Мисс Лето 2007

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Ночной Волшебник, 19 авг 2007.

?

Я отдаю корону Мисс MLove.ru:

Голосование закрыто 26 авг 2007.
  1. Alyon

    16,3%
  2. damulja

    20,9%
  3. Evalino4ka

    2,3%
  4. JULI

    11,6%
  5. madam_Budur

    4,7%
  6. Zaichenja

    14,0%
  7. Гали

    4,7%
  8. Здралик

    2,3%
  9. рюм

    16,3%
  10. Сама_по_себе

    7,0%
  1. Друзья,

    Вот и настала та минута, когда из наших красавиц мы сможем выбрать МИСС И ВИЦЕ-МИСС MLOVE.RU!

    Регламент конкурса оставляем таким же, каким он был и прежде.

    Пожалуйста, внимательно прочитайте ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ:
    1. Голосовать можно только за 1 участницу. Ники перечислены в том порядке, в каком они отображаются в списке пользователей.
    2. Голоса, поданные участницами за самих себя, не учитываются при окончательном подведении итогов.
    3. Голоса пользователей, зарегистрированных после начала голосования (19 августа 2007 г.), и/или имеющие менее 50 сообщений на момент начала голосования, не будут учитываться при окончательном подведении итогов.
    4. Голосование ботами (разными никами, зарегистрированными одним и тем же пользователем) КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!
      • Участники конкурса, уличенные в использовании ботов для повышения своего рейтинга, будут сниматься с конкурса без предупреждения и права на апелляцию; все их голоса, отданные другим участникам, будут аннулированы.
      • Участники конкурса, уличенные в использовании ботов для устранения и дискредитации других конкурсантов, будут сниматься с конкурса без предупреждения и права на апелляцию; все их голоса, отданные другим участникам, будут аннулированы.
      • Голоса пользователей, уличенных в использовании ботов с любой целью, будут аннулированы.
      • В соответствии с Правилами форума, использование ботов в конкурсах с любой целью наказывается баном.
    5. Закрытие голосования и подведение итогов конкурса -- в воскресенье, 26 августа 2007 г.

    Милые девчонки, каждая из вас достойна не только этого титула, но даже короны Мисс Вселенной -- и, если вы желаете лишний раз об этом напомнить и рассказать, можете делать это вплоть до последней минуты голосования -- а мы, естественно, будем только рады этому!

    Да и ваши группы поддержки тоже пусть без дела не сидят! :kruto:

    Делайте это здесь или в теме с заявками -- а мы будем вами любоваться и восхищаться! )))

    Всем участницам -- удачи!!! :kruto:
     
  2. рюм, хорошая моя, удачи тебе =)
     
  3. Проголосую за Zaichenja. Причины? Сразу так и не перечислишь... Ну, хотя бы потому, что она не москаль)))
     
  4. я за Alyon...
    почему не скажу) ей и так пиара хватает !
     
  5. Брат, ты в своём репертуаре )))
    Вот сижу теперь и выбираю, за кого не голосую - за хохлушек или за питерских ?)))))))))
     
  6. Ви прави дядьку, я щира украинка :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  7. alyon.патаму что так.
     
  8. т.е. Нефрит за меня проголосовать не сможет?!
    AZqs,
    Mu4a4os,
    спасибо вам, дорогие мои...
     
    1 человеку нравится это.
  9. Строго за Evalino4ka - хоть и не комсомолка, зато спортсменка, красавица... ммм... Плюс немного подкупила смелость, ибо на форуме недавно, зато сразу участвует.
     
  10. Совершенно верно -- не сможет.

    Подобное ограничение в конкурсах "Мистер -- Мисс -- Лучшая пара" существует уже достаточно давно и, поскольку эти конкурсы стали традиционными, регламент их остается неизменным.

    А логика у такого ограничения проста: хочешь влиять на результаты конкурсов -- оставь на форуме свой вклад, пусть даже столь символический. Причем не в виде флуда, а в виде осмысленных сообщений.

    Не такое уж сложное условие. Да и -- у новичков всё впереди, так что в следующих конкурсах (надеюсь) Нефрит проголосует обязательно!

    P.S. Это, кстати, касается и голоса Здралика. В конкурсах этим летом он не будет учитываться.
     
  11. да он здесь и сидит только из-за меня!!!
    а у него 32 осмысленных сообщений!!!
    ха))) за кого?!
     
  12. А каким образом это относится к делу?

    А надо 50. Тебе как участнице предыдущих конкурсов это должно быть известно. И никаких преференций ни для кого не будет -- ВСЕ УЧАСТНИКИ И ГОЛОСУЮЩИЕ ЗА НИХ РАВНЫ.

    И вообще -- помнится, вопрос исключительности, точнее, ее недопустимости на форуме, мы с тобой совсем недавно обсуждали. Тебе напомнить?


    Он мальчик взрослый -- разберется.
     
  13. Ночной Волшебник,
    спасибо большое за объяснение, благодарю.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Проголосал за РЮМ. Почему да потому что я проголосовал как и все голосуют. А это уже я когда-то объяснял как все голосуют!
     
  15. Надо пыхнуть, не могу выбрать.
     
  16. Гали.Просто нравится>
     
    1 человеку нравится это.
  17. за Сама_по_себе.
    особенно понравился пост-заявка)
     
  18. Я вот за Дамулю, человек не в первый раз учавствует и просто достоин победить.
     
  19. Во дела) А я всё пропустила(((

    Проголосовала за Жули!! ))
    Мне она симпатична и внешне и душевной стороной своего сознания! )))

    Эхх......поздновато я увидела сей конкурс..а то бы поучаствовала и Бель подбила...и кста Ёжка обещалась летом поучаствовать в этом конкурсе!!! ) Контора пишет)...тобишь я всё помню ! )))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Дамуля.
     
  21. Очень непросто было сделать выбор....., но

    Веруня, я с тобой!!!))) :flowers:
     
  22. Девченки,хорошие мои.....даже не знаю,кого выбрать....я к многим из этого списка очень хорошо отношусь.......ну,ОЧЕНЬ ХОРОШО.......
     
    1 человеку нравится это.
  23. Поделись)))
     
  24. За себя нельзя(( так хоть за истинную леди..
     
  25. madam_Budur
    За ясность мыслей и.. и... ну просто нравится она мну....
     
  26. Тебе уже хватит))
     
  27. Проголосовала за Аленку!как за сестру......ah)
     
    1 человеку нравится это.
  28. рюм)))
    ну незнаю.. ну вот ближе она мне))...
    ВСЕМ ГОЛОСОВАТЬ ЗА РЮМ!:kruto:
     
  29. Рюм и damulja, еще Гали!!!
     
  30. Выбирай из трех одну и жми на "Проголосовать"...))
     
  31. Так выбрала, но с каким трудом(((( Я бы ЗА всех
     
  32. Я бы проголосовала и за Дамулю,и за зайчену,и за Гали,и за Джули..еще...но нельзя,блин:smile:))))
     
  33. Новая Ангел Чарли,
    спасибо большое! даже не представляешь, как мне это приятно=)
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Zaichenja,
    не хочу сравнивать. Просто симпатична.
     
  35. млин...перед Здраликом как-то неудобно получается...
    новичок всё-таки...
     
  36. Долго колебался, выбирая....
    По типажу внешности, который мне больше нравится, хотелось выбрать Зайченю, красивые фото были у Гали...но к тем фотографиям, что представила Дамуля, равнодушным остаться просто не получилось.... особенно понравилось фото возле фонтана.... потому голосую за Дамулю
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Миш, а к чему тут вообще я то???? Я красотой не особо блещу....так что ты не туда обратился....я по другому поводу....я скорее по помощи первой.....если нужна какая то то всегда поддержу, чем могу помогу, но уж явно не в конкурсе красоты участвовать.....
     
  38. Женя, не сомневайся в моем голосе сейчас.)) Тянул, хотел завтра подождать, но видя как народ волнуется и все такое, пришлось голосовать сегодня.))
    Девушки, не обижайтесь.) В данный момент я и не проголосовал бы по-другому.)
     
  39. тоесть если менше 50 сообщений то нельзя олосовать????
     
  40. JECK VOROBEJ,



    Правила написаны в самом первом посте.)
     
  41. А я проголосую за Здралик изза солидарности...и мне будет пофиг на все....я лично так решила.... и не не вана красота внешняя, мне важно внутренность человека.
     
  42. Пусть будет Zaichenja.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Гхм... какая интересная ситуация получилась....
    я писал о участнице конкурса Zaichenja....
    просто написание ника латиницей транскрибировал в кириллицу. Поскольку всё равно других зайцев в конкурсе не учавствовало. ;)
     
  44. Рычарг
    , во первых не зайцев, а во вторых ник пиши правильно тогда.....раз на форуме их много.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Татьяна
    Ответов:
    125
    Просмотров:
    12.536
  2. Ночной Волшебник
    Ответов:
    54
    Просмотров:
    7.254
  3. ARES
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    6.575
  4. Fuchs
    Ответов:
    177
    Просмотров:
    11.595
  5. Вятко
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    3.525
Общение на MLove.ru