Одиночество

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Kodo, 17 авг 2007.

  1. Просто уже не знаю куда от него деваться и чем глушить. .И так уже почти постоянно на работе... почти постоянно чем то занят.. Пытаюсь общаться с женским полом, и даже всё получается, складывается (общение), но всё равно испытываю сводящее с ума одиночество..
    Я устал от него.. и бежать уже некуда.
    Подскажите что делать.

    P.S. Вкус у меня очень тонкий, можете убедиться из моих постов и тем.
     
  2. мда...от одиночества спиваются,накладывают на себя руки или сходят с ума...
    Если общатся получается и ты выделяешь именно общение с девушками,то тебе явно больше надо...
    или как вы уже говорили,что вас трудно заинтересовать и именно поэтому у вас такая проблема ?
     
  3. Одиночество это не самое приятное. Но я нашла хороший способ от него. Я просто не думаю об этом. От того, что я все время буду думать о том, что я одинока, мне легче не станет. Нужно отвлечется от этих мыслей. Читай книги, проводи свободное время с друзьями, как неплохой вариант – спорт. Уйти с головой в работу это не выход. И главное верь в то, что рано или поздно и на твоей улице наступит праздник :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Не надо зацыкливаться над одиночеством,надо просто делать так,чтобы его не было..Я в последннее время им часто страдаю,когда домой недавно приехала,но стараюсь себя сразу чем то занять,или гулять пойти,отдахнуть..Можно побыть в одиночестве,и даже нужно,но это на 1-4 дня,а на большее я не согласна,я тогда "на стенку лезу".
     
  5. Фикус весь в том что я как то не морочусь.. но прихожу домой, захожу в свою комнату.. ложусь на диван, и нет бы сразу отрубиться... ааааа.. нет.. приходит оно.. жалкое, гадской ощущение.. Даже не понимаешь порой кто ты и для чего. А утром начинается суета и ты весь там, в делах, заботах.. пинаешь себя идти умываться и чистить зубки, прилизыва причу и выпить чайку с хлебушкой.. Днем не до него... канитель... Но вечером.. часто повторяется та же трабла. И хочется порой напиться. (неее я не напиваюсь, чай не мальчик малый что бы из за проблемки глушить по черному)
     
  6. Kodo, да каждый человек одинок по-своему. Даже будучи в большой компании друзей...
    А ты что имеешь в виду: одиночество вообще, или в отношении замечательного пола?
     
  7. Мой совет найди себе девушку по своему вкусу!
     
  8. Kodo,
    ты же был женат.. А дети у тебя есть?
     
  9. Есть. Дочь 5 лет. Мы развелись потому что стали слишком разными. В одно утро я проснулся и почувствовал.. Вон там, в углу комнаты, спит очень родной, нежный и трепетный человечек... Близкий и родной. А здесь, рядом, на кровати - совершенно чужой человвек..

    Совет найти девушку по совему вкусу - не нов сам по себе.. ТОлько вот что то на мой вкус нет предложений..
     
  10. Так разве при этом можно быть одиноким?
    Общайся почаще с ребенком... А личная жизнь .... не нужно торопить события.. и сетовать на одиночество в кровати....
    Чем больше ты думаешь -- Как тебе одиноко и как плохо быть одному -- тем хуже от этого становится
    Наслаждайся ситуацией такой, какая она есть на данный момент...
    Позитив притягивает к себе... А негатив -- отталкивает -- давно известная прописная истина... А погрузивший в свое одиночество ты излучаешь только негатив, как бы тебе при этом не хотелось выглядить позитивным... -- и это отталкивает от знакомства и от общения с тобой...
     
  11. Мы живем в разных городах. Я живу в Красноярске, дочь - в Саяногорске..
    А что до койки, так я в этом плане не морочусь... Обычно заменяю ЭТО простым общением с противоположным полом. Пока хватает.. И вроде общение идетё.. да.. НО НЕ ТО ВСЁ ЭТО!!! НЕ ТО!!! Прямо.. сложно даже объяснить..
     
  12. Я понимаю, что это не совсем в тему, но все же.....
    Ты меня извини, но то, что ты сказал о других городах -- это отмаза... Не знаю от кого или от чего... но отмаза...
    И в тоже время отличный повод, чтобы потом сказать -- Да я так люблю своего ребенка.... да я...да я... а она... а она какого-то урода назвает "папой".....

    А может стоит что-то тогда в консерватории подправить.. то есть в тебе...
    Не слишком ли ты много хочешь, не слишком ли твои требования высоки, или ты не там ищешь просто.....
     
  13. Может проблема в тебе?? в том что ты слишком "капризный"????
     
  14. Наверо господа Вы правы. Боле не смею с Вами спорить, к тому же - не вижу смысла.
     
  15. Та че ты, смысл есть, многим, в том числе и мне, понравилась тема!!!!
     
  16. Вот не надо так сразу опускать руки)
    помочь мы тебе, сразу говрю, не сможем, но я думаю прислушиватся к советам надо. да, ясное дело, эти советы все они разные.. попробуй так: найди для себя (в этой или какой-нить еще другой теме) советы.. и выдели на каждый из них по недельке.. надеюсь парочку оветов наберется, и вот если один совет не помог - приступай к другому. ))) да, ясный красный.. времени не мало уйдет, но по крайней мере ты будешь чем-то занят, а именно - решением своей проблемы, побдой над одиночеством! а это того стоит )

    Совет мой: постарайся не циклицца на том, что ты такой вот одинокий. в самом деле, попробуй выкраивать время на то, чтоб с дочкой видится, пожет просто ходи по улице улыбаясь (знакомым конечно). я думаю людям будет приятно идти навстречу такому человеку
     
  17. Ответ: Одиночество

    попробуй получить от этого одиночества удовольствие
    p/s сама одиночеством страдаю...
     
  18. Ответ: Одиночество

    ппц...лично понимаю, даже слижком...
    что делать-не знаю.
    наверно надо бы(бонально конечно) поскать новый смысл жизни или ощутить вкус старого. Как то так...
     
  19. Ответ: Одиночество

    я одинок, пока, но я глушу это чувство спортом и развитием гипертрофированной фантазии.
     
  20. Ответ: Одиночество

    пардон)....Беглец дрочишь чтоли?))...
     
  21. Ответ: Одиночество

    Главное, чтоб не спИртом))
     
  22. Ответ: Одиночество

    а што делать, друг мой!
     
  23. Ответ: Одиночество

    Беглец,
    А поискать девушку непробовал? или будешь гипертрофированной фантазией пользоваться всю жизнь)))
     
  24. Ответ: Одиночество

    А ты че не дрочишь чтоли?



    Ага точно. И повенутый на себе. Пока не поймешь, что ты далеко не центр вселенной и не научишься вести себя соответственно - быть тебе в одиночестве. А до старости еще долго)
     
  25. Ответ: Одиночество

    дак она улетела сейчас в Питер...да и как бы ну стараюсь ;)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Эхо
    Ответов:
    177
    Просмотров:
    26.086
  2. Эгоистк@
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    2.761
Общение на MLove.ru