Что для вас измена?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 15 авг 2007.

  1. Прям в дырдочку )))
     
  2. У всех свои тараканы)

    Возможно, он и правда так считает, но есть пара НО:
    а) он первым делом сказал о измене себя любимого, а значит он сам для себя в этом плане важнее.
    б) он не поставил то же правило касательно неё

    При этих данных, соглашусь, что ему на неё фиолетово..
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Есть еще вариант,что он уже ей изменил.Почувствовал,что рано или поздно это может выясниться.И просто заранее подготовил почву)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. джетта,
    скорее всего так и есть.

    Мы с девушкой когда разговаривали на эту тему, сошлись, на том, что у нас в этом плане - общие представления об измене.
    Я знаю, что если она переспит с кем-то левым, я вообще не буду ревновать, но не могу сказать, что она мне не важна, ведь если узнаю, что кто-то оказывает ей знаки внимания, или с кем-то она пошла на свидание - буду держаться чтоб не отгрызть ему голову)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Смотри:но по сути ведь,если она переспит с кем-то,то до этого ее явно кто-то склеил,т.е оказывал знаки внимания.Получается,уже для тебя неприемлимо?Или как?
     
  6. джетта,
    нет, это как-то трудно объяснить просто так)
    Если просто склеил для случайного секса, и она не против - почему нет, один черт, больше они не увидятся. А вот если кто-то пытается ухаживать для отношений и тд - тогда уже неприемлимо.
     
  7. ну у каждого свои взгляды насчет измен)Для кого-то неприемлим секс,для кого-то просто милая беседа,а кто-то считает изменой только если есть чувства к другому человеку.Все индивидуально.Но диковато для меня все равно)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. джетта,
    понимаю, я уже писал, что у всех тараканы свои) А вообще, временами думаю, что лучше мне было, как и 4 года назад - возглавлять тему девственников тут, успокаивая их, ибо открыли словно ящик пандоры, и теперь, больше всех, нас, наверное, поняли бы семейство budur'ов, которых тут уже несколько лет не видел :xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. "мне как-то отец, который вот уже 25 лет живёт в счастливом браке с моей матерью сказал, что любовь - это когда просыпаешься с утра, смотришь на человека рядом и тебе хочется остаться, а не срочно выпрыгнуть из кровати или найти ещё какие-то дела".

    Смотреть в одном направлении можно просто с сожителем. Хотя, возможно, с меня просто ещё не до конца слетел юношеский максимализм"

    У меня разрыв "шаблона" )))
     
  10. Karavai,
    возможно я уже особо не соображаю, под ночь, но не совсем понял, где тут разрыв шаблона?)

    Как слова отца влияют на секс на стороне, если это не скрывается, и оба к этому относятся приемлимо? Ведь если что-то для пары обоюдно нормально, то нормально в принципе, да, именно для них, но и жить, и любить друг-друга и строить отношения - им вместе. Несколько не понимаю
     
  11. Okay ))))))))
     
  12. Значит парнем секс это не измена и считают они все так. А не только мой так думает
     
  13. Ой-ёй, нет. Не все ))

    Но изменившие (или собирающиеся) обязательно попробуют убедить свою даму в несущественности произошедшего ... мол не в этом соль, милая, мысленно я был с тобой... гораздо хуже , когда я с тобой, а мысленно с другой .. цени мою верность .
    Цени мои возвращения , в беде не брошу зато ... Ну и дальше согласно таланту рассказчика ))

    И тп и тд )))
    Попал на лохушку - поверила - клёво !
    Не прониклась и не согласна - проблемка, которую станет решать по мере поступления .
     
  14. ...,если они идиоты или самоувереные дураки ... Забыла добавить,милая )))
     
  15. День добрый.
    Сама по себе тема более чем щекотливая. И у каждого будет своё. Писал уже о наших отношениях. Измен нет и при всём при этом есть полная открытость в наших отношениях, доверие. Зачем что-то таить.

    Что для меня измена??? Это измена, это предательство в первую очередь. Предательство — это когда кто-то обманывает доверие другого человека...(с) Понятно, что здесь же доверяй, но проверяй, а если нет доверия тогда нарисовать можно всяких разных картин-измен везде и во всём. А почему тебе изменили, если изменили... почему? Ответь сам себе. Просто так ведь ничего не бывает в этой жизни. Всё не просто так.

    Одной из девушек мне в своё время было сказано по поводу измены жене, если даже... ответ один измены не было. Ты не изменял и всё. Оставил это для себя... и опять :smile: не пойман не вор.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Нет, любимый , не забыла )
    Это ты добавил, а у меня иное мнение ))
     
  17. Ты думаешь,милая,что долбо...б рассказывающий о своих похождениях своей барышне или жене,а тако же предупреждающий её о такой возможности в неуклюжей форме - светоч интеллекта ? )))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Я описала концепцию, а исполнение бывает на самых разных уровнях, с дополнениями и импровизациями в соответствии с обстоятельствами )
     
  19. Дык ... я же утверждаю,что у вумных мужчиноффф исполнение не присутствует вообще,ни в какой форме ... Без вариантов )))
     
  20. Ой, да ладно . С чего ты решил, что твоя позиция - самая что ни на есть вумная ?
    Я так нахожу изрядным извращением природных здоровых инстинктов , касающихся рождения, вскармливания и воспитания, продолжения СВОЕГО рода , то, что вы там понаписали про "вот так я не против, а вот эдак - уже ни в коей мере " ..
    Типа трахал жену -да плевать, но как ты смел, гад !
    Включить и смотреть мой телевизор !!!
    Сами напридумывали себе лазейки и выходы , и барахтаться в них , к счастью , вам жеж.
    Тебя мне не жаль - уже поживший, извини хрен, а вот Аменохито еще не раз пересмотрит напридуманное . По мере того, как что-то будет отмирать. а что-то вдруг взрываться в душе. Чо там взрастет на пепелище - по итогам жизни.
    имхо.
     
  21. Дык...благодаря своей "позиции",я ни с одной барышней бывшей не расстался со скандалом ... Со всеми поддерживаю дружеские отношения и до сих пор,принимаем в домах,на правах старого друга ))) Вот что-то и подумалось мне ... Может так-то и правильно - не посвящать своих женщин во всё тяжкое ... и даже под пытками )))
     
  22. Классно. Было и было.
     
  23. Есть одно "НО" ... Вся моя схема срабатывает,только если барышня не ТП и способна просчитать последствия своих слов и действий,хотя бы на пару шагов вперёд ... Именно поэтому барышень было не так много,сколько ... эээ ... было возможностей )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Блин, неужто думаешь, что это невесть какое достижение ? ))
    Спокойно расстаться - верх ожиданий, штоль ?
     
  25. Дык ... Я -то как раз считаю,что так и должно быть и что именно это должно быть в порядке вещей ... Но всё это возможно,только когда мужик придерживает свой язык в компании ... не важно даже, в какой компании. Всё. Ничего сложного )))
     
    1 человеку нравится это.
  26. ГОНЧИЙ,
    Вся твоя схема - это оторваться в непринудительном трахе и спокойно расстаться.
    А я тебе вообще о другом. Поэтому я закруглюсь с твоего соизволения.
     
  27. Дык ... а тема ап чём,милая-ааа ? ))) Если уж зашёл тута разговор о левых похождениях ... Ну,давайте делать это по умному,если уж к тому жисть привела )))
     
    1 человеку нравится это.
  28. О времена, о нравы(с)
    Просветите темного человека...какая разница между шлюхой и девушкой,
    ??? Потом переспит с кем то правым, потом с тем, что посередине....8)
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Мафаня,

    Имеецца специально выдуманная просвещающая на этот счёт тема тут:

    http://forum.mlove.ru/topic27826.html
     
  30. Дядя Изя,
    Спасибо за помощь) убедилась еще раз в том, что разницы нет....а то решила, что старая стала, маразЬм посетил))
     
    1 человеку нравится это.
  31. Неужто всё так скверно???
     
  32. Где-то было определение от одного неофита что если своя - то девушка, а все остальные - шлюхи...
     
  33. Gelsing,
    Ащще запутали))) Если твоя девушка спит с Васей, Игорем и Петей, то она любимая девушка. Если Васькина девушка спит с тобой, Игорем и Петей, то Васькина девушка шлюха?
    Господи, как трудно в этом мире жить без водки)
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. Мафаня,
    Да вы сами себя запутали.. ащще)
     
    1 человеку нравится это.
  35. Солидарен! На грани невозможного в этом мире жить без водки. Но надо!
     
  36. Gelsing,
    По моему старческому уразумению, девушка, у которой больше одного мужчины, уже не может быть девушкой любимой) а уж,если еще и меняют их постоянно....мне страшно за этот мир...

    Дядя Изя,
    Нано открытия нужно было начинать с нано водки) может быть тогда можно было бы понять нравственность сегодняшней молодежи))
     
  37. Мафаня, я знаю только одного путного российского нано-технолога - Левшу. Но он кажись не бухал на момент нано-прорыва в нано-технологии. А как забухал, так и...короче всё там кончилось как всегда с этим делом -хреново.

    Да может, и это хуже, чем алкогольный делирий...
     
  38. Дядя Изя,
    Очень жаль, что все закончилось на самом интересном)
     
  39. Если они не подозревают о существовании у нее других мужчин - вполне может быть кратно любимой xa)
     
  40. Я бы сказала условно любимой)
     
  41. У нас все лечится(с)
     
  42. Мафаня,
    Все относительно )
     
  43. У него любовница, он ей говорит, что заведи себе любовника. А она воспитана в старинном, церковном духе, с матерью, жила в провинции, ей это всё странно, дико. Этот европейский быт... . Она говорит -" Как же так?" Он ей отвечает -" Глупая, я тебя люблю, а любовница мне для натурального удовольствия" (с)
     
  44. Дык ... вся притыка-то в том и заключается,что ни любовницу,ни любовника нельзя завести по обычаю (я про умных людей ) ... Это же просто случается и всё ... Как смерть )))
     
    1 человеку нравится это.
  45. ГОНЧИЙ,
    все самое хорошее всегда происходит случайно (с) ;)
     
  46. Дык ... я просто уверен,что экспромт и внезапность случившегося - самое ценное,что случается с людьми )))
     
  47. ГОНЧИЙ,
    мне бы вашу уверенность)))
     
  48. Дык ... поживи с моё )))
     
  49. даже не знаю..есть ли у меня шанс, так долго жить)))xa)
     
  50. И не стоит пытацца )))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru