Добавь сюда свою игру

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Laida, 9 май 2005.

  1. Давайте собирать мелкие досовские игры. В конце концов, это же просто - добавить тут архив или ссылку на игру, а люди скачают? :kruto:

    Начнём вот с этой, очень старой, но забавной игры...
    Тут нужно только бегать туда-сюда маленьким котом, который может прыгать на забор, на бельевые верёвки и на мусорные баки. Следует избегать предметы, время от времени падающие из окон, метлу и собак. Прыгая например, на мышей, сидящих на бельевых верёвках, кот
    скидывает их и получает за это очки. Чтобы выйти на другой уровень, коту нужно запрыгнуть в какое-нибудь окно. В каждом окне его ждут новые приключения. :xaxa:
    Управлять котом возможно с помощью клавиш-стрелок.
     

    Вложения:

    • cat.zip
      Размер файла:
      32,4 КБ
      Просмотров:
      150
    1 человеку нравится это.
  2. Прикольное начало! Жаль мало кто поддержал...ща попробую тоже чтонить присобачить... :( Ну... я так не играю! Зип он принимает, а рар он не принемает... ладна, найду зипатор, выложу :kruto:
     
  3. Игрушка №1 - Dangerous Dave 2
    Разработчик :mol: iD Software
    Одна из моих любимых "древних" бродилок. Будет знакома многим кто застал эру 386/486 :smile:
    Смысл простой: носимся с дробовиком по дому и мочим всякую нечисть, попутно собирая патроны и аптечки.
    В игре прикольная анимация, а главный герой явно слизан с Эша из Зловещих Мертвецов =)

    Игрушка #2 - Castlevania
    Разработчик :mol: Konami
    Ещё один "старичок". Думаю, в излишнем представлении не нуждается. Это первая игра одной из самых успешных и популярных в мире игровых серий. Сиквелы к ней выходят и по сей день.
    Суть игры: бегаем по замку Дракулы, собираем оружие/здоровье и косим пачками упырей и зомби. Одним словом - классика! =)
     

    Вложения:

    • dave2.zip
      Размер файла:
      195,7 КБ
      Просмотров:
      91
    • castlevania.zip
      Размер файла:
      298 КБ
      Просмотров:
      80
  4. :rolleyes: Правда думаеш, хорошее начало? Это хорошо! :xaxa: Зипатор есть встроеный в винду, правой кнопкой по файлам - и выбери отправить в сжатую зип-папку, и он заархивируется... Вроде так:kruto:
     
  5. С моей мега-глюченной виндой нифига не работает... но спасибо за попытку помоч:smile: А идея и правда классная. :kruto: Вдруг кто Дюну 2 выложит... :rolleyes:
     
  6. Всегда пожалуйста :kruto: (Google рулит!)
    зы: хотел выложить Wolf3D (1мб), тока что-то система вложений глючит :upset:
     
  7. Слухай, он ошибку выдаёт. Говорит "файл непральный или повреждён"... :wallbash:
     
  8. У меня, кажется, есть Дюна - 2, только она по размеру большая. А ты попробуй в нете по поисковику её найти, ннапример, по Яндексу?
     
  9. Чем скачивал? Не эксплорером (в смысле "сохранить как")??
    И чем открываешь архив?
     
  10. Раром открываю, а качал помойму им, эксплорером самым...


    Kamaris добавил 17.05.2005 в 13:02:

    Старичёк Бомбер вновь спешит на помощ в уничтожении монстров всех мастей смутно напоминающих воздушные шарики. Взорвём их всех! Born, Devil, Born!
    Ходим стрелками, заряды закладываем робелом. Почувствуй себя в роли террориста;)
     

    Вложения:

    • BOMBER.zip
      Размер файла:
      364,6 КБ
      Просмотров:
      71
  11. Ладно, и, я внесу свою лепту. Игра назвается ADOM, качать здесь: http://www.adom.de
    Лучше брать DOS версию. Многие утверждают, что это лучшая RPG.
     
  12. ээх...
    ща все туда ломанетесь, весь канал забьете...
    ну да ладно, чего ради вас любимых не сдлеаешь.. :smile:

    http://www.kmzpub.ru/allgames.htm
    http://agdb.net.ru/

    с них по ссылкам на други серваки шагать мона.. там еще есть..
     
  13. Да, хороший сайтик :kruto: давненько с него всякое добро сливаю.
    Щяз вот BLOOD качаю :maniac:
     
  14. Игра "Prince Of Persia", легенда DOS-мира. :kruto:

    Принцу нужно за час пройти несколько уровнев, сразиться с множеством врагов, и спасти принцессу.

    P.S. Подсказка тем, кто никогда не играл: На первом уровне не идите к стражнику. Сначала нужно взять меч (пройти в противоположную сторону)
     

    Вложения:

    • prince.zip
      Размер файла:
      341,9 КБ
      Просмотров:
      129
  15. Я в эту игруху на денди играл, на 386 играл, на 90 Mhz играл... нифига не понял, тридцатьь тысяч раз умирал, подумал нафих надо, и вырубил.

    Зы: Я меч взять немог в основном:smile:
     
  16. А я могу порекомендовать только сборник качественных он-лайн игр. А качайте вы уж сами... http://www.igrodrom.ru


    :kruto:
     
  17. Что может быть проще?
    Только подкидной дурак! :xaxa:
     
  18. Я хотел предложить Transport Toocon Delux скачать отличная экономическая стратежка 1995г ... Помню я был в ней самым богатым человеком и скупал всех конкурентов!!! Развился до далекого будущего!!! Советую качайте.
     
  19. Люююююююди.... пивет =)

    помогите.. кто-нить знает где можно взять Марио с той же самой графикой как и на денди?
    контру ещё.. .танчики... ммм ....
     
  20. Кристинка,
    Поспрашивай у зоядлых игроманов у своих друзей в жизни.Они есть на дисках.Там все дендивские эмуляторы есть.Знаю так как раньше мне этот диск довали!
     
  21. http://www.old-games.ru
    Трабла только одна, они сейчас переезжают, но игрух я оттуда понакачал)))
     
  22. можно через симулятор. если смогу, то куда-нибудь закину:xaxa:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru