Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 10.05.2005, 16:04   #1
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Новая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всегда мучал вопрос, зачем нужно это чувство, если чаще всего оно приносит боль, радость и счастье недолго...потом наступают будни,разочарование и долгая боль от очередной неудачной попытки?
Новая Ангел Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Что лучше купить компьютер или ноутбук Компьютеры и софт
Что лучше,НОУТБУК или ДОМ.ПК???? Компьютеры и софт
Если любовь приходит не сразу Общие вопросы о сексе
Что лучше: чат или форум? Курилка
Что лучше - не обижать или уметь извиняться? Психология и философия
Старый 10.05.2005, 16:43   #2
ex.Модер, ex.Мисс :)

Анка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нет, лучше все-таки познать любовь. Да, ее можно потерять, но это не значит, что не нужно пытаться. Любовь - это прекрасное чувство, без которого не хочется жить, познав его хотя бы один раз. Иногда оно приносит боль, но это того стоит! Хотя это только мое мнение...... :)
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 12:54   #3
Новичок

~ange~ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Анка
Нет, лучше все-таки познать любовь. Да, ее можно потерять, но это не значит, что не нужно пытаться. Любовь - это прекрасное чувство, без которого не хочется жить, познав его хотя бы один раз. Иногда оно приносит боль, но это того стоит! Хотя это только мое мнение...... :)
Я тоже так раньше счетала, но потом после пару разочерований в любви, я очень сильно разочеровалась как в любви так и в людях!
Судя по моим парням и партнёрам им нужен был только секс и недлительные отношения, мне же нужна была любовь и ласка, но почемуто всегда я получала только ласку!!!
И со временем я стала такойже безсердечной как и люди с которыми я была! И вот теперь я встречаюсь с парнем, он хочет длительные отношения а я же хочю только секса...
И я не имею в виду что все такие без сердечные...бывают и исключения
~ange~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 16:23   #4
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Kamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
За меня ответит группа "Ария":

"Лучше быть одному всю жизнь,
Чем найти свой дом,
И жить в нём с кем попало.
Ты молчиш.
Ты не против лжи,
Если в ней есть звон.
Звон металла!"
Kamaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 16:36   #5
Странник

Miss Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Новая Ангел Чарли
Всегда мучал вопрос, зачем нужно это чувство, если чаще всего оно приносит боль, радость и счастье недолго...потом наступают будни,разочарование и долгая боль от очередной неудачной попытки?
Что значит зачем нужна любовь???Тоже самое, что спросить а зачем вообще нужно жить. А посредством неудач и ошибок мы становимся мудрее, без них мы бы не могли оценить своего счастья
Miss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 16:48   #6
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Kamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Miss
Что значит зачем нужна любовь???Тоже самое, что спросить а зачем вообще нужно жить. А посредством неудач и ошибок мы становимся мудрее, без них мы бы не могли оценить своего счастья
Золотые слова кстати!
Старый 11.05.2005, 22:08   #7
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Новая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ~ange~
Я тоже так раньше счетала, но потом после пару разочерований в любви, я очень сильно разочеровалась как в любви так и в людях!
Судя по моим парням и партнёрам им нужен был только секс и недлительные отношения, мне же нужна была любовь и ласка, но почемуто всегда я получала только ласку!!!
И со временем я стала такойже безсердечной как и люди с которыми я была! И вот теперь я встречаюсь с парнем, он хочет длительные отношения а я же хочю только секса...
И я не имею в виду что все такие без сердечные...бывают и исключения
очень тебя понимаю...у меня тоже такое часто случалось.....хочешь от человека просто мимолетных отношений..тебе хорошо с ним в постели....а он вдруг пристает тебе со с воей любовью и слышать больше ничего не хочет
Старый 11.05.2005, 22:26   #8
Новичок

Рекрут Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ангел, этим чувством мы (Человеки) и отличаемся от животных. Будгни и разочарования, не знаю, не всегда.
Рекрут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 22:27   #9
Новичок

Рекрут Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ангел, этим чувством мы (Человеки) и отличаемся от животных. Будни и разочарования, не знаю, не всегда.
Рекрут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 22:40   #10
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Рекрут
Ангел, этим чувством мы (Человеки) и отличаемся от животных. Будгни и разочарования, не знаю, не всегда.
Я согласна с тобой.....мне кажется,каждый человек - кузнец своего счастья...и только от нас зависит,какой будет финал у наших чувств....поэтому даже каждое разочарование нужно понимать,как что-то позитивное...и идти и стремиться дальше...к счастью:)))
Старый 12.05.2005, 12:33   #11
Странник

Alisa Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Конечно же лучше найти любовь....и потерять, чем никогда ее не встречать.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2005, 15:57   #12
Любитель

Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Можно и не искать......но рано или поздно это случится, потому что мы живем в обществе таких же людей, как и мы сами.
Сережка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2005, 16:02   #13
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
некоторые верят в нее,а вот некоторые ведь нет....
Старый 13.05.2005, 20:15   #14
Специалист

Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не любить, не чувствовать, не терять и не находить - значит не жить. Лучше жить, чем просто существовать. А жизнь ведь не всегда состоит из одних только солнечных полос...
Неземная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 21:20   #15
Интересующийся

Нютик Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Без разочарований, без надежд, без потрясений жизнь будет сера!
Вы сможете жить так? (без любви)
Нютик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 21:25   #16
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Нютик

Незная что есть любовь, никогда в ней не разочаруешся. Я, к сожалению, совсем недавно прочувствовал это на себе. А разочарований, потрясений и надежд в жизни и так предостаточно.
Старый 13.05.2005, 22:53   #17
Новичок

Alenka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
По-моему для каждого свое. Нет смысла искать все время, но так и не познать, лучше уж найти и познать, пусть даже и потерять сразу. Хотя неизвестное и неизведанное очень манит всех.
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 23:05   #18
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alenka
По-моему для каждого свое. Нет смысла искать все время, но так и не познать, лучше уж найти и познать, пусть даже и потерять сразу. Хотя неизвестное и неизведанное очень манит всех.
Бывает такое: один раз обжогся и не хочется пробовать второй раз, даже если это не доконца изведанное...
Старый 14.05.2005, 17:52   #19
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Нютик
Бывает такое: один раз обжогся и не хочется пробовать второй раз, даже если это не доконца изведанное...
Гы... а если не просто обжогся, а инвалидом стал? Использовали и выбросили. Лучше б вообще ничё такова небыло... иногда разочарование-не единственное последствие.
Старый 14.05.2005, 22:43   #20
Специалист

Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
В таком случае проще вообще стать отшельником и уйти куда-нибудь в горы, построить отдельный домик и провести там всю жизнь. Тогда точно не обожжеся...
Неземная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 12:37   #21
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kamaris
Гы... а если не просто обжогся, а инвалидом стал? Использовали и выбросили. Лучше б вообще ничё такова небыло... иногда разочарование-не единственное последствие.
Да, это бывает в худшем случае.
Цитата:
Сообщение от Неземная
В таком случае проще вообще стать отшельником и уйти куда-нибудь в горы, построить отдельный домик и провести там всю жизнь. Тогда точно не обожжеся...
Хоть последствия и пуают, но так жить нельзя
Старый 15.05.2005, 22:53   #22
Любитель

Laida На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kamaris
Отрицательный опыт - тоже опыт.
Laida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 23:02   #23
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Laida
Отрицательный опыт - тоже опыт.
Смертельная ошибка-тоже ошибка. Тока на ней уже не научишся...
Старый 16.05.2005, 12:54   #24
Интересующийся

Лика*** Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Нютик
Смогу. И жизнь не будет такой уж серой (вернее, могла бы, ведь были мы когда-то детьми, не зная, что это такое, и хуже от этого не было). Это после разочарования (в любви) она становится серой...
Лика*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 13:16   #25
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лика***
Смогу. И жизнь не будет такой уж серой (вернее, могла бы, ведь были мы когда-то детьми, не зная, что это такое, и хуже от этого не было). Это после разочарования (в любви) она становится серой...
Ты хочешь остаться на том же уровне развития, что и дети?!
Старый 16.05.2005, 13:52   #26
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Нютик
Даже не знаеш что лучше: Узнать и сыреть, или жить и смеяться не признанным?
Старый 17.05.2005, 10:50   #27
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Нютик
Умственное и душевное развитие можно получить и без этого испытания любовью. В жизни и так достаточно испытаний и переживаний.
Старый 17.05.2005, 13:16   #28
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Развитие любое можно получить,не зная ошибок любви, боли предательства, разочарования в поражении, страха потерь...но без этого наша жизнь никогда не будет яркой и насыщенной, полной новых открытий и переживаний.....новых свершений и побед...МЫ ЖИВЕМ ДЛЯ ТОГО,чтобы обжигаться и снова творить дальше...жить,познавать новне....и Верить в светлое будущее...
Старый 17.05.2005, 13:19   #29
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Чтобы не остаться на том же уровне развития, что и дети, человек самосовершенствуется. И любовь в данном случае является одним из этапов этой нелегкой жизни, мы не сможем его беспрепятственно миновать или обойти, иначе ты не поднимешься на новую ступень развития!
Старый 17.05.2005, 13:23   #30
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Новая Ангел Чарли
Развитие любое можно получить,не зная ошибок любви, боли предательства, разочарования в поражении, страха потерь...но без этого наша жизнь никогда не будет яркой и насыщенной, полной новых открытий и переживаний.....новых свершений и побед...МЫ ЖИВЕМ ДЛЯ ТОГО,чтобы обжигаться и снова творить дальше...жить,познавать новне....и Верить в светлое будущее...
Согласна. Жизнь дана нам для того, чтоб учиться, учиться и ещё раз учиться, пройти все трудности и не сдаться. Вот только иногда не верится в светлое будущее..., хоть и хочется поверить...
Старый 17.05.2005, 13:25   #31
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Нютик
Чтобы не остаться на том же уровне развития, что и дети, человек самосовершенствуется. И любовь в данном случае является одним из этапов этой нелегкой жизни, мы не сможем его беспрепятственно миновать или обойти, иначе ты не поднимешься на новую ступень развития!
Является ли ботаник-отличник-интелегент-лучший в обществе научном человек, но глупый в общении, и в обществах остальных полный ноль, незнавший, и не интересующейся любовью, совершающий мирове открытия, но совершенно чёрствый к другим людям, высокоразвитым человеком? Человеком на высокой ступени развития?
Старый 17.05.2005, 13:33   #32
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Нютик
Насчёт того, что не можем миновать её, я согласна. Но что даст мне новая ступень развития? Ведь многих людей она (любовь), грубо говоря, убивает (и в прямом и в переносном смысле)...
Вообще, я считаю, что есть вещи, намного важнее испытания любовью, и пройдя их ты уж точно поднимешься на новую ступень развития... По крайней мере, я сужу по себе.
Старый 17.05.2005, 13:35   #33
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kamaris
Является ли ботаник-отличник-интелегент-лучший в обществе научном человек, но глупый в общении, и в обществах остальных полный ноль
НЕ является, т.к. у него узкий кругозор,...
Цитата:
Сообщение от Kamaris
и не интересующейся любовью, совершающий мирове открытия, но совершенно чёрствый к другим людям, высокоразвитым человеком?
...и человек должен быть красив и духовно...
Цитата:
Сообщение от Kamaris
...Человеком на высокой ступени развития?
Только тогда его можно его назвать человеком на высокой ступени развития!
Старый 17.05.2005, 13:44   #34
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лика***
Насчёт того, что не можем миновать её, я согласна. Но что даст мне новая ступень развития? Ведь многих людей она (любовь), грубо говоря, убивает (и в прямом и в переносном смысле)...
Вообще, я считаю, что есть вещи, намного важнее испытания любовью, и пройдя их ты уж точно поднимешься на новую ступень развития... По крайней мере, я сужу по себе.
Я с тобой согласна наполовину, этот отрицательный (иногда) опыт дает толчок (возможно не всегда осознанный) к развитию. У людей происходит переоценка ценностей.
Старый 17.05.2005, 13:46   #35
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kamaris
Является ли ботаник-отличник-интелегент-лучший в обществе научном человек, но глупый в общении, и в обществах остальных полный ноль, незнавший, и не интересующейся любовью, совершающий мирове открытия, но совершенно чёрствый к другим людям, высокоразвитым человеком? Человеком на высокой ступени развития?
