Кусает, а еще и царапает

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем барометр, 15 авг 2007.

  1. Re: кусает а еще и царапает

    ню :love: так в принципе,эт два вида еды ^^
    Для души и для тела )
    Кстати а что для девушек важнее?) представьте себе ситуацию что хочется кушать и другое тож очень хочется,а выбрать можно ток что то одно,что бы вы выбрали?! ))
     
  2. Re: кусает а еще и царапает

    Нешама, пост №98 можно применить)) для разжигания аппетита одного, и удовлетворения другого)))
     
  3. Re: кусает а еще и царапает

    видимо я не одна такая... я своего парня безумно люблю кусать и царапать, частенько на спине оставляю автографы от ногтей и иногда зубы от укусов)) не могу ничего с собой поделать)))))) видимо это неизлечимо)))
     
  4. Re: кусает а еще и царапает

    chica bomb, главное, штоб он не взбесился :smile:) Прививки делайте регулярно и всё обойдёцца :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: кусает а еще и царапает

    chica bomb, и ногти! брррр - женщина с грязными ногтями - это ужас!
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: кусает а еще и царапает

    chica bomb между прочим,можно и до крови,от постельного белья и одежды очень тяжело выводится ) вам мало работы по дому?! )) можно покусывать,нуу в пределах разумных... иначе каждая интимная близость = привязывание ))
     
  7. Re: кусает а еще и царапает

    А что, пробовала лечиться?
     
  8. Re: кусает а еще и царапает

    "Собака бь!вает кусачей
    только от жизни собачьей.." (с) :smile:)))
     
  9. Re: кусает а еще и царапает

    Очень даже возбуждает, когда девушка коготки в ход пускает... бодрит не по-деццки. )) Потом сама в шоке от своего художества, прощения просит, извиняется за испорченную шкурку и ценный мех - так приятно... :xaxa:
     
  10. Re: кусает а еще и царапает

    начни так же щипать и кусать)) если будет возмущаться, просто скажи что ты решил, раз она так делает тебе, значит и ей этого хочется)) правда... если ей реально это понравится, тут уже не отвертеться :love:
     
  11. Re: кусает а еще и царапает

    ммм как сексуально !!
     
  12. Re: кусает а еще и царапает

    Угу,вот будет у тебя сидячая работа и кусающая девушка,откусит тебе кусок от опы и посмотрим как будешь на след. день трудиться )))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: кусает а еще и царапает

    а утром глянут в зеркало ....ну и р....жи.
     
  14. Re: кусает а еще и царапает

    Кошмарно люблю кусаться, просто весь трясусь, когда есть возможность укусить девушку за какое-нибудь нежное место.
     
  15. Re: кусает а еще и царапает

    Зведьмерь,

    мы искренне рады, что Вы с нами поделились этим!
     
  16. Re: кусает а еще и царапает

    Анадысь прочитала топик одной девушки. она жалилась на то, что она всеми намеками и небольшими телодвижениями показывает своему молодому человеку, что в сексе ей нравиться доминировать, подчинять. доставлять физичекскую боль
    и вот она там буквально писала о том. что нравиться ей видеть. что ему больно когда она его кусает, царапает, щипает
    Я сразу вспомнила про эту тему
    Вот оно оказывется как! Если кусается, делает больно.....то это оказывается не просто так....это "знаки" сексуального предпочтения начинающего садиста)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Re: кусает а еще и царапает

    Мне как-то довелось поглядеть на то, остётся от людей, над которыми "поработали" садисты. Выколотые глаза, отрезанные гениталии и носы, содранная кожа, вырванные ногти.. Вот думаю - при опеделённых условиях именно такие типы, которым "нравится видеть" становятся жуткими палачами..
     
  18. Re: кусает а еще и царапает

    я кинолог....... у меня те же проблеммы с щенками...... бей по морде.. бр... ну по лицу в момент укуса))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Re: кусает а еще и царапает

    Макут, нет...ты не путай совершенно разные вещи. бытовой садизм и игровое "принуждение" в сексе
    мне сложно это прочувствовать (так как сама этого не испытывала никогда), но факт есть факт для многих физическая боль является сексуально-эротическим удовольствием.........так же как асфикация усиливает яркость оргазма
    и вот люди хотят чтоб их "насиловали", пороли, капали горячим врском, кололи иголками, душили
    Более того....по природе....тех кто хотел бы получать мучения и физическую боль...таких больше, чем тех, кто такое может сделать в сексе
    Но если говорить о реальных садистах и маньяках....то да, их удовольствие тоже замешано на сексе.....убивая и реально мучия оно испытывают сексуальное удовольствие. При этом они не испытывают оргазм как таковой.
    Из того, что я читала на этот счет можно сделать вывод.....что всем всего отмеряно в разных пропорциях...........тобишь тот чел. который в кожанной желетке и с плеткой... связывает веревками свою рабыню .... насильник в парке. ..или палач ...это совершенно разные люди и пересечение не возможно ( и в практики человеческой не встречалось.....таких случаев в историях, судебных делах и т.д. не было).
    Это я к тому....что если девушка кусается во время секса, то Да...это может быть показателем того. что она хотела бы связать МЧ отхлестать по щекам и трахнуть до своего феерического оргазма
    и это НЕ показатель того. что она мечтает вырвать МЧ ногти и отрезать уши
    не мечтает
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: кусает а еще и царапает

    Но задатками к этому обладает.
    Даже в гестапо, многие садюги, в основном именно женщины, кончали от этого.
     
  21. Re: кусает а еще и царапает

    А вот как быть, когда в игровом — нижняя ( ну так сказать в подчинении), а в жизни кусается и временами царапается? :xaxa:

    Броненосец По,
    Блин, ну нельзя же так, я из-за тебя чаем подавился и теперь ещё монитор оттирать )

    А вообще, приучился если появляются какие-то царапины на спине - гордо ходить в спортзал в майке :D

    Хотя я и не жалуюсь, сначала было как-то странно, а теперь даже забавно )
     
  22. Re: кусает а еще и царапает

    Ame no hito,

    вот фигакнет она тебя до крови и будешь 40 уколов колоть, хотя щас по моему всё иначе но один фиг неприятно)))
     
  23. Re: кусает а еще и царапает

    отвечай тем же =) в пределах разумного.
    а может она людоед :upset:
     
  24. Re: кусает а еще и царапает

    Вот чисто из любопытства - напомните. сколько Вам лет?)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: кусает а еще и царапает

    :rolleyes:явно меньше чем вам
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: кусает а еще и царапает

    ГЫ))) НЕ колется))) Красава! Свой пацан! Достойная смена растет на форумах.
     
  27. Re: кусает а еще и царапает

    Хамоват, тебе не кажется?)
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: кусает а еще и царапает

    Ладно бы еще грамотно хамил, а то пишет как школьник какой-то, который хочет произвести впечатление на старожил форума, да и в целом на форумчан, не вижу смысла, в такого рода диалогах.
     
  29. барометр,
    Повезло тебе! Мне бы такую жену! Я просто балдею когда меня кусают! Смогла бы твоя жена укусить со всей силы?

    Corona Borealis,
    Смогла бы укусить со всей силы за руку к примеру?
     
Общение на MLove.ru