90% мужчин изменяет

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Virginia, 24 авг 2007.

  1. Так я с самого начала написала, что девушки тоже изменяют.
    Просто мне кажется меньше, чем молодые люди. Хотя тоже не намного отстают.
    Просто мне все равно изменяют девушки или нет. А вот по поводу МЛ мне интересны мнения
     
  2. ха-ха....ну конечно.....ни в коем разе они меньше не изменяют, абсолютно одинаково, просто девушки более тактичны и половину измен скрывают. В жизни все равноправно.....и тут тоже.

    Вот сама посуди, изменяют молодые люди с кем??? Сами с собой чтоль или с рукой...нет...они изменяют с девушками, а какая разница парню встречается она с кем то или нет....да и девушка в половину случаях утаит, что у нее есть парень....а особенно если у них в отношениях проблемы. Так что не говорите мне, что девушки изменяют меньше ....это вообще полный бред...

    Virginia, ну так интерес это спорт хороший, только вот и парням тоже будет интересно почему же девушки изменяют....
     
  3. Ты знаешь я с тобой наверное соглашусь. Девушки у нас Ого го.



    Создай новую тему, я обязательно буду там очень активным участником обсуждения.
     
    1 человеку нравится это.
  4. А где было написано, что девушки не изменяют? Понятно, что и они тоже не без греха.

    Мне кажется, что не одни мужчина не потерпит измены. Если узнает, то…самое малое это наверное жуткий скандал.
    Это только женщины такие добрые, что все терпят.

    А что разве девушка, которая будет скажем так, любовницей парня, которые изменяет, обязательно занята? А свободной она что не может быть?
     
  5. ох...прям на бросились))) Это радует, что я получила эффект который был мне необходим.

    Нет ну почему есть такие серые мышки, которые не могу даже нос высунуть лишь потому что глава в отношениях мужчина, и что он скажет так и будет. На врядли такие изменяют.

    Есть мужчины которые прощают измену, один на миллион. Да нет, тут скандала вообще ни какого не бывает, просто человек говорит открытым текстом, что он тебя больше видеть не желает, ну или я с тобой развожусь, и все....люди расходятся.....

    Тут увы может быть абсолютно свободная или занятая девушка....и в постели не будет иметь значение, кто с кем встречается. Единственный знаю закон в этой сфере деятельности:

    "Изменяешь изменяй, но только так чтоб ни кто не узнал."

    Хороший у меня учитель, пока он ни чего так и не понял, хотя это и не важно. У нас сложнее чем просто отношения в постели....эх
     
    1 человеку нравится это.
  6. Virginia, если у тебя возникали подобные ситуации, то это только ваша вина. Я своей девушке не изменяю, потому что нету поводов и она мне не изменяет. Просто мы даем друг другу все что нужно и нам друг друга хватает.
     
  7. С чего ты взял,что у меня проблемы? Для меня это не проблема.
    И говоря, что многие мужчины изменяют, я не говорила, что они сво**и. Я просто хочу узнать мнение людей вот и все.
    А, то что ты не изменяешь это хорошо, но посмотрим, что будет дальше.
     
  8. Ай-я-я-яй.. Ну что Вы за люди за такие???? Испортили девчонку!!!
    Все ты правильно думала насчет измен! Не слушай злых дядек и тетек - они тебя плохому научат!



    Вот-вот, это уже совсем другое дело:smile:



    А я? А как же я? Про мнея-то ты совсем забыла:((( Я не буду скандалить и о прощении речь вести не буду. И не потому что я такой добрый - а потому что свободолюбивый.ah)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Хыыыыыы........не я не отношусь к изменяющим. Я могу изменить душой но никто этого не увидит. А физически я никогда не изменю. То есть я могу быть с одной но любить другую. Но я себе никогда не позволю пока с одной перейти к другой. Лучше буду мучатся зато душа будет чисто что я не испоганил кому то любовь. Лучше себе испоганить чем девушке. Я знаю я садист сам себя терзаю.
     
  10. Достоинство женщины заключается не только в том, в какую по счету ночь она спит с мужчиной.

    Это важно но не основополагающее.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Да с этим и не поспоришь.
    У меня девочка знакомая есть, так она с мальчиком переспала в первую ночь знакомства, и они встречаются уже 5 лет. Так он еще и ради нее девушку бросил, с кот не мало встречался. Вот и так бывает.
     
  12. Простите, я тут вставлю пару своих строк!
    Вот говорят изменяют изменяют! А с кем изменяют с резиновыми бабами чтоль.)))
    С девушками ведь. а ведь у них тоже и мужья и парни..
    Только вот как получается если у парня есть девушка то он изменник а если у девушки есть парень. то она просто в сомнениях. выбирает типа!!
    Несправедливо!)))
     
  13. А вот и не правда.
    Если изменяет парень обвиняют девушку с кот. он изменил, а если изменила девушка, то опять она же и виновата.
     
  14. #64 tritondima, 5 сен 2007
    Последнее редактирование: 6 сен 2007

    да уж вариантов может быть много. но только единицы признают свою вину.)))
     
  15. долго гадала кто такие "ежиницы")))

    Да,Virginia,соглашусь с тобой, дискриминация какая-то....парень изменил - эт значит просто переспал, а вот девушка - бл%данула... и сколько раз я пыталась услышать достойный аргументированный ответ: почему так?... Больше чем:" потому что мужчина - это мужчина" - слышать не приходилось....
     
  16. Ищо и как изменяют! И венерологические болезни букетами приносят в семью. А потом лежи в больницэ как дура постоянно не вылезая!!!
     
  17. Знаешь, если мало одного раза полежать в больнице, то действительно - дура....неужели есть такие женщины, которые не просто простят измену и не один раз, но ещё и в больницу лечиться бегают постоянно...при этом продолжая жить со своим член%носящим чудоюдоблядомужем.....
     

  18. Нет я конечно никого защищать не собираюсь!!! Но чисто из мужской солидарности заступлюсь за Мужскую половину!!!
    Ведь каждый раз если мужик изменяет вы слышите что он по натуре полигамен только от окружающих или его самомго!! Но ведь близкие которым он насес этим боль считают его скотиной и т.д.

    Да и по поводу девочек не стоит утрировать! Почему сразу шлюха и б"*т??? Девочка гуляет!!! Это муж ее опустит по полной и друг мужа опять же из солидарности!))))



    Если Мужчина постоянно приносит домой болезни на члене..
    То простите это уже не семья. а одно название!)))))
     
  19. Да все мы гуляем. И нечего делить. Вот мужчины больше гуляют, а мы меньше. А если мужчина пошел на лево то часто это из-за того что его не устраивает партнерша. Аналогично с нами с девушками. Нас не устраивает партнер. Не я не отрицаю есть люди которые и так просто из экстрима или по приколу ходят налево чтобы почувствовать новые отношения.
     
  20. Вот вот и я только и слышу мужчина, значит можно.



    По поводу деления на мальчиков и девочек, кто больше изменяет, я согласна безсмысленно, но парень изменяет, на него не будут смотреть, как на прокаженного, а на девушек именно так и смотрят. И осуждают гораздо больше, чем МЛ.
    И так мне кажется будет всегда, но почему не понятно.
     
  21. Не, рано или поздно это нивелируется, чем меньшее влияние на наше мышление будут оказывать фундаментальные церкви, принижающие женщину по определению, тем сильнее будет ощущаться равноправие, в том чилсе и в таком деле, как измены. Но мы с тобой до этого, к сожалению, врядли доживем:smile:
     
  22. Какое к черту равноправие?
    Для кого существуют публичные дома?
    Ни мы, не наши внуки не доживут до того момента когда мужчины будут сидеть дома с киндорами а женщины будут посещать публичные дома.
     
  23. А для кого существуют "мальчики по вызову" ?
    да и некоторые клубы уже ориентированы , как для мальчиков, так и для девочек.

    уже дожили.
     
  24. Все же, секс индустрия для мальчиков развита буда более сильно, чем для девочек (пока).

    А по поводу измен, кажется нет разницы, между колличественным выражением между Ж и М.
     
  25. Совершенно верно, что - пока.
    Лет 10 - 15 назад о секс - шопах ничего слышно не было. А сейчас они чуть ли не каждом углу. Так что "пока" очень относительное понятие.
     
  26. Да никто не говорит о том, что мужчины должны одеть домагний халат, тапочки, нацепить на голову бигуди и встать к плите.
    Просто отношение к тому что гуляет девушка осуждающее, а к МЛ нет.
    С другой стороны к голубым относятся с презрением, а многие с ненавистью, а к лизбиянкам достаточно спокойно, а многим вообще нравится.
     
  27. Отсюда вывод для девушек - если решили изметить - то изменяйте с лесбиянками, и ни кто вас не упрекнет в этом.
     
  28. Естественно, а кому понравится, сегодня утром уходил из дома был Васей Верещагиным, мужчина 180 см, а вернулся
    Василисой Трещеткиной женщиной 175 см.

    Вот у меня вопрос по теме.

    А что может быть положительного в измене?

    Я вижу минимум два аспекта:
    Первый:
    Когда она узнает, то приходится менять отношения. Учится уже не врать, и отношения могут стать значительно крепче.

    Второй:
    Когда все дрязги улягутся, то наступает период нежности и друг друга ценить начинают с удвоенной силой.

    Может не так уж и плоха измена?
     
  29. Точно ты единственный нашел выход из этой не простой ситуации. :smile:



    Ну типа того. Я раньше уже писала, что я не проводила опросов,но по моему мнения изменяет очень большое кол-во мужчин.



    Но нужно изменять, так, чтобы твой или твоя не узнали ничего.
     
  30. то бишь... теперь он ей не врет, что изменяет ..делает это, так сказать, ахициально... жена то в курсе... и поэтому отношения стали крепче?

    или, пардон, задница об задницу -- и в разные стороны... и начинается переоценка того, как бы было хорошо и замечательно, если б я дурак(дура) так не сделал(а).....
     
  31. мужчинам в армию можно будет не ходить, а у женщин нет особенных дней... :rolleyes:
     
  32. Блин, я все время когда читаю название этой темы начинаю мучатся вопросом а что же делают остальные 10% мужчин то? )))))
     
  33. Сидят в тюрьме и служат в армии)
    Правда, там тоже измены случаются, только другого характера.
     

  34. у меня возникает 21%
     
  35. Остальны свободны.. им некому изменять.. и они удовлетворяют тех самых якобы честных и верных женщин!!)))

    Блин все изменяют. просто кто то это умеет скрывать а кто то нет!!
    Ладно поправлюсь не постоянно изменяют!! Кто то это уже далал, кто то об этом думает. кто то не думает но сделает! Ноя уверен что все девушки, женщины, мальчики и мужчины хоть раз, хоть сами для себя но изменят своим половинкам. Опять же с поправкой что они будут их таковыми считать!!
     
  36. А вот с этим я не согласна. Никакие коварные женщины просто так на них не вешаются. И никто их не заставляет свои достоинства дарить каждой. Если он этого хочет – он сделает это. Лично я еще не встречала таких мужчин, которых можно силой заставит сделать то, чего они делать не хотят. А проще всего все свалить на ту, с которой он изменил, а его сделать святым и невинным.
     
  37. Zaichenja,
    Дык, ведь сыла женщины, это не совсем грубая физическая сила)))

    Ведь женщины и в правду коварны, вот втемяшется такой в голову, что сегодня ей нужен на ночь именно ЭТОТ. И все пиши пропало.
     
  38. Если он не из тех кто изменяет, так какой бы дуре он в голову не втемяшился, спать он с ней не будет. И никакие чары здесь не помогут, потому что на измену у него наложено табу.

    Так же из женщинами. Как бы ее кто – то не хотел, сколько бы ей не делали предложений провести вместе несколько часов в постели, а если она не спит с женатыми или если она не из тех кто изменяет любимым, то она никогда не ляжет в постель к другому.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Нет, не так.
    Вот узнала она, что он провел ночь с другой.
    Ну ясное дело сходили к доктору, проверились.
    И они понимают, что с этим нужно как -то дальше жить.
    Как жить? два варианта - либо молча будто ни чего не было, либо попытаться ей стать для него ВСЕМ.

    Лучше задницей к переднице)))

    И не корить друг друга - а стараться доставить друг другу максимальное удовольствие.
     

  40. Изменяют женам, мужьям...гражданским и официальным....изменяют парням и девчонкам...всем изменяют

    НО НЕ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ

    Если появилось желание гульнуть...значит это не твоя вторая половинка
     
    1 человеку нравится это.
  41. Не изменяют. По краней мере физически



    Обвинять, я считаю в измене нужно того, КТО изменил, а не того С КЕМ изменил.
    Просто я уже говорила о том, что если изменить телом, то это все ерунда (Не приятно конечно, но все же не так страшно) А вот если душой вот это уже серьезно.
    Уж лучше пусть он (она) потрахаются на стороне и все. Чем будут смотреть хотеть, думать об этом человеке, но не допускать физического контакта. А так сунул вынул и пошел.
     
  42. Почему это не приятно?

    Любимому нужно желать - только хорошего.
    Нужно заботиться, чтобы любимому человеку было комфортно, чтобы он всегда знал, что есть кто-то, кто о тебе думает, кто не будет на тебя кричать и возмущаться.
    Девушки воспитывайте себе кротость.
    Вы же хотите, что любимый вами человек был счастлив?
     
  43. они наверное делают так чтобы не они изменяли а изменял кто-то с ними. вот.
     
  44. Для этого и сеть любимая девушка. Если он не счастлив с ней, так пускай уходит к другой, никто его держать не будет. А быть с одной, а спать с другой – это недопустимо.
     
  45. Что за предрассудки?
    Где это оговоренно?
    Я понимаю, если в брачном контракте.
    А так, пусть муж воспитывает себе жену, так как ему нужно.
     
  46. Кубок Огня,
    нееее..ну канешн, все помню, кого ты больше любишь, кого меньше... Но вот твой партнер изменяет тебе с другим мужчиной (!не приведи Боже с женщиной еще удумает!) и как ты на это все дело смотреть будешь?

    ну, ясен пень, что у тебя не может быть ахициального брака, но печать то в паспорте ниче не меняет, однозначно...
     
  47. nata_N,
    Исключительно положетельно.....
    Если он или не дай бог она - от этого получат удовольствие - но на здоровье.
    Я за то, чтобы не доставлять любимым беспокойство. Тем более не нужной головомойкой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. изменяли и будут изменять)) в конце концов эмоциональная разрядка всем необходима
     
  49. Сегодня на выходных, я очередной раз убедилась, что изменяют все.
    МЧ, кот клялся, что никогда не изменял и не изменит, изменил своей девушке со мной, так мало, того, что телом, так еще и душой.
     
  50. Сегодня на выходных, я в очередной раз убедилась, что изменяют НЕ все.

    Тебе понравилось быть "мясом"?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru