........................... причина вл всех твоих неудачах ты сама... уже вторую тему открыла!!! :donkknow: что за девушка такая??? пришли фотку, хоть гляну на тебя!!!! :flowers:
     
  12. Re: Подруги любят,а я уважу!

    Да действительно , сам не пробовал.
    Но представляю что это довольно проблематично.
    :upset:
     
  13. Re: Подруги любят,а я уважу!

    Ничего серьезного........придет выпускной, 18 лет......1 курс института, там уже иначе на эти вещи смотреть будете.
     
  14. Re: Подруги любят,а я уважу!

    Да действительно,что ж в тебе такого, чтобы парни табунами ходили.
     
  15. Re: Подруги любят,а я уважу!

    Сама удивляюсь! Никогда никто не замечал, а перешла два года назад в новую школу и пошло поехало...........................
     
  16. Re: Подруги любят,а я уважу!

    новое всегда привлекает сильнее, чем приевшееся старое...
    показалась бы и правда.. в профиль фотку загрузила..
     
  17. Эх, люблю я таких ПОДРУГ!!! Ой, не виноватая я, он сам пришел... ah)
    А зачем\почему ты согласилась с ним танцевать, когда он тебя пригласил?
     
  18. Re: Подруги любят,а я уважу!

    Ещё как.Нефик брать что не твоё.
     
  19. бред... если пригласил парень, который нравится кому-то другому, значит надо ему отказать??? так что ли??
     
  20. Re: Подруги любят,а я уважу!

    Так она такими поступками просто напросто себе самооценку поднимает. Это уже комплексы, а от них избавляться надо. Да и подруга какая то закомплексованная, неуверенная в себе. В общем одна другую стоит
     
  21. НЕТ, ну что-то, конечно, надо согласиться, раз пригласил-то, а то потом может никто больше никогда и не пригласит... А подруга?! :upset: какая такая подруга, ничего не знаю, а что ей плохо? с чего бы это???
    Ох, люблю я таких "ПОДРУЖЕК", вот у меня такая тоже объявилась, стоит мне только посмотреть на какого-нить парня, а она тут-как-тут и давай к нему лезть. А то что у нас вкусы не совпадают - это мы давно установили, но то как-то не мешает...
    Вот я думаю, может, мне тоже на её парня ради разнообразия запрыгнуть или все же не стоит, пожалеть её, дуру, бедную?! :kill:
     
  22. поссоритесь....
    она не поймет, что это ты ей показать е жу хочешь.. она это как месть воспримет..
     
  23. т.е. сидеть и терпеть, сцепить зубы и молча на все это смотреть?
     
  24. Попрубуй выбрать себе пассию и сказать ей, что либо она к нему не будет приставать, либо вы неподруги, это ее отрезвит, и она задумается над своими поступками...
     
  25. Re: Подруги любят,а я уважу!

    Полность cогласен.Нет чтоб подругу описать во всей красе.Сказать мол
    вот у меня подруга прелесть,хорошая девьчёнка.Ну в общем описать
    с хорошим смыслом,чтоб парень заинтерисовался.
    Так нет лучше чтоб друзьям было хреного а мне хорошо.А в принцыпе я не когда не верил в женскую дружбу.Когда дело касаеться пацанов
     
  26. А я бы на месте твоей подруги таскала тебя с собой на все свидания. В роли индикатора. Клюнул парень, ушел от подруги к тебе - грош ему цена. А раз нет... можно и попробовать.
     
  27. Никогда у меня подруг не было и, надеюсь, не будет =)))
    Не потому что боюсь, что уведут - если повёлся - скатерью дорога... Просто в женщинах столько зависти и злости!!! Во мне это, конечно, тоже есть, но не в такой степени как у большинства.
    Девчёнки, дружите с парнями! Они никогда не станут завидовать, что у тебя парней больше, чем у него, что у тебя ногти длиннее и что у тебя абонемент в солярий стоит дешевле... Вот.
    На самом деле, очень редко можно встретить девчёнку, которая будет с тобой искренна, не будет завидовать (даже в душе) и сможет дать адекватный совет... Как правило, дамы придерживаются такого принципа : чем у подруги хуже - тем лучше...
    А уводить мужиков у кого бы то ни было, тем более у девушки, с которой ты более или менее близко общаешься - это дело неблагодарное и не достойно уважения. На чужом горе своего счастья не построишь. Об этом надо помнить. Лично я никогда никого не уводила. Мне и так хватает за глаза и за уши.
     
  28. Вот ты говоришь про женщин, про их завистливость, злость.
    А сама ты не такая? Ты считаешь себя выше всех женщин.

    Я тоже не завожу дружбы с девушками. Потому, что мне неинтересно обсуждать косметику, маникюр и солярий.

    А парни, между прочим, тоже умеют предавать. И круто предавать!
     
  29. За тему можно 5 поставит(сразу видно с фантазией)

    - а вот поэтому и нет женской дружбы:xaxa:
     
  30. Не все же девушки обсуждают косметику, маникюр и солярий, и только. Это же смешно.
     
  31. Я вовсе не считаю себя выше других женщин. Скорее даже я не общаюсь с ними именно потому что не хочу столкнуться со своим прототипом. Правда, я не могу сказать, что я с готовностью способна предать человека (девушку или парня) который мне доверяет =\ А что касается маникюра и косметики - вот это точно подмечено!
    Парни, конечно, умеют предавать, особенно женщин. Это у большинства из них в крови. Но я уже говорила - у них меньше повода для зависти.
     
  32. Масянька, меньше зависти - мньше понимания... во всем есть свой плюс и минус. Поэтому пол в дружбе особого значения не имеет лишь бы человек хороший был.

    Неземная, смешно, когда подруга предпочитает пойти в салон красоты (и так красивая) вместо того, чтобы попить пива.
     
  33. Это почему это? аргументируй.
     
  34. Проблемы, проблемы одни сплошные проблемы!Прям перед самым днем рождения сперли новый мобильник, моя драгоценная и обажаемая мамуля решила пригласить без моего ведома ко мнена д/р моего бывшего парня(Которого я ненавижу всеми рецепторами своего тела) Посоветуйте что делать?
    а там еще будет вся родня во главе (его сестрыа) до которых не доходит что мы уже давно не встречаемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wallbash:
     
  35. милая, если какой-то говнюк тебя жестоко кинул, не надо теперь всех парней под него ровнять!!
     
  36. #36 Масянька, 29 май 2005
    Последнее редактирование: 29 май 2005
    Дорогуша, МЕНЯ никто не кидал, а что касается вашего милого слабого пола, дак тут к гадалке ходить не надо, чтоб выявить стандартность вашего мышления и поступков =) :imho:
     
  37. Да и потом, солнышко, я же сказала "у большинства из них" (из вас)... Не отрицаю, что лично ТЫ можешь быть каким-то особенным и исключительно замечательным.... Правда, пока по твоим репликам этого не скажешь =\ :imho:
     
  38. У меня практически такая же проблема! У меня с моей лучшей подругой вкусы одинаковы и воще мы очень похожи... Нам нравятся одни и те же парни и их ОЧЕНЬ трудно нам делить! :wallbash:
     
  39. Ну хоть убейте, не понимаю.... Ну зачем их надо делить? Ну неужели это так необходимо??? Почему теперь такая странная логика? Времена меняются чтоли? Пару веков назад мужчины не знали как нас делить, а теперь мы не знаем как делить их! Бред какой-то :donkknow:
     
  40. каждой по 3 штуки и все довольны :kruto: :xaxa: :oldman:
     
  41. Да фигня всё это. Я уже где-то писала - если человека приходиться у кого-то отбивать, чтоб он был с тобой - значит это НЕ ТВОЁ, ничем хорошим это не закончится. То, что изначально не принадлежало тебе, никогда принадлежать не будет.
     
  42. по-твоему, ТОТ САМЫЙ ЧЕЛОВЕК должен доставаться на халяву? :kruto:
     
  43. К человеку не может быть применено выражение "на халяву". СВОЕГО человека всегда увидишь издалека. и он тоже тебя увидит. А если нет, если изначально ты ему не интересен\на, то это НЕ ТВОЁ
     
  44. видишь ли... зачастую так бывает (особенно по молодости и в нете), что на горизонте сразу двое-трое "тех самых"...
    вспомни сама, ведь тебе за твою жизнь нравился не один парень, так?! и каждый из них был тем самым??
    как отличить того самого от просто симпатии? на первый взгляд... никак!! так что издалека никаких тех самых не бывает.. имхо..
     
  45. тех самх было двое. и с обоими было именно так. как я уже сказала.
     
  46. тогда название "тот самый" явно не уместно... раз это понятие в разное время разных личностей подразумевает...
    или следует ввести тогда понятие "срок полезного использования того самого" :oldman: :xaxa: хоть и смеюсь, но говорю без шуток... так ведь оно и получается в жизни...
     
  47. а кто сказал "в разное время разнх личностей"? они появились одновременно и так и шли по всей жизни со мной рядом. просто в разных качествах.
     
  48. Предательство в крови , боже мой .
    Таких реплик мне слышать ещё не преходилось . Как низко мы пали молодые люди . Как можно было позволить испортит мнение о нас до такой степени .



    А может просто не бывает своих людей . А девчонки тут же пытаются нас захомутать , а потом обижаютсяя когда мы бежим от них к свободе.
     
  49. Господи! Да кому ж вы нужны-то???
    Это вы должны за нами бегать, а не наоборот!
    Какой смысл в парне, который изначально в тебе не заинтересован?

    Предположим, про предательство в крови я махнула =\
     

  50. Вот ксожелению не все так считают , поэтому и получаются всякого рода
    гадости.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru