А фригидность ли?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Mus'kA, 27 авг 2007.

  1. Я почти год живу со своим любимым......
    У нас отличные отношения.....
    Был...есть регулярный секс......
    Он вытворяет такие вещи.....
    Оргазм это просто обычное дело.....
    Пока не случилась одно маленькое "но".....
    Я перестала возбуждаться...
    нет, не то что бы я не хотела.....
    очень хотела, да и хочу.....морально.......но, к сожаленью, не физически.....
    у меня смазка вообще не выделяется.....
    Я подумала, что он просто меня не возбуждает......
    Мы перепробовали все что только можно было......
    я попыталась удовлетворить сама себя.......
    у меня это не получилось........
    по той же причине.............
    :donkknow:

    Может, кто-то сталкивался с подобной проблемой......
    Только не пишите, пожалуйста, что надо обратится к гинекологу......
    Я туда направляюсь в сентябре.......
     
  2. Re: а фригидность ли?

    Можно подождать, бывает, зачем сразу к медикам?, может быть это особенности организма?
     
  3. Re: а фригидность ли?

    может быть......
    мы решили сделать перерыв.....
    это может быть вызванно и переизбытком сексуальных отношений.....:smile:
     
  4. Re: а фригидность ли?

    Ничего страшного к гинекологу никогда не вредно обраться.
    У меня было что-то подобное, но все прошло. Я думаю это действительно слишком насыщеная сексуальная жизнь. Притормозите немного, а там посмотришь. А к гинекологу ты все же сходи. Не хочу тебя пугать, но все может окаться гораздо серьезнее, чем кажется.
     
  5. Re: а фригидность ли?

    спасибо)))
    я читала, что ты с похожим сталкивалась.......
    я тоже подумала что это может быть какое то осложнение...
    перестраховаЦЦо никому не мешает:smile:
     
  6. Re: а фригидность ли?

    ну если и обращаться то не к гинекологу, а к сексопатологу. Кроме того, особенности организма здесь не причем, присыщенность в отношениях не такая уж редкая вещь, кроме того, на отношения ( сексуальные имею в виду) очень влияет общий жизненный фон, усталость, загруженность работой, хронические заболеевания - всё даёт свой отсвет на интимную жизнь. То что решили сделать перерыв - это правильно, как говорили древние " больному органу покой", надо отдохнуть и дать время своему организму принять решение. Не пугайся этого состояния, может просто тебя перестал удовлетворять этот партнёр и нужно искать другого, попробуйте секс в троём, может это заведёт тебя.
     
  7. Re: а фригидность ли?

    нееее.....
    он мне точно не присытился.......

    это еще может быть вызванно гормональными таблетками......
     
  8. Re: а фригидность ли?

    Конечно таблетки могут очень сильно пошатнуть привычную жизнь, если у тебя такая реакция на них, то может рациональнее будет бросить их принимать и по старинке пользоваться презервативами?
     
  9. Re: а фригидность ли?

    Я была бы рада....
    Но таблетки принимаю только потому-что врачь прописала.....
    У меня просто неравновесие в гармонах.....
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: а фригидность ли?

    тогда чему же ты удивляешься? значит надо поговорить об этом с врачом, объяснить, может он назначит альтернативный препарат и всё постепенно встанет на свои места
     
  11. Re: а фригидность ли?

    Если она говорит, что даже сама не может себя возбудить при чем тут партнеры. Это уже совсем другое.
    Тут только один совет к сексопатологу.
     
  12. Re: а фригидность ли?

    Ну это не показатель, многие женщины не могут сами себя возбудить, а вот в интимных отношениях с партнёром у них всё идеально. Но в данной теме скорее всего из-за гормонального сдвига на фоне принимаемых препаратов. Эти вопросы нужно решать с лечащим гинекологом, а вот если коррекция терапии не поможет, тогда бесусловно сексопатолог должен вмешаться.
     
Общение на MLove.ru