Меня бросил парень, что делать??? Нужна ваша помощь...очень...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Тата 98, 28 авг 2007.

  1. мой парень мне не разрешал краситься, но я тоже не любитель этого дела, так иногда. Он считает мою одежду вульгарной, хотя я не нашу кофты с большим вырезом, да юбки особо короткие не носила... Сегодня утром я привела себя в порядок, накрасилась, оделась (не вульгарно), а он мне говорит "Все мы с тобой расстаемся" Я ему "Ты меня бросаешь?" Он "Да и причины ты знаешь, я не хочу, что б на тебя кто-то смотрел" я ему "Ты считаешь меня развратной?" Он "да" ...корочее он меня бросил :zip: ...у меня истерика, что ж делать теперь????Ну майка моя сисек не показывает и она не короткая....Знаете так х....мне....плачу-плачу.... Я люблю его очень сильно и жить без него не могу, но и в монашку превращаться неи хочется ... что же мне делать???? Помогите...:donkknow:
     
  2. Слушай, а он что кавказский мужчина? Мои парни мне ноборот говорили, что приятно идти с женщиной которая красивая, и на которую заглядываются другие мужикм. Это им придает какуюто силу))))
    Тата 98,
    А это не тот ли порниша который тебя оскорблял при родителях?
    Ну если это ты по нему так с традаешь то ...., у меня просто нет слов!!!!
     
  3. зачем тебе парень который не воспринимает тебя такой, какая ты есть?
    будь собой. не нужно из-за него что бы то небыло в себе менять.
     
  4. Он вообще нормальный? Мне кажется он не совсем адекватен. А ты сама подумай, как ты дальше вообще с ним будешь
     
  5. зерно истины.грю с полной ответсвенностью)))

    по теме.нах такой нужен?отношение-это не попытка перестроить партнера,а попытка придти к балансу.
     
  6. Блин, давай вместе поплачем. Мне вот тоже херово, посему пока никаких конструктивных предложений не имею.



    И откуда только у людей такие баги серьезные?!
    И как "везет" в таких влюбиться...
     
  7. Милая, поверь, не стоит так убиваться за ним.
    По твоим словам, он просто тебя не уважает. Ты, прежде всего личность, при том независимая не от кого, в том числе и от него. Ты в праве одеваться так, как тебе хочется. Кофточка с глубоким декольте – это не вульгарность, а хороший макияж тем более. Сегодня он тебе не разрешает надеть короткую юбку, завтра скажет, что твои джинсы слишком обтягивают твои бедра, а еще через некоторое время заставит тебя одеть паранджу, при том черную, так как цвет не вызывающий.
    Так что престань плакать. Он просто пользуется тобой и издевается, как только может.
    Ты только представь, что тебя ждет с ним в семейной жизни. Оно тебе надо такое?
    Радуйся жизни, носи все, что твоя душа желает. Одним словом живи в свое удовольствия)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Послушай, ЧТО я хочу тебе сказать. Буду говорить прямолинейно, по этому не надо на меня обижаться, ведь как известно на правду не обижаются.
    Ты сама виновата во всём. Ты ему позволила ему указывать тебе. Как я понимаю это все тот же идиот, который обматерил тебя перед твоими родителями. И ты его простила? Извини девочка но мне даже не жалко тебя. Если ты прощаешь ему все и согласна терпеть такое неуважение к своей личности, то и не надо жаловаться. И если ты простишь ему и этот поступок, то можешь начинать привыкать к такой жизни.
    Извини за грубость, но я считаю, что достоинство должно быть у каждого человека.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Можт он просто нашел повод расстаЦЦа.. А то уж совсем как то дико.
     
  10. Тогда нужно быть вообще полным идиотом. Я думаю девушка не полная дура и поняла бы все без лишних слов.
     
  11. Да по темам автора уже ясно, что он натуральный идиот, который любит только себя.
     
  12. У парнишки комплекс. Либо мусульманин.
     
  13. А мне сразу на ум приходит.....плюнь да разотри....не твое и все тут.
     
  14. Мне кажется, что никакие разговоры тут не помогут. У него совсем другая тактика в отношениях с девушками, от которой, как видно, он отступать не намерен. Ему нужна кукла, которой можно будет все время управлять, которая будет во всем ему подчинятся. И девушке лучше найти другого, чем портить себе всю свою дальнейшую жизнь.
     
  15. Тата 98,
    Имхо,всё кончено между вами...просто он искал повод для разрыва отношений.И нашёл.Правда очень идиотский.
    Сам лично знаю пару ублюдков,которые любят дёргая за верёвочки у девушек на чувствах играть...хотя и дамы такие существуют...
     
  16. Natawen*ka, - спасибо тебе большое за прямоту, ты права во всём...

    И вообще всем всем большое спасибо!!!!

    Он не мусульманин, да это тот, который обматирил меня, я его простила, да я дура блин ... потому что люблю.... Он мне недавно сказал "Выбирай или ты делаешь всё, что хочу я или мы расстаёмся" Корочее я выбрала расставание... Как считаете я правильно поступила???
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ты еще спрашиваешь??? Конечно правильно. Если бы он тебя любил, если бы ты была действительно ему нужна, то он бы не ставил подобных вопросов. Пошли, как можно дальше)))
     
  18. Тата 98, извини я не знаю сколько тебе лет, но мне так кажется что тебе меньше 18.....а то бы ты подругому говорила....я не читала честно твоих постов во всей твоей теме, но предполагаю....ты ведешь себя сейчас как маленькая девочка, которая влюблена....и держишься за этого молодого человека как за последние штаны.....извени за грубость

    Да когда обидно, что тебя бросают это обидно, но всегда нужно быть человеком....а тем более сильным человеком....Ну бросил он тебя, да сделай, как я писала первое, плюнь. не твое это счастье....Хотя в молодости я такая же была, долго убивалась, когда мне изменил молодой человек, но сейчас я отношусь к этому нормально. Если каждый раз распыляться на каждого мужика который тебя бросает, ты точно быстро сгоришь в этой жизни, тебя просто напросто сожрут....такого вы чертовы правила жизни.

    Так что возьми себя в руки, с сегодняшнего дня ты человек сильный и целеустремленный, покажи всем людям, что тебя не так то и просто ранить. найди себе цель в жизни и иди к ней, не смотря ни на что.....а мужик должен все таки любить женщину, а не мы их.....вот тогда будет уютно...

    "один любит, а второй позволяет любить", так пусть он любит, чем ты. нервные клетки не восстанавливаются.
     
  19. Ну что ты такие вопросы задаешь. КОНЕЧНО ПРАВИЛЬНО. Все хватит себя тоже нужно любить, ты мне кажется совсем забыла об этом.
    Уходи и не смей даже оглядываться. Ты полюбила подонка, ну что и такое бывает. Только сейчас пересиль вспомни, как он с тобой обращался и все. Очень надеюсь тебе хватит сил.
     
  20. Умница! Так и надо этому убл...у! А ты учись себя любить и тогда парни к тебе будут относиться по другому. А эту боль надо просто перетерпеть, время лечит. Держись, мы с тобой!
     
  21. Таточка ну наконец то!!! Ты молочина!!! Найдешь другого принца, который будет действительно тебя любить, и уважать!!!! А уважение в отношениях очень важно!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с правильным решением!!!
     
  22. зайчонок, - нет увы мне уже не 18, а аж 20, ты права поведение у меня, как у малолетней писюшки... Это точно, знаешь и я это понимаю...
    Activia, - спасибо огромное за поддержку... ваши советы мне так помогают...
    Natawen*ka, - твои советы так лечат... спасибочки
    Virginia, - ты действительно прибавляешь силы!!!

    И вообще ребят вы такие все классные, уютили меня, как родную... спасибочки всем...
    А если я обратилась к вам с таким вопросом, это означает, что я действительно слабый человек??? Но мне с вами так хорошо, можно я побуду ещё чуток слабенькой???
     
  23. Ну если ты понимаешь....тогда живи дальше....люби себя, и береги именно себя....если ты о себе не позаботишься, тогда ни кто не позаботится....А мужик появится настоящий, который будет заглядывать тебе в рот.....

    Я вот знаю одну историю замечательную, Есть девушка, ей уже больше 30, она много лет прожила со своим парнем и тут расписались....год в официальном браке прожили, и тут она узнала, что у него есть на стороне ребенок и она развелась с ним. Да ей было тяжело, потому что любила, зато сейчас у нее есть человек который любит ее.....и трясется над ней.....чтобы только ей было хорошо.....а она видя такую любовь к ней, тоже старается сделать ему приятное.....А если б она держалась за своего бывшего, то ни когда бы не встретила свою настоящую любовь, с которым она до сих пор счастлива....
     
  24. Да ЗАЙЧОНОЧЕК!!! - печальная история...
    Когда я со "своим" - "бывшим" только завязывала отношения, он души прям во мне не чаял, всё делал для меня ... Он и до того как мы расстались переживал за меня постоянно, только сильно уж слишком ... Например всегда старался быть со мной, я ему говорю "мы с подругой идём в кафе" Он так злился, в итоге сказал "только если я привезу и заберу" ... корочее мы были в кафе, отмечали д.р. подруги... он психовал на меня, потом приехал и закатил скандал, мол "как вы могли пойти в эту забегаловку, тут столько мужиков". Он всегда старался меня забирать с работы и отвозить ... а потом возникли проблемы с моими друзьями, он не хотел, что б я общалась с муж. полом. Я его тоже если честно ревновала к девушкам, иногда даже чересчур ...
    Да ладно это старая история, и никому она не интересна...

    А вам ребят большущее спасибо ... вы классные - ВСЕ!!!!!!!!!!!
     
  25. Нет, ты не слабый человек. Ты девушка, которая нуждается в поддержке. И мы с удовольствием тебя поддержим и поможем, чем сможем)))

    Оставайся с нами. Мы тебя приютим и чаем угостим)))
     
  26. Дада, а парня твоего к стенке и из АК-47. Или пытать в подвале пока мнение не изменит! =)

    Знаешь мне кажется что отношения - это как противоборство сил, когда одна сила берёт верх, страдает другая. Надо стараться соблюдать равновесие, балланс. Как инь-янь. А в следующий раз, когда ты будешь одерживать верх, вспомни о том как было плохо тебе в той ситуации и притормози...
     
  27. Дево4Ka ДождЯ,у меня похожая ситуация,только мы не расстались!он просто делает из тебя идеал,ту с которой он видет себя в дальнейшей жизни!Он должен вернуться и ты попробуй с ним поговорить, и спросить,что конкретно ему не нравиться .Попробуй быть той,какой он хочет тебя видет и ему захочется той старой тебя,и ве обернется в твою сторону=)ah)
     
  28. Дево4Ka ДождЯ, о чем ты вообще говоришь????? Какой к черту идеал? У нее своя жизнь и она сама должна решать, как ее жить, что одевать и т.д. Если ему хочется девушку сделать марионеткой, так пускай ищет себе другую дуру, которая будет во всем подчинятся. Он будет лепить из нее идеал, а она должна при этом страдать? Это просто полная чушь.

    Женщина может быть личностью или вещью. Она - личность, если не испытывает зависимости от человека, которого любит, если она хозяйка своих суждений и планов, своего тела и мыслей. Она - вещь, если позволяет обращаться с собой как с вещью, быть может, прекрасной и драгоценной, но не имеющей собственной воли, подчиняющейся желаниям и капризам хозяина, - нечто вроде приятного блюда, утоляющего голод. Андре Моруа (Эмиль Эрзог)
     
    1 человеку нравится это.
  29. Да, но можно придерживаться балланса, не будучи не личностью ни вещью. Всё в мире стремится к баллансу.
     
  30. Тебе помощь не нужна, а ему советую набрать номер 03
     
  31. Значит тут надо подумать стот ли так безбашенно любить мужчину, который так явно неуверен в себе. сейчас ему ненравятся когда сосочки торчат. звтра к столбу будет ревновать... Это часто встречается когда мужик так себе на внешность да и кошельком это компенсировать не может.. Потому думаю надо не просто приводить себя в порядок а серьездно раскрепощаться и посмотреть по сторонам хотябы на недельку..
     
  32. Я присоеденюсь к вышесказнному только пожалуй недельки тут не хватит,
    я думаю что по сторонам при таком раскладе нужно смотреть до тех пор пока не найдется такой который тебя полюбит такую какая ты есть и не станет тебя переделывать!
     
  33. Тата 98,
    А потом, если бы он остался с тобой, он бы вообще тебе такую сладкую жизнь устроил, что ты обречено сидела дома и смотрела на этот мир только через окно, не выходя из квартиры. и выла бы от тоски.
    Т.к. такие симптомы это только начало тирании.
    Дальше будет хуже.
     
  34. А мне кажется что недели хватит, чтобы понять, что она нужна почти всем мужикам, кто на нее смотрит.))))) и на кого смотрит она.. только больше секси.. это полезно.)))))
     
  35. Ответ: Меня бросил парень, что делать??? Нужна ваша помощь...очень...

    Тут все намного проще,он просто тебя ревнует...я читала книгу "Психология Влюбленных",там была такая тема,что некоторые мужчины портят своих возлюбленных,стараясь чтобы они выглядели хуже,чем есть на самом деле,чтобы на них не засматривались другие мужики...это некая психологическая особенность,которую надо кстати лечить....я думаю он просто сильно тебя любит и не хочет больше ни с кем делить!!!!
     
  36. Ответ: Меня бросил парень, что делать??? Нужна ваша помощь...очень...

    Он эгоист!!!
    Если бы твой парень тебя по-настоящему любил - гордился бы, что у него девушка, на которую смотрят другие а ОНА ВЫБРАЛА ЕГО.
    Думаю, что он не достоин такого счастья.
    Пожалуйста, успокойся.
    Ты обязательно встретишься с парнем, который будет гордиться тобой.
    И не унывай.
     
  37. Ответ: Меня бросил парень, что делать??? Нужна ваша помощь...очень...

    Я думаю, что он очень любит (или любил, тема старая блин) себя. А еще у него куча комплексов и он не уверен в себе. А еще такой человек показывая свои капризы, демонстрирует свою эгоистичную натуру и детский максимализм.
    С такими людьми ооочень тяжело, запросто можно угодить в эдакое психологическое рабство, потеряеть индивидуальность. Тогда даже его постоянные "переделки" не помогут, ведь придет момент, когда и переделывать нечего будет.
    Я одного так послала , давненько это было, а он до сих пор в поисках "идеала")). Бог в помощь)).
     
  38. Ответ: Меня бросил парень, что делать??? Нужна ваша помощь...очень...

    Тата 98,
    я знаю такую историю. Один мужчина тоже считал свою женщину не идеальной( но у него немного другие понятия) и попросил накачать грудь силиконом, так как такая грудь, которая была у его любимой ему не нравилась(маленькая), девушка ложиться в клинику( все расходы мужчина благородно взял на себя), потом ему захотелось, чтобы она увеличила попку себе( о губах я уж молчу), но не долго эти красоты его радовали. И в итоге мужчина бросает девушку мотивируя, тем что она вся не естесственная и он так может стать импотентом. Зачем я тебе все это рассказываю? А потому что твой МЧ потом может сказать тебе аналогично, что ты вся такая никакая не ухоженная, не красивая и с тобой стыдно и не интересно! Он просто глупенький или или ищет повод расстаться!
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ответ: Меня бросил парень, что делать??? Нужна ваша помощь...очень...

    Не нужен тебе такой мужчина и все тут! Забудь. Тебе нужен такой, какой будет тебя любить целиком и полностью, такой какая ты есть. А этот пусть ищет себе скромняшку и живет себе с ней. Посмотрим как он запоет, когда его друзья (если они конечно не такие же как он) спросят,что за чучело он себе нашел. Может быть естественность это и хорошо,не спорю. Но мне например приятно смотреть на себя когда я красиво одета, накрашена.
    Если ты так сильно его любишь и готова ради него кардинально поменяться, то флаг тебе в руки. Но мне кажется, что здесь ничем не поможешь. Ты изменишься,а он найдет в тебе еще какие-то изьяны и это будет продолжаться до тех пор, пока ты не забудешь какая ТЫ есть на самом деле. Это не правильно. Человек всегда должен оставаться самим собой!!!
    Выбрось этого мужика из головы!!! Красиво оденься, сделай красивый макияж( я не сказала вульгарный) и сходи куда-нибудь. Найдется много мужчин которым ты понравишься такой. А там может и приглянется тебе кто нибудь! ;) Удачи!!!!
     
  40. Ответ: Меня бросил парень, что делать??? Нужна ваша помощь...очень...

    бред какой-то. Он тебе не доверяет это 100% ) боится что ты кому-то понравишься и тебя уведут,или же он просто придумал отмазку притом такую нелепую чтобы с тобой расстаться. Он ревнивый у тебя? Короче объясни ему как малолетке что ты не монашка и что если он не доверяет,то пусть ищет пленницу которая будет на цепи сидеть))
     
  41. Ответ: Меня бросил парень, что делать??? Нужна ваша помощь...очень...

    Я не могу понять-ему,что...нравится идти с девушкой,которая одета как клуша и не накрашена?Знаешь,если ты хочешь с ним встречаться-то ты действительно должна стать монашкой.Но еще может быть то,что он просто искал повод для разрыва.Потому,что из-за такой ерунды может расстаться только тот,кто думал об этом неоднакратно,а тут..........И "повод"нашелся!
     
  42. Ответ: Меня бросил парень, что делать??? Нужна ваша помощь...очень...

    С ума сойти можно............
    вроде в Индии девушкам тожъ запрещенно пользоваться косметикой (я могу ошибаться) религия не позволяет - что-то вроде того....
    я ничего нового посоветовать не могу....
    Тата 98, спрашивала слабая.... вроде чувства наоборот бодрят))))))
    нет. так жить нельзя. и это моё мнение.
     
  43. Ответ: Меня бросил парень, что делать??? Нужна ваша помощь...очень...

    Что делать ...что делать. Ничего не делать. жить дальше! Он что последний парень на деревне а в деревне один дом? Или тебе 45 лет у тебя куча детей от тя муж ушел? Наплевать, ушел и ушел. Знай себе цену. Не унижайся. Ходи с высоко поднятой головой и дай ему понять что тебе и без него не плохо живется. А он пусть завидует и локти кусает
     
  44. Ответ: Меня бросил парень, что делать??? Нужна ваша помощь...очень...

    Тата 98, я к сожалению не читала прошлых ваших тем... но уже по одной этой у меня создалось впечатление, что Ваш бывший на самом деле немного не в себе... если уж он действительно любил бы, то воспринимал бы Вас такой, какая есть... и ему бы действительно было приятно видеть Вас в красивой одежде и с макияжем... а в данной ситуации мне просто кажется, что он уже давно Вас не любил и тупо искал повод, чтобы расстаться... каким бы он ни был...:sorrry:
     
  45. Ответ: Меня бросил парень, что делать??? Нужна ваша помощь...очень...

    Zaichenja права ты личность!!! А это главное! И не грусти ТЫ так, Я в таком же состоянии был, даже хотел покончить с собой, меня спасла БИБЛИЯ!!! ПоЧИТАЙ, ПОМОЖЕТ! А ЛУЧШЕ В ЦЕРКОВЬ СХОДИ.
     
  46. #46 Дарьяна Доу, 6 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2008
    Ответ: Меня бросил парень, что делать??? Нужна ваша помощь...очень...

    В этом случае помогают лишь собственные мозги. Просто пойми, тебе не 40 лет и у тебя не 7 детей. Ну бросил и бросил то теперь убиться из-за этого? Не ты первая не ты последняя. У тебя таких еще миллион будет.
     
  47. Блин вот у мя был парень ну мы часто ссорились из за пустяков но у нас всё было нормально он мне звонил всё время в любви признавался а потом бац!Один раз звонит что давай разведёмся ну чё мне было делать?Я согласилась а теперь он нашёл какую то чучундру!И я не жалею о том что мы развелись:так уж судьба а от судьбы никуда не денешся!Я его отпустила на волю!Но мне кажется что я до сих пор его люблю,а он другую но чё мне делать?
     
  48. Давно с парнем разводятся?
    Как минимум, писать сюда грамотно. Без чё и мя. Если хочешь, чтобы тебя всерьёз восприняли.
    И меня интересует твой возраст, сколько тебе лет?

    модератор.
     
  49. У вас больше чувство собственности играет, не жели какие-то инные.
    Весьма смелое заявление.
    Когда любишь - не кажется.
    Самосовершенствоваться.
     
  50. Найти другого парня!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru