Настояшие мужчины и женшины...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Alanson, 8 май 2005.

  1. 1 Девчонки обясните мне непонятливому зачем тогда вообше знакомится с парнями если мы все такие отрицательные . Сами же говорите что мужиков нынче не осталось , нечего они не умеют , всего боятся . Зачем тогда так многие из вас знакомства с мужчиной?

    2 Кучу раз читал , мол самое главное быть не зависемой от мужа . Не хочу быть зависема ни в материальном плане не в каком либо ешё . Однако замуж все таки хочу . Вопрос . ЗАЧЕМ ?

    3 И определитесь со взгладами , то вам равнопрове подовай , то место в метро уступи.

    А потом ведь настояший мужчина может быть только с настояшей женшиной.

    Может у нас женшин не осталось ?
     
  2. Они надеются, что мужики всё-таки остались
    Хочется любви и заботы, для этого можно и пожертвовать независимостью...
    Равноправие - да, но всё-таки различие между мужчинами и женщинами должно быть.
    Риторический вопрос.
     
  3. Хм..... Знакомимся, потому что не можем без вас, мужчин. Конечно, иногда попадаются такие козлы ( не в обиду молодым людям будет сказано)....... Но без ошибок не бывает..... и мы на них учимся!
    Да, независимой хочу быть, но я иногда готова ей (этой независомостью) пожертвовать. Но абсолютно независимых людей не бывает, мы всегда от чего-то зависим, или от кого-то.
    Хочется конечно найти "настоящего мужчину"...... всем девушкам....... и не в равноправии тут дело.......
    А насчет того, остались ли у вас женщины, это действительно скорее риторический вопрос. Попробуй оглянуться вокруг!
     
  4. Если женщина претендует на равноправие, то различий не может быть иначе не будет равноправия.
     
  5. Не грусти солнце найдем мы тебе принца на белом коне, да в шляпе!
     
  6. Не будь занудой, будь проще и люди к тебе потянутся!
     
  7. Нет совершенства в этом мире.
     
  8. хм...... правда? :-))
    вот девушки, кстати, тоже считают часто, что настоящих мужчин не осталось, так же как и мужчины про женщин...... может не там друг друга ищем? :-)))
     
  9. Мы с разных планет! И никогда друг друга не поймем! :maniac:


    А вообщем-то ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! :love:
     
  10. Очень хороший топик, на мой взгляд. Спасибо автору :smile:
    Итак.
    1. Надежда умирает последней. Особенно в женском сердечке... :xaxa:
    2. Я, например, замуж не хочу. Другое дело, что я ищу длительных отношений, а на банального разового перепихнина, любителями коего являются большинство М :xaxa: Так что не обобщай.
    3. Те, кто за равноправие, на место в метро не сядут, а рассердятся на тебя, а те, кто женственность в себе чувствует, им было бы приятно, что за ними ухаживают. Так что не надо в одну кучу мух и котлеты закидывать.

    Женщины-то остались. Настоящие. Просто проявиться они могут - только рядом с Настоящим Мужчиной. Другой их и не увидит.
     
  11. обласкала... спасибо.. :kill:

    причем для него, этого Настоящего мужчины они сами не обязательно будут Настоящими :wallbash:
     
  12. Да пожалуйста!!! Я вообще ласковая!!! :xaxa:

    Ты немного не так понял. Я говорила о планах на жизнь.

    Ну, тут уж как карта ляжет. Взаимная симпатия - дело такое... непредсказуемое...
    Но вообще... ты не совсем корректен. "Рыбак рыбака видит издалека" и в то же время "Свинья грязь найдет". Понимаешь, о чем я?
    Конечно, все допускают ошибки, но в целом все имеют (в нормальном смысле этого слова) тех людей, которые им соответствуют.
     

  13. На самом деле очень интересный вопрос.

    1. Начнём с того, что сердцу не прикажешь. Продолжим тем, что во всех нас говорит основной инстинкт, для удовлетворения которого всё же нужен мужчина. Далее - мы по сути своей существа доверчивые и верим в чудо. Верим, что может, всё не так запущено??? Ан нет!

    2. Независимой быть необходимо. Именно поэтому замуж никогда не выйду. Когда захочется мужа, заведу большую собаку. Она по крайней мере и предана будет, и защитит в сложной ситуации. Другое дело, что ребёнок должен быть обязательно. А для этого, как известно, одной меня не хватит =)

    3. Равноправие - всё глупости. Какой бы сильной не была женщина, всё равно найдётся мужчина сильнее её. Мы, как ни крути, остаёмся слабым полом, хотя в отличие от сильного и гвоздь забить сможем, и сантехнику починить, и т.д.

    Что касается женщин... судя даже по тому, что пишут девушки в этом форуме (не все, но некоторые), наш подвид "женщина настоящая" можно смело заносить в красную книгу.
     
  14. А что вы подразумеваете под определением "женщина настоящая"?
    Твикс редкий вид? :smile:
     
  15. ну да.. что-то в этом роде. а подробнее пусть объяснят мужчины. во-первых - им это сподручнее, а во-вторых - мне самой впадлу.
     
  16. "настоящей женщиной" для меня будет та, которую я захочу добиваться, с которой я буду хотеть не просто так чего-то там, а близких гармоничных отношений "на века", та, которая отвечает всем моим понятиям, желаниям и укладам в плане внешности, поведения, жизненных ценностей, морали, культуры, интересов и умений..
    вот..
    то бишь.. мое понятие "настоящей женщины" зависит от меня самого, от моих взглядов на жизнь вообще и женщин в частности..
     
  17. но тем не менеее, должен же быть какой-то изначальный толчок ко всему этому. что-то такое, что заставит понять - что вот это - что-то стоящее, а не ширпотреб...
    Что это за секретный фактор??
     
  18. встречают по одежке....
    читай, внешности...
     
  19. Мне кажется, что настоящая женщина - это та, которую мужчина уважает. Впринципе, та, которая смогла поставит себя так, чтоб еёуважали окружающие люди. Я считаю, это главное. Без уважения дальше ничего путного не пойдёт.
     
  20. ну, знаешь.. бл*дь тож может выглядеть хорошо =\
     
  21. может, не спрорю.... но ведь внешность - только начало оценки... по внешности "прошла".... а по поведению - нет.. :wallbash:
     
  22. хехе... аблом....
    абыдно, да?
     
  23. почему же?
    ненастоящие женщины тоже важны и нужны... :beer):
     
  24. то же самое могу сказать и про ненастоящих мужчин :friends:
     
  25. На это хочется сказать лишь одно - идеальных женщин ( и мужчин!) не бывает. Так что чтобы искать "настоящую" женщину, которая бы подходила тебе по всем параметрам, надо еще чтобы эта женщина нашла в тебе что-то идеальное.... ищи, может найдешь когда-нибудь. Просто не надо к девушкам предъявлять иногда слишком высокие требования... И притягиваются как говорится противоположности... а не те, "которые полностью отвечают понятиям, интересам и т.д." другого... все люди разные....
     
  26. "Хотите быть мужчиной - будьте. Для этого нужно брать на себя
    ответственность - за себя, за свое дело и за свою женщину. Для этого нужно зарабатывать столько, сколько нужно для того, чтобы Ваше дело, Ваша семья и Ваша женщина выглядели так, как Вы хотите. Для этого нужно быть готовым защитить и отстоять себя, свое имя, свою семью, свою женщину.
    Хотите быть женщиной - будьте. Для этого нужно быть готовой к служению и к тому, чтобы принять направление жизни своего мужчины как свое. К тому, чтобы иметь избыток эмоциональных сил для того, чтобы давать, не считая и не занося в записную книжечку - сколько я дала, сколько мне должны".
    (c)
     
    1 человеку нравится это.
  27. Знаешь анекдот?
    -Вась, ты же в Бога не веришь, зачем молишься тогда?
    -А вдруг есть?

    Вот и мы так... А вообще, парни тоже любят покричать, что всебабыдуры, а потом хотят найти интересную и общительную девушку...
    Ну как же зачем? А ты думал, девушкам замуж надо только ради зависимости от мужа? А раз не хотят зависеть, так и замуж незачем? А зачем вообще хотят? Старый рассказ о том, что девочки на два года быстрее мальчиков... Уже сейчас думают об очаге семейном, детях, благополучии. Между прочим, ты знаешь, что дипломат или бизнесмен не считается успешным, если не обзавелся семьей, и карьерного роста ему не видать, как ушей?
    Равноправие равноправию рознь. А раз ты так волнуешься за свое место в метро - сиди, тебя никто не заставляет. Только потом не удивляйся, что тебя никто не называет галантным кавалером.

    На, лови еще анекдот:
    Медведь с зайцем сорвали в лесу гриб. Волшебный каждому - по три желания.
    Межведь: Хочу, чтобы все медведи в лесу стали медведицами!
    ЕСТЬ!
    Заец: Хочу шлем.
    ЕСТЬ!
    Медведь:(хихикая над зайцем): Хочу, чтобы все медведи и в соседнем лесу стали медведицами!
    ЕСТЬ!
    Заец: Хочу мопед!
    ЕСТЬ!
    Гриб: Ну, по последнему желанию!
    Медведь (просто ухохотываясь с зайца): Хочу, чтобы все медведи во всем мире стали медведицами!!!
    ЕСТЬ!
    Заец(заводя мотор): Хочу, чтобы медведь стал пид@р@сом!!! Врррржжжж......


    Так вот, к чему это ты так рьяно пытаешься доказать, что женщин НЕТ?
     
  28. Нет слов! :kruto: :flowers:
     

  29. МАЛАДЕЦ!!!!!!!!!! РЕСПЕКТ!!!!!!!! :kruto:
     
  30. Красиво сказано.
     
  31. Во первых я нечего не пытаюсь доказать . Я спрашиваю ваше мнение . Неубеждайте меня лишний раз в том что женшин слушать нечего.
    Во вторых этот намёк очень дурно пахнет и если бы мне это сказал мужик ему пришлось бы отвечать за базар.
     
  32. ты так и не ответила на его вопрос... имхо..
    а мне бы ответ тоже бы хотелось послушать... за каким хреном, извиняюсь, обсирать мужиков, если потом савми же нас в загсы тянете? самооценку за наш счет повышаете??
    тогда многие девушки могут не удивляться, когда их парень называет стервами..
    у каждого пола свои бзики.. равноправия в принципе быть не может!! и если какая-то дамочка хочет мужицких прав, пусть она на себя берет и мужицкие обязанности и про галантность помалкивает, ибо уже не совсем-то и дамочка...
    вообще-то вопрос был про НАСТОЯЩИХ С ЕГО ТОЧКИ ЗРЕНИЯ женщин, а не про женщин в принципе...
    если какая-то конкретная девушка ему не нравится и не видится настоящей женщиной, зря вы думаете, что ему ВООБЩЕ женщины не нравятся...
     
  33. Ребята, если вам кажется, что девушки только спят и видят, как бы затащить вас в ЗАГС, то вы либо голливудские актеры неземной красоты, либо самооценка ваша переходит все пределы.
    Если я не ошибаюсь, к тому же, предложение руки и сердца до сих пор принято выслушивать девушке из мужских уст, а не наоборот.
    А, извините, обсирают, не все и не всех. В крайнем случае вам просто не везет с девушками=) Или с личным поведением. За просто так ничего не бывает...

    Теперь насчет равноправия немного. Рябята кричат и яростно что-то доказывают, видимо боясь, что дамы займут их место в обществе. Не бойтесь, не займут. Просто лично я в своей жизни борюсь за отсутствие фразы после каких-нибудь действий: "Ты что, ты же девушка!!!"

    Ах, с ЕГО точки зрения. А я всю жизнь думала, что ненастоящая женщина - это та, что резиновая.
    Ах простите. Раз я имею дело с таким тонким чувством юмора.
     
  34. когда мозг каждый день пилят и промывают и не то наплетешь.. :smile:)
    тогда в следующий раз, когда будут "распределять места" в автобусах али еще какие привелегии в обществе не надо претендовать на халяву за счет того, что "ты же девушка".. согласна?
    это у кого еще "самооценка переходит все пределы"............
     
  35. Флаер, лично я никогда не претендую на место в автобусе, руководствуясь полом. Это бесполезно - мест не уступают даже бабусям и инвалидам. Давно хочу купить машину и не ездить в этих общественных транспортным средствах, как килька в банке.
    Тоже, кстати, многие говорят: "Как ты будешь водить машину? Ты же девушка!" Может быть, молодые люди думают, что из-зи груди нелегко достать до руля? Или каблуками тяжело давить на педали?

    Теперь о свадьбе...
    Знаешь, я уже говорила, если знакомые девушки только то и делают, что пилят тебя и промывают мозги - тебе не везет с женским окружением.
     
  36. Дотовать до руля или нажимать на педали не означает водить машину . Но это тема отдельная , нехочу никого обижать .
     
  37. лично я не вижу в девушках за рулем никакой угрозы... тот, кто тебе такое говорил - шовинист.. или я чего-то о тебе не знаю еще?....
    не мне...
    на меня в этом плане никто не давит.. хе-хе.. не хотят :xaxa:

    PS: а на каблуках и правда неудобно на педали жать... не самый лучший пример..
     
  38. Исходя из выше всего сказанного можно сказать что у каждого свой идеал и каждый хочет найти его или подстроить под него

    согласен на все 100
    а вот с тобой Гелла я несогласен
    нельзя говорить что человек не сотоялся если унего нет супруги
     
  39. А я и не говорю, что человек не состоялся. Но и дипломатические правила придумывала не я.

    Флаер, на тебя вот не давят, почему ты тогда говоришь, что на других давят? Ты так уверенно рвешься мне доказывать искренность чужих чувств, что ты либо адвокат, либо психиатр.
    Кстати, причем тут шовинизм к женщинам? Это вообще :kruto: .
    Даже сомневаюсь, стоит ли продолжать спор...
     
  40. у меня уже половина друзей окольцованные...
     

  41. а почему ты считаешь, что это их тащили в ЗАГС, а не наоборот??? Мужчины тоже умеют любить и они тоже хотят (в большинстве своём) стабильности.
    Я не знаю, как мне от этого ЗАГСА отмазаться так, чтоб человека не обидеть, и я не одна такая. Я знаю много пар, где он хочет жениться, а она - нет.
    Да и потом, думаю, не каждому человеку (тем более, парню) можно внушить, что надо срочно бежать жениться. Это всё глупости - сам не захочет - не пойдёт!
     
  42. Масянечка, не могу не присоединиться! Лучше не ответить!!! :flowers:
     
  43. вот и они всякие и разные...
    кто-то сам хотел... кому-то внушили... а кого-то тащили..
     
  44. Да ты пойми, что если ты не хочешь жениться, если у тебя эхто вызывает отвращение - это вовсе не значит, что все остальные тоже не хотят!!!
    А то все-то вас тащут куда-то! Ну вот я не хочу замуж - нивкакую. Но я знаю, что другие девчёнки - хотят, и даже очень. И я не говорю, что это их куда-то тянут.
     
  45. я это не сам придумал... общаемся же с ними..
     
  46. просто наблюдение из личного опыта: именно мужчины "раскольцовываться" не хотят, во всяком случае иницаторами всех "раскольцовок" в моем окружении были именно женщины, а мужчины спротивлялись отчаянно... :donkknow:
     
  47. дык, вполне возможно, только всегда есть исключения! и про них нельзя забывать, поскольку их не так уж мало.
     
  48. Флаер, что ж тебе так с людьми-то не везет?
    Что за слепой мужчина, которого можно вот так с легкостью затащить в ЗАГС, что он сам и не догадается, что это не его решение?
    И раз ты так откровенно общаешься со своими друзьями и все они "окольцованы" насильно, не мог бы ты поделиться способами?

    А теперь еще немнго о равноправии. Девушки, которые не ведутся на убеждения, что все жены должны быть домохозяйками и уметь красиво подносить тапочки, способны сами оеспечить себя деньгами и карьерой. И очень часто замуж они не хотят вообще. С таким радикальным мышлением я тоже не согласна - у женщины должны быть дети, а у детей - отец.
     
  49. Гелла, не стоит воспринимать все буквально... если кто-то кого-то тащит в загс, это не значит, что тот не хочет и сопротивляется... это значит лишь то, что если бы не действия девушки, он бы сам этого не захотел бы!!! о способах не знаю.. а и знал бы - не сказал :xaxa:
     
  50. То есть ты хочешь сказать, что если девушка замуж особо не хочет, то замуж она никогда не выйдет, поскольку парни к этому принципиально не предрасположен?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru