Наши страхи

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Zaichenja, 12 авг 2007.

  1. Боюсь прыгать без парашута с большой высоты, ехать на мотоцикле под сотню по пересеченной местности, без тормозов и возможности выключить двигатель... ну других подобных действий=) А в обычной жизни спокуха сплошная=)
     
  2. 1. я никогда там не лазила, но мне становится страшно при мысли, что я туда полезу и не смогу вылезти и не будет хватать воздуха...т.е. начну задыхаться...безумно боюсь. Вот тогда у меня начнется паника
    Так же когда поменьше была, дядя приезжал и мы в шутку дрались и меня как-то прижали лицом толи к подушке, то ли к дивану...в общем воздуха хватало, но у меня жуткая паника началась, что я задохнусь... просто ужас...
    В детстве с друзьями строили снежные крепости..но как бы с проходом внутрь..типа снежного домика....залезаешь с одной стороны, вылезаешь - с другой. Я туда и разу не лазила, помню - безумно боялась...
    Наверно это клаустрофобия..но к лифту вроде нормально отношусь (в детстве застревала раз 5. Но не паниковала, а наоборот друзей успокаивала стояла)

    2. Еще боюсь темноты... вот так получается( Хотя абсолютно спокойно смотрю всякие ужастики и т.д...но темноты боюсь наверно, потому что я не вижу, что происходит и что впереди...воть...
    Вообще боюсь когда не вижу, что вокруг происходит

    3. Еще боюсь высоты...точнее даже не самой высоты...
    Например на аттракционе когда каталась, боюсь безумно, что потеряю сознание и упаду вниз...
    Или если у края стою, что кто-то подойдет сзади и обязательно столкнет....
     
  3. Боюсь пауков :wallbash:
     
  4. А я вот не так давно заделывал лоджию противомоскитной сеткой -- и вдруг понял, что, помимо стоматологов, еще и высоты боюсь....

    Хотя -- запросто лазил по горам, да и сейчас в гору полез бы без малейшего страха.... А вот стоять на ограждении лоджии, закрепляя где-то под потолком эту долбанную сетку и поглядывая то и дело вниз, -- страшно....
     
  5. У меня от недавнего времени появился страх всю жить прожить в одиночестве. Бред конечно, но мысли мучают часто.
     
  6. Zaichenja,
    я думаю такой девушке как ты точно волноваться из-за этого не стоит)) хотя и сама иногда об этом думаюah)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Вот, вот!!!!! Самые страшные животные, представляешь они меня преследуют!!! Наверное им кто-то сказал что я их боюсь)))))
    А вообще кроме них некого так не боюсь!!!
    Наверное в прошлой жизни они меня пытались съесть!!!! Хотя я не верю в реинкарнацию!!!!
     
  8. Activia, наверное не совсем в твоей прошлой жизни, а в жизни твоих предков. Уже сейчас многие согласятся с тем, что новорожденый ребёнок не "чистая страничка". Попадая даже в чужую семью ребёнок выростет чем-то похож в повадках на своих биологических родителей, которых может не разу и невидел.
    Многие люди обращяются к психологам за помощью, чтобы избавится от разных страхов. Психологи стараются опять "нарисовать" максимально приближонную ситуацию, которая в человека вызывает, например, панику. Потом показывают как можно по другому оценивать даную ситуацию, и какие действия приведут к большей уверености в своих силах... Тоесть, по-сути, психологи помогают избавлятся от страхов, заставляя нас заново переписать часть своего подсознания, что очень трудно было бы сделать в экстренной реальной ситуации, когда нет времени на обдумывание, и когда срабатывает "автопилот" под руководством подсознания.
     
  9. Чего я боюсь я не знаю, но думаю когда столкнусь с чем либо тогда узнаю!!!
    Раньше боялся собак, когда был маленьким, но сейчас мне на них наср...
     
  10. Ужасно боюсь ратвелеров,помню не так давно,одному моем у товарищу он прогрыз ногу.Теперь просто в пот бросает при виде этой собаки без намордника.

    А в общем плане:самый гланый страх он не проецируется на тебя,он связан с твоими близкими:родителями,молодым человеком.
     
  11. Я не боялась собак до одного случая
    У моей бабуле жил яг-терьер, так вот он некого не признавал кроме меня и папы, и однажды мы приехали на дачу большой компанией, там был мой двоюродный младший брат, и вот сидит собака на привязи, ребенок сидит на лавочке болтает ногой, тут Бакс (собака) срывается каким то образом с привязи, и цепляется в ногу брату, ну взрослые подтянулись, кинулись начали отдирать пса от ноги, заодно спинка покусала и дядю!!! После этого Бакса долго держали на привязи, брат на дачу не ездил.
    и после этого я поняла что с собаками нужно аккуратней, некогда не знаешь что у них на уме!!!! После этого мне было иногда страшно к нему подходить, но он меня все равно не трогал!!!! Только облизывал!! И не разу не гавкнул!! Но эта картина с моим братом осталась в моей жизни на долго!!!
     
  12. У меня тоже был случай, когда я у бабушки в деревне был на улице до позна, а собака, я её очень любил, была уже старая и она меня перестала пускать во двор не узнавала, голос мой узнаёт а зрением нет!!! Вот и приходилось звонить домой с мобильника, что бы вышел кто-нибудь и открыл дверь!!!
     
  13. Ответ: Наши страхи

    Боюсь того, что кто-то будет плохо обо мне думать, знаю, что глупо, но даже когда я, например, не заметила какую-нибудь старушку в транспорете и не уступила ей место, а она мне сама об этом сказала, могу думать об этом полдня, о том, что она подумала обо мне плохо...
     
  14. Ответ: Наши страхи

    а я боюсь потерять тебя... Больше всего в жизни босю снова тебя потерять...
     
  15. Ответ: Наши страхи

    боюсь сломатся.
     
  16. Ответ: Наши страхи

    боюсь...сессии по высшей математике....
    страшно не упасть,а страшно потом не подняться :kruto:
     
  17. Ответ: Наши страхи

    Боюсь триппера.
     
  18. Ответ: Наши страхи

    Тю... с современным уровнем медицины-то... ;) Найди себе страх пострашнее!
    Правда, когда ты его получишь, три нимба в тесте тебе точно уже не дадут!
     
  19. Ответ: Наши страхи

    нууу... думаю такой страх неизлечим и его можно лишь подавлять моим нахождение рядом с тобой)) желательно круглосуточно));) (жаль, что это пока неисполнимо...)
     
  20. Ответ: Наши страхи

    :kruto:
    дело врееееемени)
     
  21. Ответ: Наши страхи

    А у меня есть некоторый страх перед крысами...
     
  22. Ответ: Наши страхи

    Бoюcь, кoгдa мeня пoднимaют нa pyки, дaжe ecли этo мoй мч, кoтopый paзa в двa тяжeлee и caнтимeтpoв нa 30 вышe мeня, нo я вcёpaвнo в пaникe, a oн, caдюгa, paдyeтcя мoим "нeoбocнoвaным выкpyтacaм".
    Бoюcь пocлe лeтapгичecкoгo cнa пpocнyтьcя в гpoбy и yжe зaкoпaнoй.
    Бoюcь, пocлe зeмлeтpяceния, oкaзaтьcя зaвaлeнoй пoд oблoмкaми, c paздpoблeнными нoгaми, и ждaть cпaceния.
    Oткpытoгo вoднoгo пpocтpaнcтвa "бздю": зeмли нe виднo, a пpи мыcли o плaвaющиx пoдo мнoй "бякax и бyкax"... Бppp...
     
  23. Ответ: Наши страхи

    Ужас внушает мне мысль о похоронах заживо.
    Очень боюсь оказаться парализованным настолько,что не смогу застрелиться.
    Работал вышкомонтажником и получал удовольствие от высоты,но до сих пор,во сне боюсь высоты.
    Иногда нафантазирую,что что-то происходит плохое с моими близкими,а меня рядом нет и тогда начинаю бояться за них,придурок.
     
  24. Ответ: Наши страхи

    Вроде и не боюсь ничего.... даже не удобно.
     
  25. Ответ: Наши страхи

    Дa Buzer, этo нeнopмaльнo. Cтpax - вeщь нyжнaя, инaчe poд чeлoвeчecкий дaвнo вымep бы. Moжeт этo cтpax yйти в ceбя, и oбнapyжить тaм, чeгo дoбpoгo, чeгo нeдoбpoгo и yжacнo cтpaшнoгo.
     
  26. Ответ: Наши страхи

    Ага точно, себя с похмелья))) Приду в себя, а там никого и нет. На самом деле просто не боюсь смерти, отсюда нет и бредовых страхов.
     
  27. Ответ: Наши страхи

    Вот сегодня вдруг поймал себя на мысли, что сильно напрягают бензовозы с включенным маячком в соседнем ряду.... Особенно если поток плотный и разойтись с ними возможности нет.

    Не люблю ситуации, в которых от меня ничего не зависит.
     
  28. #78 *пушинка*, 27 ноя 2007
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2007
    Ответ: Наши страхи


    такая же фигня...
     
  29. боюсь только смерти родителей (не дай бог)
     
  30. Боюсь крыс... физически больше ничего не боюсь, а так как обычные люди: позора, одиночество и тд (точнее ни то что боюсь, а скорее не хочу)
     
  31. Дожить до старость.
     
  32. Боюсь боли(физической). Потерять близкого человека и остаться одна. Еще темноты и тараканов:smile: ДАвно кстати их не видела...)
     
  33. [​IMG]


    Еще боюсь собак, но помню что они боятся моей ноги.
     
  34. ОМГ чуть со стула не упала...
    не все собаки боятся ноги) некоторые с удовольствием в неё вцепятся)

    ХОЧУ ПРЫГНУТЬ С ПАРАШУТОМ!!!


    Собак я тоже боюсь. А еще стандартная высота^^
     
  35. У меня две ноги :3


    Боюсь "эмоциональных" ситуаций, не всегда понимаю как надо себя вести. -_-
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru