Тяжело без неё...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Bash, 28 авг 2007.

  1. Недавно мы разошлись со своей девушкой (она была инициатором). Через 4 месяца она пригласила меня домой и стала меня "домогаться" (в плане не секса, а провоцировать меня на поцелуй). Да я слаб, и это случилось. Она правда говорила что меня не любит и это просто ей навеяло воспоминаниями и что это в конце концов не честно по отношению ко мне. Мы сходили в кино, потусовались, она правда говорила чтобы я ничего себе не напридумывал что мы опять вместе. И потом я получил СМС когда проводив её ушёл: "Мне очень жаль, что так у нас всё получилось, давай встречаться как друзья, ходить в кино" Мы разумеется не раз встречались ходили в кино, кафе. Один раз она сказала что: С**** ты такой хороший, а девушки любят плохих парней. И постоянно она говорит что не знает любит ли меня. Потом стало хуже - к ней приехала подруга из Дании. И после этого началось то что предшествовало нашему разрыву: она не отвечала на звонки, когда я дозванивался говорила что перезвонит, но не перезванивала. Я напрягся, но собрал волю в кулак и решил раз она уходит, то я это переживу, не в первый раз. Я стал её игнорировать, и она стала сама звонить но по рабочим вопросам, хотя раньше этого так часто не делала. Обычно мне звонил другой человек. (Да, 3.14здец, мы работаем вместе :((((((( ) Ситуация в том что я опять сломался, и стал ей названивать, и пошло поехало... Опять не перезванивает не встречаемся так как у неё "дохера" дел. И прочий сопутствующий этому бред. Хотя по телефону она разговаривала со мной приветливо - нет той напряжённости что была когда я её стал игнорировать. Потом стало хуже - близился мой день рождения и в этот день я принес на работу угощения - проходил мимо неё - ноль эмоций. Потом правда спросила минут через 20 - "Как дела у имянинника?" Я сказал что всё отлично и ушёл - это было в 9:00. В пол второго она мне позвонила и сказала "Ну, типа, поздравляю! Не знаю только что тебе пожелать". Я сказал что мне ничего не надо, что всё у меня есть, и пригласил её на тортик к себе домой. Она сказала что не знает получится у неё или нет. Я прождал её до 9 часов и поехал праздновать свой день рождения к другой девчёнка (просто знакомой). На следующий день она так и не позвонила. Мне было дико плохо, но ей я не звонил. После этого на следуюший день она позвонила мне и говорит что нужно встретится, я сразу понял к чему это всё ведёт и пошёл на встречу. Она начала мне говорить о том как ей плохо и сколько у неё камней на душе и что она мне обо всём расскажет потом, только если я захочу это услышать. Потом состоялся наш диалог:

    Она: Нам надо поговорить о тебе
    Я: Ну и что нам обо мне говорить?
    Она: И обо мне...
    Я: Ну и ?
    Она: Ну о нас вместе, я надеюсь ты понимешь ?
    Я: А я что похож на идиота ???
    Она: Ой как хорошо что ты понимаешь, один камень с плеч
    пауза
    Она: А как ты себя чувствуешь ???
    Я: Мне по***
    Она: Как на меня по***???
    молчу
    Она: Так на что тебе по***???
    Я: На то что есть у нас что нибуть или нет - мне по барабану...
    молчание...
    Подходим к её офису
    Она: А мы будем с тобой дружить ???
    Я: Нет
    Она: (с кокетливой улыбкой) Ну и не надо (С намёком "Это мы ещё посмотрим")
    Я ухожу не оборачиваясь...
    С тех пор пересекаясь на работе не разговариваем...
    На днях встретил её на работе (она стояла перед столом,перебирала документы), она вроде напряглась, но даже не поздоровалась, сделала вид что меня не видит.

    Народ мне так плохо... Я стараюсь оградится от неё, но мне так рвёт душу... Я её люблю очень сильно. Хочу чтобы было как раньше у нас, но боюсь не получится. И ещё мне кажется что размолвки стали происходить после того как я стал с ней работать...
     
  2. Во – первых ты мужчина и я надеюсь ты сильный мужчина. И вот ты скажи мне, пожалуйста: тебе не надоело быть все время у нее на коротком поводке? Она пользуется твоей слабостью, а слабость твоя в том, что ты не можешь без нее. Она прекрасно знает, да думаю и ты тоже, что так «как прежде» уже не будет, но при этом все равно время от времени пытается, и хочу заметить у нее это прекрасно получается, насыпать тебе соль на рану. Найди в себе силы, стань выше ее. Веди себя с ней, как с своей сотрудницей, и не более того. А еще, оглянись вокруг, есть не мало хороших девушек. Возможно тебе стоит забыть бывшую любовь и полюбить заново, а?)))
     
  3. Один маленький вопрос, ЗАЧЕМ????
    Да это конечно всё очень заманчиво, но мне жалко ту девушку которая будет встречаться со мной. Боюсь на неё из меня польётся весь негатив от предыдущей девушки. А я не хочу делать несчастным ещё одного человека.

    Zaichenja а тебе бывший всё ещё звонит ??? Просто прочитал твой пост про сильную девушку и удивился, как у нас ситуации похожи (Мне тоже не объяснили почему мы расходимся итд.) =)

    Сегодня чувствую себя лучше, может пройдет всё скоро ??? Хотя после 4-х лет.... Хммм... будем надеяться! =)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Здорово, что ты такой... сознательный что ли...
    Ты и правда пока только оглянись вокруг, а новые отношения начинай, когда совсем зарастет.
    Я надеюсь у тебя хватит сил, ведь головой-то ты уже понимаешь, что делать. Главное, чтоб сердце отпустило.
     
  5. На такой вопрос трудно найти ответ. Но мне кажется это просто такой тип человека. Ей нравится делать тебе больно. Возможно ей доставляет удовольствие видеть твои страдания. А возможно ей просто нечем заняться.

    Тогда тебе нужно немножко передохнуть от прежних отношений, а потом заводить следующие. Тебе нужно время. Я знаю, оно тебе поможет. Мне помогло. Займись любимым занятием, перечитай любимую книгу. Проводи время с друзьями.
    А когда почувствуешь, что твое сердце готово принять кого – то, начнешь ему искать подругу. И тогда ты сделаешь еще одного человечка на этом свете счастливым)))

    Нет, не звонит. А не звонит потому, что я ясно дала понять, что не люблю когда испытывают мою нервную систему. Я не люблю когда мне морочат голову. Без лишних слов, бес ссор, без скандалов я дала ему это понять. И он это понял. Дай и ты ей это понять)))

    Конечно пройдет. Другого варианта и быть не может =)
     
  6. Если кому интересно - могу выкладывать сюда интересности связанные с этой ситуацией, возможно это кому-то поможет.
     
  7. Конечно выкладывай. Ведь тему ты не просто так создал)))
     
  8. Bash, мне кажется ей нравится, что ты её любишь.. приятно иметь рядом человека,который без ума от тебя...и...она боится тебя потерять, вот и играет туда - сюда...только, знаешь, она тебя не любит и эта игра рано или поздно закончится, конец неизбежен.. и лучше тебе это полностью осознать сейчас....
    не давай ей тешить своё самолюбие за твой счёт....
     
  9. Могу посоветовать одно. ЗАБУДЬ!!!!!!! У меня тоже что-то похожее происходило, но я не забила. несколько дней он со мной поступил, так, как мне кажется враг не поступит. И сам понимаешь какое у меня теперь состояние. Не доводи до такого. Возьми себя в руки, если она себя так ведет, значит ты ей не нужен.
    Очень тебя понимаю
     
  10. Знаете, чем сильнее ударяют, тем быстрее становится легче. Позавчера например стоял под дождём и улыбался от счастья безпричинного.(Или от "альтернативности" ума =))) ) Вчера провел первый продуктивный день за последние 2,5 недели. Сегодня проснулся с мыслей, что "да ну её нахрен".
    Народ, меня это волнует... Первый раз когда она уходила меня рвало аж до тех пор пока она не вернулась. А теперь как-то спокойно на душе становится.
    Я боюсь, не сделала ли она меня совсем бесчувственным. Боюсь стать женоненавистником =)))
     
  11. У меня такая же история была..И я была не на твоем месте..Я сама не знала, чего хотела...Мне казалось, что я его люблю..а потом..все переменилось..и мне казалось, что он забыл..Я была сильнее, хитрее...а его обижала, ка кребенка.....

    Итог:так он и остался у меня в душе.Мы то встречались..то рассходились..НО никогда не станем вместе...Мы до сих пор просто гулем..занимаемся сексом..а что того?только израниваем душу друг другу..а это больно.
     
  12. Не волнуйся. Просто ты возвращаешься в нормальное жизненное русло)))
     
  13. Bash, всё у тебя будет хорошо)
    Бесчувственным - "ДА", но только по отношению к НЕЙ, а это тебе ой как счас необходимо.... просто когда нас обижают и не раз - наступает момент равнодушия к обидчику...облегчения...это про тебя....горел, горел и перегорел..
     
  14. А мне каться ты сам чегото боишься! Ты не хочешь ее подпустить ближе, а ведь все может получится заново, но ты наверное уже остыл к ней.
    Вообще это у нее игра была такая!!! Ну ты же знаешь что женщины коварные существа!!!
     
  15. Я как Станиславский говорю - "не верю!!!"
     
  16. А ты попробуй поверить, и относись к этому более спокойно!!! Не люби!!!
    Должен знать:
    "Чем меньше женщину Мы любим
    Тем больше нравимся мы ей",
    Так же и у женщин )))
     
  17. Александра Сергеевича любим ??? =)
     
  18. не то чтобы любим!! НО оч уважаем!!! Человек очень хорошие мысли писал!!!!
    И к подобным изречениям можно иногда прислушиваться1!!!
     
  19. Мой совет. Поможет только безразличие и ничего больше.
     
  20. Ох, как знакома ситуация...Заставить забыть, уйти, себя практически невозможно...остаётся лишь время...У меня такое длилось два года, да и счас бывает "нахлынет" видемся раз в три месяца, и боль от этих встреч забывается через несколько месяцев...Такие разрушающие отношения ничего хорошего не принесут, это прекрасно понимаешь, но ничего с собой поделать не можешь...
     
  21. может ты просто уже устал страдать...
     
  22. Любовь помогает убить время.Время помогает убить любовь.(с)
    У меня была похожая ситуация.Да,бывает очень трудно отпустить человека навсегда,и кажется,что любишь,а на самом деле просто привычка.Такая всепоглощающая,неотпускающая,и вроде ненадолго становится легче,а потом всё по новой.Зарекаешься остановиться,сжечь мосты,а не получается..Но всё-таки стоит остановиться...посмотреть вперед и закрыть путь назад.Так хорошо,как раньше....уже не будет...если бы она хотела,как раньше,уже бы давно всё для этого сделала.А она просто тоже привыкла к тебе и не хочет отпускать...не хочет совсем одна оставаться,ей нравится тешить себя мыслью,что её кто-то любит и всегда по первому зову придет...это очень жестоко..Нет...не надо становиться женоненавистником...и это только так кажется,что чувства отрафировались,а на самом деле просто раны ещё не затянулись и человека подходящего не нашлось,которого бы ты полюбил.Соберись,не сдавайся и время тебе поможет!!!:kruto:
    Мне помогло,хотя тоже казалось,что я ничего не чувствую больше,что никогда не забуду человека...но я смогла,хотя я очень слабая и плачу,как ребенок из-за каждой неудачи.Но мне просто захотелось снова улыбаться и радоваться жизни...и я смогла...а ты тем более сможешь!!!Удачи тебе :flowers:
     
  23. Я думаю, что это именно так. Просто удобно возле себя всегда иметь чел, кот тебя любит и кот. всегда прибежит и поможет.
    Но самой при этом чувствовать свободной и ни кому ни чем не обязанной.
    Вот и у нее наверное так. Ей просто удобно. Нет я думаю чувства какие-то есть, но не те, кот нужны тебе.
     
  24. Понимаешь, если бы были чувства хоть какие-то,она бы не разрывала бы контакт так как она делает это теперь. Если любовь прошла, то хотябы тупо здороваться можно ??? Я же не прошу каких-то романтических чувств. Я хочу всего лишь человеческого отношения к себе. А этого я не вижу. То есть она даже человеком меня не считает. Virginia, ты права, что она просто меня использует, а вернулась она всего лишь потому-что ей просто тупо захотелось секса. Я - для неё всего лишь игрушка, и она использует меня как хочет. И это противней всего.
     
  25. Да тебе должно быть все равно здороваться или нет. Вспомни, как она себя с тобой вела и ведет и включи гордость. Хватит уже искать поводов хоть как-то с ней пообщаться "Я просто хочу, чтобы она со мной здоровалась" Это просто повод вот и все.
    Пойми, чем меньше общения и контакта, тем легче забыть. А лучше вообще избегай ее (ну так, чтобы это было конечно незаметно).
    Меньше видишь, лучше спишь. Вот так.
    Так что крепись. И вообще ты мужик или нет распустил нюни. Все на нет и суда нет.
     
  26. VIrginia, слюни я не распустил, просто даже в любой ситуации я стараюсь с обидившим меня человеком сохранить достойные отношения. И не обязательно, что этот человек - женщина.
     
  27. Ну если она не хочет сохранять отношения зачем ей их навязывать. Может тебе стоит попробовать в отношениях стать ее зеркалом.
    Мне кажется, что твои попытки сохранить с ней нормальные отношения расцениваются ей, как твое желание возобновить с ней отношения.
     
  28. Вполне возможно, что так оно и есть.
     
  29. если бы меня кто так любил...(
     
    1 человеку нравится это.
  30. Не понял ??? :upset:
     
  31. Пам парам пам!!! Я счастлив!!! Я нашёл новую работу. Теперь буду зарабатывать вдвое больше!!! А искал я работу только для того, чтобы не встречаться больше с ней, а вот оно как всё повернулось. :kruto:
     
  32. Вот видишь! нет худа без добра! главное отвлечься, хоть на первое время. лучше и продуктивнее уйти с головой в работу. и польза потом будет. к тому же это новая работа, зарекомендуешь себя с лучшей стороны! я сама так делаю, когда в чувствах сложно и душа болит. нужно, чтобы на раздумья просто времени не было. встреться с одноклассниками, старыми друзьями, сходи куда-нить развеяться. смотря что больше ты любишь или на природу или в клуб или еще что.
    лишь бы не сидеть страдать и накручивать себя. удачи тебе! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  33. Bash,
    Что ни делается все к лучшему.
    Я очень рада за тебя. живи и наслаждайся
     
  34. Вах вах... вот вишь как бывает.. нет худа без добра).. удачки тебе и многа многа счастья:flowers:
     
  35.  
  36. Сразу ничто не помогает. На все нужно время. Когда болит голова, ты выпиваешь таблетку. Но голова сразу не перестает болеть, а только через некоторое время. А с душой и сердцем все на много сложнее…
     
  37. Bash, не знаю, нужен ли тебе мой совет или уже нет, но на всяк случай я его дам.
    Перестань жалеть себя! Перестань говорить СЕБЕ о том, как сильно ты ее любишь. Ведь речь идет не о твоей любви к ней, здесь дело больше в том, что она ушла ОТ ТЕБЯ, что она ТЕБЯ бросила, что она плюет на ТВОИ чувства и делает ТЕБЕ больно. А ты не попытался задуматься, почему Вы расстались? Что привело ее к инициированию Вашего расставания?
    Этим ты не озаботился. Тебя больше заботит, почему она теперь так с ТОБОЙ обращается. Объяснений может быть масса: может быть, ей плохо без тебя и она хочет возродить Ваши отношения, но не решается. А может, ты настолько насолил ей, что так она тебе мстит. А может, она начала принимать наркотики и вообще не отдает себе отчета в своих действиях.
    Она сделала тебя бесчувственным??? Нет, это ТЫ стал бесчувственным, а она тут не при чем. Перестань обвинять ее во всех своих проблемах. Перестань думать о том, как она на тебя смотрит. Перестань думать о том, как сильно ты ее любишь (в твоей любви нет ничего, кроме чувства собственности и желания доказать самому себе, что ты - лучший, а она совершила ошибку, что отказалась от тебя такого чудесного). Перестань вообще думать о ней. Выбрось ее из головы. Ни к чему хорошему такое утопание в "любви" не приведет.
    Ты убедил себя, что ее любишь - теперь разубеди. И иди дальше. Жизнь прекрасна, если не застревать в прошлом. Если ты сможешь побороть себя и выбраться из той ловушки отчания, самосожаления и взлелеянной обиды, то обязательно найдешь ту, которая сделает тебя счастливым, и котороу сможешь осчастливить ты.

    P.S. Чувак, не подумай, у меня не было намерения тебя обидеть - просто я хотел встряхнуть тебя, чтобы ты смог принять верное решение;)
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ответ: Тяжело без неё...

    У меня такая же история была, до сих пор вспонинается с болью. Один совет: забей, мне помогло, правда год я честно отмучился, а потом пришла новая любовь, я отвлекся и отпустило.))))) Удачи
     
  39. Ответ: Re: Тяжело без неё...

    Давно не писал...
    Хотя в принципе моя жизнь никак не изменилась. Я нашёл новую работу, она мне очень нравится. Оклад опять же в 2 раза больше. С моей бывшей всё практически по прежнему. Мы с ней не разговаривали до тех пор пока я не написал заявление об уходе. Тогда она мне позвонила и сказала что хочет встретится поговори ть. Мы поговорили я объяснил ей ситуацию почему я ухожу (денег мало платят + используют мои знания не по делу). Она была рада за меня. Потом мы ещё несколько раз встречались. Она объяснила почему она ушла - потому-что наши отношения не развивались. Я сам правда об этом догадывался, но на тот момент моё финансовое положение не позволяло мне жить с ней и заботится о ней (в финансовом смысле) а она не хотела ждать. Родителей привлекать к этому процессу я не хотел, потому-что это было бы неправильно с моей стороны. Она сказала что ей жаль что так получилось, но искренности я в её голосе не услышал. Самое смешное - я теперь могу позволить себе семью, ребёнка, но у меня нет с кем осуществить эту мечту. Я очень сильно изменился как говорят мои друзья. Один даже сказал - Тебя как будто вывернуло наизнанку и вернуло обратно. Ты стал гораздо серьёзнее и так далее. Я пока в себе сам этого не замечаю. Дырка в сердце стала гораздо шире после моего ухода с прежней работы, но я держусь, и не даю повода чтобы у нас с ней чего-то началось. У меня один момент появилось увлечение с одной девушкой, но оказалось что у неё есть парень. Она была не прочь попробовать со мной построить отношения, но я сказал ей что я никогда не рушил чужие семьи и делать этого не собираюсь. Сказал что мы будем друзьями и всё. Вот и все изменения в моей жизни на текущий момент. Не знаю как всё это закончится. С моей бывшей я вроде хочу, чтобы мы были вместе, а с другой стороны я боюсь, что будет всё также. Что делать не знаю...



    Со всем могу согласится, кроме этого.
    Я её люблю с момента первой нашей встречи а это было 10 лет назад и из этих 10 лет 4 года мы были вместе. Пожалуйста не суди о чувствах других людей в дальнейшем...
    Может быть сейчас я её и не люблю так как это было когда мы начали встречаться (из-за некоторых действий с её стороны), но такие чувства так легко не уходят... 10 лет это не год и не два.
     
  40. Ответ: Тяжело без неё...

    Bash,
    тебе поможет только одно "с глаз долой из сердца вон" уволься, ну или как вариант уволь ее.
    Пока ты ее видишь каждый день... ты ее не забудешь и советы тут не помогут.



    ооо ты уже уволился вот что значит до конца не прочитала.
    Больно любить...
     
  41. Ответ: Re: Тяжело без неё...

    то есть так, как ты
     
  42. Ответ: Тяжело без неё...

    Увольнение может и поможет, но все зависит от того, насколько ты её любишь... А то что она ещё с самого начала насчёт дружбы говорила, то это полный бред. Друзьями вы уже не станете...У меня у самого почти такая же хрень...3 года люблю, но вот последнее время уже начал понимать что я зря так убиваю себя и свои годы...
    Удачи, чувак, и помни, что кроме неё существуешь ещё и ты...так что порассуждай над этим, проводи больше времени с друзьями, они то уж точно помогут тебе...
    И не забывай "блинковать")))
    x_X
     
  43. Ответ: Тяжело без неё...

    Нде =) Обновление...
    Пока ещё до конца не отпустило, но уже всё идёт к лучшему. Отдал ей обратно её подарок, хотела встретится поговорить - отказал. Отказал ей в какой либо помощи по работе - даже словесной и даже за деньги от бывшей конторы.
    Она живёт с парнем который её на 10 лет старше. Крокодил - ещё тот.Начала с ним жить через полтора два месяца после знакомства. А со мной не хотела после 4 лет.
    Сейчас встречаюсь с девушкой, боюсь сделать ей больно. Потому-что она хорошая, а я не знаю пока как я к ней отношусь. Нам хорошо вместе, но... нет искорки. Может пока нет, не знаю.
    Вернул бывшей подарок и дал ей понять что я не хочу с ней разговаривать, после того как я понял, что меня тупо используют для того, чтобы построить свою карьеру. Типа "Начальник, посмотри как я выдрессировала его. Делает всё что нам нужно и иногда ему вообще можно не платить."
    Новая работа нравится, уже плотно вошёл в курс дела. Уже занимаюсь вещами критическими для бизнеса. То есть мне доверяют.
    Как приятно ощущать себя человеком, который способен одной коммандой в терминале, вырубить авторизацию кредитных карт целого банка. Такое глупое чувство всемогущества появляется :mol::kruto:

    Вроде живём.... Дерьмовато, но зато уже чуть спокойнее.
    ЗЫ Перехал жить отдельно от родителей с лета, блин почему я раньше Этого не сделал ??? =))))
     
  44. Ответ: Тяжело без неё...

    Все правильно ты сделал:"чем меньше девушку мы любим,тем больше нравимся мы ей!!!"Так и дальше продолжай!!!
     
  45. Ответ: Тяжело без неё...

    ты просто переболел!:mol:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru