90% мужчин изменяет

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Virginia, 24 авг 2007.

  1. Ответ: 90% мужчин изменяет

    а почему не давать мужу оной ласки и не уделять внимание?:smile:
     
  2. Ответ: 90% мужчин изменяет

    Видишь ли, иногда этой ласки, уже не хоцца, более того, онa начинаeт надоедать, тогда хоть из кожи вон лезь, но чуйств ушедших уже не вернёшь, никакими ласками.
    А мужчинам, что нравится, когда женщины ласки и понимание на стoрoне ищут?
     
  3. Ответ: 90% мужчин изменяет

    Не все жжены такие,только часть,а не изменяют только 1 из 10,такчто ненадо на нас наговариват
    Нет конечно,тем немение все друг другу изменяют
     
  4. Ответ: 90% мужчин изменяет

    Откуда такая информация? Hа источник посмотреть можно?(c) nata_N)))
    Ну, тогда, нEзачем аппелировать к мужскому населению?... а вообще тут только за себя говорить рекомендуется, а ещё рекомендуется, себе же в одном посте не противоречить, либо все изменяют, либо одна из десяти, ты уж реши для себя?
     
  5. Ответ: 90% мужчин изменяет

    Согласна,только в процентах не уверена..кто как..но я вот измены не прощу(хотя пока и не было)..да и девушки изменяют,но не все..Это зависит от человека и от отношений..;)
     
  6. Ответ: 90% мужчин изменяет

    Вот для этого то и нужно разнообразие, по крайней мере мне...Внутри себя я это изменой не считаю, просто отвекающий маневр..
     
  7. Ответ: 90% мужчин изменяет

    то есть ушедшие чувства ты компенсируешь отвлекающим маневром, после которого ...........что? Чувства восстанавливаются на какое то время или....?
     
  8. Ответ: 90% мужчин изменяет

    Главное, чтобы жена аналогично считала, и сама имела возможность жизнь свою разнообразить. Или когда жена, это внутри изменой считается)))?
    Ну судя по утверждению, что 90% мужчин изменяет, => тоже изменяют, но не все, один из десяти верным бывает)))).
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: 90% мужчин изменяет

    Бывает не сомневайся. Так же как бывают крепкие семьи без обмана и измен. Остальные пары обречены на развод, вопрос времени.
     
  10. Ответ: 90% мужчин изменяет

    Посмотреть врятли,но вот моя мама никогда папе не изменяла,и я в єтом уверена,да еще есть парочка знакомых,поетому и знаю,
    А вот нащет чтоб определиться для себя то ты меня не так поняла когда я сказала все изменяют то я имела виду что и женский и мужской пол изменяют.
     
  11. Ответ: 90% мужчин изменяет

    незнакомочка
    ты меня извини, но что мама не изменяла папе -- в этот может быть уверена только мама; что папа не изменял маме -- в этом может быть уверен только папа... Но никак не ты..
     
  12. Ответ: 90% мужчин изменяет

    Если она изменяла,то это бы уже я заметила и проявилось но почемуто она толи дома толи на работе больше негде,такчто врятли,а изменят с тем кто ей симпотичен а щас есть шанс бытьс ним
     
  13. Ответ: 90% мужчин изменяет

    Нет...чувства не так возвращаются. Я изменой компенсирую мужскую любопытность:smile: как там у другой, какая она и т.д.

    Ну я свои измены не афиширую, а она свои, это своего рода джентельменское соглашение...Т.е. знаем, но ничего конкретного...
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Ответ: 90% мужчин изменяет

    анекдот по этому поводу:
    Жена знает, что у мужа есть любовница, но дома он во время, зарплату всю приносит...
    А они на премию и в обед развлекаются.

    незнакомочка, Не считай себя самой наблюдательной, не стоит себя иллюзиями по этому поводу тешить.. ничего бы ты не заметила. Любая дочь считает своих родителей святыми, а уж тем более мать...Не учитывают детки, что мы(родители) такие же простые смертные как и все кругом... И если я не считаю нужным, чтобы моя дочь что-то обо мне знала -- то она и не узнает, какой бы наблюдательной она ни была.
     
  15. Ответ: 90% мужчин изменяет

    А почему когда есть шанс быть с кемто,она одна?Почему не стем лобовником?
     
  16. Ответ: 90% мужчин изменяет

    незнакомочка
    читай внимательно о чем шла речь..
    https://forum.mlove.ru/showpost.php?p=458413&postcount=161 и не переворачивай с ног на голову.
     
  17. Ответ: 90% мужчин изменяет

    А не лучше договориться о маленькой и приятной групповушке
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Ответ: 90% мужчин изменяет

    Я щитаю,что как мущины изменяют женщинам так и женщины мущинам,так что осуждать в даном случае мущин нельзя да и бесмыслено
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: 90% мужчин изменяет

    Я считаю что мне мои мужчины изменяли потому что я этого панически боялась ну и соответственно притягивала то о чем думала и чего так боялась.
     
  20. Ответ: 90% мужчин изменяет

    А папа маме изменял? C какого потолка утверждение, что одна из десяти женщин изменяет?
    Примитивная математика, если из ста мужчин 90 изменяют, то из ста женщин изменяют лишь 10 (могу твоею же цитатой подкрeпить))), какие напрашиваются, соответственно, выводы:
    а) Женщины имеют много любовников (грубо говоря на одну бабу, около девяти мужиков)
    б) Кто-то врёт (либо мужчины, либо женщины, либо статистика)
    Да я и не сомневаюсь в наличии крепких семей, я в статистике сомневаюсь, ну не верится мне, что мужчины все сплошь и рядом гулёны и бабники, я (может это не сразу и заметно)) оптимистка, и верю в наше... э... ваше... э... наше совместное, без обманa и измен, светлое будущее)).
    P.S. Это я серёзно.
    А ты боязнь измены показывала, ревновала беспричинно? Tы подозреваешь, у тебя кроме этой антиресной теории взаимного притяжения, ничего нет?
    Считаю, что притягивать измены нельзя, это уже тараканы, в голове обитающие, самого изменника. Тут поведение и страхи, скорее, второстепенную роль играют.
     
  21. Ответ: 90% мужчин изменяет

    Вчера один мой друг (женатый) сказал (почти дословно))): "Да, я гуляю от жены, да я время от времени бл*дствую. Но гуляя я сбрасываю напряжение и отрицательные эмоции на эту девушку. А приходя домой, даже поздно ночью (если жена пустит)), ложусь рядом с ней, бужу ее, а потом.. люблю ее как в последний раз."
    Я смеялась)
    Неужели это так?) Кстати не от него первого слышу подобные высказывания.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: 90% мужчин изменяет

    Наташа, позволь все я присоединюсь, к тому, что можно все же по поведению родителей, их отношениях прийти к выводам - счастливы ли они вместе, изменяют ли друг другу.
    Я не хотела бы, чтобы, начиная с этого поста посыпались вопросы: как? что? признаки? критерии? свечку держала? итд.
    Но просто, не стоит сразу вычеркивать весь свой жизненный опыт... и сливать его.... Который порой подсказывает нам, что вот – «ЭТИ» люби, скорее всего, не изменяют друг другу….
    Можно ко всему относиться чрезмерно критично, и все подвергать сомнению, только так и с ума сойти не долго...
    Все же есть пары/ папы и мамы, которые, не смотря на годы, все еще любят друг друга и не изменяют....
     
  23. Ответ: 90% мужчин изменяет

    С первой частью высказывания полностью согласна. Да, счастливы или нет ребенок в состоянии понять.
    А изменяют или нет... -- неа.. Не все мужья\жены догадываются, что их супруг\а налево захаживает..
     
  24. Ответ: 90% мужчин изменяет

    Это да.....
    Только ведь, многим выгодно "не догадываться" встречала такую ситуёвину?

    Все же, сходить налево и иметь постоянную связь, отличаются друг от друга и именно при втором случае, присутствует «паливо».... которое канешь и от детей и от мужа \ жены не скроешь.....
     
  25. Ответ: 90% мужчин изменяет

    прекрасно знаю таких.

    знаю и таких, которые за много лет не спалились.
    Все еще зависит от того насколько спалится есть желание.
     
  26. Ответ: 90% мужчин изменяет

    Вот- вот.... собстна мы подходим к тому, что мужчины изменяют, но это всего лишь следствие, а порой еще и попытка доказать что-то женам\подругам\ любовницам, привлечь внимание так сказать....
    а уж когда они "паляться" - так это уже просто демонстрация....
     
  27. Ответ: 90% мужчин изменяет

    ну ... ну же девушки... еще немного и мы узнаем почему? мужчины изменяют...
     
  28. Ответ: 90% мужчин изменяет

    ayame17,
    как почему???
    Хотят многое успеть)))
    Жизнь слишком коротка....
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ответ: 90% мужчин изменяет

    cofe
    признаться твой ответ меня разочаровал(
    я ожидал чего то другого
    уже думал, нет я был в предвкушении что сейчас услышу что то действительно объясняющее "почему?", но...

    ...падал прошлогодний снег...
     
  30. Ответ: 90% мужчин изменяет

    Главное, чтобы Родине не изменяли))
     
  31. Ответ: 90% мужчин изменяет

    ayame17,
    Да, завышенные ожидания, не приятная вещь....
     
  32. Ответ: 90% мужчин изменяет

    Ну прова , ну и что , а посматри на девченок которые смотрят только на кашелек , потому что знают без денег , хона.
     
  33. Ответ: 90% мужчин изменяет

    начнем с физиологии. мужчина получает 5% секса (5секунд шума в ушах) а женщина 80%. потому и есть поговорка "нам мужикам ЭТО - что чаю попить, попотеть". поэтому нам проще. а вот морально сложнее гораздо. женщина боится, а мужчина мучается. факт, а не субъективное мнение. далее смотрим не на %% от общего числа мужчин, а обращаем внимание на процентное соотношение, т.к. мужчин меньше. все просто, милые мои :smile: далее, мужчины легче возбудимы и обладают более подвижной психомоторикой в плане влечения (не касается истерик :smile: ). поэтому нас женщинам легче свести с ума. мужчине надо приложить усилие, чтоб понравиться , а женщине достаточно приподнять краешек юбки и игриво хихикнуть, пусть даже глупо. и... ВНИМАНИЕ... самое интересное: изменяем мы не друг с другом, а с другими ЖЕНЩИНАМИ!!! теперь смешно? :smile: фиг с ним, пусть незамужняя женщина дает повод мужчине, она не знает что разрушает семью или чьи-то отношения? про то, что мужчины обманывают что холосты я не говорю. редчайшие (статистика) случаи. просто мы говорим о них чаще, потому что тут видите ли ни женщина обидела, а ЕЁ обидели. ну и плохое чаще упоминается везде. хорошее почему-то блаженные замечают. про начальников и секретарш тоже молчу. это еще с древних цивилизаций идет. знают, куда устраиваются. и жены знают кем он работает. у меня была обратная (в плане полов) ситуация. и тоже могу сказать что ВСЕ ЖЕНЩИНЫ-НАЧАЛЬНИЦЫ грязные домогалки :smile: так что мужчины изменяют не больше женщин. а в количественном отношении даже меньше, к тому же с женщинами. между собой разберитесь. мы хоть дуэли придумали...
     
  34. Ответ: 90% мужчин изменяет

    Чего боится женщина? А мужчина по какой причине мучается? Будь так любезен -- расшифруй для непонятливых сей факт.

    Ну так и пили б чай вместо ))) какие проблемы то? Нет, сексу подавай, а не чаю...
     
  35. Ответ: 90% мужчин изменяет

    Правельно , нужно изменять , так на всякий случай , в вдруг тебе тоже гдето уже изменили:love:
     
  36. Ответ: 90% мужчин изменяет

    nata_Nочная, Дышите глубже, мисс, вы взволнованы. :smile: прошу простить за косноязычае и сбивчивость в речи. пытаюсь быть изящным, но не получается. если мне не стоит пытаться, то вы скажите и я смиренно прекращу жалкие потуги :smile: женщина опасается потерять то что имеет (пусть это "что-то" даже "не просыхает"\кричит "гоооол!" во время оргазма\не стирает свои носки). боится неизвестности, последующей за поступком. но больше всего боится собственных
    желаний. почему и каких понятно? :smile: мужчиина же будет изначально мучатьтся угрызениями. объединяет нас другое: и те и другие скорее всего совершат то что задумали. я не говорю про спонтанные связи, возникающие на почве симпатии
    подкрепленной выбросом эндорфинов или поступлением в кровь алкоголя. И оба представителя полов будут сожалеть (сильнее, кстати, женщина). у дам чаще встречается психопативный тип личности, т.е. более подвижный, они импульсивны. и поэтому, основываясь на собственном и только собственном жизненном опыте где-то осознают что могут "вытворить" и какое мнение окружающих может последовать за этим. однако имея более целеустремленную натуру... "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактусы" :smile: у мужчин все примитивнее но более серьезно. он съест себя изнутри, обглодает и уничтожит себя морально, но для смелости примет 100-200-300 грамм для храбрости и рассудив трезво изменит, как это принято говорить "своей". потом с горя примет еще 200-300 и сам все расскажет жене. и на
    второй ваш укор (?) спешу сообщить, что потому-то и идем на секс, что это для нас так же просто физически как и чаепитие. присутствует доля азарта, конечно. что уж душой кривить... так что, не будем обвинять друг друга в количестве измен. все в мире на весах. все равносторонне распределено. а субъективные мнения - это наше ЖЕЛАНИЕ видеть вещи таковыми. да и обвиняем мы кого-то только для того чтоб оправдать себя любимых. не важно М мы или Ж.
    и еще... немного самовоспевания (или наоборот?): не изменял даже нелюбимым. но это из тщеславия, наверно. и как импотент со стажем могу похвастаться тем, что научился смотреть на такие вещи с "точки зрения бога". в силу одной из моих профессий крайне часто приходится изменять (не физически а морально), и могу сказать, совесть мучает задолго до этого.

    кстати, соплеменники, есть тут хоть один из нас самец у которого оргазм длится более 5-7 секунд? (вполне здоровое любопытство).
     
  37. Ответ: 90% мужчин изменяет

    Спасибо тебе) Теперь знаю, что я не женщина :xaxa:
    Покажите мне замученных угрызениями совести! )
    После 300 гр. еще и трезво рассудит?))))
    Тв за всех мужчин говоришь или только за себя?

    О дыхании....
    гипервентиляция опасна для здоровья... Дышать нужно ровно и спокойно, особенно, если взволнован.
    Возьмите себе это на заметку)


    Кстати,
    А это уже тема для раздела "Физиология"
     
  38. Ответ: 90% мужчин изменяет

    nata_Nочная,
    Юпитер (ты сердишься...), кто сказал, что ты не женщина?! ;) просто у них есть еще одна черта. некоторые вещи толи не осозновать о себе, толи скрывать... так что мой ответ: ДВАЖДЫ женщина, что само по себе оч мило.
    замучанных совестью хватает. только об этом знают самые близкие тех "замучанных", а в компаниях мы только бахвалимся этим совершенным, причем, чем поганей, тем круче считается. короче, простым языком - меряемся кой-чем друг с другом. вот :smile:
    по поводу 300г - жаль что мой здоровый\нездоровый
     
  39. Ответ: 90% мужчин изменяет

    Как понять поганей, если грубо говоря тёлке, лапши на уши навешал, да в постель затащил для траха, значит круто?
    Это опять же уточнять стоит, т.е. говорить про себя и знакомых, если в ваших компаниях кроме как "меряться кое-чем" ни о чём не говорят, то это говорит бОльше чем вы думаете))
     
  40. #190 Crazy_Off, 8 авг 2008
    Последнее редактирование: 8 авг 2008
    Ответ: 90% мужчин изменяет

    nata_Nочная,
    Юпитер (ты сердишься...), кто сказал, что ты не женщина?! ;) просто у них есть еще одна черта. некоторые вещи толи не осозновать о себе, толи скрывать... так что мой ответ: ДВАЖДЫ женщина, что само по себе оч мило. а боится поступков из-за последствий, потому что для женщины крайне важно общественное мнение о ней. разве ей не отрадно ВСЕМ нравиться, и совсем не болезненно, если кто-то осуждает? воооот... между прочим если человек осуждает женщину, то его авторитет, если таковой имеется, почему-то для этой женщины куда-то испаряется. :smile: это уже из личных наблюдений. вообще это забавно. правда стороннему наблюдателю.
    замучанных совестью хватает. (смотрим с вожделением на аву. касается только женщин). только об этом знают самые близкие тех "замучанных", а в компаниях мы только бахвалимся этим совершенным, причем, чем поганей, тем круче считается. короче, простым языком - меряемся кой-чем друг с другом. вот :smile:
    по поводу 300г - жаль что мой здоровый\нездоровый сарказм\ирония понятен(тна) только мне.
    про секс говорю за всех. потому что действительно редко собираемся на это дело ПО-ПОЛНОЙ выкладке, с тщательной подготовкой. (я не про Шипр и цветы). мы и к оргазму гораздо чаще раньше приходим чем женщина. и заводимся с полоборота. а от себя могу добавить, хоть и иду в постель порой как на работу, стараюсь изо всех сил. порой в ущерб себе. НЕ парит, кстати. да и вообще, то и я не мужик тогда по-утверждению автора поста #1, потому что считаю не оргазм сверхзадачей секса. автор считает что из-за получения удовольствия мы изменяем, я правильно понял?) но это личное (если любопытно могу развить эту тему :smile: )
    хотел по поводу Юпитера разьяснить. у Чехова А.П. в "чайке" Дорн ей говорит "Юпитер ты сердишься..." (продолжение фразы знают все), а она отвечает "я не юпитер! я - женщина". вот я и жду твоего ответа на свою реплику... ЖДУ

    простите за оффтоп, если что...



    сорри... были траблы со связью. поэтому проскочил кусочек поста...

    Kiska Baghira, вот такие мы животные :smile: причем, спешу заметить, все это параллельно с угрызениями. а я, к сожалению или к счастью для себя вращаюсь в оч разных соц слоях. но самые близкие люди, с которыми и работаю говорят совсем о другом. иногда даже скучно. моих друзей в общество изменщиков не относим, пожалуйста, а то я оскорблюсь за них. телкам лапшу не вешают. скорей наоборот. если женщины не дают надежды, а мужчина по-прежнему добивается, то это уже либо принцип, либо любовь. и во избежание недоразумений: я уже писАл, что имею возможность быть сторониим (не субъективным наблюдателем). поэтому говорю ВЦЕЛОМ. а про свой опыт с оговорками, что про себя

    nata_Nочная, забыл... кислородное опьянение оч схоже с оргазмом. правда при прнудительной гипервентиляции может привести к ацидозу.
    а последний вопрос был риторическим...
    физиология - основа всего, что касается любви, если так разобраться. но если нельзя здесь, то больше про нее не заговорю. и вообще, интересная тема, учитывая некОрОтЫе нюансы женской и мужской натуры. у меня уже рот в улыбке как у идиота свело... :smile:
     
  41. Ответ: 90% мужчин изменяет

    Как не относим, ещё как относим, а оскорбляться пожалуйста на себя, где ж из этой писанины следует, что делают это (меряются и хвастаются) лишь в определённых кругах (даже не знаю в каких, а хотелось бы), и что друзья, допустим, туда совсем не относятся... читать мысли я не умею, поэтому беру ту информацию на которую, писатель расщедрился.... а она в корне несёт как раз утверждение про всех мужчин (включая как знакомых так и близких друзей с родственниками))... так что все претензии к автору сего:
    Наоборот, это как, лапше на уши тёлок вешают?)) Вобщем примером не могли бы конкретизировать такое бахвальство?
    Сторонним наблюдателем чего, что 90% мужчин изменяют? Mужчин 3 миллиарда, скольких надо пронаблюдать сторонне, чтобы репрезентативные выводы сделать?
     
  42. #192 Crazy_Off, 8 авг 2008
    Последнее редактирование: 8 авг 2008
    Ответ: 90% мужчин изменяет

    Kiska Baghira,
    есть еще и пост #186
    для желающей объять необъятное (даже меня маленького и тощщего так ни одна не пыталась объять) поясняю, что нет необходимости следить за 90% мужчин. а про проценты читаем ниже :smile: (опять же пост№186). а мои близкие люди про которых говорю, к большинству не относятся. они выросли и состарились не на сериалах с туповатым футболом и пивом с чипсами. тем более, что их достаточно много, чтобы даже субъективно можно было сделать вывод про недостоверность %% изменяющих. я то "почернее" их в душе буду, однозначно. и, пожалуйста, пока мы тут еще не разобрались, не станем утверждать что женщины изменяют в меньшем проценте, тупо сваливая на не менее больную чем у вас голову.
    интересна твоя позиция защиты - придирки к словам. хотя и банальна. потому что она есть не что иное как нападение. к тому же нападений с моей стороны не было. можно выписать филолога для проверки правильности построения фраз :smile: я ж вообще не говорю, что называть женщину "телкой" принародно - моветон. и если так, то напиши, где я утверждал, что какая-то черта в женщине - не есть Good.
    не присутствую на дамских посиделках, а потому не могу сказать чем меряетесь вы. может не на посиделках. может это не происходит как у нас, но меряетесь точно. да, не так цинично. вы более утонченны. а мы на то и есть чуть симпатичней гориллы... могу утверждать лишь то что прочитано и проверяю до сих пор на собственном опыте и опыте близких. это несколько сложно и порой больно. потому как, пусть не душа, а хотя бы ее суррогат, но присутствует.
    лапшу вешают дамы (косвенно и не специально иногда). не дай ты повод мужику, он не будет к тебе подваливать. а хотеть казаться лучше чем ты есть - общая черта. вопрос в том кто начинает первым. женщина, давая повод. любые отношения между мужчиной и женщиной на грани фола. т.е. могут перерасти или в ненависть или в отношения. вы ж знаете нашу натуру... мы простой ваш взгляд можем расценить как толчок к действию. можем не понять что это просто сестринские проявления или, там, дружеские. поэтому надо поаккуратней быть ;)
    и снова про наблюдение 90%. наши (М&Ж) души и натуры наизнанку вывернуты классиками уже много столетий к ряду. вы ж не будете отрицать, что классика далеко не пустой звук? так вот за эти столетия мужчин просуществовало поболе чем 3млрд. и нет необходимости их всех выкапывать и наблюдать. на то и передается жизненное наследие от поколения к поколению книгами и просто из уст в уста :smile: (наконец-то почти умно сказал, хотя про уста несколько эротики ввернул. не считаешь?)
     
  43. Ответ: 90% мужчин изменяет

    Из всей писанины от вас требовалось лишь вот это...
    мнение сказал, разводить остальное совсем не к чему.
    Ну, как в силу своего недалёкого ума могу, так и придираюсь, я конкретики просила, а не увёрток, вот и приходится своё истинно-тупое я миру являть, чтобы хоть чего-то добиться.))
    Конечно не говорил, это я первая начала, ты сказал: "чем поганее - тем круче", думаю, изнасилование не совсем то, чем можно хвастаться, поэтому второе что в голову пришло: наврать с три короба, затащить в постель, отымет, поставить галочку в книге личных успехов, и похвастаться, привирая (девушка может и отказала, может и не было её вовсе, но п..деть не костыли в шпалы забивать))
    Если на посиделках не был, то "точность" с какого потолка прилетела? Чем мы меряться должны, размером груди? Любовниками? Ну ради интереса полистай тут странички о дружбе женской, или о дружбе между М и Ж, посмотри на женскую и мужскую "солидарность", а так же не мешало бы на собственые посты оборотиться: назвав огульно сериалы и чипсы с футболом - причиной измен, ты ограничил общество, в котором вращаешься, сделав косвенный упор на то, что умные не изменяют, что является откровеной ересью, поэтому не имея даже возможности понаблюдать со стороны за женскими посиделакми, делать выводы в сторону "меряния" - такая же ересь.
    Буду - "пустее" звука никогда не было и нет, особенно в строго-патриархальом обществе, где женщине изначально уготована роль рабыни, писать о женской душе могли исходя из стереотипов того времени, опираться в выводах на литературу прошлого - неверно.
    Ага, в опалёном белым солнцем пустыни, мозгу, даже одетая в паранджу женщина повод подаёт сказать, чтоб личико открыла... кто хочет повод найти, отыщет его всюду, поэтому не нам аккуратней быть надо, а вам за ум браться, причём не всем а некоторым, есть и такие, да, да, которые с первого слова нет всё понимают и не делают попыток далее.
    Неа, дальше десяти считать как-то не приходилось))
     
  44. Ответ: 90% мужчин изменяет

    Лучше б эту ерунду и не вспоминал)
    Поправочка.... гипервентиляция следствие ацидоза, а не наоборот.
    Опять поправочка.. Биохимия, она родимая, а не физиология..


    А это тебе откуда известно?

    гы) опять я не женщина)))
    Не отрадно и не болезненно... Параллельно...
    сочувствую) Только за всех говорить не надо.
    Втройне сочувствую.
    Начнем с того, что я НЕ сержусь) Ошибочка у тебя вышла)))
     
  45. Ответ: 90% мужчин изменяет

    - с такого же потолка с которого взято утверждение что 90% мужиков изменяет.
    ЧТо касается моего мнения я вообще считаю что глупо изменять партнеру и все в тихую делать. Тут надо либо выкинуть эту идею из головы либо разводится и искать себе другого партнера. Не понимаю зачем лицемерить и делать вид что все гуд когда на самом деле все не так?
     
  46. Ответ: 90% мужчин изменяет

    Не знаю каков процент мужчин которые изменяют, но мужчина иногда имеет секс ради секса, а женщина все равно так или иначе придумывает историю и всегда максимально старается чтобы и семья не страдала и статистика не пополнялась ее рассказами об очередной увлечении..)))
     
  47. Ответ: 90% мужчин изменяет

    Лично мое мнение - не корректно говорить о склонности полов изменять своим партнерам, или утверждать что те или иные больше изменяют - потому, что это не предрасположенность а личное решение человека. Человек сам решает надо ему это или нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Ответ: 90% мужчин изменяет

    Kiska Baghira,
    1. спасибо
    2. в болоте конкретики можно утонуть.
    3. про то что "поганее - круче" - ты правильно поняла. даже такое присутствует (про изнасилование). как это ни печально.
    4. "пустой звук"? ну да футбол и сериал - лучше. я работаю в сфере, где воздействуют на массы посредством СМИ и СУБкультуры и т.д. Лишь бы бунта не было :smile: Ты так смело отвергаешь наследие тысячелетий? а как же шарлотта бронте, а как же Рабиндранат Тагор (куда уж патриархальней страна) со своими "летучими сливами"? а как же чехов? ты что, не русская (в смысле "не россиянка") вроде хотели равноправия? получили. вот обязанности, правда, не стали с нами делить ;)
    про патриархат я бы поаккуратней :smile: я ж молчу про феминисток, которые упорно пытались приравнять себя к мужчинам писая стоя :smile: идиотов хватает везде, разных полов и национальностей. и такой вопрос - ты рабыня? приятно удивлен :smile:
    5. ага. точно. опаленный солнцем мозг.. особенно у нас тут, когда на улице +4 всего :smile: а на востоке (на то он и восток и не фиг туда лезть у них вообще полигамия), тебе и повода давать не надо. загребут к себе и спрашивать не будут. есть у меня подруга из ирана (не и-нет подруга, а реальная, которую ДАЖЕ потрогать можно).она не из низших и даже не из средних слоев. послушал я ее и тоже, если честно совсем тех мужчин не понял. да и менталитет у них не тот. они вообще там половина государств не светских.
    и наконец самое главное офтопик: не приходилось из-за неумения считать? али как? (прошу не обижаться, а то получу сейчас по роже тряпками :smile: а я не хочу этого) и напоследок вопрос: а что я такого сказал? что за недовольство? досталось всем в равной степени и хорошего и плохого. и вроде, все правда. (надо буквари мои будет перелистать. может что забыл)
    nata_Nочная привет.
    как это ни странно, живу я среди женщин. и у них от меня секретов нет. (жаль) а то что не женщина... ну не знаю... может и нет. отсюда не вижу. только стоило ли заморачиваться и отвечать на пост если все параллельно? но я несказанно рад, что меня заметили. это мне льстит. хотя заметным иногда хочется быть по несколько иным причинам.
    сочувствовать не надо моим оргазмам и прочему, потому как мне это удобно. а про работу в постели стоит посочувствовать. мне и самому себя жалко порой.
    про Юпитера... где-то рад, потому что не хочу злить, где-то расстроен, потому что по-фиг, оказывается.

    и хватит оправдываться. никто не обвинял никого ни в чем. только что разве первый пост. давайте учиться оправдывать.
     
  49. Ответ: 90% мужчин изменяет

    Не правда, не все изменяют. Мало встречала нормальных мужчин просто.
     
  50. Ответ: 90% мужчин изменяет

    Crazy_Off
    даров)
    да не сожалей) Секреты есть.. Какая ж женщина и без секретов то!)
    А кто тебе сказал что я напрягалась? Я и щас в расслабленном состоянии нахожусь)
    А кто оправдывается то? Мне прям стало даже антиресно -- где эт тут я оправдывалась? Покажешь?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru