Почему девушка не хочет оставаться на ночь?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем барометр, 15 авг 2007.

  1. #1 барометр, 15 авг 2007
    Последнее редактирование: 17 авг 2007
    Да вот собственно и весь вопрос. Просто - почему? Условия проживания примерно одинаковые, остаться на ночь у меня или у себя - особой разницы нет, причина не в сексе - это точно.
     
  2. Re: почему девушка не хочет оставаться на ночь

    Или храпит громко)))
     
  3. Re: почему девушка не хочет оставаться на ночь

    а может ей твой запах изо рта по утрам не нравится?..))

    а вообще то... причин много..
    Если девушка юная совсем, то родители может запрещают ночевать вне дома..
    А может она привыкла спать одна, чтоб на нее никто конечности не клал во сне..)))
    А может.......
    Да проще у нее самой спросить почему она не хочет..
     
  4. Re: почему девушка не хочет оставаться на ночь

    поэтому люди поутрам чистят зубы.
    кстати у тебя может быть аналогичный.

    во вторых, сколько девушке лет?
    действительно, нечасто родители разрешают оставаться на ночь.

    в третьих, может она думает что это слишком серьёзно.
    в четвёртых ей может быть просто неудобно утром не у себя дома, где невозможно причесаться и накраситься в привычных условиях.
     
  5. Re: почему девушка не хочет оставаться на ночь

    Скорее всего, дело в том что родители могут быть против.
    а может она как Шрека. женушка))))
    Я думаю, что она не верит в твою искренность, и не хочет в тебя влюбляться, возможно ей наносили боль. другие мужчины, и то что она не хочет оставаться у тебя, таким образом она себя остерегает, от прошлых ситуаций, и недоразумений!
     
  6. Re: почему девушка не хочет оставаться на ночь

    Чаще всего причины чисто бытового порядка - нет привычных условий для элементарной гигиены(туалет,душ и т.д.) и многие девушки,незамужние,просто неумеют спать и высыпаться с кем-то другим в постели,по этой же причине сколько раз мне приходилось покидать подружек( у них дома )после секса или перебираться спать с кровати на диван или на пол.
     
  7. Re: почему девушка не хочет оставаться на ночь

    какие интересные темы создает барометр ;)
    подозреваю что завтра он придет и скажет "да ладно, не хочет оставаться на ночь, ну и пусть не остается, главное что мы вместе, чего только не простишь красавицам" ))))

    барометр, а зачем тебе чтобы она осталась? хочешь чтобы она тебя и ночью без перерыва кусала и царапала? ;))

    а вообще надо просто дать время. некоторые люди чувствуют себя некомфортно вне дома, плохо засыпают, тревожно спят и т.д. да и вообще одному на кроватке спать свободнее и проще :smile:
     
  8. Re: почему девушка не хочет оставаться на ночь

    "Как дела у вас во рту?" - вопрошает реклама.
    "А как дела у вас в заднице????!!!!" - парирует мой дедушка :smile:

    Нет доверия. И смысла не видит. Некомфортно с тобой себя чувствует. В том числе потому что, подпись свою понимаешь неправильно.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: почему девушка не хочет оставаться на ночь

    Ёжик,
    Nile Crocodile,
    вот такие вот вы да??? нет чтоб сказать ну нет - так нет - и сам выспишься и другим мешать не будешь! :-) ну а вообще пару мыслей проскользнуло правильных... надо будет что-то поменять... например ширину кровати :-) хотя она у меня маленькая, но кругленькая :-), а насчет подписи... может ты и права, хотя там обычно вторая часть идет следом, но об этом как нибудь в следующий раз....
     
  10. Re: почему девушка не хочет оставаться на ночь

    А ты их потом сумел приучить спать вместе или трудные случаи попадались? Есть способы решения, или надо смириться с тем, что приходится иногда спать отдельно?
     
  11. Re: почему девушка не хочет оставаться на ночь

    скорее всего она без макияжа такая страшная, что можно испугаться))
    многие девушки по утрам очень далеки от вечернего шарма!
     
  12. Re: почему девушка не хочет оставаться на ночь


    пить надо меньше)))))))))

     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: почему девушка не хочет оставаться на ночь

    А ты не думал что проблема не в ней а в тебе?????
     
  14. Re: почему девушка не хочет оставаться на ночь

    Вот ужас:zip: такой причины я еще не слыхала..:rolleyes:
     
  15. Re: почему девушка не хочет оставаться на ночь

    Если девушка не хочет оставаться на ночь, значит у вас еще не тот уровень отношений или она не хочет торопить события. Так как не представляет, как это проснутся рано утром не у себя в доме, в родной постели, а постели своего любимого. И как вариант – запрет родителей.

    А запах изо рта – это полный бред. Если люди взрослые, то понимают, что вообще –то это у всех с утра бывает. Поэтому мы и зубы чистим.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: почему девушка не хочет оставаться на ночь

    Может быть она после 12 превращается в тыкву? ;)
     
  17. Re: почему девушка не хочет оставаться на ночь

    илил она культурно воспитана!!))
    А вот это уже не в шутку, уменя такое же было, больно вспоминать!
     
  18. Re: почему девушка не хочет оставаться на ночь

    А с чего ты решил, что это шутка? Родители тоже может быть беспокоятся за свою любимую и вечно маленькую дочь. У меня так было. И если парень нормальный, то все поймет. Придет время и она останется на ночь.

    А вспоминать почему больно?

    барометр, а ты не думал, что она просто не хочет оставаться на ночь у тебя? Пускай даже без объяснительной причины. Ну просто не хочет и все.
     
  19. Re: почему девушка не хочет оставаться на ночь

    А вот это уже НЕ в шутку......



    У самого такое было, девушку родители не отпускали ко мне ночевать, хотя жили в растоянии 50 митров друг од друга)))
     
  20. Re: почему девушка не хочет оставаться на ночь

    Вопрос -- сколько на тот момент девушке было лет?
     
  21. Re: почему девушка не хочет оставаться на ночь

    Ответ -- 17лет.
     
  22. Re: почему девушка не хочет оставаться на ночь

    Ответ -- пока моей дочери не исполнилось 18 лет, она никогда не ночевала вне дома. Хоть в 4 утра, но она должна была быть дома...
    И мне все равно, что какому то ее парню это не нравилось...
     
  23. Re: почему девушка не хочет оставаться на ночь

    да и мне мама не разрешала до 18 лет...барометр,
    если любишь свою девушку, то вполне можешь подождать! Зачем искать какие-то причины?! Просто подожди, захочет - останется на ночь, у неё же тоже есть своя голова на плечах. И не тебе решать, где она должна быть и когда, а её родителям в каком-то смысле.
     
  24. Re: почему девушка не хочет оставаться на ночь

    Мне тоже мама не разрешала до 18 - ти дома ночевать, а потом после 18 - ти я и не спрашивал))))))) Шучу!
     
  25. Re: почему девушка не хочет оставаться на ночь

    Вы тут говорите, что вам не разрешали в 17, в 18…мне в 20 не разрешали. Но я особо от этого и не страдала)))
     
  26. Re: почему девушка не хочет оставаться на ночь

    Родители заботятся о собственных чадах,мне сейчас 21,у меня появился серьезный человек,и только сейчас мама стала разрешать мне иногда у него оставаться...а ПАПА и то до сих пор не знает:smile:)))
     
  27. Re: почему девушка не хочет оставаться на ночь

    Ох уже эти папы))) С мамой всегда можно договорится, а вот с папой. Он думает, что я еще маленькая. А когда кто – то спрашивает есть ли у меня кто – то, так она сразу отвечает «Да вы что? Куда ей? Ей же только 20». А что там говорить, чтобы у кого – то остаться на ночь. Ведь маленькая девочка боится темноты)))
     
  28. Re: почему девушка не хочет оставаться на ночь

    Ей может быть просто неуютно на твоей территории, а у себя она чувствует себя лучше. Многие не хотят заниматься приведением себя в порядок при мужчинне или в туалет ходить, например, при тебе, ну просто стесняется и всё. Причин на самом деле масса, поговори с ней об этом и вопрос растает, как снег под солнцем.
     
  29. Ответ: почему девушка не хочет оставаться на ночь

    Ну может она стесняется. У всех ведь есть определённый утренний моцион и т.п. А может она не хочет проснуться с тобой? Терпение и всё откроется.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru