Он младше

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ляна, 10 авг 2007.

  1. Мне 25 лет, он на 4 года младше. Мы встечаемся около 2 месяцев. Нам очень хорошо вместе. Но меня немного беспокоет разница в возрасте. Он говорит, что для него это не проблема. Но все же, я задумываюсь о будущем, о браке. Не думаю, что он в ближащие годы на это согласиться. Стоит ли продолжать отношения?
     
  2. Re: он младше

    любви все возрасты покорны...всякое бывает=)
     
  3. Re: он младше

    Ляна А почему бы его просто не поговорить с ним на эту тему? О браке. (Правда хорошее дело браком не назовёшь).

    Проблема не в возрасте, а в предрассудках. Какая разница что он младше? Если он работает, тебя любит, и по остальным параметрам нормальный, то почему ты ищешь проблему там где её нет?
     
  4. Re: он младше

    Четыре года, это ещё нормально. Я влюбился в женщину, ей около сорока, а мне 20.
     
  5. Re: он младше

    Вы встречаетесь всего то 2 месяца, а ты уже задумываешься о браке... Не рановато ли?
    Это ты не думаешь или он тебе сам такое сказал?
    эхх..планы, планы... они так быстро у всех меняются.... и еще вчера говоришь себе "никогда", а завтра это "никогда" становится "всегда"....
    Ляна,
    ты определись, что ты хочешь и что тебя беспокоит на самом деле...
    Если он тебе завтра замуж предложит тебя эта разница в возрасте будет беспокоить?
    Или тебя боспокоит именно разница в возрате? -- тогда наХ такие беспокойства раз они тебе в напряг..другого найдешь..постарше и который сразу замуж позовет...
     
  6. Re: он младше

    Мой молодой человек младше меня на три года, до него был тоже на три года младше)...и проблемы разницы в возрасте не ощущалось совсем.. и кста замуж звали оба)))...
    Так что , девушка, правильно Вам сказали -- не создавайте проблему там где её нет! Удачи Вам)
     
  7. Re: он младше

    Ляна,

    разница в возрасте беспокоит тебя потому что она есть или потому что ты думаешь, как про это подумают другие?
    думаешь о соседе дяде Васе, который изменял тёте Маше, будучи младше её на 4 года?

    раздели своё мнение и чужие предрассудки.
    вам хорошо вместе - это главное.
    и всё. зачем ещё что то придумывать?
     
  8. Re: он младше

    Чем больше возраст тем больше покорности.
     
  9. Re: он младше

    Чем больше возраст -- тем меньше покорности... :imho:

    Мне все же есть что и с чем сравнивать... в отличии от красивых, но пустых фраз....

    Народ, вы не на то внимание обратили... Тут вся суть вот в чем
    А разница то в возрасте ее немного беспокоит......
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: он младше

    Смешно. Ты надеешся всех переспорить приводя в качестве неоспоримого аргумента собсвтенный возраст и опыт? К чему это сдесь?
     
  11. Re: он младше

    разница небольшая.
     
  12. Re: он младше

    А я вообще смешная и глупая...(с) Блэк

    А это тут к тому, к чему и ты написал, приводя в пример твой возраст и твой опыт.... извини, но на настоящий момент у тебя опыт ......... ну никакушный пока.... вот когда он у тебя будет... вот тогда и будешь умно выражаться, зная что это именно так и ни как иначе...

    вот уж чего не собираюсь делать так это всех переспоривать...
    А для того чтобы мне высказать свое мнение у кого разрешение спрашивать? У тебя?
    Дааааа..., а с тобой то я вообще спорить не собираюсь... Только ты всегда умности говоришь... причем неоспоримые... Не считаю нужным попусту тратить свое время, для того чтобы что-то тебе объяснять....
     
  13. Re: он младше


    Ты слишком поспешно выносишь суждения о моем опыте, тебе не кажется? И вообще причем тут опыт, или что то иное, мир делится на опытных и не опытных, или может быть постить на форумах разрешается после определенного возраста? Эту фразу мне сказала женщина, много старше меня, в уме и опыте которй мне не приходится сомневатся, если уж ты опытом надеешся меня удивить))) Не создавай глупых дискуссий пожалуйста, они тут ни к чему.




    Если у тебя есть аргументированное мнение, касательно ошибочности моего высказывания - я готов его выслушать. Но обсуждать твой опыт и мою неопытность я не расположен))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: он младше

    за умными дискуссиями к Блеку... за глупыми -- ко мне)))
    я сильно расстроилась, что ты сомневаешься в моейм уме и опыте... и ушла рыдать...)))))
     
  15. Re: он младше

    Эх ну это разве разница?
    Главное что он чувствует к тебе и что ты чувствуешь к нему!!!!!
    Почемуто есть мнение что некрасиво когда женщина старше, это предрассудки не верь в это. Если есть искренность, любовь, между вами проходит искра страсти, значит Вы нужны друг дру!!!!
    У моей тетки с мужем была разница почти 8 лет, и они прожили счастливый брак, и она была до последней минуты рядом с ним, ( к сожалению он умер), но она не вышла замуж, и до сих дней помнит о нем!!! Так что не подчиняйся чужим мнениям, слушай свое сердце!!!!!!!!
    У Вас с ним все получится, главное, взаимность!!!!!!!!))))
     
  16. Re: он младше

    Моя тетя старше своего мужа на три года. И никакого дискомфорта в их семейных отношениях не наблюдается. Живут, радуются жизни и воспитывают прелестных дочурок. Так что если тебя это не напрягает, так и напрягаться не за чем)))

    По поводу брака, действительно еще рано об этом говорить. Вы встречаетесь только два месяца. Планировать сейчас подобного рода вещи лучше не стоит. Наслаждайтесь пока тем, что есть)))
     
  17. Re: он младше

    да, ты права пожалуй.
    но наверно стоило бы сначала поговорить об этом со своим МЧ, быть может он и непротив.
    а потом уже начинать страдать и писать темы.
     
  18. Re: он младше

    BlackMen
    Андрей, давай ты не будешь употреблять в своих постах.... мягко говоря, не вполне корректные эпитеты -- а я не буду сравнивать тебя с rapt'ом, чей стиль общения уже часто бывает нелегко отличить от твоего нынешнего.

    :imho:
     
  19. Re: он младше

    Думаю, что эти воззвания следует направлять не ко мне.
     
  20. Re: он младше

    Молодому человеку безусловно не стоит продолжать отношения с такой мнительной и откровенно не любящей его особой.
    Алоха.
     
  21. Re: он младше

    Откуда такие далеко идущие выводы?.. Разве тебе не бывает страшно за отношения?.. Чем больше любишь, тем страшнее...)
    Один человек недавно сказал: "я боюсь, я ужасно боюсь потерять тебя, потому что сильно люблю.....лучше бы относился ровно, тогда меньше бы задумывался и было-бы проще..."

    И что? Из его слов я должна сделать вывод, что он мнительный и совсем не любит?хмм... ты ж понимаешь что это не так....
    а может просто у тебя не так...
     
  22. Re: он младше

    дело не в нелюбви! а в сомнениях и приверженности к общественному мнению.
    потом все мы задумываемся о будущем с человеком, которого мы любим..и крайней неприятно видеть в возможном будущем какие то проблемы
     
  23. Re: он младше

    Е,ну если столько вопросов (хотя я надеялся слинять по тихому),а мне все равно нечего делать(надо чайку заварить),то не обессудьте.
    Только потом,чур,не кусаться.Каков вопрос-таков ответ.

    Оттуда.Где ты увидела выводы,кстати?Кажется,это был совет.

    За такие как в сабже?Бывает,особенно когда окидываешь взглядом мириады подобных,которых "беспокоет" (этж надо)...Черта лысого,их беспокоит.Трах,бах,брак,гроб.Хорошо маршируют.

    Да?Хреновая жизнь то пошла =)Людям не хватает хоррора,трупов,теперь им нравится боятся даже в любви.То есть,не наслаждаться тем,что Богом дадено,а боятся это потерять,как скупердяй какой-то."Там царь Кощей над златом чахнет!"
    Я же говорю-хорошо маршируют,стервецы.Ух.Чтоб им зачахлось там.

    Ишь ты какой.Т.е. чтоб не оправдываться перед совестью и господом Богом,если ненароком изменит?)Я не верю,и у тебя никогда не достанет слов убедить меня в том,что эту речь человек произнес в заботе о своей половинке.
    Ибо то,что взято кавычках-слабость.

    Ты подкладываешь мне новый сабж,а мне совсем не хочется на него отвечать.Лень,оффтоп и чайник вскипел.

    В оригинальном же сабже этого топика выводы я сделал совершенно из других,скажем так,источников информации.Если конкретно-из первого и единственного поста автора,да не "побеспокоет" его такая личность как я.Во веки веков.Аминь.




    Конечно же дело вовсе не в "не любви" и,что хуже всего,даже не в любви.
    Дело,смешно сказать,в сомнениях.
    Очень нужное дело.
     
  24. Re: он младше

    ну какие тут проблемы то...., если
    Это всего лишь прикрытие....
    тут же четко и ясно понятно в чем причина --
    А девушке хочется замуж... А он может не согласиться... Вот и вопрос --
    Стоит ли ей продолжать отношения с ним, если он не согласен жениться...
    А возраст -- это уже вторично... да и паренек этим не парится....
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: он младше

    А ты считаешь, что определение типа откровенно не любящая особа - это не вывод? Назову по-другому, ты определил её отношения к нему....нефига не зная о них...
    Морочишся ты..Чёт с тобой всё время хочется поспорить.. но не буду нафиг.. а то опять затянется надолго....).. да и сложно мне тебя понимать.. удачного чаепития)
     
  26. Re: он младше

    Мамай,

    ну все мы когда то сомневаемся в чём-то.
    другое дело, что не у всех и не всегда получается достаточно быстро побороть сомнения, но это не значит отсутствие любви.

    хотя когда вопрос встаёт ребром - нужен ли он мне, если он не хочет жениться...
    то тут я с тобой согласна, это уже странноватая любовь получается.
    только ради штампа, выходит.

    впрочем, возможно автор темы думает, что штамп в паспорте будет означать, что любимый никуда никогда не денется, что тоже не совсем верно.
     
  27. Re: он младше

    Я где-то читал что когда мужчина младше на пару-тройку лет чем женщина,то часто он налево уходит...:upset:
    но всё индивидуально)
     
  28. Re: он младше

    AZqs, а если мужчина старше или ровесник --думаешь что не может быть такого?....всё дело в мужчине, отношениях... да много тут тем есть!..
    да и что такое пара-тройка лет?! Она даж не замента,а вот мужской кобелизм -- дело неизлечимое)
     
  29. Re: он младше

    лапуля,
    ну в смысле если мужик младше,то больше шансов что он изменит,чем если он старше)
    Эт проверка вашего женского терпения))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: он младше

    не факт... никаких тут шансов больше\меньше в связи с младше\старше нет...
    "Седина в бороду -- бес в ребро" -- такое слышал?
    Если мужчинка гулена -- то ничем его не остановить... ни в каком возрасте. даже при наличии жены-умницы-красавицы-сексмастерицы.... все равно потащится налево....будь жена моложе или старше -- неважно.
     
  31. Re: он младше

    Какую же вы тут демагогию развели. )))
    Определитесь в ориентарах граждане.
     
  32. Re: он младше

    Error, вообще-то мы определились...а ты?
     
  33. Re: он младше

    лапуля я грил выше...
     
  34. Re: он младше

    Все женщины в моей жизни были старше меня (от 2 до 14 лет разницы). И ни одна не скажет что то плохое про меня.. у всех осталось что то теплое, светлое.. (кроме бывшей жены)
     
  35. Re: он младше

    Я тоже начинаю встречаться с парнем,который младше меня на 1,5 года...:love: и если честно то меня это нисколько не напрегает...правда так было не всегда(он добивался меня целых 3 года), но он "заставил" меня поверить, что разница в возрасте-это не страшно Так что все зависит от твоего парня...ВОТ!!!!:imho:
     
  36. Re: он младше

    До 4 лет разницы это разве так важно? Ровесники можно считать, такие предрассудки +)
     
  37. Re: он младше

    У меня тоже была девушка на 5 лет меня старше, ничего провстречались, никаких проблем, все в норме, правда сейчас даж не обшаемся, но это другая история!!
     
  38. Ответ: он младше

    Не в возрасте дело, главное как он к тебе относится. Если и в правду он "носит тебя на руках", тогда не задумывайся и вперед. Счастья тебе.:kruto:
     
  39. Ответ: он младше

    ему 21, в принцепе он уже самостоятельный, должен сам стоять на ногах и половину проблем возраста уже решена. я считаю что возраст это не то что написано в паспорте - а то какие у тебя мысли и поступки, это вторая проблема с разницей в возрасте. если он тебя любит, то я прошу за него)) нелишай его возможности быть с тобою рядом... у меня была такая ситуация в жизни, и она очнь неприятна мне досих пор. забудь про 4 года - главное что бы вам было вместе хорошо...
     
  40. Ответ: он младше

    ндя... всегда думала, что не играет роли, что женщина старше... или пусть старше, но в разумных пределах....
    одно дело, когда мужчина лет на 10-20 старше... а вот когда женщина......
    Все же тут проблемы возникают, что и не говори....
    Пусть сегодня ему 25, а ей.... ну пусть будет 35-40.... это ерунда... Но что будет лет через 10......
    Я не беру в расчет наших "звезд" и знаменитостей... , а обычных простых смертных.......
     
  41. Ответ: он младше

    нашли разницу вот еслиб ему лет 17 было то чуствовалаось отсутствие мозгов а при таком раскладе все индивидуально не стоит заморачиватся...а на счет брака рано говорить об этом через 2 месяца отношений...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru