Кусает, а еще и царапает

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем барометр, 15 авг 2007.

  1. Ответ: кусает а еще и царапает

    Кусается, щипается, скоро зарычит и загавкает... Просто Маугли какое-то)))
     
  2. Ответ: кусает а еще и царапает

    Тунеядцу
    Маугли можно, мартышки, с коорыми он стопудово трахался долгое время, тоже во время секса кусаются, так что это условия среды становления сексуальной личности, а если эти типы выросли в обычных условиях, а не в джунглях, то странненько как-то на душе становится от таких рассказов.
     
  3. Ответ: кусает а еще и царапает

    О том, что для Маугли можно кусаться))
    Вот и Мадам правильно говорит:
    Так что делаем выводы: не хотите быть Мауглями - не кусайтесь!))
     
  4. Ответ: кусает а еще и царапает

    ксатся надо в меру!!!!
     
  5. Ответ: кусает а еще и царапает

    а в меру это как? Народ, оказывается кусание должно поддаваться определённому графику, например 2 через 2.
     
  6. Ответ: кусает а еще и царапает

    наврено короче надо в меру не часто и не больно
     
  7. Ответ: кусает а еще и царапает

    Меня царапала одна до крови,а на утро говорит: ёёё... это чё я тебе сделала?:-)
     
  8. Ответ: кусает а еще и царапает

    А вообще ЛЕГКИЕ покусывания и легкое царапанье спины в момент оргазма это даже приятно! Но не до степени откусить ухо, процарапать до ребер!)
     
  9. Ответ: кусает а еще и царапает

    как я понимаю твою девушку,у меня тоже есть такая слабость-кусатса,и как мой парень не пытался меня отучить-невыходит.незнаю как ей а мне ето жызненно необходимо -как вода:mol:
     
  10. Ответ: кусает а еще и царапает

    Да все не излечима , ее к кравати превязовать нужно.
     
  11. Ответ: Re: кусает а еще и царапает

    точно ремня ей хорошего
     
  12. Ответ: кусает а еще и царапает

    Анегдот по теме походу))))
    Учительница:
    - Дети, напишите стих чтобы была половина Пушкина а половина ваша.
    Вовочка:
    - Я &бал ее шутя
    Груди девичьи крутя.
    Училка:
    - Вовочка, а где же Пушкин??
    - То как зверь она завоет
    То заплачет как дитя. ))))))


    Она так эмоции выражает))) Страсть кипит, и ниче не поделать)) Хочется расслабится и делать что нравица, а если будешь ся контралировать - то что это за секс?
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: кусает а еще и царапает

    А мне нравица.
    Я и сам могу покусать.
    Это раззадоривает...может, я и мазохист...но мне нравится такая боль, спина в крови...только маман почему-то подшучивает, когда я без футболки.
    Говорит, что она типа тоже так любит...
     
  14. #64 Domovenok, 15 сен 2008
    Последнее редактирование: 15 сен 2008
    Ответ: кусает а еще и царапает

    Моя бывшая тоже любила кусаться даже на улице. Но если я укушу то ей больно и обижалась. Сколько ни пытался отучить неполучилось.
    Зато после секса у меня вся спина была в разводах от ногтей что на работе удивлялись от чего такие царапины.

    Девушек с такими повадками неизличимы! Диагноз!!!!
     
  15. Ответ: кусает а еще и царапает

    ну почему же, излечимы:smile: Ролевые игры с связыванием - ваш выбор:smile:
     
  16. Ответ: кусает а еще и царапает

    ТОгда надо будет изучать технику девушке в какие места она может ударить за это. Так лучше уже пускай кусает чем бьет по одному месту))
     
  17. Re: кусает а еще и царапает

    А может у всех Анют такая проблема.....У меня тоже была Анюта - кусюта ...... кусалась и царапалась как и твоя)))))

    Укуси ее в ответ, может поможет....:sport_boxing:
     
  18. Re: кусает а еще и царапает

    Безумно люблю покусывать, иногда царапать слегка (не до синяков и крови – нежно, не больно)своего мужчину. Видимо у некоторых женщин - это в крови… Ничего с собой поделать не могу, легонько покусываю даже когда смотрим фильм или после ужина. Если моему мужчине в данный момент это не нравится, он меня просто кормит клубничкой или еще чем ни будь вкусным. Очень помогает и меня успокаивает это жевание чего-то съедобного, хотя он конечно вкуснее =)
    Мужчины ну угостите свою любимую чем-то вкусным – конфеткой, жвачкой, шоколадкой, когда она начинает кусаться. И рот занят и вам спокойней. Хотя конечно помогает не всем и не всегда.
     
  19. Re: кусает а еще и царапает

    а звучит, однако))
     
  20. Re: кусает а еще и царапает

    Да она каннибал.Один раз заснет,и больше не проснетса.)))
     
  21. Re: кусает а еще и царапает

    ну я то точно не из спокойных девочек))) не вижу ничего страшного в том, что во время бурного секса один партнёр, а чаще партнёрша, кусает или царапает своего партнёра, это тоже проявление страсти, немного животное, но многим мужчинам это нравится.главное не оконфузиться и женатого не поцарапать)))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Re: кусает а еще и царапает

    А я во время процесса это вообще не замечаю. Ощущается опосля
     
  23. Re: кусает а еще и царапает

    И весы предусмотрительно выкинуть.
     
  24. Re: кусает а еще и царапает

    ну хотя бы контролировать, кто у тебя на сей раз в постели)))
     
  25. Re: кусает а еще и царапает

    Угу обожаю покусывания и царапанье спины. Главное чтоб ногти не сильна отваливаливались.. не дай бог зубы))
     
  26. Re: кусает а еще и царапает

    ну блин потом не удобно спину такую показывать) на людях то)
     
  27. Re: кусает а еще и царапает

    pingv1n, наоборот такой спиной гордиться надо. и хвастаться типа смотрите какая у меня девушка страстная...:kruto:

    А вообще, кусаться это приятно и действительно потребность такая возникает прям дикая. Стараюсь нежно, но иногда накатывает и кусаюсь больно. мне повезло, что мой мужчина мазохист это любит:poster_oops:
     
  28. Re: кусает а еще и царапает

    ну блин спина разгрызиная))) не раз ставила в неудобную ситуцию.
     
  29. Re: кусает а еще и царапает

    Покорми её ,что ли...
     
  30. Re: кусает а еще и царапает

    да вы до ужаса юмористичны
     
  31. Re: кусает а еще и царапает

    Да сложно всерьёз относиться к проблеме:
     
  32. Re: кусает а еще и царапает

    Повезло, вы хоть знаете откуда у вас эти узоры на спине.
    Некоторые вообще теряются в догадках, думая, например, что это жабры.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Re: кусает а еще и царапает

    alinaasya,
    Повезло твоему парню.Я люблю когда девушка кусается.Когда сильно-больше заводит.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: кусает а еще и царапает

    Кормить надо девушек перед тем как с ними любовью заниматься ))
    Романтический ужин при свечах,с красным вином и мясными блюдами,даж читал где то,мясо для женщины важнее чем для мужчины.

    Да и вообще благодарным надо быть,что дама себя контролирует )
    Вот на пример самка богомола может спокойно скушать самца после секеса ))
     
  35. Re: кусает а еще и царапает

    Нешама, ;)
    Мь! в другой теме вь!яснили, что если она не голодная, то самцу повезло, жив останется (если самке понравится) ;) Это НеЛичность подсказала :smile:)
    Так шо, ть! прав, женщин кормить надоть :smile:
     
  36. Re: кусает а еще и царапает

    а физ нагрузки вредны после плотного ужина (завтрака, обеда), это ж потом полчаса ждать))))
     
  37. Re: кусает а еще и царапает

    пол часа маловато) два надо)
     
  38. Re: кусает а еще и царапает

    ну эт смотря насколько сильной нагрузка то будет))))))
     
  39. Re: кусает а еще и царапает

    я когда спортом занималась, нас за это гоняли) тренер говорил 1,5-2 часа после еда до тренировки.
     
  40. Re: кусает а еще и царапает

    Есле мужчина приглашает на романтический ужин,то скорей всего он расчитывает на плавный переход в спальню (некоторые до спальни не доходят и используют стол на котором ели,стул,диван,ковер,коридор по пути в спальню ^^) и занятие любовью (скорей всего медленное,нежное,этакие сладкие муки,чтобы не растрести еду ))
    Эт значит что дама должна прийти полуголодная (только в плане еды ))
    И не кушать до отвала,шоп потом не завалитсья на диван,гладя себе по животу,икнуть и сказать "ничего себе покушала" ))) гарнир к мяску - салат из свежих овощей обязательно )

    Да и мужчина в свою очередь не должен провоцировать,не надо ставить на стол метровый поднос с целым барашком гриль,украшеным ведром картошки )) самый счастливый человек эт тот кто испытывает чуууть чуть голода (эт не мои слова,услышал по тв сегодня,понравилось)

    ПыСы )) представил после этаких двух-трех часов когда мужчина уже отпустил последнюю надежду на любовные приключения и заснул сладким сном,до него начинают домагаться )) я бы был готов,но весь мужской род обобщить нельзя )
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: кусает а еще и царапает

    Нешама, на моей практике с моим молодым человеком "культурная программа" была такова: сначала фрукты, потом "томная ночь", а потом уж и поесть спокойно можно))) ну как то так))
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Re: кусает а еще и царапает

    Кстати о том чтобы поесть после )) кого на что пробивает после любви?! ))
    Я вот замечаю у себя такую странность,лечу сразу скушать батончик шоколадный с карамелью и аракисом,ну типа сникерс,из той серии )))
     
  43. Re: кусает а еще и царапает

    Это ты сразу баланс энергетический пополнить спешишь.) У меня по-разному, но иногда тянет съесть что-то серьезное.)
     
  44. Re: кусает а еще и царапает

    меня кофе тянет пить)) не знаю, почему))) а потом опять же, взрыв кофеина в организме, и все такое))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Re: кусает а еще и царапает

    А я когда вижу что девушка что нибудь ест иль пьет то могу тож завестить еще на кружок,сексуально вы трапезничаете,есле еще и в моей рубашке иль футболке ммм)) извращенцы мы озабоченные ))) всем над к сексологу иль как там этих врачей зовут которые этим занимаютца )
     
    1 человеку нравится это.
  46. Re: кусает а еще и царапает

    Нешама,
    Диетологи :smile:)) Чтоб в меру кушали после секасу :smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: кусает а еще и царапает

    кушать - та эт просто чем-то ж перерыв надо занять)) вот и кушать тянет)))))
     
    1 человеку нравится это.
  48. Re: кусает а еще и царапает

    Я вот подумал кхм ah) есле фрукты иль сладости ... дык можно не прирываться для бегания на кухню,а кушать прям в кровати с обнаженных тел дру друга )) правд есле девушки все таки захотелось по серьезнее перекусить то лучще и в правду на кухню а то ненароком откусит,прикусит ... )) уф,раздразнили вообще )
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Re: кусает а еще и царапает

    пугающе звучит)
    во-во)) само то))Нешама,
    ну это чтоб не спокойной ночи)))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Re: кусает а еще и царапает

    )) Мне все больше нравится Нешама.) У него оч здравый подход к сек... к еде то есть)
     
Общение на MLove.ru