новый учебный год, новые знакомства

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем DaCheCker, 30 авг 2007.

  1. Дело в следущем:
    мне нравица девчонка с той же школы что и я. Мы с ней виделись много раз (лично не знакомы, а виделись как в школе, так и на улице, просто проходили мимо). Я с ней поздоровался всего раз, и то лишь тогда, когда гулял с друзьями по городу, и случайно встретили ее, они с ней поздоровались, так как были с ней знакомы, ну и я чтобы не показаться невоспитанным тоже с ней поздоровался. На этом все и кончилось. Т.е. я не знаю как ее зовут... вообще ничего не знаю, но хочу исправить это, хочу познакомится. Тем более я 1 сентября выступаю на сцене, поздравить прибывших пятиклассников, сказать пару слов и т.д. (Перешел в 11 класс) т.к. я выступаю, она обязательно обратит на меня внимание, после чего надо не упустить момент, как мне поступить? я конечно понимаю, что я поздно написал, но все же прошу совета
     
  2. DaCheCker,

    попроси друзей тебя с ней познакомить, особенно если она с ними общается, то тебе просто нужно оказаться в той же компании.
     
  3. для меня это не вариант, я как раз и ожидал такого ответа, что через друзей, в моем случае это не очень хороший вариант (именно с ней знакомится и именно через этих друзей)
     
  4. сначала узнай как её зовут, а потом подойти к ней и стрельни у нее телефончик или сразу зови гулять, там и познокомитесь.
     
  5. естесственно шаблон мне известен, ты права, НО... как подойти? что сказать? как красиво уйти (после того как взял телефон/назначил встречу)... подойти то мне ниче не стоит, смелости хоть отбавляй, да и девочек я не "боюсь"
     
  6. DaCheCker, ну типа:
    -привет, ....
    -
    -Может погуляем как нибудь? Можешь дать свой телефон?
     
  7. DaCheCker,
    ой а вот мой совет.....не узнавай ее имя ни у кого,телефон тоже.....Все у нее!после того,как выступишь с речью и подаришь ей маленькую гвоздичку встретив ее после окончания мероприятия под предлогом: поздравляю тебя с началом уч. года..... Уверяю - разговор пойдет)))))
     
  8. не правильно постоение диалога, никаких МОЖЕТ быть не должно, потому что эти слова выражают неуверенность, а мужчина должен быть уверен в себе

    Ниче не вышло, я как стоял на сцене, видел ее, все-таки стоял выше, а когда все кончилось, все смешалось, и найди кого-либо в той толпе было трудно
    ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ
     
  9. ну ты чего так сразу? ))))
    учится то будешь целый год еще ;)))
    что теперь знакомится можно только на 1 сентября? ))))))))
     
  10. DaCheCker, раз ты такой самоуверенный и знаешь что надо говорить, а что нет, тогда какие проблемы?!
     
  11. Мужчина увереный в себе вообще-то никогда не спрашивает у кого-либо совета, дейсвует сам... Может ты всё-таки боишься?
     
  12. ну вы даете, особенно вот это:
    не вижу связи в уверен и боишься... да и хороший совет еще никому не мешал. а на счет страха к подходу, то его нет!
    а тут совсем другой разговор, какие парни девчонкам нравяца? смелые, уверенные... а если ей с первого раза показаться каким-нибудь хлюпиком-заморышем, то первое впечатление очень тяжело исправить, проверено! а на счет самоуверенности моей я бы на твоем месте так бы не заявлял.
    ну так мы ж рассматривали конкретный случай
    пусть тема будет
     
  13. мне кажеться, что совет тебе не нужен... И врят ли ты поступишь так как тебе посоветуют. Так, что решай сам.... ты ж увереный!!!
     
  14. ппц, опять видел ее в школе, но она была с подругами, а это мой таракан... я ж не могу тупо подойти и заговорить с ней, а на подруг игнор... че делать?
    и вообще я лоханулся по полной, сам себя не навижу:
    стояла она возле выходна на этаж с лестницы (я естессно про это не знал) и ждала когда откроют кабинет, смотрела на лестничный выход, а мне надо было на этот этаж, так как я забыл куда мне надо идти (все таки в школе 3 месяца не был) остановился у выхода с лестницы на этаж, и тут мой взор пал не НЕЕ, я секунду-две тупо смотрел ей в глаза, потом посмотрел на номер кабинета, не мой номер, и пошел дальше, мой кабинет оказался соседним... ну все, урок кончился, думаю щас подкараулить ее у двери, потому что знал, что пойдет сразу вниз по лестнице (кабинет был напротив лестницы), и я перехвачу ее и уведу в сторону на разговор тет-а-тет, уже придумал что говорить то буду (ага, хрен там),но тут ломанулись парни из ее класса, потом она пошла по лестнице. Сразу придумал новый план, сбить ее (к чертям) а потом начать извеняться и чтобы хоть как то загладить вину, пригласить в кафе. все, собрался, иду... до нее оставалось две ступеньки.... вот-вот уже.... ага, нифига, меня отвлек одноклассник (иблансукамля), всё, это конец... че делать? вскрыть себе вены вдоль?
     
  15. не, лучше об стену убейся
    *ждет следующей серии фильма "новый учебный год, новые знакомства"*
     
  16. твоя фраза. из неё следует, что ты уверен в себе.
     
  17. печальная концовка (((
     
    1 человеку нравится это.
  18. долго думала...что это такое?
    здесь такими словами бросаются...значение которых тока в словарях ищу
    но потом доперла....здесь все проще



    читала ут в книжке "как разговаривать с девочками"
    мальчик ее напиал 9-ти летний

    так там написано
    подходишь и говоришь
    Привет! я слушал ты ходишь туда-то туда-то....и как тебе? это интересно

    - Привет! а ты смотрела новую серию того-то (спрашивается о любом событии)? да! и ...понравилось? всегда смотришь и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Я тоже с третьего раза :( Пора начинать в люди выходить...
     
Общение на MLove.ru