Вот такая проблема....

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем ZloyViZL, 9 авг 2007.

  1. У меня такая проблема..что моя девушка докопалась к моему прошлому??!!Её это сильно огрочило...но я ей говриол что это только прошлое и я не хо об этом думать..Она сделал мне некоторыми словами больно..я выдержал и пытался дальше обьяснять..Она поняла(надеюсь)..но что то изменилось в ней ..незнаю что, но меня терзает в душе..я переживаю за нас(( :donkknow:
    И сейчас она себя как то странно ведёт....Хотя говрит что всё норм...:wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
  2. а может ты ей что то рассказал не нужное? может похвастаться хотел или случайно не то ляпнул...
     
  3. Если быть точнее она прочитала то что не нужно...мою прошлогоднюю дескусию (переписку) с моей бывшей 0_о о которой я уже наверно год не вспоминаю если не больше:kill:
     
  4. ну теперь тебе остаётся доказать ей не только словами, но и действиями, что всё в прошлом. но и зацикливаться на этой теме не надо, надоедает когда затрагивают одно и то же.
     
  5. угу..это понятно...

    а вот тут не понятно... Год не вспоминаешь, но хранишь эту переписку, которая для тебя ничего не значит.... Странно...
    Видимо и твоей девушке это показалось странным.....
     
  6. Она висела сохранёная на каком то сайте какие я так чисто случайно перелистывал и отправлял ей..я забыл что она там висит ...мне просто бывшая сделала оч больно и мне уже пох было на неё(если никто не против я не буду рассписывать что именно она сделал но её поступок был ...)
     
  7. это настоящая....

    а это бывшая....

    что ты ты болезненный какой то... и видишь это "больно", только когда тебе...

    А мож дело в том, что в консерватории подправить для начала что-то нужно....
     
  8. И в чем вопрос?
     
  9. Тебе приятно будет если твой парень будет частенько вспоминать о твоём бывшем парне??
    А мне жутко не приятно когда она о ней вспоминает ...
     
  10. я может тебя сильно удивлю, но у меня есть муж... и есть бывший муж..
    А у моего мужа есть я, и есть бывшая....
    И у каждого из нас есть прошлое... И память дается за тем, чтобы вспоминать...
    А уж коль тебе не нравится, что твоя девушка вспоминает про товю бывшую, то так прямо ей и скажи...со всеми доводами и вытекающими, если она не прекратит вспоминать...
     
  11. Я просто не могу понять ..зачем задевать прошлое??У каждого есть грехи ..каждый ошибался..обжигался..но зачем я ж не бу ревновать например к тому что она с кемто в прошлом целовалась и называла его нежно ласково... :upset:
     
  12. Когда моя,теперь уже бывшая,девушка вспомнила о своём бывшем...как и где они познакомились и тп...я ей просто сказал,что мне бы не хотелось слышать о её бывшем...она поняла...больше не говорила...
     
  13. Дааа у меня такая же проблемка только посильнее. Она ревнует к бывшим моим, ревнует к инету, и часто рассказывает что она 3 года назад с кем то целовалась. А один раз был разговор что она до меня потеряла девственность и даже сказала с кем и как. Короче описала все в подробностях. Ну слава богу сейчас я грех снял с души. Я ушел от нее!
     
  14. Ответ: Вот такая проблема....

    Да,у баб такая мулька дурная есть...моя тоже все рассказывает!!!
    Зачем? Не монимаю!!!!!
    ...Я ей зделал замечание...просто девушку надо воспитывать...
    Для таких базаров есть лучшие подружки!!!!!!!
     
  15. Ответ: Вот такая проблема....

    Ага, а потом случайно от подружек услышишь что – то и будешь вычитывать ее за то, что она тебе об этом не рассказала.
     
  16. Ответ: Вот такая проблема....

    Мулька, эта, дурная -- у деда была, он за собой интернет не подчистил.

    Вот тут, как раз, паренька воспитать надо, чтобы не откровенничал, а девушка, которая рассказывает о прошлом, может, так тебе намекает, о том как раньше хорошо было, а сейчас нет.

    К теме, трудная ситуация, но придётся тебе грабли эти в полной мере ощутить, а в следующий раз прикидывайся дурачком: "А? Что? Где? Ну-ка покажи? Ха, я и забыл что это существует" -- и сотри на её глазах. И молчи дальше, как бы она тебя не допрашивала, она же наркотик правды не колола, и раскалённые гвозди под ногти не загоняла, поэтому молчи, ну или скажи что ты к парням, которые своих девушек, пусть даже бывших не обси...ют, принадлежишь, поэтому лучше не скажешь ничего.
     
  17. Ответ: Вот такая проблема....

    Прошлое для всех всего лишь прошлое, потому как им всё равно, кому не всё равно оно имеет значение... ага. Так что не стоит рассказывать всё о прошлом, дабы не сделать больно ...)
     
  18. Ответ: Вот такая проблема....

    Я раньше по глупости рассказывала своим парням о своем прошлом вкратце... боялась, что со стороны услышат... а теперь я просто знакомлю своих мужчин, токо с теми, в ком я уверена, а сама почти нечего не рассказываю о своей жизни...
     
  19. Ответ: Вот такая проблема....

    и к такому выводу приъодят рано или поздно все...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru