Проблема после.

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Dagens, 31 авг 2007.

  1. #1 Dagens, 31 авг 2007
    Последнее редактирование: 1 сен 2007
    В общем предлагаю сначала прослушать вам, о дорогие эксперты, мою историю. Через 2 месяца мне исполнится 17. Первого июня этого года я познакомился с великолепной девушкой, с которой в настоящее время у нас взаимная любовь. Она примерно моего возраста, и как и я, до недавнего времени не имела сексуального опыта.

    Месяц назад сексуальный опыт появился у обоих. Я довольно давно читаю ваш форум, поэтому делал все как вы говорили. То есть главное, что бы ей не было сильно плохо. Безопасность и т.д. В общем все прошло очень хорошо. Крови было немного, а на следующий день она только полежала пол дня в кровати, а потом все было снова как обычно. В общем все было отлично.

    Через 2 недели после этого у нас с ней был второй раз. Причем было не просто, а с замечательными ласками, оральным сексом и т.д. Но вот когда дело дошло непосредственно до обычного, простого секса, возникла проблема. Я просто очень быстро кончил. Не просто очень, а почти что сразу. По сравнению с первым разом просто нечто.После этого я еще смог продолжить, но не долго. Но тогда мы успели сделать это дважды, и на второй раз все было точно так же как в первый.

    Мне тогда было действительно стыдно перед ней.

    И вот в ближайшее время ее родители уезжают на дачу, а я уже боюсь, а вдруг будет также.

    Подскажите, что мне делать? Просто я уже только об этом и думаю. Как мне сделать так, чтоб ей было лучше?



    Просто читаю тут посты. ПОловой акт по 2-3 часа. Я себе не представляю как это, этож сил вообще никаких не хватит. У меня было буквально, раз 10 засунул и уже чувствую, что вот сейчас уже кончу. Мне стыдно реально было. хотя она уже от этого стонала
     
  2. Ты - еще новичок в этом деле...это нормально!абсолютно!главное-излишне не заморачиваться на эту тему,а познавать себя и партнера и набираться опыта.....и вскоре,сам станешь экспертом:smile:)))[​IMG]
     
  3. Dagens,
    ничего страшного у тебя не произошло...десять движений туда-сюда - это не так уж и плохо, просто со временем научишься контролировать свой оргазм, сдерживаться, понижать возбуждение, что-бы дольше не кончать..это возможно.....и ещё, всё получилось быстро, возможно потому что у вас не было секса 2 недели,а это не мало..т.е. накопилось желание и возбуждение вот и получилось так быстро..так что не заморачивайся и не бойся, буш буш экспертом (как сказала Новая Ангел Чарли).
     
  4. #4 Dagens, 1 сен 2007
    Последнее редактирование: 1 сен 2007
    Надеюсь, что все будет как вы сказали. Вообще на самом деле, для нас это не главное. Это правда. Но все-таки хочется, чтобы это было приятнее. Может все-таки что-то посоветуете? Очень приятно, что мне такие как вы помогают) Честно)

    Просто даже мастурбация длится дольше. Я не могу сказать, что могу дрочить по 40-60 минут, как тут некоторые писали. И вообще это не зависит от моего желания. Но 5 минут мастурбации полюбому получается, а почему с девушкой так не понимаю.



    Почитал один пост, про презервативы. Первый раз у нас с ней были Contex. Второй Sico. Пишут, что от них быстрее кончаешь. Может стоит поменять?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Dagens,
    к девушке ты испытываешь чувства посильнее,чем к руке:smile:)))))надеюсь.....к тому же к руке ты привык...а с девушкой-это в новинку для твоего организма...потому и самая яркая волна удовольствия накрывает тебя быстрее.......не переживай!
     
  6. Сегодня снова были вдвоем у нее дома. Это было просто потрясающе! Продержался 45 минут не сбавляя темпа. и уверяю вас мог бы и дольше, но было видно, что она уже устала. Ощущения просто незабываемы. А как она кричала...


    Честно скажу, не знаю почему все вдруг так резко поменялось. Но главное, что есть результат.


    Но это все равно не сравнимо с тем, какими глазами она на меня потом смотрела...
     
    1 человеку нравится это.
  7. Добавлять ничего не стану, согласна с девченками.
    Не переживай, со временем все наладится и у вас все будет супер!
     
  8. блин перец ну ты мужик) 45 мин нормалёк! просто я сам ещё девственник мне тоже 17... и я при мастурбации кончаю где-то через минут 5 тоже.. но, прочитав твой пост как-то паувереней в себе стал)) ну всё же какой же ты презирватит использовал?))
     
  9. узнаю в Dagens себя, когда лишился девственности (это было в 17) то тоже поднял на уши всех знакомых мужиков (которым за 25, кароче опытные) они мне и разъяснили, что все нормально, с этой же целью я и создавал тему "презервативы". А на счет отсутствия секса 2 недели, да, срок приличный, потому что по себе знаю, было у меня тоже где то "отдых" недели полторы, так кончал ппц быстро, но мог по пять раз так, но когда секс был регулярным, где то через день, то все встало на свои места, а щас хз как будет, расстался я с ней, секса уже не было полтора месяца
    так че за резинка была?
     
  10. Sico была. Никакой разницы я лично не почувствовал. Надо другие будет попробовать. Мне все-таки помогло то, что перед мордой были часы и сначала я сказал себе, что типа не меньше 15 минут, потом они стали двадцатью, 30 и т.д.

    Поверь, не такой уж я и мужик, если уж у меня вышло, то и у тебя тем более. Поверь мне)
     
  11. Ответ: Проблема после.

    можно начинать думать о другом...
    как в порнухе...они тока же по команде режисера кончают..так вот...когда не могут сдерживаться начинают думать допустим о футболе...итп..)
     
  12. Ответ: Проблема после.

    Не слушай никого. Живи себе и радуйся. Больше секса, раз у вас так всё супер, и всё наладится. Вот у меня похожая проблема, только мне уже 32 и она у меня(проблема) не давно, и это не от хорошей жизни. Стрессовая нервная работа и т.д. и решается всё равно. В твоём возрасте было и так как у тебя и наоборот - никак не кончить. Скажу одно, не важно кончил ты или нет, быстро или долго, самое главное чтобы твоя девушка кончала и кончала, а как уже придумай сам. А остальное полная фигня. Все эти разговоры о технике секса, задержки эякуляции, имеют место быть, но тебе ещё об этом не надо заморачиваться. Попривыкнешь, войдёшь во вкус и т.д. и всё наладится. Все через это проходят, но не все об этом говорят. Главное больше любви, нежности и как следствие всего этого - секса в хорошем смысле этого слова. Расслабься и получай от жизни удовольствие. И не слушай никого самое главное. Как правило кто тут вопит, что по 2 часа членом водит в девице - испытывает такие же заморочки как и ты, или вообще не представляет, что это такое. Намного хуже когда трахаешь "бревно". А ведь твоей девушке нравится всё это, вот и храни её как зеницу ока, это не так часто бывает. А с собой разберёшься. И не вздумай использовать всякие пролонгаторы. Весь кайф к чертям собачьим. Если сразу и ничего, то потом без них вообще не сможешь: встал, передёрнул, кончил. Лучше кончай побольше, ну раз, ну два, ну на третий вместе. Удачи, всё у тебя наладится.
     
  13. Ответ: Проблема после.

    не надо бояться. )) что она тебя изза этого перестанет любить чтоли?? глупость...
    расслабься и думай как вам вместе будет хорошо..)
    а про то что ласки взаимные в это время включать не учитывал? на ласки то сил хватит? ;))
    Удачи))
     
  14. Ответ: Проблема после.

    Брось чтоль ты! Не переживай - все мы как-то начинали, и у всех поначалу не больно-то и получалось. И секс длиною в 2-3 часа - это тоже далеко не сразу получается - сначала надо много и подолгу тренироваться.

    Так что переставай об этом думать - только хуже сделаешь. Проблемы надо решать по мере возникновения, а не крутить их в голове без остановки. Включи комп, порубайся в игруху, ящик полгяди, музон послушай. Отвлекись, короче, от своих неприятностей.

    А если хочешь быть уверенным - есть один очень простой совет. Перед сексом хорошенько подрочи - хотя бы за пару часов. Только не забывай предохраняться - остатки спермы могу сохраняться в мочевыводящих путях до суток.

    А насчет твоего страха: отнесись ко всему проще. Ты боишься, что все может повториться? Отвечу: д, вполне возможно, что все повториться и ты опять кончишь раньше времени. Прими это и будь готов, что так может произойти. И не делай из этого трагедию - начинать никогда не бывает легко, но твоя девушка не будет над тобой смеяться даже за спиной - поверь, у нее все получается тоже не так легко, как она рассчитывала.
    Так что, будь уверен в себе и знай, что все получится, но не забывай о том, что может и не получиться - к этому надо быть заранее готовым и лучше всего в таком случае просто посмеяться.
     
  15. Ответ: Проблема после.

    Вот здесь все сидят эксперты, каждый говорит чтоб не заморачивался о длинне полового акта, что это личное...
    глупости, не глупости... не знаю, вот был случай в моей жизни... я тогда в деле секса был жутким дилетантом, сам не понимал как это толком происходит, т.е. бывало так, что половой акт длится минут 20, а потом все, эрекция пропадает, а бывает так, что минуты 3-4 но зато по 4-5 раз могу за один присест сделать (тока и успевай резинки менять)... поначалу было все отлично, но потом в своей пассии стал замечать измены, оказалось, что она мне изменила... она в то время вела дневник, а я его прочитал, так вычитал там то, что тот парень доставил ей истинное удовольствие, он доводил ее за раз несколько раз до оргазма! он конечно старше меня, опытнее, но все же... факт остается фактом!
    ведь не зря, как оказалось на практике, говорят "лучший способ влюбить в себя девушку - трахнуть ее как следует"
    так что думайте, господа, думайте...
     
  16. Ответ: Проблема после.

    да, да, секс на первом свидании рулит)))

    тока вот ведь неувязочка то какая... понятие "как следует" -- оно разное у всех... Секс то он разный бывает .. и уж тут каждому -- свое..
     
  17. Ответ: Проблема после.

    Вот пример того,что вредно читать чужие письма и дневники. Меньше знаешь крепче спишь.Да и вопросы потом не возникают.

    Не парься и не зацикливайся. Это главное. Все у тебя нормально. А что опыта нет,так придет он. Просто скорее всего,ты впечатлительный. И когда совершаешь половой акт,еще и немного в мыслях это представляешь. Вот и результат.
    Старайся,не горячиться. Да и больше времени прилюдиям уделяй. Это не маловажно.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru