Депресивное местечко?

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Ri., 11 авг 2007.

  1. Я сижу на этом форуме вот уже несколько дней, и меня не покидает ощущение некой депресивной атмосферы что-ли. Это от сайта прёт или где-то ещё подцепил?
     
  2. сходи к доктору... пройди курс психотерапии, попей антидепрессантов...
    И не сиди на сайте..а то других заразишь)))
     
  3. Лично у меня только положительные эмоции вызывает форум.
    Все очень милые, скорее ты подцепил где-то, такое бывает!!!!!!
     
  4. Это лунные фазы на людей влияют. Я и сам заметил, что на форуме с определённой периодичностью повторяются то хорошие настроения, то неважные...



    Или покури...)))
     
  5. Ri., зачем же ты позволяешь чему-то на себя влиять?
    очень много людей пишет здесь именно о своих личных проблемах и неприятностях, они деляться своим стрессом, своим упадническим настроением и прочее. это всегда так было и всегда будет. когда очень радостно делятся редко, а когда плохо хочется излить, такой уж склад характера у людей.
    так что из твоих слов можно сделать вывод, что не в тех темах сидишь ;)
    пойди в курилку почитай флуд ))) (правда там можно половину не понять ;))), или в юморе почитай всякие баяны и не только :smile:
    и не создавай сам депрессивные темы ;)

    ишь скока я советов надавала )))
    Ri. унесешь все то?? ))))
     
  6. Ri.,

    сходи погуляй.
    а то будешь потом жаловаться на снижение зрения и голод
    голод, кстати, тоже очень опасное ВИРУСНОЕ заболевание.
    передаётся только на этом форуме.)))
     
  7. Выпей вотки. Протрясись и вперед.
     
  8. Привет, Ri.!)
    Ты подцепил свой депрессняк где-то в другом месте.) Это правда, потому что, конечно, здесь бывают депрессняки, как в любом другом месте - например, в Америке (Великая американская депрессия) или в рабочем коллективе, когда люди чем-то возмущены. Но ты провел на этом форуме очень мало времени, чтобы хоть что-то почувствовать - атмосферу форума во всем ее глобальном проявлении...)
    Так что, не грусти и пости.)
     
  9. Кстати факт.

    Любопытно что это не только на форуме, а в реале точно такая же фигня, если настроение так себе, то так сбе оно и у большинства окружающих и наоборот.
     
  10. "People are strange when you are stranger".
     
  11. Я на форум пришел с депрессией. Помогло. Жить стало легче. О том, что у меня оказывается депрессия, я здесь и узнал. А так думал, что за фигня, чего меня рубит :smile:
    Все пройдет и это тоже :smile:
     
  12. Скорее второе... лечитесь батенька, лечитесь))))
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  13. лапуля,
    Ни дай Бог кому это испытать, когда не сил, не желания. Весь белый свет не мил. Ужасть
     
  14. Herz, я не спорю....не только тебе приходилось испытывать.....

    смеюсь не над твой депрессией,а над тем как ты с юмором к этому относишься, вернее так по тексту получается :" пришёл на форум, узнал тут, что оказывается в депрессухе.....чёб делал если б не узнал, х/з.. так и рубило-бы)......"
     
  15. лапуля,
    По крайней мере я получил для себя ответы. И действительно узнал, что это такое. Получил поддержку, где то советы, Новые знакомства, пусть и виртуальные.
    Говорить, что это депрессивное местечко, на мой взгляд не стоит. Здесь есть многие со своими проблемами-это да, но и со своими радостями и достижениями. Тоже есть.
     
  16. Так и я о том же! Для меня этот форум многое значит, я очень многих здесь люблю даже не зная их в реале....и пользуясь случаем, хочу сказать всем большое спасибо!)
     
  17. а я вот сюда залезла и уже несколько дней не вылазю, сутками тут. почему то не хочется вылазить теперь в реал, он на меня давить начинает.
     
  18. Какой ужас... в нашем полку интернет-маньяков прибывает)))
     
  19. Мне вот тоже не хочется сейчас в реал - лень жэ от стула отрывать)) Но таки придётся: через монитор пива ведь не нальют))
     
  20. Как вспоминаю то состояние,в котором первый раз сюда пришёл,у меня грусть появляется,но никак не депрессия...
    Да и скучать здесь долго не дадут - это точно !
     
  21. Эээээ.........люди харэ становицца форум-маньяками! Это наблюдение реала, всем вылезти и инета!
     
Общение на MLove.ru