Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 17.08.2007, 16:27   #1
Странник

Kodo УважаемKodo УважаемKodo Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Просто уже не знаю куда от него деваться и чем глушить. .И так уже почти постоянно на работе... почти постоянно чем то занят.. Пытаюсь общаться с женским полом, и даже всё получается, складывается (общение), но всё равно испытываю сводящее с ума одиночество..
Я устал от него.. и бежать уже некуда.
Подскажите что делать.

P.S. Вкус у меня очень тонкий, можете убедиться из моих постов и тем.
Kodo вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Одиночество в отношениях. Мужские разговоры
Одиночество Творчество форумчан
Одиночество Крик души
Одиночество... Психология и философия
Одиночество Психология и философия
Старый 17.08.2007, 16:36   #2
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
мда...от одиночества спиваются,накладывают на себя руки или сходят с ума...
Если общатся получается и ты выделяешь именно общение с девушками,то тебе явно больше надо...
или как вы уже говорили,что вас трудно заинтересовать и именно поэтому у вас такая проблема ?
Belketre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 22:26   #3
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Одиночество это не самое приятное. Но я нашла хороший способ от него. Я просто не думаю об этом. От того, что я все время буду думать о том, что я одинока, мне легче не станет. Нужно отвлечется от этих мыслей. Читай книги, проводи свободное время с друзьями, как неплохой вариант – спорт. Уйти с головой в работу это не выход. И главное верь в то, что рано или поздно и на твоей улице наступит праздник :)
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 17.08.2007, 23:40   #4
Специалист

Buka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не надо зацыкливаться над одиночеством,надо просто делать так,чтобы его не было..Я в последннее время им часто страдаю,когда домой недавно приехала,но стараюсь себя сразу чем то занять,или гулять пойти,отдахнуть..Можно побыть в одиночестве,и даже нужно,но это на 1-4 дня,а на большее я не согласна,я тогда "на стенку лезу".
Buka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 22:21   #5
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Фикус весь в том что я как то не морочусь.. но прихожу домой, захожу в свою комнату.. ложусь на диван, и нет бы сразу отрубиться... ааааа.. нет.. приходит оно.. жалкое, гадской ощущение.. Даже не понимаешь порой кто ты и для чего. А утром начинается суета и ты весь там, в делах, заботах.. пинаешь себя идти умываться и чистить зубки, прилизыва причу и выпить чайку с хлебушкой.. Днем не до него... канитель... Но вечером.. часто повторяется та же трабла. И хочется порой напиться. (неее я не напиваюсь, чай не мальчик малый что бы из за проблемки глушить по черному)
Старый 18.08.2007, 23:03   #6
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Kodo, да каждый человек одинок по-своему. Даже будучи в большой компании друзей...
А ты что имеешь в виду: одиночество вообще, или в отношении замечательного пола?
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 23:04   #7
Любитель

SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мой совет найди себе девушку по своему вкусу!
SERG666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 23:11   #8
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Kodo,
ты же был женат.. А дети у тебя есть?
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 12:36   #9
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Есть. Дочь 5 лет. Мы развелись потому что стали слишком разными. В одно утро я проснулся и почувствовал.. Вон там, в углу комнаты, спит очень родной, нежный и трепетный человечек... Близкий и родной. А здесь, рядом, на кровати - совершенно чужой человвек..

Совет найти девушку по совему вкусу - не нов сам по себе.. ТОлько вот что то на мой вкус нет предложений..
Старый 19.08.2007, 12:42   #10
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kodo
Вон там, в углу комнаты, спит очень родной, нежный и трепетный человечек... Близкий и родной
Так разве при этом можно быть одиноким?
Общайся почаще с ребенком... А личная жизнь .... не нужно торопить события.. и сетовать на одиночество в кровати....
Чем больше ты думаешь -- Как тебе одиноко и как плохо быть одному -- тем хуже от этого становится
Наслаждайся ситуацией такой, какая она есть на данный момент...
Позитив притягивает к себе... А негатив -- отталкивает -- давно известная прописная истина... А погрузивший в свое одиночество ты излучаешь только негатив, как бы тебе при этом не хотелось выглядить позитивным... -- и это отталкивает от знакомства и от общения с тобой...
Старый 19.08.2007, 12:50   #11
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мы живем в разных городах. Я живу в Красноярске, дочь - в Саяногорске..
А что до койки, так я в этом плане не морочусь... Обычно заменяю ЭТО простым общением с противоположным полом. Пока хватает.. И вроде общение идетё.. да.. НО НЕ ТО ВСЁ ЭТО!!! НЕ ТО!!! Прямо.. сложно даже объяснить..
Старый 19.08.2007, 13:07   #12
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kodo
Мы живем в разных городах. Я живу в Красноярске, дочь - в Саяногорске
Я понимаю, что это не совсем в тему, но все же.....
Ты меня извини, но то, что ты сказал о других городах -- это отмаза... Не знаю от кого или от чего... но отмаза...
И в тоже время отличный повод, чтобы потом сказать -- Да я так люблю своего ребенка.... да я...да я... а она... а она какого-то урода назвает "папой".....

Цитата:
Сообщение от Kodo
НО НЕ ТО ВСЁ ЭТО!!! НЕ ТО!!!
А может стоит что-то тогда в консерватории подправить.. то есть в тебе...
Не слишком ли ты много хочешь, не слишком ли твои требования высоки, или ты не там ищешь просто.....
Старый 19.08.2007, 14:06   #13
Любитель

SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kodo
НО НЕ ТО ВСЁ ЭТО!!! НЕ ТО!!!
Может проблема в тебе?? в том что ты слишком "капризный"????
Старый 21.08.2007, 08:13   #14
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Наверо господа Вы правы. Боле не смею с Вами спорить, к тому же - не вижу смысла.
Старый 21.08.2007, 21:51   #15
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kodo
Наверо господа Вы правы. Боле не смею с Вами спорить, к тому же - не вижу смысла.
Та че ты, смысл есть, многим, в том числе и мне, понравилась тема!!!!
Старый 21.08.2007, 22:17   #16
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kodo
Вот не надо так сразу опускать руки)
помочь мы тебе, сразу говрю, не сможем, но я думаю прислушиватся к советам надо. да, ясное дело, эти советы все они разные.. попробуй так: найди для себя (в этой или какой-нить еще другой теме) советы.. и выдели на каждый из них по недельке.. надеюсь парочку оветов наберется, и вот если один совет не помог - приступай к другому. ))) да, ясный красный.. времени не мало уйдет, но по крайней мере ты будешь чем-то занят, а именно - решением своей проблемы, побдой над одиночеством! а это того стоит )

Совет мой: постарайся не циклицца на том, что ты такой вот одинокий. в самом деле, попробуй выкраивать время на то, чтоб с дочкой видится, пожет просто ходи по улице улыбаясь (знакомым конечно). я думаю людям будет приятно идти навстречу такому человеку
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 02:29   #17
Странник

Lucifers_Angel Цитируем всемиLucifers_Angel Цитируем всемиLucifers_Angel Цитируем всемиLucifers_Angel Цитируем всемиLucifers_Angel Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kodo
Подскажите что делать.
попробуй получить от этого одиночества удовольствие
p/s сама одиночеством страдаю...
Lucifers_Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 14:35   #18
Новичок

Borsth МаэстроBorsth МаэстроBorsth МаэстроBorsth МаэстроBorsth МаэстроBorsth МаэстроBorsth МаэстроBorsth МаэстроBorsth МаэстроBorsth МаэстроBorsth Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
ппц...лично понимаю, даже слижком...
что делать-не знаю.
наверно надо бы(бонально конечно) поскать новый смысл жизни или ощутить вкус старого. Как то так...
Borsth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 12:22   #19
Любитель

Беглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
я одинок, пока, но я глушу это чувство спортом и развитием гипертрофированной фантазии.
Беглец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 13:45   #20
Любитель

барабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Беглец
я одинок, пока, но я глушу это чувство спортом и развитием гипертрофированной фантазии.
пардон)....Беглец дрочишь чтоли?))...
барабашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 14:31   #21
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Беглец
но я глушу это чувство спортом
Главное, чтоб не спИртом))
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 09:54   #22
Любитель

Беглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от барабашка
а што делать, друг мой!
Старый 16.07.2008, 10:30   #23
Art Master

Изображений: 22
Dojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Беглец,
А поискать девушку непробовал? или будешь гипертрофированной фантазией пользоваться всю жизнь)))
Dojant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 11:20   #24
Любитель

Natural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от барабашка
А ты че не дрочишь чтоли?

Цитата:
Сообщение от SERG666
Может проблема в тебе?? в том что ты слишком "капризный"????
Ага точно. И повенутый на себе. Пока не поймешь, что ты далеко не центр вселенной и не научишься вести себя соответственно - быть тебе в одиночестве. А до старости еще долго)
Natural Fake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 09:06   #25
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Dojant Посмотреть сообщение
Беглец,
А поискать девушку непробовал? или будешь гипертрофированной фантазией пользоваться всю жизнь)))
дак она улетела сейчас в Питер...да и как бы ну стараюсь
Ответ

Опции темы
Опции просмотра