А что такое эта высокая ступень развития? Где её предел? Я считаю, что не бывает людей высокоразвитых или находящихся на самой высокой ступени развития. Есть люди, более, но не самые развитые, так как человек не идеален...
Что касается данного примера... Важно развитие "внутри", а не "снаружи". Мы же не можем знать, что у него творится в голове, о чём он думает, что он понимает, анализирует и сознаёт, что он чувствует (он вполне может просто не уметь на людях показать свою "развитость").
Ну а если он действительно нигде не достиг никаких достижений, кроме науки, никогда ни о чём больше не задумывался, то есть духовно не развивался, тогда он на самом деле не развитый человек.
Старый 17.05.2005, 13:54   #36
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Нютик
Я с тобой согласна наполовину, этот отрицательный (иногда) опыт дает толчок (возможно не всегда осознанный) к развитию. У людей происходит переоценка ценностей.
Да, но очень часто из-за этой переоценки ценностей человек теряет "самого себя" (один из примеров, бывают и другие случаи, но, в основном, всё сводится к этому). Так что я считаю, что этот отрицательный опыт иногда даёт толчок не к развитию, а упадку (моральному)...
Старый 17.05.2005, 13:57   #37
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лика***
А что такое эта высокая ступень развития? Где её предел? Я считаю, что не бывает людей высокоразвитых или находящихся на самой высокой ступени развития. Есть люди, более, но не самые развитые, так как человек не идеален...
Высокоразвитый человек понятие относительное, на данном этапе развития человечеста, человек может быть и развит...
Но духовное совершенствование безгранично...
Старый 17.05.2005, 14:01   #38
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лика***
Да, но очень часто из-за этой переоценки ценностей человек теряет "самого себя" (один из примеров, бывают и другие случаи, но, в основном, всё сводится к этому). Так что я считаю, что этот отрицательный опыт иногда даёт толчок не к развитию, а упадку (моральному)...
Плохое настроение, отрицательные эмоции - да, но это не упадок - это часть развития!
Старый 17.05.2005, 14:08   #39
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Нютик
Плохое настроение, отрицательные эмоции
Это ещё мягко сказано...
Цитата:
Сообщение от Нютик
но это не упадок - это часть развития!
А разве развитие не должно положительно действовать на человека и на всё, что его окружает? Я думаю, должно. А здесь нет никакого положительного влияния.
Старый 17.05.2005, 14:12   #40
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Нютик
Высокоразвитый человек понятие относительное, на данном этапе развития человечеста, человек может быть и развит...
Но духовное совершенствование безгранично...
По-моему, я тоже самое сказала, только другими словами и кратко...
Старый 17.05.2005, 14:19   #41
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лика***
А разве развитие не должно положительно действовать на человека и на всё, что его окружает? Я думаю, должно. А здесь нет никакого положительного влияния.
Человек видит жизнь по-другому, она ему уже не кажется белой и пушистой, он видит и обратную сторону медали, а положительное воздействие может просто напросто затуманивать разум.
Старый 18.05.2005, 07:59   #42
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Нютик
Человек видит жизнь по-другому, она ему уже не кажется белой и пушистой, он видит и обратную сторону медали, а положительное воздействие может просто напросто затуманивать разум.
Да, но "обратную сторону медали" можно увидеть и через другие испытания (например, дружба). И вообще, до любви не помню, чтоб жизнь мне казалось белой и пушистой...
Старый 18.05.2005, 11:45   #43
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лика***
Согласна. Жизнь дана нам для того, чтоб учиться, учиться и ещё раз учиться, пройти все трудности и не сдаться. Вот только иногда не верится в светлое будущее..., хоть и хочется поверить...
Порой,действительно,сложно,но можно.....ведь существуют же в жизни прекрасные вещи,ради которых и есть все наши старания
Старый 18.05.2005, 13:00   #44
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вывод из всего ниже упамянутого: человек, чтобы совершенствоваться духовно, должен проходить ряд испытаний, и любовь является одним из них...
Старый 18.05.2005, 13:11   #45
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Нютик
Вывод из всего ниже упамянутого: человек, чтобы совершенствоваться духовно, должен проходить ряд испытаний, и любовь является одним из них...
А ответить на вопрос: "Что лучше, искать любовь, найти и сразу потерять, или так и не познать её?" однозначно не возможно (если, конечно, сам не испытал ничего подобного): у каждого своё мнение (и мне кажется, каждое по своему верно)...
Старый 18.05.2005, 15:24   #46
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Нютик
Это испытание порой приносит немало счастья.....
Ответ

Опции темы
Опции просмотра