Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Virginia, 24 авг 2007.

  1. Вот скажите как понять молодого человека. Я с ним встречалась (недолго)
    потом он был инициатором расставания, я хотела его вернуть, но он мне говорил, что ему вообще на данном этапе жизни отношения не нужны. Но вот мы оказались на одной тусовке. Он очень хорошо выпил конечно начал приставать ко мне. Когда мы оказались одни он говорил, что он дурак, что хочет именно меня видеть рядом с собой даже в любви признавался и вообще кучу подобных вещей. В результате, когда он отрезвел он опять стал холодным и опять сказал, что нет ему ничего не нужно. То что он в любви мне признавался он даже не помнит и вообще говорит. что такого быть не может. Неужели с пьяну можно столько всего наговорить и все это окажется на 100% не правдой? Или все же....
     
  2. 1) С пьяну можно ВСЕ !
    2) 100% не бывает.
    3) Ты-то сама чего хочешь?
     
  3. На нетрезвую голову действительно можно много чего наговорить. Но моё мнение такое: по пьяни обычно говорится правда. Прямо из подсознания. Но этой правды многие почему-то потом то ли боятся, то ли стесняются.
     
  4. Я хочу нормальных отношений с этим человеком, но он не нагулялся хотя ему 25, а меня это не устраивает. Его постоянные без пробудные гулянки пьянки, тусовки. Когда я с ним встречалась на едине с ним удалось побыть только пару раз и все. Хотя наверное дело даже не в том, что не нагулялся, а просто он вот такой сам по себе. У него брат родной у него жена 2 детей и он так же гуляет, и у друзья тоже с женами вроде, но тоже гуляют.
     
  5. А может дело не в возрасте? Может он из тех людей, которые гуляют всю жизнь? Нет конечно, может когда ему будет лет за 35 – 40 он наконец – то остепенится, только вопрос, ты готова столько ждать? И если смотреть на то, что его брат, у которого есть уже семья, тоже любит такое дело, значит это у них в крови. Подумай хорошенько)))
     
  6. Да наверное в крови. Просто я не понимаю чел-ка, а очень хочется. Да он мне колени целовал просил прощения. Я не знаю может это конечно белая горячка. Этому человеку не свойственно делать и говорить такие вещи.
     
  7. Virginia, мы часто хотим понять человека, мы хотим знать, что он думает, но у нас это не получается. Наверное потому, что это от части не возможно. И если этот человек не способен в реале на то, что он делает по пьяни, то может это просто как мираж? Хочется верить в то, что он говорит, что делает, но ты понимаешь, что это неправда.
     
  8. а может поискать что нибудь другое, что бы не было проблем в будующем
     
  9. Да о будующем я подумаю. У меня сейчас другой вопрос
     
  10. а ты сейчас подумай о будущем. взвесь нужен ли он тебе, так ли ты его любишь как говоришь???
    А если у него наследственность плохая? он всю жизнь будит пить, да и не только пить.....потом будит сюрпризы приносить!!!!
    А у тебя то какой образ жизни???? Ты тусишь вместе с ним??? Ты контролируешь каждую рюмку???
    так правильно. ему это не будет нравится, сразу же появляется желание все сделать на зло. Мужики как дети!!! то что нельзя. всегда хоться!!!!!!!
     
  11. Да нет по этому поводу все нормально.



    Мне просто нужны мнения. Если человек в пьяном виде мне столько всего наговорил. А в трезвом поменял свое мнение. Может ли это быть правдой?
     
  12. Думаю, что это может быть правдой только на 50%
     
  13. может, пьяный человек, не владеет ситуацией и своими мыслямим и действиями!!!! Пьяного можно оч легко вывести на чистую воду, в пьяном угаре можено такое наговорить...
    я верю поговорке!!! И не раз проверяла ее, при случае!
     
  14. Ну спасибо. Ты меня очень порадовала.
     

  15. Ты же хочешь услышать правду, ну или мнения, вот это мае мнение!!!
    Просто понимаешь, если парень в 25 лет, так себя ведет, то и в 30 он будет таким!!! максимум что иногда остепеняет таких людей это дети, но судя по твоему кадру, его не чем не остепенить.
    Пойми, я не настраиваю тебя против него, просто я сама сталкивалась с такими ситуациями, и всегда разочаровывалась. Как бы мне не хотелось его остепенить, внушить что-нибудь, всегда было так что он делал все как хотел, а когда мы расстались он вообще ушел в загул на пол года, и всем плакался какой он несчастный, и какая я сволочь!!!! А потом выяснилось вообще что это я была виновата, что он пьет!!!
    Позже я пришла к выводу, что такие люди они слабые!!! Только при помощи горячительных напитков они могут показывать себя!!!
    Сама подумай, нужно ли тебе страдать и мучаться. и есть ли ради чего это все делать!
     
  16. Поговорка поговоркой...
    был у меня на практике такой случай...
    Привезли к нам в отделение пьяненького мужчинку 27 лет.... так он пока трезвел, в любви признался всему персоналу, как женскому, так и мужскому....
    Народная мудрость (поговорка в смысле) весчь зачастую правильная....Но ..стоит так же учитывать, то что она очень давно была "изобретена".. еще до тех пор, когда не было установлено, что реакция алкоголя на мозг человека( следовательно на его поведение и мысли) у всех различна....

    Под действием алкоголя кто-то буянит, кто-то песни поет,кто плачет, кто смеется, кто-то кого-то ненавидит, кто-то спать ложиться и пр....., ну а кто-то в любви признается......
     
  17. Ты все про алкоголь. Нет с этим я уверена проблем не будет. А про, то что он не изменится я просто знаю. Я смотрю на его друзей, на брата и понимаю, что ни дети ничего на него не повлияет. И я сама уже не хочу быть с таким человеком. Просто мне приятно было бы знать, что я ему все равно нужна. Хотя он сейчас вроде опять с девушкой с которой раньше встречался 3 года.



    Вот этого я очень боялась услышать. Но про любовь ладно это понятно по пьяни. Но он мне говорил кучу других вещей, целовал колени. Неужели это все тоже алкоголь и ничего больше?
     
    1 человеку нравится это.
  18. А зачем тебе это вообще нужно? Зачем тебе знать нужна ты ему или нет, если в будущем не хочешь быть с ним?

    Это уже срабатывает мужское «хочу». Если он был очень сильно пьян, то ты для него была самой обыкновенной красивой девушкой. Я знаю, что такое очень пьяный человек. И лично я не могу верить в весь тот бред, что они говорят.
     
  19. Virginia,
    У меня тут непонятки возникли......
    Ты встречаешься с молодым человеком 4 года....
    Это ты сейчас о нем тут пишешь?
     
  20. Наверное алкоголь притормаживает логику, анализ, и как результат - паузы в мышлении заполняются автопилотним повидением, тоесть повидением продиктованым подсознанием. Ну а если человек на "автопилоте" говорит совсем не то, что в трезвом состоянии, можно сделать вывод:"твой" парень Virginia, неопредилил, ненашёл себя, не ведёт чёткой жизненой линии, пробует себя "и там, и там"...
    Ты видеш, что он не стабильно хочет иметь с тобой отношения. Мой тебе совет - "отпусти" его, дай ему самому определить чого же он хочет. А сама живи свою жизнь особо не ожидая его "ответа".
     
  21. А правды всегда боятся ...
    Вот только стыдиться её не стоит )))
     
  22. Нет я с ним встречалась, но рассталась месяца 4 назад



    Ты знаешь наверное ты прав. Я вроде отпустила его, но видимо я сама себе не могу признаться, что видимо не до конца отпустила раз меня все же интересует, что он там думает обо мне.
     
  23. Virginia
    (это из другой темы)
    читаешь и не понимаешь.... толь жара так плохо на собственный моск действует, что ниче невозможно понять.....кто с кем, кто пьет, кто гуляет, расстались и встречается опять с той девушкой, толь все измены простила.....

    Не могла б ты как то понятно это всё излагать?
     
    1 человеку нравится это.
  24. nata_N,
    Да ладно сейчас все объясню. Вообще у меня есть МЧ назовем его "А" я с ним 4 года. Летом мы с ним расставались и я познакомилась с МЧ про кот. сейчас я здесь пишу. Сейчас я вроде опять с "А", но я его больше не люблю и с его помощью пытаюсь забыть того из-за, кот я все страдаю. Но "А" это вообще отдельный разговор и про него я вообще не хочу говорить.
     
  25. А где, скажите мне, пожалуйста, нужно поискать такого - с которым не будет проблем в будущем...?
    Только, что в морге?
     
  26. Правда правда. Так легко сказать поискать. А где ж искать-то?
     
  27. Вот и начинай строить с ним нормальные отношения, уговаривай его изменить себя, меняйся сама, сходи к колдунье, роди ему ребенка... странная тема...

    "Он не нагулялся, а меня это не устраивает". Тебя это вообще волновать не должно.
     
  28. по пьяни на самом деле не всегда говориться только правда, иногда алкоголь оказывает прямо противоположное действие и простые фантазии прут как чистая правда, нельзя верить всему, что говорит пьяный человек, нужно знать чего хочешь ты и к этому стремиться.
     
  29. #29 Virginia, 29 авг 2007
    Последнее редактирование: 30 авг 2007
    Все можете считать, что тема закрыта. Он меня предал и я больше не хочу не видеть не слышать его.
    От него я такого не ожидала. Пи**** просто.
     
  30. Что у трезвого на уме - то у пьяного уже в желудке)) (с)
     
  31. Что у пьяного на языке... то и есть правда! Это уже проверено. Мне кажеться, что просто этот молодой человек боиться отношений. А то что он говорит, что ему не нужны отношение - это всё ерунда!
     
  32. Он со мной так поступил, что врагу не пожелаешь. Предал. обидил и вообще правда говорят от любви до ненависти один шаг. Так вот этот шаг сделан.
    Человеку, кот со мной так поступил я не могу быть нужна.
    А я дура, что вообще позволила с собой так вести.
     
  33. Ни когда не верь мужикам, особенно в период алкогольного опьянения...В этот период человек действует не разумом, а всего лишь животными инстинктами...

    Так что бросай его нафиг...найдешь себе пЫнца на белом мерсидесе.....и будешь куда счастливее. Это не последний мужик на земле. Так что не расстраивайся, все будет путем.
     
  34. Есть разные мужики и разная степень опьянения. Иногда у выпевшего человека, необязательно у мужчины, можно узнать много хорошей и полезной информации)))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Девочки.... Давайте конкретнее.... и практичнее.... я хочу знать: где? во сколько? пароли? явки? что при себе иметь?

    Я вот все время слышу, что якобы где-то бродят эти самые, на которых все тут намекают, но ни кто их в глаза не видел, и самое важное = в заправду ли он принц???




    ну ладно, чего тут греха таить.... алкоголь расслабляет или обостряет, в зависимости от типа нервной системы...
    Так что сия народная мудрость не случайна.
    Просто вопрос нужно ставить иначе: могу я прощать (или простить)?

    Если да - то состояние, в котором было сказанно, особого значения не имеет.
     
  36. да пожалуйста...у меня есть мужчина так скажем не мальчик уже.....по жизни он не верит ни во что, и говорить о своих чувствах к девушке, а т.е. ко мне он не будет....и порой даже забывает, что я волнуюсь за него, если он не позвонил. По трезвости я для него просто обычная девушка которая имеет замену. Но когда он пьян, например как вчера, он сам позвонил, а когда слышит мужские голоса рядом, даже если это голос брата или отца, он начинает ревновать и даже начинает грозить, что он меня бросит и чем вообще это для меня грозит.....За то когда проспится.....он становится спокойным и равнодушным.
     
  37. Когда пьяный - злой, когда трезвый - равнодушный... это твой принц? :smile:

    cofe, в разделе Я - парень, ищу девушку смотрела? ;)
     
  38. Evil,
    Смотрела, не нашла....)
    слова, слова.... замечал, что это чаще всего пустой звук?
     
  39. cofe,
    А ведь ты смотришь на верхушки айсбергов ;) загляни глубже.
    Конечно замечал. Трудно в речном песке заметить крупицы золота, но они есть! :smile:) Вот и в общем шуме можно услышать мелодию.
     
  40. все мы в какой-то момент бываем дурами, а потом за это раскаиваемся, бросила его? и правильно, ты женщина и неси гордо это название, это не они нас выбирают - это мы позволяем им думать, что они нас выбрали. Давай, девочка, держись, каждая на этом форуме понимает тебя и поддерживает. Мы все сёстры в этой тяжелой борьбе с угнетением нашего племени этими пауками-яйценосами, коварными похитителями нежных девичьих сердец, подлыми любителями семейных труселей в трахающихся овцах.
    Помни, чем больше мы их трахнем, тем меньше они всем своим стадом смогут гордиться, что это они трахнули нас.
     
  41. Спасибо ты и правда зайченок. Да все конечно хватит нужно уже начинать головой думать.
    А для меня это очередной жизненный урок. И я даже рада, что так произшо.



    ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ.
    ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Nikolay Tarasenko
    Ответов:
    77
    Просмотров:
    7.175
  2. Freda
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    7.876
  3. Ретивая
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    3.623
Общение на MLove.ru