Парень не дарит цветы. Это может быть романтично?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем like_you, 24 авг 2007.

?

Когда парень не дарит цветы своей девушки я считаю его:

  1. вполне нормальным

    24 голосов
    32,4%
  2. не тем, с которым я хочу продолжать отношения...

    7 голосов
    9,5%
  3. почти нормальным

    9 голосов
    12,2%
  4. скупым

    8 голосов
    10,8%
  5. своеобразным, коротого попробую узнать полутше...

    11 голосов
    14,9%
  6. ... не люблю в подарок цветов

    7 голосов
    9,5%
  7. ... я считаю это "третерядным" даже в романтике

    8 голосов
    10,8%
  1. Парень не дарит своей девушке цветы. Девушки, мне интересно в первую очередь ваше мнение. Вы однозначно посчитаете такого парня скупым?
     
  2. Нет,слово скупость здесь немного не подходит.Просто человек не видит смысла во всяких там игрушках,цветах и других мелочах,которые большинству девушек очень приятны.Хотя,конечно,от человека зависит,кто-то и от скупости не дарит.
    Я,например,просто обожаю цветы,но если вдруг мне не будут их дарить,но мне будет с этим человеком очень хорошо,то я даже внимания обращать на это не буду.В конце концов,человека надо любить не за цветы и подарки,а вопреки всему :smile: А романтика...её и без цветов создать можно ;)
     
    1 человеку нравится это.
  3. А какие мелочи ещё можно привести примером ?
     
  4. А зачем дарить срезанные трупы цветов? Пусть растут и живут. Лучше уж сласти какие-нибудь подарить)
     
  5. Прочла первый пост сверху вниз, снизу вверх, по диагонали..... и так в суть и не въехала путем.....

    Мальчишки, ну..колитесь, кто из вас еще, кроме автора топика не дарит девушкам цветы? Почему?

    однозначно... вот тут без вариантов...
    Я не говорю, что это нужно делать каждый день, но..... стремиться к этому нужно....))))

    З.Ы. У меня дома вся посуда занята цветами....))))) Это так приятно......
     
  6. =) а подскажите ещё чего мона дарить кром цветов,конфет и плюшевых мишек ?
    чесс слово,постеснялся тогда...и тогда тоже...млин
     
  7. Что же это с вами такое творится? В любви признаться боитесь, цветы подарить стесняетесь, а дальше что будет? Так нельзя, нужно исправляться))))
     
  8. nata_N, почему же не проголосовала?
    А насчёт
    я тут занимаю позицию такую как Тунеядец - мне жалко смотреть на повялые, засыхающее цветы, а свои чувства можно выразить и без срезаных цветов... Но, тем не менее, я хочу всё-же узнать какая позиция у форумчан по этому поводу.
     
  9. а я должна? или..хочу голосую, хочу нет? Вот я не хочу -- потому что на мой взгляд, вопросы в опроснике...... кхе... не нравятся мне...
    Я и на выборы не хожу...)))


    да....Тунеядец..... )))))))))

    Слухай ты его больше, что он напишет то)))) Сам как за бутылкой пивы идет, так букетик жане несет(в горшочке.., несрезанный)))) Он у нас романтик еще тот.... только подурковать безобидно любит...)))))
     
  10. А почему это они завядшие? А очень люблю цветы и очень люблю когда мне их дарят. Я их ставлю в вазу, каждый день меняю им воду и они очень долго стоят и радуют мой глаз. Мой бывший парень, почти за год нашего знакомства, дарил мне цветы дважды: на первом свидании и на день рождения. С никакими вопросами и расспросами, по поводу того почему он не дарит мне цветы, я не лезла. Не даришь – значит есть на то причины. Не то чтобы я особо заморачивалась по этому поводу, просто хотелось чтобы он дарил мне цветы чаще.

    Понятно, что чувства можно выражать и без цветов. Но и цветы время от времени не помешают.
     
  11. Отвечу за пацанов.) Думаю, за многих.) Девушки очень любят, когда им дарят цветы. Потому что женщина - это цветок! Как у Антуана Де Сент - Экзюпери в "маленьком принце". Принц поливал свою розу, любил ее, делал для нее очень многое. Так вот... У Экзюпери "роза" - это женщина, которую он очень любил и заботился о ней. Даря женщине цветы, ты заботишься о ней, "ты поливаешь цветок"), ты тем самым отождествляешь ее с этим цветком и превозносишь ее.
    И еще кое-что. 8 марта. Казалось бы, банальщина. А нет. Мамы, бабушки - женщины, которых любишь и ценишь. Цветы им - однозначно.)
    Речи не идет про каждый день. Но дарить цветы женщинам просто необходимо!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Вот именно. Не нужно таскать цветы каждый день, этого никто не просит. Но время от времени их дарить все – таки нужно. Я всегда почему – то жду цветы на 8 Марта. И хотя парня не было, который мог мне их подарить, цветы всегда дарил папа и брат. И было очень приятно только открывши глаза увидеть перед собой цветы. Хотя это и мелочь, но очень приятно)))
     
  13. GreenBean,
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    СВИНСТВО ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!! ((
     
  14. Своеобразным, которого хочу узнать получше))
    Просто почему дарят цветы? Так принято, не нужно напрягать фантазию и т.д. А может он считает, что нужно что-то другое дарить?))))
    А вот если ничего не дарит, то я такими не дружу))))))))))))))))
     
  15. Вот честно - люблю я цветы. Иногда идешь мимо цветочного киоска и сил нет равнодушно пройти. Порой покупаю для мамы, для подруги... Ребят, вы не представляете КАК это на них действует) Это трудно передать словами. Если бы любимый человек подарил мне хоть одуванчик.. Это было бы нечто) Но... Видимо, век иной. Хотя сколько ни наблюдаю вокруг пар, порой парни дарят цветы. Причем (это наблюдение из жизни) счастье подруги реально отражается в этот момент в глазах ее любимого. Так что, мальчики, делайте выводы.)
    P.S. Когда-то мой одноклассник на первые заработанные им деньги купил букет роз и пришел навестить меня, простывшую, дома. До сих пор помню ту бурю эмоций...
     
  16. А ведь это мысль: роза в горшочке будет смотреться красиво! И не умирать раньше срока... Начинаю разводить розы!
    Пээс. Раньше у меня в горшочке только конопля вырастала. Под 2 метра)))
     
  17. "Экономным", ёлки-палки =))
    Так и хочется сказать:"На водке пропивает, на спичках экономит"
     
  18. Я не очень люблю цветы, но все же считаю что мужчина должен делать такие маленькие подарочки. Ну для первых не скольких свиданий это было бы не плохо.
    Хотя может я как то консервативно отношусь к отношениям.
     
  19. Если парень не дарит мне цветы, я начинаю считать, что он меня не
    любит, что он считает наши отношения легкомысленными.. и что он
    ваще скуп и всего-то из-за такой мелочи.

    Да-да, ко мне без цветов ваще опасно подходить)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Девушки, объясните мне, недалёкому, почему, к примеру, большая и красивая коробка конфет или какая-нибудь милая вещица хуже цветов? И где скупость, если подарок явно дороже цветов?
    И ещё. Как бы вы отнеслись, если бы вам дарили цветы в горшочках?))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Тока кактусы!!!! Люблю я их!!!!!! А вообще цветы как то приятней чем коробка конфет.
    вот к примеру свидание, и молодой человек приходит с шикарным букетом цветов, как приятно!! идешь ты по улице. а у тебя в руках охапка шикарных цветов, и все идут и завидуют Вам!!!!
     
  22. Очень даже хорошо бы отнеслась....
    вот смотри как это выглядит
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]


    Это первое что попалось на глаза... А вообще --выбор огромнейший...
    У нас с 18 мая такие цветоки стоят и судя по всему вянуть и не собираются....)))))

    Не хуже... Просто это совершенно НЕ ТО!!!!!
     
  23. Открытки,стихи и много ещё чего можно придумать :rolleyes:
    Я обожаю цветы,люблю,когда их дарят,очень-очень люблю,но не считаю это критерием оценки "хорошести" парня :smile:
    А по поводу конфет и цветов,то цветы однозначно приятнее.Вот стоят они у тебя на столе и радуют глаз,а уж когда их много,то вдвойне :smile: а конфеты...ну съел их и забыл.
     
  24. Блин, вот смотрю я на цветы из сообщения у nata, и думаю :upset: - надо было уточнить в опросе, что я имею ввиду именно срезаные цветы....
    А вот такие цветочки, в гршочках, если бы они были живыми, совсем не жалко дарить ;)!
     
    1 человеку нравится это.
  25. так это и есть живые цветочки!))))))
     
  26. Во – первых, для любимой девушки не должно быть слова «жалко», особенно когда речь идет о цветах.

    А во – вторых, цветы и выращиваются доя того, чтобы их дарить любимым женщинам. А те композиции, которые нам показала nata_N делаются тоже из срезанных цветов.
     
  27. не..не.. это живые цветы!
    Они в корзиночке с корешочками и землей...
    Такую корзиночку дочери на ДР подарили... стоит уже 3 месяца!!! Поливаем регулярно)) Единственное о чем подумываем -- пересадить эту красоту в горшочек...потому как корзиночка все ж весчь ненадежная...)))
     
  28. А я вот видел цветы (тюльпаны видел и ещё чего-то) с живыми луковицами и в маленьких стаканчиках с землёй. Стаканчиков почти и незаметно...
    Ну дык... достигнут консенсус!!!))))) :flowers: :beer):
     
  29. При таком роскладе, извини, но и жертву более серёзную может получится не жалко на алтарь девушки положить...

    Zaichenja не согласен, что цветы выращиваются только чтобы дарить их любимым женщинам, а на счёт срезаных на фотки, то согласен :friends:
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ура!
     
  31. Конечно, конечно. ты прав! Цветы в первую очередь выращиваются для стрительства атомных электростанций и железных дорог... а еще из них подводные лодки делают)))

    и тут ты прав! Вот попросит эта любимая девушка комара прихлопнуть, что ей спать мешает..вот жертва -- так жертва!.... на убийство ведь толкнет...ай.ай.. негодница....)))
     
  32. nata_N,
    ты не повериш, но жизнь цветов, и иногда комара для меня ценится по больше нуля...
     
  33. Цветы - это же так приятно. Знаешь, когда стоишь на сцене, тебе грамоту и цветочки дают уже радуешься. А когда любимый человек дарит цветы, это вообще классно. По мне лучше, если парень подарит на День Рождения большой букет роз...
     
  34. По-моему, больше всего приятнее получать цветы от всего сердцаah)
    Тунеядец, мне нравится получать цветы в горшочках! Идёшь поливать такой подарок и сразу вспоминаешь человека, который его подарил, радуешься ему...
    Главное, чтобы девушка потом ухаживала за живыми цветами, а то может она не любит выращивать цветы:xaxa: Но наверняка таких мало...
     
  35. ну ты б сразу тогда и сказал, что ты из Гринписа... все бы стало понятно..
    а то заходишь из далека......море..звезды... луна в полнеба....
    и на руке комар... малярийный....кусай, кусай.. размножайся.... твоя, комарик, жизнь больше нуля.... а меня может быть вылечат.......романтика......
     
  36. Мой так не раз и подарил... Я хочу... А он сцука не дарит!! Но всё равно я его люблю)
     
  37. а как же намекнуть или, есои не помогает, прямо спросить?))
     
  38. Эгоистк@, а я на днях прямо сказала, почему мне цветы только на соревнованиях дарят. Я хочу чтобы и ты дарил. Вчера принес розочку, такую красивую...:love:
     
  39. Теперь вполне логично будет намекнуть, что цветы обычно в букетах дарятся ... уточнив точное количество, цвет и модель )))
     
  40. УПс! Прикиньте я влегкую приболела и он ко мне прибежал с утра с гигантским букетом!! Ура! Вот оно Щастье!)
     
  41. Да уж...тема просто ....даже не назвать какая она. Ну да ладно не важно...

    То что молодой человек совсем не дарит девушке цветы это конечно плохо, потому что иногда ее нужно баловать....меня вот балуют друзья и знакомые только на Дни Рождения....просто так я не получаю цветов, да может быть мне и хочется, не буду спорить, но цветы это такое дело, постоят пару деньков....порадуют глаз и нос...своим ароматом, а потом полетят на помойку....И кому нравится, смотреть на умирающие цветы...в этот момент ты становишься сам убийцей. И если уж дарить девушки цветы, то дарите из в горшке....я просто обожаю радовать себя таким излишеством......Это будет куда большая радость и ты будешь наблюдать жизнь, которая благодарит тебя за твою доброту и заботу.

    А скупым мужчину можно назвать только тогда, когда он вообще не дарит подарков....Девушки порой тоже бывают скупыми, не могут просто так подарить подарок тому кто рядом. Пусть даже не денежный.....а ведь зная мужчин, они как дети, и любят подарочки))))

    Вообщем иногда нужно баловать друг друга, и не только девушку. Но не стоит перебарщивать иначе они привыкнут и станут избалованными....
     
  42. зайчонок, согласен - не совсем правильно ah) поставлен вопрос, правельнее было написать:"Девушки, вы можете почувствовать романтичное настроение без букета цветов?"
     
  43. тогда как это название соотнести с опросом в этой теме?
     
  44. Начали с одно, закончили совсем другим, но неважно)))

    Конечно можно. Ведь и без цветов можно создать романтическое настроение.
    А бывает, что и с цветами нету вообще никакого настроения, не то, что романтического)))
     
  45. nata_N,
    Наташ ну ладно не будем придираться к название темы....все мы люди и можем ошибиться.


    Девчонки ну что вы придрались к молодому человеку, хотя сама грешна в этом, но все равно.

    Хотя знаешь Zaichenja, некоторым девушкам все таки безумно важно чтоб им дарили цветы, и если им не дарят, то они считают молодых ребят скупердяями.
     
  46. опрос конечно странный.
    и первый вариант мне подходит, и пятый, и шестой... проголосовала шестым :smile:
    в горшочках люблю, кактусы )))) но их много дарить тоже не к чему, у меня же не ботанический сад )))))
     
  47. Хорошо тогда я подарю тебе цветок в горшке....кактусы не совсем уважаю....но для тебя нужно поискать че нибудь интересное))) Такого которого у тебя ни когда не было и не будет)))) А ботанический сад...это же клево..
     
  48. нет, не посчитаю его скупым, потому как всем парням с которыми начинаю общаться сразу говорю, что ненавижу цветы в подарок, по мне лучше чего-нить толковое.
     
  49. madam_Budur, ага например ведро с картошкой....очень хороший подарок)))

    А почему цветы то не нравятся?
     
  50. Лучше с клубникой))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru