Стерилизация и её побочные эффекты

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Рычарг, 17 авг 2007.

  1. Re: Кастрация

    Так и хочется процитировать вам вашу же подпись, но похоже вы даже не даете себе труда подумать что я хочу сделать и зачем
     
  2. Re: Кастрация

    Незабудочка,
    в данном случае из-за своего эгоизма и ревности вы собираетесь сделать человека инвалидом и посадить его пожизненно на гормоны, и это, простите, но тошно, тошно до такой степени, что невозможно описать.

    И в моей подписи бывают частные случаи, и данный, несомненно является одним из них.

    Вам, простите, по сколько лет, можно узнать?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Кастрация

    Мне 24 года и у меня уже семья. А у вас, простите, как?
     
  4. Re: Кастрация

    У кастратов если и остаётся какая-то эрекция, то часто она быстро пропадает совсем.
    Да и вот отрывочек почитайте:
     
  5. Re: Кастрация

    Ну, как и предпологал...

    хм, может мне достать линейку и ещё чем-нибудь померяемся, нет, ну правда?

    Мне 19, и, признаться, мне очень жаль вашего Женю. Надеюсь он не пойдёт у вас на поводу ни при каких обстоятельствах...
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. Re: Кастрация

    А не дай Бог с ними что случиться - что тогда?

    Кстати: не проще ли мужу принимать препараты, подавляющие/снижающие половое влечение? И дешевле и для здоровья не так губительно.

    Мне тоже жаль. Что у него жена глупая.

    А может это тётке от фригидности лучше лечиться, вы не задумывались?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Re: Кастрация

    Я уже упомянула, что все обязательства по обеспечению его психического здоровья беру на себя, на то я и супруга!

    а про ваш интеллект и недальновидность я пожалуй промолчу
     
  8. Re: Кастрация

    Супруга, но не Господь Бог. Плохая вы супруга, если ради своей прихоти желаете человеку доставить проблемы со здоровьем. Ведь проблемы не только психологические будут, но и физические.
    А вдруг вас завтра собьёт машина - что мужику делать, как дальше жить?
     
  9. Re: Кастрация

    Это была первая мысль, которая меня посетила псле прочтения стартового сообщения. А потом про троля...
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. Re: Кастрация

    Пожалуй, промолчите, ведь знаете, неумение нормально вести дискуссию и переход на личности тоже очень хорошо характеризует человека.

    Из всего написанного вами можно сделать чёткий вывод, что вас волнует только ваше счастье. Боже ты мой, он слишком много хочет, да к 30-35 годам вы наоборот будете этому несказанно рады.

    Как педагог, вы должны знать, что люди меняются, и меняться они могут кардинально, и если сейчас вы говорите, что с ним до конца жизни, то через год - два, можете разойтись, а Женька ваш останется никому не нужным.

    Да как же, чёрт подери, можно не замечать настолько очевидных вещей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Re: Кастрация

    Незабудочка, приглашайте "Женьку" на форум. Пусть тоже почитает, что пишете вы, и что пишут остальные. Очень будет интересно послушать мнение этого человека.
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. Re: Кастрация

    GreenBean,
    мне вот больше интересно, а знают ли родители Женечки, о том, что его супруга покушается на его достоинство? :xaxa: А знают ли об этом родители супруги, или их общие друзья?А если и знают, то каково их мнение?
     
  13. Re: Кастрация

    На личности, молодой человек, перешли вы. А об измененениях я знаю куда больше вас, а так же то, что мы сами творцы своего пути

    Половые органы моего супруга принадлежат мне, равно как и мои - ему и никого больше это не касается вообще!
     
  14. Re: Кастрация

    Тыкнете пальцем, пожалуйста, в каком из своих постов я вас намеренно оскорбил?

    Не верю! ©Станиславский

    а это тут причём? Просто так, за компанию?

    И да, пожалуйста, не убегайте от ответа, очень хотелось бы услышать ответ на
    А то возникает такое ощущение, что у вас просто навязчивая идея - отрезать мужу достоинство
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Кастрация

    Я не собираюсь с вами спорить. Моему мужу было столько, сколько вам, когда мы поженились, и при чем тут моя последняя фраза он отлично понимал уже тогда. В том числе по этой причине мне уже удалось его убедить, осталось лишь найти врача.
     
  16. Re: Кастрация

    Простите, Вы это в брачный контракт внесли? Или свои органы он Вам по дарственной передал? ;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. Re: Кастрация

    мда... не повезло мужику. Женщина, не губи его...
     
  18. Re: Кастрация

    Ну чтож, тогда могу сказать, что у вашего мужа как раз и не столько уж много ума.
    Во-первых, вступать в 19 лет в брак, это не очень трезвый поступок( для парня). Во-вторых, то что вы смогли его убедить - говорит только о том, что он бесхребетен, а вы этим пользуетесь.

    И вы снова проигнорировали вопрос
    Всё-таки меня всё больше и больше начинают одолевать сомнения, что это одно из выражений обсессивно-компульсивного синдрома. Будьте так любезны, ответьте, зачем калечить своего мужа, когда есть более простые решения?
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Кастрация

    вот и ладненько, отчикаете и как брелочек на ключики?)))......ужас....что я говорю))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Re: Кастрация

    Да какой идиот тебе сказал такое?
    Гормоны стоят ДОРОГО, у тебя еньги есть каждый день своему благоверному гормональные препараты покупать?
    Tо что ты полезла на форум за информацией (и порешь такую чушь), говорит о том что ты не осведомлена ни грамма, мой совет по поводу химической кастрации как-будто не существовал вообще.
    То что отрезать мужику яйца верх гениальности тут тоже мало кто сказал.. наверное потомучто это плохой показатель интеллекта и дальновидности))
    Да он (тролль) хихикает с подружками глядя на экран и всё))
    Сенсация века... тебе не принадлежит даже собственное тело, так как за неудачную попытку самоубийства закрывают в психушку.
    P.S. Странная манера выражаться.. такая непедагогичная))
    Успешных поисков.... ни один врач подобное не сделает, пока вы ОБА к психиатру не навeдаетесь, если деньги девать некуда, то психиатр будет очень хорошей инвестицией.
     
    7 пользователям это понравилось.
  21. Re: Кастрация

    make me sway,
    кулон, на шею. Или сережки :xaxa:
     
  22. Re: Кастрация

    А чё?! Прикольная "фенечка" ;) И свисток заодно ;)
     
  23. Re: Кастрация

    vava,
    а ещё есть такие металлические шарики, их крутят в кисти руки, вроде как для разминки :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: Кастрация

    Троль. Точно тролль. Забаньте нах)
     
    5 пользователям это понравилось.
  25. Re: Кастрация

    мысли вслух
    Спасибо силам всевышним, что не дали мне додуматься до такого...


    Незабудочка, ваша реплика про педагогику весьме не уместна. Педагогика в сесмейной жизни??! вот это нонсенс...У вас что не муж а маленький несмышленыш? кастрировав мужа вы проявляете свой эгоизм, а также не побоюсь этого слова - инфантильность. многие говорили и я согласна с ними - сами плакать будете по прошествии лет и не факт, что мужчина будет с вами...
    *не подумайте то осуждаю..........просто ужасаюсь и не понимаю...предостарегаю...кстати, вспомните старую русскую пословицу, педагог вы наш...."Семь раз отмерь - один отрежь"...в вашем случае надо переформулировать на "подумать".
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Re: Кастрация

    К сожаленью, увы, этот самый Женя - взрослый человек. И если именно он уже пришел к такому же мнению, к какому пришла Незабудочка, мнение родителей, друзей и т.д. ему не очень важно. Женя, получается, подвластен мнению жены. Видать, он у нее под каблуком прочно сидит, иначе я никак не могу объяснить его собственное согласие на операцию.
    Так что же вы на форум-то пришли, если все ясно? Теперь органы вашего мужа - это бурное обсуждение на млаве. Так что вы сами нарушили неприкосновенность органов вашего супруга.)) Вы перед ним виноваты, между прочим.


    А вдруг Женя читает данный форум, но боится постить здесь. Тоже понятная вещь.
    ЖЕНЯ, если ты меня слышишь! НЕ НАДО! Пусть лучше развод, пусть лучше что угодно, но этого НЕ НАДО делать! Будешь и дальше выполнять прихоти своей супруги, она тебя и дальше гнобить будет. И на форум снова придет, чтобы сделать проблемой то, в чем проблемы нет и заставит всех содрогнуться еще и еще раз! Это ТВОЯ судьба, ТВОЯ жизнь и НИКТО не в праве посягать на нее! Одумайся, пока не поздно!
     
    7 пользователям это понравилось.
  27. Re: Кастрация

    Ребята, на мой взгляд, так и есть во всей этой истории. А мы стараемся, объясняем. )
     
  28. Re: Кастрация

    Да Женя скорее всего - вымышленный персонаж. Хотя, если это не так, то действительно трагедия.
    Я вот как-то позволил врачу вырвать себе зуб. Лет 10 назад. Но до сих пор гложет: а вдруг можно было его спасти?
    Так вот: яйца - не зуб. Имплантант не прокатит. А если и получится потом пришить донорские яйца, то придётся постоянно употреблять иммунодепрессанты (дабы не отторглись). А иммунодепрессанты резко увеличивают риск заболевания раком, да и не только.

    Незабудочка, если ты тролль - то выбрала очень глупую и нехорошую тему для развлечения. А если правду пишешь - тем ещё хуже для тебя. Бог всё видит.

    И ещё интересно: если имеется уголовная статья за доведение до самоубийства, то имеется ли за доведение до членовредительства?
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Re: Кастрация

    телефон в москве 952-91-61, 952-88-33
    Адрес: 113152, Загородное шоссе, 2
    Проезд: м. "Тульская", "Шаболовка" авт. 41,121, трам. 26,38 ост. "Больница."
     
  30. Re: Кастрация

    на троллинг не похоже
     
  31. Re: Кастрация

    В чем помочь?
     
  32. Re: Кастрация

    в кастрации судя по всему

    Вообще я согласен со сложившимся мнением, что нужен психиатр, причём не только автору тему но и её мужу, раз он на такое согласился.
    Незабудочка, встаньте на его место, что если бы он захотел удалить вам к примеру клитор ? вы бы это сделали ради него ? сомневаюсь..
     
  33. Re: Кастрация

    Вот оказывается чем нынче педагоги занимаются......


    А с яичками , стало быть , уже не можете......квалификация не та ?
     
    11 пользователям это понравилось.
  34. Re: Кастрация

    Судя по её постам - она фригидная. Мож и согласилась бы. (Дуракам закон не писан).
     
  35. Re: Кастрация

    А ей потом ничего делать не останется, только клитор резать, у мужа без яиц даже на самое шикарное тело не встанет (только раз в год по праздникам), ну не на лево же она пойдёт, со своей потребностью в сексе 2 раза в неделю...))
     
  36. Re: Кастрация

    С таким рвением вам придется искать самого беспринципного хирурга. Да и вряд ли он согласится...
     
  37. Re: Кастрация

    Да самый настоящий троллинг.
    Вот только троллинг разный бывает. Эту тему я считаю недоброй.
     
    4 пользователям это понравилось.
  38. Re: Кастрация

    мне тоже так кажется)


    суперская тема) читал ржал, а коменты есть? тема жива?)))
     
  39. Re: Кастрация

    myname, в личку сейчас отвечу))
     
  40. Re: Кастрация

    .......................
     
    8 пользователям это понравилось.
  41. Re: Кастрация

    ишшо тут вспомнилось в тему:
    на форуме обсуждают кастрацию котов:

    “Операция прошла удачно, я видел отрезайнные яйца и слышал, как они упали в урну.
    Мужики, страшнее этого звука в природе нет. :(
     
    9 пользователям это понравилось.
  42. Re: Кастрация

    Это же мужское здоровье! Да и это то немногое, чем сейчас отличается мужик от женщины! Ну еще волосы на груди, да и то, теперь у обоих есть представители. Я бы на месте выше обсуждаемого человека вошел бы в истерику и сбежал бы к черту, ни раз я говорил - куда Мир катится Оо
     
  43. Re: Кастрация

    Какой-то фильм ужасов с эротическим уклоном))
    Неужели нельзя найти "безкастрационный" компромисс?) Не верю.
    Какой-то он не совсем верный) может я чего-то не понимаю?)
    Больше всего мне понравилась Ваша фраза "в жизни без яичек") смешно и в тоже время грустно. В чём разнообразие будет заключаться? Вы ведь собираетесь отобрать, а не дать. Она как раз станет менее разнообразной.
    Аж в дрожь бросило. Как они Вам могут принадлежать?! Просто нонсенс.

    Батюшка Е., Вы же "Ветеран борьбы с писюном" и против кастрации...странно))
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Re: Кастрация

    WindRunner,
    так он же ветеран борьбы с писюном, а не с яичками :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  45. Re: Кастрация

    Agito,
    Как думаешь? Батюшка Е не рассердится, если мы спросим у него как-нибудь, каким стилем он с ним борется? Ну...вольная у них борьба, или классическая там...А может и вощще чего покруче? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  46. Re: Кастрация

    vava,
    О, молю всех богов древней Греции и весь пантеон демонов, чтоб это был не муай-тай :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: Кастрация

    Но всё же)) думаю, должна быть какая-то связь) возможно, борьба с яичками только начинается))
     
    1 человеку нравится это.
  48. Re: Кастрация

    Таваищи! Мая байба стгого идеологическая! С писюном я багюсь в том пгане, чтобы он больше в женскую... женских гуках находил любовь и лелеяние чаще, нежели в своих собственных! Ура, товагищи!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Re: Кастрация

    Тогда пора возглавить целую политическую партию. С такой идеологией члены (партии) найдуться. И я б в такую вступил...
     
    1 человеку нравится это.
  50. Re: Кастрация

    дорогой женщина, если и есть такая проблема что тебе много секса не надо а он еще конек горбунок, не лишай его этого, лучше к врачу сама сходи. нынче столько средств которые и тебе помогут.
    есть препараты аналогичны виагре, только для женщин.
    найди гениколога хорошего тебе помогут.

    к слову. мнеб такого мужа!
     
    3 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru