А что если без презерватива?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Sergey999, 17 авг 2007.

  1. Привет всем. Подскажите пожалуйста, опытные люди::mol:
    1. Можно ли без презерватива два раза или нет?:donkknow:
    2. Можно ли заразиться чем-либо, если делать это только с одной девушкой и без презерватива? ( с учётом того, что и у неё кроме меня никого не будет)
    Очень хочу услышать умные ответы. Заранее спасибо!
     
  2. Re: два вопроса

    уточняй... Это как? Прерванный половой акт или....?
    Или что ты вообще имел в виду?

    Если она ДО тебя здорова, и с учётом того, что у тебя кроме нее никого не будет -- то нет..
     
  3. Re: два вопроса

     
  4. Re: два вопроса

    хорошенько вымойся в проточной воде, и потом сполосни в кисленькой водичке... и в путь)))

    З.Ы. Мыло и подобное не убивают и даже не нейтрализуют сперму...потому как среда в этих растровах щелочная...
     
  5. Re: два вопроса

    А можно, например, после первого извержения надеть резинку?
     
  6. Re: два вопроса

    Можно даже две - законом это не возбраняется)))
     
  7. Re: два вопроса

    можно делать все что угодно... только надевать эту самую резинку нужно на чистый(т.е.ВЫМЫТЫЙ ХОРОШО!) член...потому как невозможно надеть презик не попав пальцами в сперму.... и эта спрема окажется на поверхности презика....
    Все понятно?
     
  8. Re: два вопроса

    Понятно, спасибо большое за инфо...:flowers: :bye:
     
  9. Re: два вопроса

    К стати две нельзя, можно только одну резинку одевать, нельзя одну на одну!!!! Есть большая вероятность того что порветься!!!!
     
  10. Re: два вопроса

    А заразиться можно и купаясь в пруду... в бане... одев не простиранную и не проглаженную новую вещь ( трусы в данном случае) или вытерев кое-какие места новым полотенцем(который только что из магазина) и т.д.
    А еще.... а еще заразиться можно ГДЕ угодно и ЧЕМ угодно...
    Жизнь вообще очень заразная штука-- передается половым путем, сразу же переходит в хроническую форму и всегда заканчивается смертью....))))
     
  11. Re: два вопроса

    Да весело что заканчиваеться смертью!!!!
     
  12. Re: два вопроса

    А смерть более естественный процесс... гораздо естественее чем роды.....
    И лучше воспринимать это с улыбкой и как неизбежное, чем с рождения париться над тем, что все мы смертны...
    Или ты хочешь быть Дунканом Маклаутом?)))))))
     
  13. Re: два вопроса

    как когда-то в детстве на похоронах моего лутшого друга, сказал незнакомый дед:"Сынок не плач, наобород радуйся, он уходит в мир иной где ему будет хорошо, а за новорожденых плач, у них еще столько неприятностей будет на этой планете"
     
  14. Ответ: два вопроса

    Задачка в тему:
    Дано: 2 мужика, 2 девушки, 2 презерватива.
    Условие: Каждый человек болеет своим ЗППП
    Вопрос: Как каждому из мужиков поиметь каждую из девушек так, чтобы никто не подхватил чужую болезнь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Ответ: два вопроса

    Каждый раз выворачивать)))
     
  16. Ответ: два вопроса

    Нет. Так ничего не получится)))
     
  17. Ответ: два вопроса

    остается только стирка))))...
     
  18. Ответ: два вопроса

    Заковыристая задачка. Теоретически так. Один М (М1) надевает сразу две резинки и перхает одну подругу (п1). Затем внешняя резинка передается второму мужику (м2) и он жарит туже п1. У м1 внутреняя резина снаружи чистая, следовательно он прет вторую подругу. Затем передает свой г-н м2 и тот надевает сверху на свой зафашмаченый презерватив и вдувает п2. Все щастливы и довольны. Хепи енд.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Ответ: два вопроса

    Я думал, это невозможно, а оно вон как)))
     
  20. Ответ: два вопроса

     
  21. Ответ: два вопроса

    Вот - вот, опыт водкой не залить)))
     
  22. Ответ: два вопроса

    Ну, это прежде всего зависит от потенции - бывает, что без презерватива и три-четыре раза получается, а бывает, что и на один раз, и даже с двумя презервативами не встает.

    Конечно, можно - во-первых, гриппом, во-вторых, ветрянкой, в-третьих, корью,.. продолжать?

    Тогда задавай умные вопросы;)

    Ладно, теперь серьезно.
    Если ты имеешь в виду венерические заболевания, то я вспоминаю случай, которому сам был свидетелем (по-моему, я его уже на форуме рассказывал). Во время занятий по дерматовенерологии нас привели на курацию пациентки 15-16 лет (сейчас уже точно не помню), девственницы (факт, установленный объективными методами) с диагнозом "вторичный сфилис" и очень характерными его проявлениями.
    Первичный элемент (он появляется на месте проникновения инфекции в организм) локализовался на голени. Во время опроса установили, что пациентка некоторое время тому назад ночевала у своей подружки. А утром пошла купаться и побрила ноги подружкиной бритвой. В итоге оказалась в КВД (кожно-вененический диспансер) и стала объектом нашего наблюдения.

    Тем не менее, подобные случаи являются все-таки казуистикой. В медицине есть такое правило зебры: "Если в степи в средней полосе России Вы слышите "И-го-го" и топот копыт, то представлять себе надо не зебру, а лошадь".
    Заболевания, передающиеся половым путем (далее ЗППП), потому так и называются, что преимущественный путь передачи их половой (хотя теоретически могут они передаваться и другими путями).

    Теперь об эксклюзивности половых отношений. Даже в самом себе ты не можешь быть абсолютно уверен: представь ситуацию - ты напился в компании до такой степени, что не помнишь, как оказался дома, и вообще события всей прошлой ночи в твоей памяти не остались. Где гарантия того, что ты за это время не переспал с десятком женщин?
    А вспомним, что ЗППП могут передаваться и неполовым путем - а в редчайших слуаях и бытовым. Достаточно схватиться за перила, провести рукой по стене, пообедать у друзей или в кафе, плюс крошечная трещина на губе или поход в туалет по маленькому...

    В свете всего вышесказанного подумай, а можешь ли ты быть уверенным в здоровье своей девушки, твоя уверенность в верности которой зиждется лишь на ее словах и твоем доверии?

    Ну, и наконец, такая хитрая штука, как кандидоз. Кандиды (это грибочки такие микроскопические) являются представителями нормальной микрофлоры любых органов, выстланных слизистой оболочкой, в том числе и влагалища. Но у каждого человека они свои. И иммунитет у каждого свой. Теперь представь себе, что у твоей девушки иммунитет очень крепкий, а кандиды - сильные и отважные. А у тебя иммунитет похлипче, а кандид нет совсем (так тоже бывает) или они хлипкие и неактивные. И вот, девушкины кандиды набрасываются на твоих слабачков, а то и вовсе заселяют пустующее место, и начинается у тебя кандидоз половых органов или полости рта!

    Я уже молчу о таких прекрасных заболеваниях, как врожденный сифилис, ВИЧ или гепатиты В и С, которые вполне могут протекать бессимптомно, но чудесным образом передаваться тебе, со всеми вытекающими симптомами, вплоть до остановки сердца и дыхания.

    Вот, пожалуй, мой серьезный ответ на вопрос: надо ли заниматься сексом без презерватива.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru