90% мужчин изменяет

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Virginia, 24 авг 2007.

  1. Насчет измены в мыслях ... так можно договориться до того, что измена во сне - тоже измена. ))
    А вот скажите мне по пунктам - 3 основные причины измен у женщин и аналогично - у мужчин.

    Интересно узнать мнение участников обсуждения. )

    ПС. Сейчас скажут, что над сном мы не властны, иное дело - мысли. Согласна. Но ... ставить в вину (себе или супругу) измену в мыслях- это чересчур, по-моему.
     
  2. Не многовато ли иллюзий для мужчины ? Так буквально все понимать и считать, что сами женщины только и ждут Вашего приговора, пока вы им определите срок, после которого Вам захочется рефлексировать и желать других женщин.
    Кроме того я слова должен не поизнесла, его уж Вы сами, подкручивая себя))))

    Я думаю, что во-первых, не факт, а во-вторых это не входит в пункты брачного контракта. То есть это не провозглашается, а делается тихо, незаметно и каждый день. И тогда просто элементарно некогда. Мне вот кажется - почему изменяют ? Потому что в мозгах свободное место есть - или уже все сделал, или и не собирается, или она его не понимает.

    В вину - конечно нет, а вообще - это готовность изменить. Вначале не позволяют себе даже думать в этом направлении, потом думают, потом решают - а почему бы нет ? И с этого момента - считайте и свершилось)))))))))))
     
  3. Да? ))
    Я вот регулярно изменяю в мыслях с Дэвидом Боуи. Нравится мне этот мужчина. Очень.
    Только почему-то не свершается. )))

    Ну, не хотите систематизировать причины измен, я попробую. Итак, измены замужних женщин с точки зрения замужней женщины, причины:

    1. Влюбленность. Но не такая сильная, чтобы рушить семью.
    2. Сексуальная неудовлетворенность мужем.
    3. Желание "отомстить" мужу за его измены.


    Уф ...


    Всякие там "по пьяни" я не рассматриваю, это не интересно мне. ))
     
  4. Тут про мужчин, День)))))
     
    1 человеку нравится это.
  5. И правда ))))))
    "На воре и шапка горит" (с). Футка.


    Причин мужских измен я по личному опыту пока не знаю (или мне так кажется)), зато вот, стащила с одного сайта:

    1. Попытка найти себя.

    2. Случайная связь.

    3. Сексуальная паника.

    4. Давай убьем отношения (и снова их воскресим).

    5. Кризис брака.

    6. Продать себя подороже.

    7. Желание подогреть брак.

    8. Мне просто нужно оправдание.

    9. Побег.

    10. А что если...

    11. Стремление отвлечься.

    12. Суррогатное средство.

    13. Могу ли я нравиться?

    14. Желание обрести опыт, которого не было.

    15. Месть.

    16. Кризис среднего возраста.

    17. Нереализованные потребности.

    Так что у мужчин очень много причин (оснований) изменять. :pipe1:;)
     
  6. То есть, гораздо больше, чем у женщин ?)))))
     
  7. значит не должен?:smile:
     
  8. а что было бы легче пережить? то что он(а) извините потрахались на стороне и забыли, или то что он(а) находясь со своей семьей в мыслях о своей пассии (любовнике/любовнице). разве и первое и второе не измена?

    День,
    неудовлетворенность своей жизнью в разных аспектах, мне кажется это основная причина походов налево
     
  9. Я в мыслях убийцей становилась сотни раз... и что лучше? Стать один раз убийцей, или много раз помышлять об этом? За какое убийство надо посадить?
     
  10. Если на полном серьезе, то это просто растянуто по времени, и последствия просто не успели сказаться))) А посадить - это игрушки детские по сравнению с геенной огненной)))))
     
  11. Если учесть что жизнь это зебра и идёт чёрно-белыми полосами, то можно в каждой "чёрной полосе", последствия скоромных мыслей углядеть))... а можно и не углядывать)
     
  12. Лучше первое))
     
  13. mrs.Flax, а что бывают такие женщины которые ни разу в жизни не представили себя с другим мужчиной?
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. может выглядеть так:
    1) Недостаточное внимание со стороны мужа (мужчины).
    2) Остывшие чувства и желание испытать вновь сильные ощущения, страсть.
    3) На зло.

    п.с: пойду почитаю остальные ответы,жуть как интересно...День, молодчинка:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  15. а у мужчины возможно только одно-надоела:smile:...нечего больше изучать...нечего больше искать в этом человеке...все найдено и изучено...нет..конечно кое что оставлено про запас...потому что мужчину это устраивает...а вот женщину в силу своих свойств не устраивает...после бесплодных попыток напустить на себя загадочность она бросается на поиски другого...на какое то время получает... и потом исстория повторяется...нет чтобы пользоваться всем что судьба приподносит...так нет же...хочу единственного и неповторимого...но это неэффективно...я знаю такую женщину которая прошла сей тернистый путь и стало ей легче лишь когда поняла что лучше что то чем ничего...ведь этого"что то" от каждого может быть довольно таки много...да..знаю...мужчинам это не нравится...но и женщинам в мужчинах тоже кое что не нравится...я давно изучаю эффективное взаимоотношение женщины и мужчины...и пока убежден что такая модель взаимоотношений с мужчиной оптимальная для женщины
     
    1 человеку нравится это.
  16. Думаю, даже почти уверена, что не бывает. И даже задумалась, это вообще в природе, или все-таки с ростом возможностей для выбора и сравнительным увеличением женских свобод переход от мыслей к делу все-же участился ?
     
  17. mrs.Flax,
    и с ростом возможностей для выбора...и увеличением свобод
     
  18. anomi,
    Прочтите цикл лекций в гаремах Саудовской Аравии.
     
  19. anomi,

    и тем не менее мужчины в большинстве случаев остаются жить в семье с надоевшей, полностью изученной. что это? привычка или всё таки любовь? или может быть нежелание что то менять в своей жизни?
     
  20. ой....наверно эффективнее будет читать такие лекции в психушке чем в мусульманских странах...вы переоцениваете мои возможности:smile:

    тут наверно не один фактор присутствует...и привычка...и возраст...и время...и дети...и деньги..и секреты...и положение в обществе..и карьера...короче много чего:smile:
     
  21. anomi,
    Да, все эти причины. Кроме того, супруг(а) становится самым близким родственником, без которого сейчас не представляешь своей жизни. Дороже мамы-папы.
    Или даже они как часть тела (мужья-жены)).
    Вот любим ли мы свою руку или ногу? А остаться без них ... "страшла, ужасла". ))
     
  22. А по статистике в европе каждый 6-ой мужчина воспитивает не своего рбенка и не знет что это не его ребенок. Так что цифры 90% мужчин выведены фрегидными неухожеными в застираных холатах стервами.
     
  23. откуда такие цифры?...может ты еще и про телегонию расскажешь?

    я себе стерв представляю совсем иначе:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  24. Они наверняка бывают разные. И ухоженные, и в халатах...Первые- редкие...Во всех смыслах.
     
  25. anomi,
    давай разберем по полочкам:
    привычка это серьёзно, но человек такое существо которое быстро приспосабливается к любым условиям
    однако этот самый возраст не мешает в поиске любовницы
    время на что, на построение новых отношений? но считай что они уже у тебя есть с любовницей... правда пока только сексуальные
    вот с этим я согласна. не хочется причинять детям боль, а они в любом возрасте болезненно реагируют на развод родителей.
    у неё твои секреты, у тебя её ))) в этом вы квиты. кстати многие мужчины посвящают и любовниц в свои секреты и порой любовница знает больше чем жена
    я думаю что развод на положение в обществе мог повлиять во времена СССР, а сейчас этому не уделяют такого пристального внимания
    мысли по поводу карьеры схожи с мыслями по пункту выше)))
    это не призыв бросить свою жену и семью и поменять что то в своей жизни, просто охота докопаться до истины )))
     
  26. Телегония??? А что это???- с телевизора??? Да ето вроде по каналу Дискавари был филим. И в статистику о европе Россия не входит. Надеюсь у нас там все пучком женны верны как и раньше. А по поводу стерв я понемаю что ты имееш в виду. Но любая женщина стерва. А если она фригидна и за собой не следит у нее одна цель мужа жизни учить. Била елки палки ошибка молодости проходил. Даже я преданый ей рога ставил между скандалами.
     
  27. Это лженаука о том что предыдущие партнёры женщины генетически влияют на плод, поэтому, если хочешь своего ребёнка, надо брать "не порченую".
    Да просто не говорят, блин,ну сами подумайте кто и, самое главное, КАК такую статистику будут делать?
    А если фригидна, может муж умелец такой? Как там в частушках?
    Ой зять ты мой зять, что-то мне не верится
    Под хорошим мужиком и доска шевелится. (с)

    Если ставил - значит уже не преданый.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. ---------------------------------------------------------------------------
    В Росии может и не будут. А в Европе старй и Америке будут , и делают тратят большие денги и делают. Интернет опросы , статистика из лабалаторий ДНК судебных разберательств. Европа старая очень богата. А выпускать научно популярный филим заведомо ложный наврятли станут. Темболее в Европе прова женщин защещают очень резво.
     
  29. За речью следи, если не затруднит. И за грамотностью тоже.
    Спасибо.
    Модератор.
     
  30. Не делают, там адюльтер так же считается изменой как и в России, и об этом не распространяются.
    ЛАбораторные анализы без разрешения применять не могут, Европа не Россия, и там за разглашение таких вещей светят не очень хорошие вещи, там законы соблюдаются. ОСтаются интернетопросы, где каждый мужчина вполне может преувеличить, а женщина занизить - веры им нет.
    И что это должно значить?
    Так покажите этот фильм. ссылку на ю-туб дайте. название фильма на крайний случай,
     
  31. ---------------------------------------------------------------------
    Ну чат слава богу анонимный!!! Да не в умельце дело есть такая болезень вагинизм называется.
    ------------------------------------------------------------------------------
    Ну как вспомню ту жизинь так вздрогну 3 года совсем не как. Да и что бы так говорить надо знать всю историю. Слава богу у нее семя и у меня тоже.
     
  32. Вагинизм это не фригидность, это невозможность вагинального проникновения, и то остаётся стимуляция клитора, анальный секс...
    если изменил - не преданый по определению, не надо оправдываться, надо бросать если не нравится.
     
  33. Это, думаю, с точностью до наоборот. Вот так выступи неудачно в интернет-опросе, и сразу пожалте в суд на разборки, а в старой доброй России - синяк под глазом и недельные визиты мужа в неврологию, где сотрясение жене лечат.
     
  34. natapiv,
    карьера это когда ты работаешь на папу невесты например:smile:...щас ведь династии возрождаются...в бизнесе доверие оч важная вещь

    мне вот подумалось что когда есть дети жена более мягко смотрит на измену

    лично для меня если любовница захочет стать женой и станет предпринимать какие то серьезные действия в этом направлениито то я буду этому сопротивляться...за 20 лет я не видел ни одной девушки которая могла бы мне заменить мою жену...поэтому я ищу любовницу от 35 и старше...и знаю что это ненадолго...так как она вправе искать себе более надежную опору
     
  35. ха! у тебя жена уникальная :smile: в моей практике жене больно от измены, даже есть дети
     
    1 человеку нравится это.
  36. Скорее всего, этот тот случай, когда "не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним". )
     
    1 человеку нравится это.
  37. стерва никогда не будет не ухожена... вы что-то путаете)))
     
  38. вобщет стерва это труп животного (оттуда стервятники) так что подходит)) трупу уже всё равно как он выглядит)
     
  39. Experience
    возможно есть и такое определение.... но есть и другое, которое к трупам не имеет никакого отношения... скорее к жизни и любви к себе.. что впринципе не плохо)
     
  40. есть и другое, только эгоцентричное поведение, слежку за собой не подразумевает, "страшненькие" на моск капать умеют не хуже красивых)) у них даже "амортизатора" внешнего нет))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru