Парень моей любимой

Тема в разделе "История любви", создана пользователем anubis24, 17 авг 2007.

  1. Может, где-то эта тема уже звучала..
    Я познакомился с очень красивой и интересной девушкой. И она ко мне проявляет некоторые знаки внимания. Но у нее есть молодой человек. С которым она живет, я понимаю что он ей неинтересен. Но она за него держится т. к. у нее ребенок и ей нужна опора.
    Как мне ей объяснить что и я тоже неплохая опора? так то вроде просто, но просто дело в том, что наше с ней общение построено на уровне офигенных друзей-пацанов, т.е. я с ней общаюсь как со своими пацанами, и она так же(за что она мне и нравится). нет ни грамма романтики. Может это и хорошо, тк я и сам ни фига не романтик, но как мне ее перетянуть из категории "пацана" в категорию женщины, которую я люблю.
     
  2. Доказать что ты опора, мужик - можно только действиями. Убеждения словами - десткий лепет.
    Сним квартиру, делай подарки. Дай ей ощущение того что ты материально вывезешь и её и её детёныша.
     
  3. Если можешь,то проводи больше времени с ребёнком.
    Если например ей надо куда-то сходить,то или посиди с ребёнком (а сколько ему лет кстати ?) или сам вместо неё сходи (если,конечно,это не маникюрный салон =))
    в общем Kodo прав - действуй,а не убеждай словами :kruto:
     
  4. а на основании чего ты делаешь такие выводы?
     
  5. nata_N хороший вопрос...

    anubis24 тебе 24? А ты думал, что возможно её интересует семья, или реальное обеспечение её ребёнка? Иногда женщины, идут на всё, чтобы их ребёнок не жил в бедноте. И выходят замуж за тех кого не любят, хотя делают вид. Но при этом очень сильно страдают... Ты себе лучше вопрос задай, насколько далеко ты готов пойти? И готов ли ты к этим последствиям.
     
  6. А тебя не смушает то что это не твой ребенок. Сейчас это не чувствуеться, но потом когда он подростет и будет понемать что ты не его папа, что будет????? Подумай нужно ли тебе это!
     
  7. SERG666 Смешная отмаза... "Отец не тот кто родил - а тот кто воспитал". Это разные вещи.
     
  8. И что ты этим хочешь сказать?
    Я живу с отчимом.Ну и что?

    Если бы она в тебе видела больше, чем своего пацана, то это было бы заметно невооружённым взглядом. А она к тебе относится, как к другу мужа и не более.
    Мой тебе совет, не лезь ты в чужую жизнь. Раз она с мужем - значит такое положение её вполне устраивает.
     
  9. anubis24,

    "чужая жизнь-потёмки".(с)
    на мой взгляд у тебя недостаточно оснований, чтобы делать столь далекоидущие выводы по поводу её отношения к мужу.
     
  10. Что-что... Повезло тебе с ним!
    (Он хоть на мороженое тебе даёт?)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Jeny, WERWER Я конечно ничего против такого не имею, разные жизненые ситуации бывают, но по-моему намного приятней воспитать своего ребенка.
    А от куда ты знаешь что у них в семе твориться?!?! Может и повезло, может и дает не только на мороженое!!!
     
  12. Понятно, что воспитывать своего ребенка намного лучше, чем чужого. Но если уж так получается, то почему бы и не воспитать. Ведь ребенок то не в чем не виноват. И я уважаю тех мужчин, которые хорошо относятся и воспитывают не только своих детей, но и детей жены от предыдущего брака.
     
  13. SERG666,
    Ты так не нервничай)))
    Ей повезло, повезло.... Тунеядец в курсах))))

    И не только на мороженое он ей дает, но и на все, что она захочет... Только ей этого не нужно)) Она у нас девочка уже взрослая -- сама зарабатывает да так, что сама нам с отчимом мороженое в клювике приносит))))

    а это тебе только так кажется.....Дети не делятся на своих--чужих...
     
  14. Просто мой знакомый встречался с девушкой у которой был ребенок от бывшего мужа, он конечно любил и ребенка и мать, но потом разлюбил мать из-за того что она простила бывшего, но Вика (дочка этой дамы) осталась с моим знакомым, что с ними сейчас я не знаю, поскольку мы с ним давно не обшались.
     
  15. Беспредел у нас творится!=)) Варнит по-чёрному, и банит через раз, когда я посуду не помою =))
     
  16. Цитата:
    Сообщение от anubis24
    я понимаю что он ей неинтересен

    а на основании чего ты делаешь такие выводы?
    Да из ее слов и делаю такие выводы.
    anubis24 тебе 24? А ты думал, что возможно её интересует семья, или реальное обеспечение её ребёнка? Иногда женщины, идут на всё, чтобы их ребёнок не жил в бедноте. И выходят замуж за тех кого не любят, хотя делают вид. Но при этом очень сильно страдают... Ты себе лучше вопрос задай, насколько далеко ты готов пойти? И готов ли ты к этим последствиям.

    нет даже и не подумываю, конечно готов и думал об этом давно.


    Сообщение от anubis24
    т.е. я с ней общаюсь как со своими пацанами, и она так же(за что она мне и нравится).

    Если бы она в тебе видела больше, чем своего пацана, то это было бы заметно невооружённым взглядом. А она к тебе относится, как к другу мужа и не более.
    Мой тебе совет, не лезь ты в чужую жизнь. Раз она с мужем - значит такое положение её вполне устраивает.

    Dear Jeny, девушка, о которой я говорю не замужем. И ребенок (3г) у нее не от того парня с которым она сейчас встречается. И наше общение просто построено на удобных мне нотах(пацанских), но общаемся мы с ней как мужчина с женщиной. И видит она во мне отнюдь не друга ее """"""мужа""""" а скорее врага.
     
  17. Каких слов? Она тебе так и говорит - "Он мне не интересен, я его не люблю" и тд. или как? или что?

    А дальше у тебя сплошные противоречия пошли:
    Раз она с ним живёт, то считается что муж. Печать в паспорте это мелочь.
    Сейчас ты пишешь:
    так живёт или встречается?

    Первый пост:
    Сейчас:
    Общение мужчины с женщиной подразумевает некую более тесную связь, чем пацанская дружба.

    Так чему верить: сказанному тобой в первом посте или сейчас?
     
  18. 2 jeny
    Цитата:
    Сообщение от anubis24
    Да из ее слов и делаю такие выводы.

    Каких слов? Она тебе так и говорит - "Он мне не интересен, я его не люблю" и тд. или как? или что?
    Да именно так - "мне с ним неинтересно", а про любовь речь вообще не шла.
    Встречается - живет разницы нет. Живет - значит встречается.

    Сейчас ты пишешь:

    Цитата:
    Сообщение от anubis24
    парня с которым она сейчас встречается

    так живёт или встречается?

    Первый пост:

    Цитата:
    Сообщение от anubis24
    что наше с ней общение построено на уровне офигенных друзей-пацанов, т.е. я с ней общаюсь как со своими пацанами, и она так же(за что она мне и нравится). нет ни грамма романтики

    Сейчас:

    Цитата:
    Сообщение от anubis24
    но общаемся мы с ней как мужчина с женщиной.

    Общение мужчины с женщиной подразумевает некую более тесную связь, чем пацанская дружба.

    Так чему верить: сказанному тобой в первом посте или сейчас?
    Может я в начале для тебя не понятно выразился, но мы с ней общаемся.. ну как бы тебе по-понятней объяснить, само общение, ну все разговоры, строятся предельно просто, как с пацанами. А про дружбу кроме тебя никто не говорит.
     
  19. ой... разница есть.... и еще какая!
    Объясняю -- когда люди просто встречаются, то забота о ребенке как в стороне пока... А когда живут, то мужчина принимает на себя роль отца этого ребенка.... -- А это две огромные разницы....

    да ты так выразился для всех... мне вот тоже не понятно это было....

    С ним не интересно, а с тобой выходит интересно?....
    Однако... тогда бы я на твоем месте задумалась.... Что если женщина живет с человеком, который ей по меньшей мере не интересен,но обеспечивает ее, а встречается с кем то еще ..... не совсем понятно зачем, то стоит задуматься ....... -- это первое..
    Второе -- если бы она в тебе видела что-то большее и перспективное, чем то, что имеет на сей момент -- то давно бы была с тобой.... Потому что понятно, что эта девушка ценит только то, что ей дают и в то же время бьет по руке, дающей ей это... НЕкрасиво.... -- говорить кому-то о человеке с которым живешь гадости... А раз такое происходит, и вы вдруг окажетесь вместе -- то будь готов к тому, что когда-нибудь она и про тебя такое скажет....

    а вот мне это не понятно... Это как, как с пацанами? типО -- давай бухнем? сгоняй за папиросками? косячок забей, будь другом..... --Так что ль?

    anubis24
    Ты "цитированием" пользоваться не пробовал? А то очень тяжело тебя читать..
     
  20. 2 nата н
    Встречается - живет разницы нет
    ой... разница есть.... и еще какая!
    Объясняю -- когда люди просто встречаются, то забота о ребенке как в стороне пока... А когда живут, то мужчина принимает на себя роль отца этого ребенка.... -- А это две огромные разницы....

    разница есть.... и еще какая!
    Действительно, но если я говорю что разницы нет, значит ее нет.
    Да они живут вместе, но ребенок, насколько я знаю, живет в другом месте( у девушки три квартиры) с бабушкой. И ни каких ролей на себя этот колпак не берет.
    Цитата:
    Сообщение от anubis24
    Да именно так - "мне с ним неинтересно",
    Ну может так и будет, как ты говоришь, надеюсь такого не будет. И я считаю что это от парня должно зависеть - как про него говорят - о шоколадке ты же ни кому не будешь доказывать, что это говно.?

    Цитата:
    Сообщение от anubis24
    ну как бы тебе по-понятней объяснить, само общение, ну все разговоры, строятся предельно просто, как с пацанами

    а вот мне это не понятно... Это как, как с пацанами? типО -- давай бухнем? сгоняй за папиросками? косячок забей, будь другом..... --Так что ль?
    Ну, ты сейчас привела примеры фраз, с которыми, как ты думаешь, обращаются к пацанам, и если ты умный человек, то сама понимаешь что с фразами, указанными тобой я к девушке не обращусь.
    На счет общения, так обычное общение, которое меня не грузит, и объяснять ничего не хочу. Лучше забудь про """"пацанов,""" а совет какой дай.
     
  21. А раз объяснять не хочешь, то зачем тему делал?

    А тебе нужен один совет, и именно его ты и хочешь услышать...
    Чтобы при случае посетовать -- Вот наХ я их послушался.. Нашел бы себе девушку. которая бы во мне видела мужчину, а не (прошу прощение за сравнение) мусорное ведро для сливания грязи на того с кем живет...

    так какая ж может быть опора, если --
    А она его поливает, но при этом к нему возвращается...

    даа есть такие шоколадки, которые из говна именно и слеплены...тут и доказывать никому и ничего не нужно..все и так очевидно..
    Как очевидно и то, что влюбленный человек видит в предмете своего обожания только то, что хочет видеть....


    Так, совет -- Иди к ней и скажи -- Дорогая, я не колпак, со мной тебе интересно... Я тебя безумно люблю, я буду настоящей опорой тебе, отцом твоему ребенку... -- выходи за меня замуж.

    Аминь.
     
  22. Jeny ну тогда полная попа))))
     
  23. 2nata_n - aka - men always right so women never wrong
    Цитата:
    Сообщение от anubis24
    а совет какой дай.

    А тебе нужен один совет, и именно его ты и хочешь услышать...
    Чтобы при случае посетовать -- Вот наХ я их послушался..
    Спасибо. За Ваши советы, которые мне реально помогли, я никогда бы не заставил Вас делать что-то подобное - с....ь мой х.й.
     
  24. И тебе приятного аппетита!)))
     
  25. да он не про покушать))))

    Это он написал пример того, как разговаривает мужчина с женщиной по пацански...романтически....))))


    это что ж мы тут такого тебе насоветовали то жуткого? Убить, украсть, изнасиловать,шантажировать....????

    аааааааааа.... тебе насоветовали признаться ей в любви и позвать за тебя замуж....точно.. Не заставляй нас делать подобное... не надо)))
     
  26. Чет шляпа какая-то... :smile:

    Девочка с ребенком, без отца... 3 квартиры с бабушкой... причем живет не с ребенком, но с мальчиком, который ее содержит и который ей не интересен... зато общается с другим мальчиком (автором темы), который ей "интересен" и который возомнил себе, что кроме этого самого "интересен" (интересен - просто прикольно с ним побухать как-нить) он что-либо для нее значит.

    Дано:
    девочка - хитрая жопа
    мальчик(сожитель) - ... с винтом
    мальчик(интересный) - без винта, но хочет

    Задача:
    Че делать-то с хитрой жопой?

    Ответ:
    Резьбу нарезать, дорогой. А лучше искать жопу по-проще.
     
    1 человеку нравится это.
  27. а ты ей об этом напрямик говорил???
     
  28. 2 nata_n
    спасибо тебе, я признался девушке в любви. Она меня приняла, через 2 месяца у нас свадьба. Блин, не думал, что ты мне так поможешь. Оказывается она давно с парнем рассталась. И извини, если пыжил на тебя, я просто весь на нервах был.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru