Ваше мнение

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Zaichenja, 19 авг 2007.

  1. Уже создавала подобную тему, где вопрос звучал о том, зачем мужчины заводят любовниц.
    Возник следующий вопрос. Милые дамы, а как вы относитесь к женщинам, которые стают любовницами? К женщинам, которые уводят чужих мужей.
     
  2. А они что бараны? Их можно привязать и увести так просто?

    А куда ж своего то уведёшь? =))

    Если мужчина уводится - то он хочет быть уведёным. Только тогда реально можно его увести. (Увести - слово какое смешное =))
    И женщины, которые их любовницы тут совершенно ни при чём.

    А осуждать (или восхищаться) кого-то за то, что он(а) чей-то любовник(ца) - даже не собираюсь. Никто не знает как и у кого сложится жизнь. И что наша "высокая" мораль в один прекрасный день полетит к чертям и мы о ней не вспомним.
     
    1 человеку нравится это.
  3. супер сказано))) Если мужчина не захочет, то его никуда и не уведёшь.
    никак не отношусь.
     
  4. Уходят - неопределившиеся мужчины...которым все время чего-то не хватает....а нах он нужен такой?пускай забирают...а вот нормального адекватного НЕ ОТДАМ:smile:))))
     
  5. Действительно)) Правильнее будет сказать "угнать". И наказывать угонщиц, как за угон автомобиля!)))
     
  6. грабеж:smile:))и наказывать,как за хищение имущества:smile:))))))))))
     
  7. Ага, на костре сжигать, как в старые добрые времена. И при этом кричать, что она ведьма, которая зачаровала моего милого мужа :xaxa:
     
  8. наверное спокойно, они тоже хотят своего призрачного счастья, хотя то что оно призрачно они понимают зачастую очень поздно. Я больше сочувствую таким женщинам, даже нет, я испытываю к ним жалость. Потому что некоторые из них придерживаются мнения, что любовнице достаются самые сладкие куски пирога, но они не учитывают того, что в конце концов от сладкого начинает тошнить и что от него неимоверно толстеешь.
     
  9. а как к ним можно относиться? они же рушат чьё то счастье, ломают кому-то жизнь... их не за что любить и уважать.
     
  10. прежде всего мужчина уходит к любовницам,только потому что ему нужен от нее секс,может и что-то больше,но это потом....со временем....если жена так и будет однообразить)
    так что становитесь идеальной любовницей для вашего любимого мужчины!Сделайте его счастливым в постели,и он не будет искать связей на стороне! ))))

    так что....думаю,что к любовницам никак не отношуть....ровное чувство) немножко неприязни. но вдруг если это будет касатся меня - мнение нсчет них у меня изменится.Значит был повод))) сумела увести,что ж - респект)))))) я на этом не циклюсь) нормальный мужик не уйдет!
     
  11. А почему они? Если мужчина имеет любовницу, то совсем негладко у него в семье. От добра добра не ищут. Так жене задуматься об этом нужно.
     
  12. Zaichenja
    Ага, на костре сжигать, как в старые добрые времена.


    Лучше уж собраться всей деревней и закидать ее камнями, пусть знает!
     
  13. Я к ним спокойно отношусь, лишь по одной причине сама была в этой ситуации. Была и не один год, да я и не скрываю этого, с одной стороны мне безумно жалко жену, а с другой стороны и самой хотелось счастье. Ведь любить человека у которого есть жена, это не совсем и просто.
    Многие могут их презирать, но ни кто не имеет право обвинять в чем то. Ведь любовницы возникают не по своей воли, они такие же люди как и все остальные. им просто не совсем повезло в этой жизни, и находят своих любимых уже занятыми.

    А кто может спокойно ходить и покупать с ним подарки для детей??? Кто сможет спокойно идти по улице не озираясь от страха????

    Я понимаю, бред их защищать, ведь быть любовницей не достойно, ведь она разбивает семью и все такое, тут трудно что либо говорить....Нужно скорее всего побыть в этой ситуации чтоб понять их жизнь. А их жизнь поверьте не так уж и сладка.
    Сейчас бы я не стала бы любовницей, хотя если буду любить человека то и отказываться от него не стану.


    Ну давай бросай тогда в меня камни и сожги на костре, мне все равно. Только если мужчина уж приобрел себе любовницу то в этом уже нет ничего счастливого. Тут виновата скорее не девушка будет, а муж....и жена, которые не смогли решить какие то свои проблемы, которые и спровоцировали такой эффект.
    А уж многие жены становятся холодными после замужества, а мужчины нужно чтоб было как на войне. И не многие жены способны в себе скомпоновать несколько личностей. Быть любовницей и в тоже время женой, не каждому по плечу, а если ты не такая, увы муж уйдет к другой....и тут будет виновата не третье лицо, а именно ВЫ.

    И не стоит говорить и кидаться такими словами не зная ситуации с другой стороны, ты смотришь ее со стороны обиженной жены, а посмотри ее со стороны мужа и любовницы.....и увидишь полную картину.

    А любовница как ты сказала:

    Она ни когда этого не делаете, это делаете ВЫ ЖЕНЫ!!!!

    Я не про всех жен имею ввиду, есть жены и мужья просто великолепные и ни какая любовница в их жизнь не встрянет.
     
  14. да, каждый выбирает свой вариант, кто-то считает жену виноватой...
     
  15. зайчонок,
    Да ну ерунда все это даже не парься об этом.
    Тут и жену жалко и любовницу (если идет речь о любви и натоящих чувствах). Да и мужчине тоже можно посочувствовать. Ему и жену бросать жалко семья все таки и любовницу он любит и хочет быть теперь с ней.
    Почему-то существует такая фигня, что Если изменяет женщина, то виновата она, а если мужчина, то виновата вы не поверите опять женщина с кот ОН изменяет. И это в большинствах случаях так.
    А вообще к любовницам,(но это при условии, если она любит женатого мужчину), отношусь нормально, а почему нет. В чем она-то виновата. Она полюбила и тоже хочет счастья. По хорошему ей дела нет до его жены, она ей чужая тетка. Он изменяет жене, он и виноват.
     
  16. А бывают и такие случаи, когда они начинают встречаться, а потом выясняется, что он женат. И только не надо говорить об обручальном кольце))) И что потом делать? Что делать если она его любит? Рушить семейное счастье ради своего личного? А ведь говорят, что на чужом счастье свое не построишь.

    Я нормально отношусь к любовницам. Они ведь за уши их к себе не тянут. Если выбрал ее, значит я где – то что – то сделала не так. Потому что если бы все было бы хорошо в отношениях, то он бы не искал утехи на стороне. Но я не исключаю того момента, что все – таки существует мужчины, которые вечно ищут приключений на свою задницу. И от этого никакая жена не застрахована.
     
  17. Ответ: Ваше мнение

    Я же если полюблю, то буду любить до конца.Обговаривайте сексуальные мо менты,девушки не бойтесь.Та-же небойтесь усовыершенствоваться.Обговаривайте так же все семейные моменты.Мужики заводят любовниц только потому что он невидет отдачи полной от жены.Очень бы хотелось послушать ваш коментарий.Если вы недоставляете в сексе ему удовольствия, то он отвас убежит трахайте так с настоящей женщины мужики сползают и точка!!!!!!! на етой теме.
     
  18. Ответ: Ваше мнение

    а никто из вас не задумывался над тем, что иногда любовницей можно стать не потому-что хочется, а потому-что подругому нельзя??
    вот любит ОНА его, а Он женат и уйти от жены никак не может (разные причины бывают, дети, деньги, связи ..и т.д.).... и что тогда делать в таком случае? может и не хочется быть любовницей, а хочется быть женой, но ОН не может дать ей этого...
    вот и приходится довольствоваться тем, что есть........

    а вообще, к любовницам нельзя относиться однозначно, ведь разные причины бывают....иногда это просто сэкс, дорогие подарки, а иногда может и что-то болшее!!
    хотя всегда относилась к ним не очень-то и хорошо.............
     
  19. Ответ: Ваше мнение

    я думаю что женщины не специально это делают........но они сами обрекают себя на муки, а если уводят мужчину, занчит он слабый и слаба его жена.короче говоря от любовниц ниччего не зависит если мужик хочет уйти он найдет к кому(что женщин мало)...её роль тут не так значима...больше имеет значение личность жены и мужа!!!!!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru