Очень нужна ваша помощ или я подамся в монастырь))

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Дево4Ka ДождЯ, 30 авг 2007.

  1. привет всем!!я первый раз на форуме и хочу рассказать свою историю.Надеюсь вы поможете!
    началось это в июле месяце,я познакомилась с парнем, и у нас начались отношения.Мы 5 раз расставались.Он уходил, при этом говоря я тебя искренне полюбил,но это ничего не изменит,я хочу с тобой быть, но это тоже ничего не изменит!Он возвращался на следующий день,через неделю,но обычно он просто не мог уйти,возвращался и говорил,что не может без меня!Вроде,что еще надо!Но для него оч важно люблю я его или нет!Я всегда говорила да.Раньше говоря это,я обманывала и его и себя,но теперь я понимаю,что это так!Но в лицо он говорит,что не любит меня!Мы один раз расстались из-за того,что он понял,что его чувства перерастают в любовь и что ему легче расстаться,чем полюбить снова(у него был неудачный опыт),я дала ему понять,что со мной все будет подругому,он остался.Все вроде хорошо,но сейчас мы приехали в Москву не виделись 5 дней с приезда(у нас одна деревня),он мне пишет,но не звонит на домашний.Я не знаю,что делать!!Как узнать о его чувствах,как узнать хочет он быть со мной дальше или нет!Может просто расстаться,но проблема в том,что я его ЛЮБЛЮ!!!Прошу помогите мне в такой может быть глупой проблеме!Буду ждать и всегда рада помоч вам)):upset: :upset:
     
  2. Дево4Ka ДождЯ,
    Слушай а может у него в Москве девочка есть? И он ее любит?Не хочу тебя расстраивать, но может ты была его временным причалом? Он на самом деле мог почувствовать к тебе что то, но испугался, что его девочка может узнать! Мне б не хотелось этого, я просто предполагаю. Вообще что ты о нем знаешь? Какой он в компании??? И еще хочу сказать что мне кажеться что он ВРУН!!!
     
  3. да такое тож может быть,но врятли!!Он говорит всегда на прямую,говорит о своих чувствах,но редко!он скрывается под маской бесчувственного эгоиста!!Но он снимает ее когда мы вдвоем!я один раз попыталась его бросить,но он не отпустил и долго извинялся!Он очень веселый,общительный,требовательный,но в тоже время ценит меня!
     
  4. #4 Батенька Е., 30 авг 2007
    Последнее редактирование: 31 авг 2007
    Дево4Ka ДождЯ, не грузи ты себя так. Ведь твоему парню нет ещё и 20-ти, правда ведь?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ну если б ценил, то позвонил бы.
    а вообще может он стесняется звонить тебе на домашний тел., потому что боится натолкнуться на твоих родителей, или не любит говорить по телефону. Вот меня например напрягает когда я долго говорю по телефону, не сказать что раздражаюсь, но устаю!!!!
     
  6. Тунеядец,
    ему 18



    Activia,
    дак у меня такая же фигня смс или с глазу на глаз!!
     
  7. Вот у меня возник такой вопрос: а что это за отношения такие, если он, то уходит, то возвращается, а потом опять уходит? Разве у таких отношениях есть будущее?
     
  8. У меня недавно был пипец в отношенях и на данный момент, я вообще не могу не видеть не слышать по мужской пол. Если бы сейчас за мной начал ухаживать МЧ даже если бы он мне был очень симпатичен, я не стала бы начинать отношения. Я просто устала и слишком много пережила и боюсь, что в ближайшее время это повториться, а мне нужно отдохнуть от этого всего. Может у твоего МЧ тоже самое на душе.
    А тебе мне кажется нужно просто проводить с ним время не стоит выяснять отношения не нужны пока эти признания в любви. Пусть он с тобой отдохнет и думаю поймет, что ты действительно именно та девушка, кот ему нужна. Попробуй просто обними его по дружески и скажи все будет хорошо.
     
  9. а зачем постоянно выяснять отношения, может просто пустить все на самотек?
     
  10. А когда пускаешь все на самотек, то получается все оч плохо!!! Все приходит к 100 % растованию!!!!
    За свои чувства, и любовь надо бороться!!! Без борьбы даже головастик не выживает!!!!
     
  11. ну..я бы так не сказала..

    А если эти чувства не нужны? какой смысл то бороться?

    Дево4Ka ДождЯ, а мож все ж в монастырь?)))) все какое то сравнение будет...)))
     
  12. Если подразумевается мужской монастырь...))
     

  13. Не-а, только женский. Ведь все мужчины уже там +))
     
  14. Если твой молодой человек уходит, но возвращается, следовательно, отношения для него важны, отказаться от них он не в силах. Я сама одно время вела себя подобным образом, а потом поняла, что ошибалась, осознала, насколько ценю свое чувство, и перестала себя и близкого человека мучить. Возможно, ему нужно время и твоя поддержка. А расстаются люди не тогда, когда начинают ссорится, а когда, напротив, становятся равнодушны друг к другу... При случае старайся подчеркнуть все хорошее, что между вами происходит и происходило. Попробуй лишний раз порадовать его своим вниманием, теплотой, нежностью, интересным времяпровождением, он обязательно оценит. А главное, сохраняй в душе ощущение счастья, это не всегда возможно, знаю, порой очень нелегко, но нужно стремится. Удачи тебе! И все будет хорошо, главное ВЕРИТЬ. :rolleyes:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru