Две любви одновременно

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Jastin1, 19 авг 2007.

  1. Хотел бы узнать ваши мнения о моей ситуации.
    Я женат, у меня двое детей и беременая жена.
    Так получилось, что во время беременности моей жены, у меня закрутился роман с одной интересной девушкой. Я её сразу поставил в известность, что я женат. Признался, что хочу иметь детей и побольше. И что разводиться не собираюсь. И вот мы с ней встречаемся, не показывая это жене. И уже хотим обзавестись ребеночком.
    У меня получаются 2 семьи. Моя вторая любимая хочет родить мне ребеночка. И я уже собираюсь идти на это. Естественно, я обеспечу всем необходимым, в том числе и отдельной квартирой мою вторую девушку. Но во что это может вылиться например с родственниками, друзьями, на работе?
    Ваши мнения?
     
  2. Jastin1,
    А ты готов к тому, что о твоей второй, так сказать, семье рано или поздно узнает жена? Как она на это отреагирует?
     
  3. А разве тебе мало одной семьи? Ты представляешь как больно будет твоей жене когда она узнает, что у тебя есть не только другая, но и еще и дети от нее? И как ты думаешь разрываться на две семьи? Сегодня ночую у маши, а завтра у Саши, или как?
     
  4. Какую-то одну семью придется выбирать. С девушками ты может и разберешься, а как дети?! С одним ребенком ты живешь, а ко второму приезжаешь?! О детях подумай.
     
  5. Нелегкая ситуация. Если ты любишь свою жену,просто поставь себя на ее место.Не против,если она родит парочку детей для другого мужика?
    Отец-это ответственность,это защита,любовь и поддержка.Отец-это семья.
    Мама,Папа,Я - вот счастливая семья.Не лишай счастья свою супругу и ни в чем невинных детей.
    Будь хорошим отцом,а не Быком-производителем.
     
  6. млин...если вторая тебе понравилась,то чувства к жене - жалость что она с детьми как-то проживёт... но ужё 99,9 % что не любовь
    то тогда разводись с женой и её получше обеспечь и алименты...
    в общем как сердце подскажет,так и поступай...я не знаю всех нюансов,но я бы так поступил,будь я в такой ситуации...(тьфу-тьфу-тьфу,не дай Бог чтоб так в реале вышло)
     
  7. Jastin1,
    Разлюбил жену - бывает. Разводись и дай ей устроить свою жизнь с человеком, который не приподнесёт такого сюрприза, который ты ей готовишь.

    А любить двух одновременно невозможно. Это сказки.

    Жаль, что материться тут нельзя
     
  8. Согласен.
    Вообще-то возможно. (У мусульман вон до 4-х жён разрешено, а у Соломона так вообще было 300 жён и 700 наложниц.))
    Но в данной ситуации, если бы обе "жены" знали о наличии друг друга и не были против - то кричим "Ура!" и хлопаем в ладоши, но если приходится что-то скрывать, то это тупик...
     
  9. Не смеши =)) Можно подумать там о какой-то любви идёт речь.
    разрешено то разрешено, только с каждой новой женой предыдущая отодвигается на задний план, и чем жён больше, тем план заднее +))

    А в данной ситуации о наличии жены знает только "жена".
    И желание её родить ребёнка - это просто способ перетащить этого мужчинку к себе, да и квартирка не помешает уж точно, которой он обеспечить грозится.
    Только она не учла одЫн весч -
    вот и её не минует чаша сия.
    И появится автор на форуме через год и напишет - Я женат, у меня четверо детей, обе жены беременны, но.......... и далее по тексту.
     

  10. Возможно, возможно и больше.
     
  11. Согласна на все 200% Нечего человеку жизнь портит!
     
  12. Спасибо, друзья за участие и поддержку.
    Тема действительно злободневная.
    Пару лет назад в Думе шло обсуждение вопроса о многоженстве. Никакого решения не приняли, основываясь на догмах православной веры. Депутаты-мусульмане и фракция Жириновского голосовала за разрешение иметь несколько жён. Но они были в меньшинстве.
    А таких примеров в истории немало.
    Взять хотя-бы Штрауса. Штраус был дворцовым музыкантом. И у него было 2 семьи, в каждой из которых было по 10 детей. А мы знаем Штрауса-сына, написавшего знаменитые вальсы, например "На голубом Дунае". Известно, что отец Штраус жил сразу в двух семьях. И нам в общем-то всё-равно из какой семьи знаменитый Штраус-сын. Хуже было бы если бы он так и не родился из-за предрассудков или страха.
    nata_N,
    Попробую сказать, что забеременела случайно, что бес попутал, и не делать же аборт. Уверю ещё раз, что её и детей не брошу. И потом будем как нибудь искать компромис.
    Zaichenja, насчет разрываться, пока не готов, но что-нибудь придумаю.
    Evalino4ka, не буду выбирать детей, я их всех одинаково буду любить, хотя-бы на то время, пока они маленькие.
    Fair, если моя жена родит от другого, мы наверняка не будем жить вместе. Но для своих детей я буду при любой ситуации хорошим отцом.
    AZqs, самый правильный ответ, который я хотел бы услышать от родственников (не знаю всех ньюансов, поступай как сердце поскажет). Жаль, что ты не мой родственник!
    Jeny, а почему хочется материться? Вроде бы никакого повода для этого?
    Тунеядец и Суровый, побольше бы таких как вы среди моих родственников!
    Lucky, ещё раз повторяю, что семью бросать не собираюсь. Скорее разорву роман с новой девушкой. А сейчас хочу найти компромис.
     
  13. угу..Значит ей от другого рожать нельзя, а тебя бес может попутать....

    Ты размуеется свою жену знаешь лучше нас))) ... Но... если б ты был уверен, что она тебя не пошлет к тому бесу, что тебя попутал, то не искал бы никаких компромиссов....

    Вот ты взрослый человек, отец семейства.... ты только представь себе реакцию твоей жены. узнавшей, что в тот момент, когда она нянькалась с двумя детками и была беременна третим ее муж развлекался где-то там.... и доразвлекался.....

    Ты что решил повысить численность населения планеты став, пардон, осеменителем для всех желающих приобрести квартиры за чей то счет?

    И потом, детям отец нужен.... А как ты себе представляешь все это? Постоянно врать, юлить.... отобрать у одних, чтоб втихоря дать другим...
    я не про квартиры, машины, яхты, виллы и грабли сейчас говорю......
    Ты уже у них это отбираешь... Вместо того чтоб быть с детьми, которых ты так сильно жаждещь, ты на свою задницу приключений ищешь.....

    Тяжко на двух стульях сидеть... Обязательно упадешь... причем упадешь с обоих сразу....
     
  14. А когда они вырастут пошлю их всех с их взрослыми проблемами нах... да? Пока они маленькие ты им нахрен не нужен,сопли и попку вытерет и мать,а вот отца становиться не хватать именно во взрослой жизни,нет опоры ,поддержки и примера для подражания.
    Это только в игре в куколки папа только для малышей!!!
    Пупсики,куклы,которыми поиграли и выбросили.....
    НЕ зря раньше куклам-мальчикам письку не делали!!!!!

    !

    А что AZgs - не твоя жена с тремя детьми, тебе не жаль???
    Он бы тебя отпустил к твоей второй любви,со всеми ньюнсами!!!
     
  15. Лутше определись, кто тебе на самом деле нужен, и не делай мозги не той не другой, причем если твоя жена узнает об этом во время беременности, это может нанести травму ребенку.
    Да и во время кормления, это все может у него отложится. Детям всегда передается состояние матери!!!!
    А твоя новая пассия не понимает, что она семью разрушает?
    Да и ты не очень то понимаешь, что делаешь!!!!!
     
  16. Правда. Своими глазами видел.
    Jastin1, познакомь своих жён между собой. Или нах...
     
  17. Мой тебе совет!!!! Не надо заводить ребенка в левой стороне, подумай о своих детях с ребенком!!! Что будет через 15 лет, у меня есть сводная сестра, от второго брака(папика)и мне это противно, лутше не надо!!! Будь с семей и делай с ней хоть 10 детей, но все они будут родные, и тебе и твоей жене и своим братикам и систричкам!!!!!!!!!
     
  18. Почитала, посмеялась в доволь! Товарищи, да что там советовать, мужик явно жиру бесится. Компромис он ищет! Смешно! Не нагулялся, не женись, ну а если уж женился, то не торопись деток делать. А на счет второй девушки хочу сказать одно - хорошо пристроилась, ну чужом горе свое счастье строит. Фу! Противно блин! Жалко только твою жену, кому она будет нужна с 3 детьми? И детей жалко. Я думаю когда они вырастут, то вряд ли оценят твой поступок.
    Подумай, пока еще не позно, а то как говорится за двумя зайцами погонишься...
     
    1 человеку нравится это.
  19. а ты не спеши его жену жалеть... Кому нужна она -- тому и дети ее нужны.... И таких немало найдется... Не пугают дети никого....
     
  20. 2 любви и 2 семьи разное дело... ой, нехорошо у тебя получается, нехорошо...
     
    1 человеку нравится это.
  21. Не видела я еще ни одного такого! Такие рыцари-благодетели уже в прошлом.
     
  22. #22 nata_Nочная, 21 авг 2007
    Последнее редактирование: 21 авг 2007
    не туда тогда глядишь.. это раз...
    а во-вторых ... не в обиду будет сказано..., (а то щас опять в меня полетят обвинения, что я обижаю кого-то) -- Молодая ты еще, чтоб на таких рыцарей смотреть... И если ты их не видала, то это не значит, что их нет....
    Да и потом, такое впечатление, что его жена уже мужа ищет... Она замужем... И если автор херней маяться прекратит -- то и нормально все будет...
     
  23. Jastin1, я поняла что ты не собираешься бросать жену, но все равно она такого не заслуживает.Если узнает,то ей будет оч. больно, и не факт что простит.
     
  24. и ты можешь потерять первую любовь и детишек!!!
     
  25. Не факт, что это его первая любовь. это такой Полигамный мужичек.
    С его второй девицей, будет тоже самое!!!! Лет 5 поживут вмести. а потом надоест, пойдет новую, искать.
    И будет дурехам мозги делать.
     
  26. та впринципе я бы ложила на общественное мнение.. если так в одном месте заиграло ,то что поделать.. обеспечивай семьи.. но если первая жена от тебя отвернется, пиняй не на то,что енто она дура, а на то что ты дурак
     
  27. Спасибо, Серж!
    Мне действительно нужен совет побывавшего в такой ситуации, пусть даже в роли сына. Только мне не понятно, ты что со сводной сестренкой не хочешь общаться?
    Уважаемые девушки, слышу неодобрение с вашей стороны. Это ожидалось...
    Конечно, вы не знаете всех ньюансов, и можно что угодно домысливать. Хотелось бы услышать умных людей или людей побывавших в подобной ситуации.
    Думаю, что я договорюсь со своею женой, или дальше это буду скрывать. Как мне удавалось скрывать до сих пор.
    Ведь очень много людей имеет любимых вне брака.
    Бежать от этого, отрицать это - смешно. И не будьте идеалистами, всё равно ваши отношения со второй половиной будут давать трещину.
    Рано или поздно.
    Я действительно всегда был очень влюбчив. Я полигамен. Это моя натура. И я не собираюсь от неё отказываться. Мне не трудно обеспечить и семью, и другую, и третью. Мне даже интересно.
    Только моего внимания будет не хватать, потому что времени мало.
    Сам я ничего не боюсь, а с женщинами попытаюсь договориться.
    Но всё равно пишите, всё что думаете, только почитайте внимательно предыдущие посты, чтобы не ударить в грязь лицом.
    Пишите друзья, пишите... Мне это нужно.
     
  28. Вот у меня вопрос, что ты думаешь по этому поводу?
    Очень бы хотелось услышать, а точнее увидеть ответ!!!!
     
  29. Activia,
    Ребенок уже рожден, с ним всё прекрасно. Жена догадывается о моих похождениях. Скажу ещё, что я женился по "залёту". Гулял много, но так ещё не влюблялся. Да и взаимные чувства сильные. У подружки.



    Да, подружка знает, что семья не разрушается.
     
  30. вопрос в том, что будет с семьями, когда у тебя пропадет интерес... Причины разные могут быть...А тем более в нашей стране... Это щас ты говоришь, что можешь обеспчить... а ну как опять какой нить черный четверг то на голову свалится... или вдруг тьфу тьфу тьфу.. лишишься такого прибыльного местечка, вместе с доходом от него.. и что?
    А вдруг... со здоровицем че не то случится..... И?
    ( неее... я не каркаю... я просто предлагаю тебе поразмыслить над ситуацией со всех сторон)

    нууууууууу... откуда ж тут умным то взяться)))) нет НАС тут))))

    а форумский многоженец у нас Тунеядец, тока ж он высказал уже свое мнение... мож еще добавит)))

    А сколько веревочке не виться....... (продолжение думаю знаешь)

    Глупости... Трещину дают только те отношения, которые изначально строились на том, что рано или поздно дадут трещину.... или развалятся...

    жена в курсе такого бля....ва, пардон -- Полигамности?
    Если в курсе -- рассказывай...Только уж дай ей для начала спокойно родить... Если тебе ее не жаль, то хоть ребенка пожалей....
    А если она не в курсе, и ты за ее спиной решил втихушку гарем развести..... будь готов к разводу...

    Женщине по природе моногамны, за редким исключение.... И каждая их твоего султаната будет тянуть одеяло (то есть тебя) на себя...-- при условии, что они будут знать друг о друге...
    Это щас тебе кажется что ты их познакомишь и все будет тип-топ.. Даже при их знакомстве -- они устроят тебе термоядерную войну...
    Наши женщины -- это не масульманки... Они терпеть не будут... Только воевать будут разными способами -- кто скандалами, а кто хитростью...
    И жизнь у тя будет..........)))))))))))) ваааааххх...потом не забудь зайти в темку и рассказать....

    ой.. ну ты и наивный....)))))))))
     
  31. Т.е. ты хочешь сказать, что тебя женушка пыталась привязать чадом, и судьба брака, была изначально угаданная?
    Ладно, а тогда зачем надо было заводить еще деток, если любви нет?
    Что она уже родила?
     
  32. nata_N,
    то есть ты считаешь, что мне нужно идти к своей подруге , и сказать ей, что всё кончено?



    Activia,
    да меня жена привязала ребёнком. И я ей говорю большое спасибо за это.
     
  33. решать только тебе... Одно дело интрижка на стороне, которую мы женщины еще можем простить, и то невсегда, а другое --вторая семья.. если и делается вид, что это принимается, то это только вид....

    Вторая знает, что, когда она родит, то ты ее будешь материально обеспечивать.. и неплохо, как я поняла.... ..угу.. на таких условиях тебе четверть России родит.. и все в голос скажут, что офигенно тебя любят.... и ты даже сомневаться в этом не будешь....

    А вообще то..стоит очень хорошо подумать и решить с кем ты хочешь быть... Потому как рано или поздно, этот вопрос поднимется... и поднимется он второй "женой", при условии, что настоящая жена будет не в курсе....
     
  34. Ну тогда, одно могу сказать решай кто из дам тебе нужен, и решить это ты только сам в праве, не давай решать твою судьбу другим!!! Ты взрослый, обеспеченный мужчина, и ты должен отвечать за свои поступки!
    И маленький совет: Как бы ты не любил свою жену, а детей должен любить и воспитывать. они то не причем. И между прочим не насильно же жена делала совместных детей, это же было обоюдно.
     
  35. По моему парень сам не знает чего хочет. Я не думаю, что сдесь можно еще что-нибудь добавить, но скажу одно-пусть сам решает. В конце концов даже если его бросят обе женщины, то один он все равно не останется, найдет себе "новую" жену.
     
  36. А чего я должен обшаться с дочкой той женшины которая разрушила нашу семью, увела к себе отца....... Это не только дочь моего папика но и дочь той БЛ*ДИ из-за которой я жил без отца, в 11 лет!!!
     
  37. Да,да дорогие мои ... и еще будем помнить нашу самую оправданную поговорку - За двумя зайцами пагонимсяяя - ни аднаго ни поймаем ))) .. ну это так, чисто к слову )
     
  38. Вообщем дорогой Jastin1, складывается впечатление, что ты сам не знаешь. что тебе нужно! Ты стоишь около пропасти, и боишься сделать шаг. потому что сам понимаешь, что это не сон, а жестокая реальность этого мира!!!
     
  39. я считаю, что вам нужно думать не только о своих потребностях, но и ваших детях которые есть сейчас. Сами рассудите как сложно им будет , если вы выберете вторую девушку! И ваша жена из-за этого тоже может пострадать!
     
  40. а помоему как ра наоборот..
    шаг-то он сделать не боится, и вопрос был в том, что ему делать если друзья, семья, родители на эту ситуацию как-то не очень хорошо посмотрят и что ему делать?
    помоему этот ШАГ он и делает, и не боится... вот только то что это жестокая реальность - понимать он не хочет, т.к судя по его постам можно прямо сказать, что этот человек думает что у него все будет хорошо ...

    А вообще нельзя судить его ситуацию по какому-то своему опыту.....у всех по разному
    ноооо что бы ни говорили..... хорошего из этого ничего не выйдет. если бы ЭТО было в порядке вещей, тогда и у нас с вами было бы много любимых и семей..... но почему-то мы такие "ненормальные" живем только с одним любимым человеком
     
  41. Егот не особо волнует состояние жены!!!!
    А тут я с тобой полностью согласна!!!



    Даdamulja, я что то это пропустила. мне его в какой-то момент даже жалко стало. Хотя он сам создал себе проблему.
    Его куда больше волнует мнение окружающих, а не мнение его самого, и будущее своих детей, у него на последнем месте!!! Конечно не хотелось бы делать поспешные выводы, по поводу нашего героя. но такое ощущение, что он живет в каком то другом мире, далеко от реальности!
     
  42. Девочки, ну что это вы так на него.......))))

    Как я поняла, человек, как раз задумывается о последствиях....
    Но... всем же давно известно, что запретный плод складок... Запрещено у нас законом многоженство... А если ж нельзя, но очень хоЦЦа, то можно....
    Можно, оно то, конечно, можно...... только результат от вкусения этого запретного плода...... в 99.9% заканчивается плачевно....
    У него это "хочу" и "нельзя" борятся -- только вот кто победит -- голова или головка ..вопрос другой....

    тут можно сказать об эгоизме автора.... Он думает только о своих желаниях, забывая о том, что рядом живые люди и они не достойны такого обращения с ними..... -- но это уже лирика....

    "Как уакнется -- так и откликнется"(с) нарудная мудрость, проверенная веками...Jastin1, задумайся над этим.....


    А по вопросу твоей полигамности..... Вот что могу сказать... Один очень известный психолог обясняет полигамности так -- чем больше у мужчины комплексов, тем он более полигамен, хотя ему кажется, что он свободен от предрассудков, а он как раз раб этих предрассудков. И ведя полигамный образ жизни, он пытается доказать себе в первую очередь, что он такой супер-мен, что его любят женщины, что с огромным удовольствием рожают от него детей..и пр....-- то бишь полигамность -- это один из способов самоутвреждения мужчины, и далеко не самый лучший....
     
    1 человеку нравится это.
  43. nata_N,
    Ну как всегда в самую точку!!!!)))
     
  44. Я наверное очень самоуверен, мне почему-то кажется, что не будет такой ненависти у моих детей к другому ребенку хотя бы по причине того, что я не ухожу.
    Серж, мне кажется в тебе сидит какое- то внушение от матери. А твоя сестра ни в чем не виновата, её даже не надо прощать, потому что не за что. Смело иди к ней встречайся, дружи, люби. Она твоя сестра.
    Ты можешь держать обиду на отца за то, что он бросил вас. Но не мешало бы ему сказать спасибо за то что вы вообще есть на свете.


    nata_N,
    полигамность в мужчинах не от комплексов, а скорее сидит в генах. Я уже писал, что ничего не боюсь. А комлексы - это страхи, обиды и т.д.



    А насчет самоутверждения, не подходит, потому что я не боюсь пожертвовать своим именем из-за обсуждения всего этого другими людьми.



    И еще просьба не писать обо мне в моей теме в третьем лице.
     
  45. нууууууу... что тебе сказать...., тебе видимо видней, чем мне простому смертному Кандидату Медицинских Наук.

    Вот, только я тебя малость все же просвещу на этот счет....

    Если ты не понимаешь,что комплексы -- это далеко не всегда страхи и обиды.... НЕ вижу смысла доказывать тебе что-то обратное...

    А то,что полигамность в генах..... ну ... эт практически открытие...
    Вспомни исторю возникновения полигамности..... В те самые далекие-- предалекие времена..., когда на одного мужчину приходилось 25 женщин... Так вот причины возникновения забылись,и соотношения поменялись с точностью до наоборот, а слово то какое красивое и оправдывающее кобелимость натуры -- осталось.... Вот и валят на него теперь, приплетая сюда гены....."Это не мы! Это проклятая полигамность! Я бы никогда и ни за что -- это всё гены, чОрт их подери!"

    З.Ы. Все, кто понимает, что не гены тому причина (полигамности) успешно становятся моногамными, посетив психоаналитика.

    А в каком лице о тебе писать в теме? неужто в первом?
     
  46. А мне вообще кажется, что ДЖастин все ужне давно для себя решил.У него есть твердая позиция, что он поступает правильно, что так и должно быть. Че ему советы то давать?????? Он поему в советах не нуждается! Давно не маленький!
     
  47. Как по мне, то ему не так нужен совет, как мнение. Ему интересно, что об этом думают другие.
     
  48. Я думаю, когда Джастин заводил эту тему.понимал, что по головке его не погладят!
    В основоном все высказались отрицательно по данном проблеме. Так что, мнения свои ему все высказали.
     
  49. автор темы...
    ну что я могу сказать.
    ошибка, решил что жена не видит.
    а я думаю, что жена всё видит.
    просто не говорит и не поднимает эту тему, т.к. всё равно маленькие дети у вас, не хочет ради их благополучия ссориться.

    то что ты затеял - в высшей степени неблагоразумно.
    ты не путай многожёнство на востоке и себя.
    тебя жена не поймёт.
    дети со временем тоже обижаться будут.
    а вторая девка, если найдёт кого другого, для кого она будет одна, а не "вторая", то тоже от тебя сбежит.

    и жена другого найдёт.
    и такого папочку дети не вспомнят, он у них другой будет, думаю обе женщины найдут себе других мужчин.

    а говорить отцу "спасибо" только за то, что поучаствовал в создании - один раз и можно, но это по моему издевательство.
    отец не тот, кто всунул без презерватива, а тот кто воспитывал.
    а если никто не воспитывал или отец вообще куда то ушёл, значит его нет.
    нельзя считать биологический индивидуум, совершивший один раз половой акт и оплодотворивший яйцеклетку, отцом в полном смысле этого слова.
     
  50. Девушки, девушки, ну что Вы на него набросились, жизнь свое возьмет и все расставит по своим местам рано или поздно, и каждому воздастся по заслугам его (то бишь по делам)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru