Настояшие мужчины и женшины...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Alanson, 8 май 2005.

  1. Поддерживаю целиком и полностью, но все же как ни крути подобное притягивает подобное и если ты не принцесса, то и принц тебе, как минимум, не светит
    :imho:
     
  2. про принципиальность ты зря.. не надо всех ровнять под одну гребенку..
    просто парни более свободны в этом плане.. и этой свободой дорожат..
     
  3. Знаешь, девушки тоже ценят свободу, но свобода хороша до поры до времени.
    И если свободу воспринимать не только как возможность спать с кем угодно и когда угодно, брак - это тоже своеобразная свобода.
     
  4. Настоящий мужчина и настоящая женщина. Какие они?

    Каждый из нас наверняка хотя бы однажды задумывался над тем, какой должна быть его «вторая половинка», его идеал.
    Я, например, считаю, что настоящая женщина – хрупкое, слабое в физическом плане и невероятно трогательное создание, требующее к себе чуткого и внимательного отношения. И если дать ей то, чего она хочет, она расцветает и начинает дарить свет и тепло тебе, защитнику и горячему поклоннику ее неземной красоты.
    А моя сестра постоянно повторяет, что настоящий мужчина – тот, рядом с которым женщина чувствует себя «как за каменной стеной» - спокойный, уверенный в себе и своей спутнице, «большой и сильный и все такое».
    Но поскольку предпочтения строго индивидуальны, предлагаю вам поделиться с нами своими взглядами на настоящих мужчин и настоящих женщин. Какие они? Обсуждаем!
     
  5. Re: Настоящий мужчина и настоящая женщина. Какие они?

    Ну, для меня моя идеальная половинка - девушка, которая одновременна и женственна, и не капризна, которая сможет понять мужские интересы и... даже в них поучаствовать.
    Которая весела и добра.
    Которая сильна... и требует защиты...
     
  6. Re: Настоящий мужчина и настоящая женщина. Какие они?

    Лапочка, нифига себе. И не в лом же было сидеть выбирать))) Уж лучше б идеального мужчину описала)))
     
  7. Тема объединена с наиболее близкой по сабжу и содержанию.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru