Быстро кончаешь

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Domovenok, 20 авг 2007.

  1. Ну епт... Для наступления оргазма как минимум возбудиться нужно. Сравнил женщину с мужиком... Хотя некоторые женщины обладают легко возбудимостью и быстро кончают, но такую еще поискать надо.
    А вообще тебе хотелось бы, чтобы секс длился минут по 2-3? Ты был бы удовлетворен, если бы это случалось каждый раз на протяжении нескольких лет?
     
  2. Он - да)) Долго искать цитату, но речь шла именно о трех минутах перед здоровым сном)))

    Нил, ничего личного)))
    Единственное, что позволяет мне так шутить - святая вера в то, что ты не говоришь серьезно, чтобы не сглазить)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Нил ты че? Дело даже не во времени. Бревно - оно и в Африке бревно.
     
  4. Ну если только три минуты, то нефиг и париться. Жену от работы отвлек, слюны поплевал, засадил, быстренько кончил, сам спать, а жена пусть дальше занимается делами. Зачем ей в таком случае вообще кончать? Ну если жена уже спит, то можно и спящую, какая нафиг разница?
     
  5. Только один Рабби осмелился потребовать от людей совершенного равновесия — соблюдения закона и милосердия к оступившемуся. Естественно, мы убили его. ©
     
  6. Это по умолчанию известно. ))
     
  7. Не слышали, у иных народов существует традиция посещения жены раз в неделю?
     
  8. Раз в неделю по три минуты? Не совсем поняла, к чему ты клонишь.
     
  9. Полагаю, к глубочайшей внутренней свободе от условностей отживающего института брака))
     
  10. Ну, таковое требует перевода для мине.))) Я, по своей наивности считала, что каждая пара вырабатывает свою систему отношений, более-менее удовлетворяющую их обоих.
    Кароче, если его жена согласна на секс по 3 минуты и успевает за это время кончать - то кто я такая, чтобы спорить? А то, что там у некоторых народов принято, меня слабо интересует, потому как в чужую постель лезть желание отсутствует.)))
     
  11. Там жена заранее готовится к посещению её мужем.
     
  12. Он приходит точно минута в минуту? Прост если я начну "готовиться" слишком рано, то скорей всего либо кончу, либо вообще перехочется и за 3 минуты опять не уложусь... ))) Ну кароч, никак я не укладываюсь в твои рамки, быть мне несчастной женой)))
     
  13. Этого я точно не знаю.
     
  14. Здравствуйте, у меня до армии небыло 2 месяца секса, год в армии и 2 месяца после аримм и того 1.4 года небыло секса. Завёл девушку она меня возбуждает ужасно, но как до секса доходит у меня падает, но если её получается возбудитьменя, то 3-4 движения и я кончаю. Подскажите пожаалуйста что за беда и как её решить...
     
  15. Vladislav1991,
    Здравствуйте, немного не понял, у вас не встает на девушку? или вы быстро кончаете?

    ГЫ))) вот здесь порадовался)))) хорошо хоть не хомячка завёл
     
  16. встаёт на девушку, но как разденимся и ляжем в постель, падпает и не встаёт, пол часа требуется чтоб у меня встал, 3-4 толчка и кончаю =(
     
  17. Vladislav1991,
    1. До армии также было?
    2. Где тогда встает на девушку, если в кровати падает? Может стоит заняться сексом, там где гарантированно встает? Раздеваться полностью, тоже не обязательное условие.
    3. После того, как кончил, через сколько можешь повторить процесс?
     
  18. Перевожу на русский: но если у неё получается возбудить меня, то 3-4 фрикции и я кончаю.
     
  19. nil,
    Дело не в терминологии, понятно, что эти 3-4 движения, это не па-де-де, ан-труа-ша и па-де-куатр, они же не балетом идут заниматься в кровать.
     
  20. 1. до армии я мог по пол часа норм держать, кончал реже своей партнёрши..
    2.она меня возбуждает везда т.к. хочет секса до изнеможения, а в постели падает (
    3. я могу в принцепи через пару мин повторить, ноу нас пока она меня возбудит проходит много времени, потом пару минутный секс и ей уже пора домой (
     
  21. Спиртное употребляете? "По-пьяни" пробовали сексом заниматься?
     
  22. нет, под бухлом не пробовал )
     
  23. Vladislav1991,
    Я не зря вопрос задал, без стеба, хотел узнать продолжительность полового акта в состоянии алкогольного опьяниния. Как правило он длится дольше. То что быстро кончаешь, это временное явление. Меня больше беспокоит, что он у тебя не встает. С армией не связано никак ни то, ни другое явление, никаких специальных добавок, там не включают в рацион питания, годов с 80-х.
    Если не против, можем поискать психологические причины. Что тебя возбуждает? Грубо говоря при виде чего, или ощущении, или мысли, у тебя встает?
     
  24. на счёт алкоголя у меня была мысля, но если только под алкоголем будет секс, то так и спится можно =), и втем более если и так не встаёт в постели, то под алкоголем помоему вообще хрен поднимеш.... а в армии нечё не подмешивали 100%, незнаю просто наверно просто отвык от девушек!? я боялся что у меня после армии будет 1 из 2 проблем, но я ахренел када сразу 2 проблемы возникли (
     
  25. Скоро ещё больше ****. Если такие словеса применять будешь. Проблемы всегда бывают. Чем питаешься? Может витаминчики попринимаешь?
     
  26. Vladislav1991,
    3-4 фрикционных движения, можешь не считать за проблему, это вопрос времени, при ежедневном сексе, буквально с каждой неделей, продолжительность полового акта, будет увеличиваться. Давай перейдем к более серьезной проблеме, в чем ты видишь причину, что если я правильно понял, вы там где-то на кухне (чисто для примера) пообнимались, поцеловались, ты возбудился, бегом рванули в койку, скидывая на ходу одежду и тут сюрпризик, труба стала шлангом? Надеюсь я правильно описал проблему? Поправь если не так. Не стесняйся.
     
  27. хочеш сказать это из-за витаминчеков? чё то слабо верится...
     
    1 человеку нравится это.
  28. Поправь грамматику.
    спасибо.
     
  29. да! примерно так!!!
     
  30. nil,+! Хороший вопрос!

    Vladislav1991,
    На самом деле, чем питаешься? На диете ни на какой не сидишь? Какие-нибудь пищевые добавки не употребляешь? Стероиды?
     
  31. я геймер, привык так писать как говорится так и пишу =)

    нет, нивчём себя не оганичеваю, всё ем, вещест никаких не употребляю вредных кроме спиртного, но не больше любого другова молодого человека ))
     
  32. Пиши грамотно.
    Обсуждения не требуется.
    модератор.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Да хоть ты гинекологом будь. Русский язык то здесь причем? Если геймер, тем более в курсе, что с модераторами спорить чреевато баном.
    Не отвлекайся от темы. А то так и будешь с опущенным дулом в танчики играть.

    Таня, спасибо за правку, я опечатался.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ладно сори =)
     
  35. Боже мой, из-за какой же глупости люди парятся! Я вот уж какие сутки за Каддафи переживаю...
     
  36. ЛеонидRA,
    Сгинь, нечистая. Не мешай пацану нормальную жизнь начинать.
     
  37. короче, я понял 1: 1 купить много призервативов, 2 каждый день по пол дня заниматься сексом- как в армии "солдат привыкает ко всему и переносит все тяготы и лишения военной службы" =)
     
  38. Vladislav1991,
    Если думаешь, что натянуть презерватив на вяло висячий член, плевое дело, то в принципе да. Решишь проблему с продолжительностью процесса. С несвоевременным падением, думаю немного сложнее будет, но тут влияющих факторов очень много, а ты молчишь, как рыба об лёд.
     
  39. на мой взгляд, раз у меня встаёт и неплохо вне постели- это уже хорошо, осталось только перенести стояк в постель, возможно меня просто что то пугает в постели-возможно это то что я быстро кончаю и от меня может залететь моя девушка т.к. мы не чем не придохроняемся.. думаю нужно по пробовать ризинки и спиртное от 2 проблемы )
     
  40. Vladislav1991,
    В принципе, это мы и пытались выяснить, причину, почему не получается в постели. Страх опять обосраться и быстро кончить, вполне может убить идею заняться сексом и привести к отсутствию желания. В резинке давно надо было попробовать, в ней тоже обычно дольше. Короче, поэкспериментируй, если это чисто психологический фактор, то решив 1 проблему, автоматом отпадет вторая. В общем успехов и не забывай, что с первого раза может опять не сработать. Повторение - мать учения. Ну и потом результаты отписать здесь не забудь, может пригодится другим. Удачи!
     
  41. спасибо ORDENATOR =)
     
  42. Vladislav1991,
    :beer):да не за что! Лишь бы толк был. Ты молодой, все наладится! Просто длительный перерыв у тебя был. Скоро система вернется к нормальному функционированию! Но для этого ее надо разрабатывать и почаще.
     
  43. А как же Каддафи? Кто о нём подумает? Все только о сесксе.
     
  44. А иди-ка ты думать о нем в раздел "Политика")))
     
  45. так надо на кухне и закончить... чо бегать-то?
     
    1 человеку нравится это.
  46. ЛеонидRA,
    А ты быстро учишься, аватар быстренько на "Воина Духа" сменил. :]
     
  47. Я это и предлагал в посте №117, как и попробовать, не раздеваться полностью, может его женское бельё сильно возбуждает. Но он как-то отмолчался. Надеюсь что, просто молча принял к сведению.
     
  48. ну если это не какое нибудь заболевание, то скорее всего нервы, стресс. Или думаешь об этом во время полового акта, а не о самом процессе.
    как бороться ? попробуй расслабиться, не думать об этом ;)
     
  49. Добрые люди подскажите ! после несчастного случая был перерыв в сексе
    на долго ! и сейчас акт длится ну от 5 до 20мин потом все но не всегда раз на раз бывает и до часа Меня это сильно беспокоит А мою девушку не особо Бывает и совсем быстро страшно аж только туда 30 там фракций и все ! P.S. Без резины ! :wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash:
     
  50. С тридцатью фракциями сложно будет договориться и организовать парламентское большинство. :oldman:
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru