Парень не дарит цветы. Это может быть романтично?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем like_you, 24 авг 2007.

?

Когда парень не дарит цветы своей девушки я считаю его:

  1. вполне нормальным

    24 голосов
    32,4%
  2. не тем, с которым я хочу продолжать отношения...

    7 голосов
    9,5%
  3. почти нормальным

    9 голосов
    12,2%
  4. скупым

    8 голосов
    10,8%
  5. своеобразным, коротого попробую узнать полутше...

    11 голосов
    14,9%
  6. ... не люблю в подарок цветов

    7 голосов
    9,5%
  7. ... я считаю это "третерядным" даже в романтике

    8 голосов
    10,8%
  1. У нас сосед по даче в своей теплице кажись смешную траву и выращивает)), наверное дEвицам дарить собрался))
     
  2. Это смотря какая.)

    А я ромашки люблю.) хоть в вазочке, хоть на клумбе.
    bravorum, аж зачиталась.
     
  3. никто еще клумбу не дарил? эх, а идея хороша))
     
  4. меня вот тоже отучили дарить цветы, из-за их короткого срока жизни, мол денек постоит и все, будто и небыло. По сути ведь, цветы - это лишь один из знаков внимания, и их можно заменить любой другой безделушкой, едой, ананасом)
     
    1 человеку нравится это.
  5. ананас рулит! :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Хотелось бы заметить, что любовь к цветам, в частности к розам, вовсе не означает, что человек предсказуем и любит банальности. Помимо того, ЧТО подарить, тут еще огромную роль играет КАК преподнести подарок. Даже те же розы можно подарить впечатляюще, так, что бы это запомнилось надолго. Уж настолько хватит фантазии.
    А на счет того, что цветы быстро увядают... а что в этом мире долговечно? Даже те же ананасы все равно скушаешь.)
     
  7. А романтика что, только в дарении цветов заключается? Да ну нафик...Это еще не показатель любви. Может он другими подарками завалит, а на цветы фантазии просто не хватает). Ведь бывают мужчины романтики, которые устраивают свидания, делают какие-то сюрпризы, дарят подарки, цветы, а бывают более "сдержанные" романтики, которые считают все перечисленное на их взгляд не таким важным, и считать тот факт, что, если мужчина не дарит цветы, не любовью-это неверно! А бывают вообще такие мужчины, которые ни одного цветочка за всю жизнь не подарят, а любят безумно, жизнь свою готовы за женщину отдать. Скупым можно назвать, если мужчина вообще ничего не дарит.

    Да и вообще, вам что важнее, знаки внимания или сама любовь? Человек любит так, как умеет!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. да . а его любят так же как умеют .
    можно лепить друг друга из того что в было , а можно принимать друг друга такими какие есть .
    любит девушка цветы/конфеты/тыды , а парень не дарит ей этого- не додаёт он ей маленького , но нужного в их отношениях-а это немало важно . и никчему хорошему это не приведёт .
     
  9. А я бы сказала так. Пусть цветы это по большому счету и мелочь. Но если девушке они нравятся, если ей приятно получать цветы, что мешает МЧ порадовать ее лишний раз?
    Я так задумалась, для меня лично самую существенную роль играет еще и КТО дарит. Стыдно признаться, но были случае когда приятели мне дарили розы. А мне было лень с ними таскаться весь день и я где-то забывала их по-пути домой.
    А вот, когда цветы дарили люди, которые многое для меня значат, и пусть это были обычные тюльпаны, я всегда доносила их домой.
     
  10. считаю, что всему должно быть свое время, когда цветы преподнести, когда стихи подарить, просто это время нужно почувствовать)
     
  11. Конечно же,нет не скуп)))Скорее всего просто невнимательным,считает,что это мелочи!Видимо у него в семье было так заведено!Мне бывший муж тоже не дарил просто так цветов,потому что его папа не дарил его маме без повода!
     
  12. Если парень не дарит цветы, это совсем не значит, что он скупой... мне мой парень, сейчас уже муж,подарил цветы впервые через 3 месяца после того, как мы начали встречаться, неожиданно, без повода... Просто как обычно вечером пришел меня встречать с работы... с розой...:kruto:это было очень неожиданно и безумно приятно))) :love:

    Ведь не обязательно дарить цветы ежедневно.. и не только по праздникам... преподносите девушкам сюрпризы, это так приятно! :flowers:
    а насчет живых цветов.... живые цветы это тоже прекрасно! у меня в среднем каждую неделю дома появляется цветок))) я увлеклась этим недавно, страшно подумать, что будет дальше)))
     
  13. Дарить надо тому кому они нравятся. И то не особо часто.
    На 8 марта цветы-это вообще банальщина.
    Цветы в горшке-фе, их еще и поливать надо, пересажывать, а потом всё равно сдохнет.

    А мне б лучше шоколадку подарили.Или деревцо бон сай (искусственное) вот мне б понравилось.
     
  14. цветы - это здорово))) но ко всему можно привыкнуть, что оно надоест.
    а если уж такой недостаток подарков, девушки, делайте шаг первыми) ему будет приятно, да и видеть радость любимого человека тоже здорово)) и потом, если парень не глуп, то конечно же сделает ответный жест))) писс энд лав!))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru