Кто во что играет?

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем Никита, 22 ноя 2004.

?

Как вам эта серия игр?!

Голосование закрыто 11 сен 2007.
  1. Супер! Мне очень нравится)

    42,9%
  2. Нормально так...можно иногда поиграть

    14,3%
  3. Не увлекаюсь таким, не знаю как ответить.

    28,6%
  4. Ужасно.

    14,3%
  1. Пишем о новых и старых играх. Пишем о тех, в которые стоит играть и о тех, в которые не стоит.
     
  2. играю в князя тьмы и оч довольна:smile:затягивает
     
  3. Играя щас в Андеграунд2;Халфу2;Тотол Вар(Римская Империя!)!!ну и дум3
     
  4. Эхх, ребяты а я развлекаюсь в старое - Doom Seires (1й с 4м эпизодом, 2й и еще два продолжения по 30 уровней), Blood, Duke Nukem Atomic Edition, Blake Stone, Heretic - Shadow Of The Serpent Riders, Hexen (1 и 2) и т.д.
    Также люблю в футбольчик погонять - FIFA 99 (!!!!) Рулит.
    Да много чего люблю, но в основном - старое
     
  5. A Fallout I/II и Warcraft II, Might and Magic...
     
  6. Я играю в индеграун2, халфу2, тотал вар, медивал конквест, преторианс, рычари чести и немного в симс2!:smile: Я люблю пограть, тем более машина тянет! Но времени мало и вникнуть в игру не успеваешь..... пройдёшь поставишь галочку и всё!:(
     
  7. Никита, Fallout'ы я тоже люблю, а вот M&M - не особо, не радуеть почему-то :smile:
     
  8. Играю в CS и в Ragnorek 8)
     
  9. Fallout2 forever!
    Классическая нестареющая мега RPG!
     
  10. а я играл угони от гаишника
    работая в плавках не облейся кипящей смолой очнь весело
    я в игры не играю не знаю мне уже не очень нравиться в них играть и комп старый не тянет 900Mgz Athon
     
  11. А о DUNE 2000 уже все забыли. :(
     
  12. Хех!!! Играю в CS уже с 1998 года. Уже дорос до мастера! Играю в Кваку(Quake), Андерграунд 2, FarCry... Вот не могу достать Халфу 2-ую...
     
  13. Да она уже везде продаётся...
     
  14. Гоняю Final Fantasy VIII да в Undegraund 2 начал кататься
     
  15. Нашёл наконец-таки J-моды для Doom, Heretic, Hexen - всё в 3D !!!!! Вместо пикселей аккуратненькие модели :-))))) Теперь с папаней веселмися и бодримся каждый вечер ! :-)
     
  16. А я до сих пор играю в "пасьянс-коснку" :P , да и то только с тяжелейшего депреняка! :renske:
     
  17. игры уже успели мне приесться, я люблю иногда поиграть в php+mysql :smile:)
    а так, изредка undeground 2 и half-life 2..
     
  18. Я не игроман, если играю, что бывает довольно редко, то это либо экшн какой нибудь, гонки, или футбол
     
  19. а я вот купила на днях симс2...
     
  20. Я тоже не любитель игр...
    Только гонки люблю, а больше ничего...
     
  21. Ага... а я в c++ или Microsoft .NET =) А в игрушки перестал играть пару лет назад... надоело)) Со 2-го класса комп под рукой - наигрался уже=)
     
  22. А я вот жду аддона к симсу 2," симс 2: университет". Вот там по настоящему круто!
     
  23. Я уже пол года рублюсь в сферу, вот это прикольная игра все советую
     
  24. Да, только эта игрушка сложновата для новичков.
    А вообще, я играю только в одну игру - Counter-Strike. Люблю, знаете ли, пару-тройку теров убить перед сном :D. По натуре не геймер. А пошаговые стратегии гадость.
     
  25. А я рублюсь в Преферанс...
     
  26. Думаю, что не стоит играть в игры подробно изложенные в романе Ш.Де Лакло "Опасные связи". По опыту знаю, что у таких игр победителей нет, даже наоборот. ;)
     
  27. Расскажите какие компьютерные игры вы любите, названия
     
  28. Ultima Online ,CS ,Act of War - Direct Action,
     
  29. Код доступа _ РАЙ ,
    Tarzan ,
    Досовские игры.
     
  30. Их очень много. Начиная от Hmm1 и кончая, на данный момент, Хрониками Риддика.
     
  31. WarCraft,Sims,а так же различные гоночки...И воюнушки всякие... :kill:
     
  32. Гонки, а ещё мне "PacMan World-2" очень понравился. Это такая бродилка... Отличная графа, единственное что прохождение сложное...
     
  33. timezero, warcraft, acn of war, silent hunter3, cold fear, kotor2 это из тех что я сейчас играю... а так всё и не вспомнишь столько лет уже играю)))
     
  34. MK, DOOM

    вся платформенная эмуляция
     
  35. Baldur's Gate и Baldur's Gate II ! Самые великие игры на этой планете .
    Немного им уступают серии Final Fantasy .
     
  36. Линия Baldur's Gate, Baldur's Gate II, Icewind Dale 1,2, Рейнджеры 1,2, Diablo 2 1.10, Fallout 2 (признаю себя тем челом, который в глаза не видел первую часть.. но очень хочу..)
     
  37. Хороших и любимых мною игр очень много, если все припомнить - список сотни за три перевалит.
    2flaer: я тоже в первый Фолл не играл, начал со второго - но как затянуло! Одним словом шедевр.
    2Alonson: Final Fantasy стал классикой за 9 лет до появления Baldur's Gate ;)
    - - - - -
    "Человек играет только тогда, когда он в полном значении слова человек, и он бывает вполне человеком лишь тогда, когда играет.” - Фридрих Шиллер
     
  38. Давно уже ни во что не играла, но раньше воть:
    Заклятие,
    Код доступа_Рай,
    Sims,
    Овцы ( забавная игрушка....:-)))) )
    BLOODRAYNE.
     
  39. Веселая игрушка.
    И девка там обалденная.
     
  40. Need For Speed (все части)
    Half-Life 2 :kruto:
    DOOM 3
    Far Cry :kruto: :kruto:
    GTA
    Mafia :kruto: :kruto: :kruto:
     
  41. Resedent evil. Все части.
    need for speed. Асобенно andegraund2
    gta:vice sity
    Но и т.д.
    В таком духе :upset:


    starik добавил 03.05.2005 в 06:41:

    Вот на счёт овец. Ты права. Точно классная игрушка. Простая но :kruto:
     
  42. А хто Diablo II любит :mol: , и какие его клоны вы считаете наилучшими?
     
  43. Сибирия1,2...Post Mortem... Must...need for speed(особенно porshe)...герои меча и магии1,2,3,4...black mirrow... и ещё очень очень много(но эти самые самые!!!!!!!!!!) :rolleyes:
     
  44. Геймеры со стажем, уверен, до сих пор не прочь поиграть в Doom или M&M. Мои любимые архаизмы - это Warcraft, Heroes of Might and Magic, Might and Magic.
     
  45. К твоему списку можно добавить Dune2 и ufo1,2!))
     
  46. Diablo II - гениальная игра , шедевр своего рода .
    А клонов этой игра не было , были лиш жалкие подделки.


    Alonson добавил 08.05.2005 в 09:10:

    А как вам серия Total war ?
    По моему лучшая стратегия . Естественно после StarCraft .
     
  47. HALF-LIFE и HALF-LIFE2 - лучшие игры!! :kruto:
     
  48. Re: Любимые архаизмы.

    half-life в openGL
     
  49. Принц персии - 1 !!!! ДДААА!!! Ура!
     
  50. Не буду оригенален.
    Doom , WC II.
     
Общение на MLove.ru