Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 17.08.2007, 05:16   #1
Новичок

anubis24 Завсегдатайanubis24 Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Может, где-то эта тема уже звучала..
Я познакомился с очень красивой и интересной девушкой. И она ко мне проявляет некоторые знаки внимания. Но у нее есть молодой человек. С которым она живет, я понимаю что он ей неинтересен. Но она за него держится т. к. у нее ребенок и ей нужна опора.
Как мне ей объяснить что и я тоже неплохая опора? так то вроде просто, но просто дело в том, что наше с ней общение построено на уровне офигенных друзей-пацанов, т.е. я с ней общаюсь как со своими пацанами, и она так же(за что она мне и нравится). нет ни грамма романтики. Может это и хорошо, тк я и сам ни фига не романтик, но как мне ее перетянуть из категории "пацана" в категорию женщины, которую я люблю.
anubis24 вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Иду в кино с любимой Романтика
Первый секс с любимой) Девственность
Любимой женщине История любви
О себе, любимой Интервью, темы форумчан
Парень моей подруги... История любви
Старый 17.08.2007, 07:09   #2
Странник

Kodo УважаемKodo УважаемKodo Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Доказать что ты опора, мужик - можно только действиями. Убеждения словами - десткий лепет.
Сним квартиру, делай подарки. Дай ей ощущение того что ты материально вывезешь и её и её детёныша.
Kodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 16:43   #3
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если можешь,то проводи больше времени с ребёнком.
Если например ей надо куда-то сходить,то или посиди с ребёнком (а сколько ему лет кстати ?) или сам вместо неё сходи (если,конечно,это не маникюрный салон )
в общем Kodo прав - действуй,а не убеждай словами
Belketre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 17:38   #4
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от anubis24
я понимаю что он ей неинтересен
а на основании чего ты делаешь такие выводы?
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 22:48   #5
Ветеран

WERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
nata_N хороший вопрос...

anubis24 тебе 24? А ты думал, что возможно её интересует семья, или реальное обеспечение её ребёнка? Иногда женщины, идут на всё, чтобы их ребёнок не жил в бедноте. И выходят замуж за тех кого не любят, хотя делают вид. Но при этом очень сильно страдают... Ты себе лучше вопрос задай, насколько далеко ты готов пойти? И готов ли ты к этим последствиям.
WERWER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 17:19   #6
Любитель

SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
А тебя не смушает то что это не твой ребенок. Сейчас это не чувствуеться, но потом когда он подростет и будет понемать что ты не его папа, что будет????? Подумай нужно ли тебе это!
SERG666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 17:29   #7
Ветеран

WERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
SERG666 Смешная отмаза... "Отец не тот кто родил - а тот кто воспитал". Это разные вещи.
WERWER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 20:50   #8
Мисс Mlove.ru
Осень 2006

Jeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SERG666
А тебя не смушает то что это не твой ребенок. Сейчас это не чувствуеться, но потом когда он подростет и будет понемать что ты не его папа, что будет????? Подумай нужно ли тебе это!
И что ты этим хочешь сказать?
Я живу с отчимом.Ну и что?

Цитата:
Сообщение от anubis24
т.е. я с ней общаюсь как со своими пацанами, и она так же(за что она мне и нравится).
Если бы она в тебе видела больше, чем своего пацана, то это было бы заметно невооружённым взглядом. А она к тебе относится, как к другу мужа и не более.
Мой тебе совет, не лезь ты в чужую жизнь. Раз она с мужем - значит такое положение её вполне устраивает.
Jeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 02:00   #9
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
anubis24,

"чужая жизнь-потёмки".(с)
на мой взгляд у тебя недостаточно оснований, чтобы делать столь далекоидущие выводы по поводу её отношения к мужу.
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 02:20   #10
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Jeny
Я живу с отчимом.Ну и что?
Что-что... Повезло тебе с ним!
(Он хоть на мороженое тебе даёт?)))
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 10:57   #11
Любитель

SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Jeny, WERWER Я конечно ничего против такого не имею, разные жизненые ситуации бывают, но по-моему намного приятней воспитать своего ребенка.
Цитата:
Сообщение от Тунеядец
Что-что... Повезло тебе с ним!
А от куда ты знаешь что у них в семе твориться?!?! Может и повезло, может и дает не только на мороженое!!!
Старый 19.08.2007, 12:20   #12
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SERG666
но по-моему намного приятней воспитать своего ребенка
Понятно, что воспитывать своего ребенка намного лучше, чем чужого. Но если уж так получается, то почему бы и не воспитать. Ведь ребенок то не в чем не виноват. И я уважаю тех мужчин, которые хорошо относятся и воспитывают не только своих детей, но и детей жены от предыдущего брака.
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 12:28   #13
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
SERG666,
Цитата:
Сообщение от SERG666
А от куда ты знаешь что у них в семе твориться?!?! Может и повезло, может и дает не только на мороженое!!!
Ты так не нервничай)))
Ей повезло, повезло.... Тунеядец в курсах))))

И не только на мороженое он ей дает, но и на все, что она захочет... Только ей этого не нужно)) Она у нас девочка уже взрослая -- сама зарабатывает да так, что сама нам с отчимом мороженое в клювике приносит))))

Цитата:
Сообщение от SERG666
но по-моему намного приятней воспитать своего ребенка
а это тебе только так кажется.....Дети не делятся на своих--чужих...
Старый 19.08.2007, 14:13   #14
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_N
а это тебе только так кажется.....Дети не делятся на своих--чужих...
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Понятно, что воспитывать своего ребенка намного лучше, чем чужого. Но если уж так получается, то почему бы и не воспитать. Ведь ребенок то не в чем не виноват. И я уважаю тех мужчин, которые хорошо относятся и воспитывают не только своих детей, но и детей жены от предыдущего брака.
Просто мой знакомый встречался с девушкой у которой был ребенок от бывшего мужа, он конечно любил и ребенка и мать, но потом разлюбил мать из-за того что она простила бывшего, но Вика (дочка этой дамы) осталась с моим знакомым, что с ними сейчас я не знаю, поскольку мы с ним давно не обшались.
Старый 19.08.2007, 18:35   #15
Мисс Mlove.ru
Осень 2006

Jeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SERG666
А от куда ты знаешь что у них в семе твориться?!?!
Беспредел у нас творится!) Варнит по-чёрному, и банит через раз, когда я посуду не помою )
Старый 20.08.2007, 01:58   #16
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от anubis24
я понимаю что он ей неинтересен

а на основании чего ты делаешь такие выводы?
Да из ее слов и делаю такие выводы.
anubis24 тебе 24? А ты думал, что возможно её интересует семья, или реальное обеспечение её ребёнка? Иногда женщины, идут на всё, чтобы их ребёнок не жил в бедноте. И выходят замуж за тех кого не любят, хотя делают вид. Но при этом очень сильно страдают... Ты себе лучше вопрос задай, насколько далеко ты готов пойти? И готов ли ты к этим последствиям.

нет даже и не подумываю, конечно готов и думал об этом давно.

Сообщение от anubis24
т.е. я с ней общаюсь как со своими пацанами, и она так же(за что она мне и нравится).

Если бы она в тебе видела больше, чем своего пацана, то это было бы заметно невооружённым взглядом. А она к тебе относится, как к другу мужа и не более.
Мой тебе совет, не лезь ты в чужую жизнь. Раз она с мужем - значит такое положение её вполне устраивает.

Dear Jeny, девушка, о которой я говорю не замужем. И ребенок (3г) у нее не от того парня с которым она сейчас встречается. И наше общение просто построено на удобных мне нотах(пацанских), но общаемся мы с ней как мужчина с женщиной. И видит она во мне отнюдь не друга ее """"""мужа""""" а скорее врага.
Старый 20.08.2007, 02:19   #17
Мисс Mlove.ru
Осень 2006

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от anubis24
Каких слов? Она тебе так и говорит - "Он мне не интересен, я его не люблю" и тд. или как? или что?

А дальше у тебя сплошные противоречия пошли:
Цитата:
Сообщение от anubis24
Но у нее есть молодой человек. С которым она живет
Раз она с ним живёт, то считается что муж. Печать в паспорте это мелочь.
Сейчас ты пишешь:
Цитата:
Сообщение от anubis24
парня с которым она сейчас встречается
так живёт или встречается?

Первый пост:
Цитата:
Сообщение от anubis24
что наше с ней общение построено на уровне офигенных друзей-пацанов, т.е. я с ней общаюсь как со своими пацанами, и она так же(за что она мне и нравится). нет ни грамма романтики
Сейчас:
Цитата:
Сообщение от anubis24
но общаемся мы с ней как мужчина с женщиной.
Общение мужчины с женщиной подразумевает некую более тесную связь, чем пацанская дружба.

Так чему верить: сказанному тобой в первом посте или сейчас?
Старый 20.08.2007, 02:44   #18
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
2 jeny
Цитата:
Сообщение от anubis24

Каких слов? Она тебе так и говорит - "Он мне не интересен, я его не люблю" и тд. или как? или что?
Да именно так - "мне с ним неинтересно", а про любовь речь вообще не шла.
Встречается - живет разницы нет. Живет - значит встречается.

Сейчас ты пишешь:

Цитата:
Сообщение от anubis24
парня с которым она сейчас встречается

так живёт или встречается?

Первый пост:

Цитата:
Сообщение от anubis24
что наше с ней общение построено на уровне офигенных друзей-пацанов, т.е. я с ней общаюсь как со своими пацанами, и она так же(за что она мне и нравится). нет ни грамма романтики

Сейчас:

Цитата:
Сообщение от anubis24
но общаемся мы с ней как мужчина с женщиной.

Общение мужчины с женщиной подразумевает некую более тесную связь, чем пацанская дружба.

Так чему верить: сказанному тобой в первом посте или сейчас?
Может я в начале для тебя не понятно выразился, но мы с ней общаемся.. ну как бы тебе по-понятней объяснить, само общение, ну все разговоры, строятся предельно просто, как с пацанами. А про дружбу кроме тебя никто не говорит.
Старый 20.08.2007, 03:00   #19
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от anubis24
Встречается - живет разницы нет
ой... разница есть.... и еще какая!
Объясняю -- когда люди просто встречаются, то забота о ребенке как в стороне пока... А когда живут, то мужчина принимает на себя роль отца этого ребенка.... -- А это две огромные разницы....

Цитата:
Сообщение от anubis24
Может я в начале для тебя не понятно выразился
да ты так выразился для всех... мне вот тоже не понятно это было....

Цитата:
Сообщение от anubis24
Да именно так - "мне с ним неинтересно",
С ним не интересно, а с тобой выходит интересно?....
Однако... тогда бы я на твоем месте задумалась.... Что если женщина живет с человеком, который ей по меньшей мере не интересен,но обеспечивает ее, а встречается с кем то еще ..... не совсем понятно зачем, то стоит задуматься ....... -- это первое..
Второе -- если бы она в тебе видела что-то большее и перспективное, чем то, что имеет на сей момент -- то давно бы была с тобой.... Потому что понятно, что эта девушка ценит только то, что ей дают и в то же время бьет по руке, дающей ей это... НЕкрасиво.... -- говорить кому-то о человеке с которым живешь гадости... А раз такое происходит, и вы вдруг окажетесь вместе -- то будь готов к тому, что когда-нибудь она и про тебя такое скажет....

Цитата:
Сообщение от anubis24
ну как бы тебе по-понятней объяснить, само общение, ну все разговоры, строятся предельно просто, как с пацанами
а вот мне это не понятно... Это как, как с пацанами? типО -- давай бухнем? сгоняй за папиросками? косячок забей, будь другом..... --Так что ль?

anubis24
Ты "цитированием" пользоваться не пробовал? А то очень тяжело тебя читать..
Старый 20.08.2007, 03:35   #20
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
2 nата н
Встречается - живет разницы нет
ой... разница есть.... и еще какая!
Объясняю -- когда люди просто встречаются, то забота о ребенке как в стороне пока... А когда живут, то мужчина принимает на себя роль отца этого ребенка.... -- А это две огромные разницы....

разница есть.... и еще какая!
Действительно, но если я говорю что разницы нет, значит ее нет.
Да они живут вместе, но ребенок, насколько я знаю, живет в другом месте( у девушки три квартиры) с бабушкой. И ни каких ролей на себя этот колпак не берет.
Цитата:
Сообщение от anubis24
Да именно так - "мне с ним неинтересно",
Ну может так и будет, как ты говоришь, надеюсь такого не будет. И я считаю что это от парня должно зависеть - как про него говорят - о шоколадке ты же ни кому не будешь доказывать, что это говно.?

Цитата:
Сообщение от anubis24
ну как бы тебе по-понятней объяснить, само общение, ну все разговоры, строятся предельно просто, как с пацанами

а вот мне это не понятно... Это как, как с пацанами? типО -- давай бухнем? сгоняй за папиросками? косячок забей, будь другом..... --Так что ль?
Ну, ты сейчас привела примеры фраз, с которыми, как ты думаешь, обращаются к пацанам, и если ты умный человек, то сама понимаешь что с фразами, указанными тобой я к девушке не обращусь.
На счет общения, так обычное общение, которое меня не грузит, и объяснять ничего не хочу. Лучше забудь про """"пацанов,""" а совет какой дай.
Старый 20.08.2007, 12:21   #21
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от anubis24
объяснять ничего не хочу.
А раз объяснять не хочешь, то зачем тему делал?

Цитата:
Сообщение от anubis24
а совет какой дай.
А тебе нужен один совет, и именно его ты и хочешь услышать...
Чтобы при случае посетовать -- Вот наХ я их послушался.. Нашел бы себе девушку. которая бы во мне видела мужчину, а не (прошу прощение за сравнение) мусорное ведро для сливания грязи на того с кем живет...

Цитата:
Сообщение от anubis24
Но она за него держится т. к. у нее ребенок и ей нужна опора.
так какая ж может быть опора, если --
Цитата:
Сообщение от anubis24
И ни каких ролей на себя этот колпак не берет.
А она его поливает, но при этом к нему возвращается...

Цитата:
Сообщение от anubis24
о шоколадке ты же ни кому не будешь доказывать, что это говно.?
даа есть такие шоколадки, которые из говна именно и слеплены...тут и доказывать никому и ничего не нужно..все и так очевидно..
Как очевидно и то, что влюбленный человек видит в предмете своего обожания только то, что хочет видеть....

Так, совет -- Иди к ней и скажи -- Дорогая, я не колпак, со мной тебе интересно... Я тебя безумно люблю, я буду настоящей опорой тебе, отцом твоему ребенку... -- выходи за меня замуж.

Аминь.
Старый 21.08.2007, 03:00   #22
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Jeny ну тогда полная попа))))
Старый 21.08.2007, 06:19   #23
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
2nata_n - aka - men always right so women never wrong
Цитата:
Сообщение от anubis24
а совет какой дай.

А тебе нужен один совет, и именно его ты и хочешь услышать...
Чтобы при случае посетовать -- Вот наХ я их послушался..
Спасибо. За Ваши советы, которые мне реально помогли, я никогда бы не заставил Вас делать что-то подобное - с....ь мой х.й.
Старый 21.08.2007, 07:37   #24
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от anubis24
с....ь мой х.й.
И тебе приятного аппетита!)))
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 10:23   #25
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Тунеядец
И тебе приятного аппетита!)))
да он не про покушать))))

Цитата:
Сообщение от anubis24
с....ь мой х.й.
Это он написал пример того, как разговаривает мужчина с женщиной по пацански...романтически....))))

Цитата:
Сообщение от anubis24
Спасибо. За Ваши советы, которые мне реально помогли, я никогда бы не заставил Вас делать что-то подобное
это что ж мы тут такого тебе насоветовали то жуткого? Убить, украсть, изнасиловать,шантажировать....????

аааааааааа.... тебе насоветовали признаться ей в любви и позвать за тебя замуж....точно.. Не заставляй нас делать подобное... не надо)))
Старый 21.08.2007, 12:12   #26
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Чет шляпа какая-то... :)

Девочка с ребенком, без отца... 3 квартиры с бабушкой... причем живет не с ребенком, но с мальчиком, который ее содержит и который ей не интересен... зато общается с другим мальчиком (автором темы), который ей "интересен" и который возомнил себе, что кроме этого самого "интересен" (интересен - просто прикольно с ним побухать как-нить) он что-либо для нее значит.

Дано:
девочка - хитрая жопа
мальчик(сожитель) - ... с винтом
мальчик(интересный) - без винта, но хочет

Задача:
Че делать-то с хитрой жопой?

Ответ:
Резьбу нарезать, дорогой. А лучше искать жопу по-проще.
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 15:35   #27
Новичок

----НаДюХа---- Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
а ты ей об этом напрямик говорил???
----НаДюХа---- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 04:55   #28
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
2 nata_n
спасибо тебе, я признался девушке в любви. Она меня приняла, через 2 месяца у нас свадьба. Блин, не думал, что ты мне так поможешь. Оказывается она давно с парнем рассталась. И извини, если пыжил на тебя, я просто весь на нервах был.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра