Сексуальные профессии женщин)

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Батенька Е., 31 авг 2007.

  1. Да уж Фрекен Бок офигенно сексуальная тетя нереальных форм,
    а сцена в душе вообще классика! :xaxa:
    вспомнишь и от хохота сексом не захочется заниматся ни тебе не партнеру! )))))
     
  2. Нууууу...... это уже членовредительством называется )))))))))
     
  3. все верно при грамотной страховке ДМС. накопившийсе тестестерон сбрасывать должна медсестра причем в устной форме.))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ночной Волшебник, ну таки она же доктор!
    Она сама сломает и сама же потом все вылечит! :smile:
    (это я членовредительстве)
     

  5. я вот думаю повезло мне или нет, что я не помню кто такая Бок.!))))))
    А вот Мэри Попинс была для меня чем то прям ах.)))))))
    тем более что она была чуть ли не пришелец из космоса и вот только сейчас думаю.. может у нее было что там не как у всех.)))
     
  6. tritondima, прийдется подарить тебе мультик в подарок, на день рождения, чтобы ты таки узнал ктоже это супер-секси-леди Фрекен Бок:smile:)))
     
  7. Блииин!)) Так вот как минет по-настоящему называется - "устная форма")))
     
    1 человеку нравится это.
  8. работница пивзавода.
    от нее всегда пивком пахнет, вах! :smile:
     
  9. Лучше ликеро-водочного!
    Набор ароматов богаче!
     
  10. Дегустаторша алкогольных напитков. Она к концу рабочего дня прям такая...... такая..... НА ФСЁ СОГЛАСНАЯ! )))))))
     
  11. Ночной Волшебник,
    Неужели ты сможешь воспользоваться беззащитностью женщины?
     
  12. Кубок Огня, а мож, это она воспользуется моей беззащитностью. ))))) Дегустаторши к концу рабочего дня обычно такие нахальные становятся! )))))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ночной Волшебник, опыт?
     
  14. Ага, личные впечатления -- "Цимлянского игристого" надегустировалась с моей подачи. )))))
     
  15. Ёжик
    да.. он самый.. сын ошибок трудных...)))
    это он чтоб меня не палить чем я на работе занимаюсь и какие сорта спирта дегустирую -- решил прикинуться ))) Но кого он хочет обмануть))) :xaxa:
    злой ты.. спаил.. и воспользовался ))).... ah)
     
  16. Ха! Это еще баааальшой вопрос, кто и кем воспользовался. -) Дегустаторши, когда надегустируются. -- очень нахальными становятся и бесцеремонными. )))))

    Забыла, штоль? )))))))
     
  17. да-а, проблема алкоголя, очень остро стоит в нашей стране :(
     
  18. Именно! Дешевая водка -- вся палёная и денатуратом приправленная.
    :wallbash:


    Возвращаясь к теме: если спорт можно считать профессией, то мне очень сексуальными представляются фигуристки и волейболистки.
     
  19. как так??
    а если она коньком или мячем зарядит??...
    ой ;(
    правда, а что привлекает?
    грациозность, красота движений (особенно у фигуристок), сильное тело, крепкий удар (по мячу)? что?
     
  20. Мда волейболистки..мы тут ходили на игру кубинок..
    вот это дефффчонки были просто-чума..)))
     
  21. А коньки предварительно можно снять и мяч отобрать. )))))))

    В отличие от представительниц многих других видов спорта, фигуристки очень пропорционально сложены. Фигурки -- просто загляденье, плюс -- очень гибкие.

    У волейболисток ноги из-под лопаток растут -- мне это тоже кажется красивым и сексуальным.
     
  22. аааа, так вот что привлекает ;)
    снимать коньки и отбирать мяч! ха! :beer):
    НВ
    в общем, Андрей, заходи лучше в спортивный магазин, покупай мяч, подари его, а потом отбирай ;))
     
  23. Ёжка
    Че-т как-то ты меня читаешь..... по диагонали справа налево, штоль... )))))))

    Не -- недосуг мне по спортивным магазинам шляццо, мне в секс-шоп надо успеть по дороге с работы забежать. )))))
     
  24. Волшебник
    я просто понимаю всю глубину глубин )))) читаю подсознание ;)

    так я тебе и советую вместо секс-шопа.. что ты не понимешь...
     
  25. Ёжка
    Вместо секс-шопа коньки? )))))

    Не, я, канеш, извраСЧенец..... НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!!! ))))))
     
  26. НВ
    МЯЧ, блин!! мяч ))) начинать нужно с малого ;))))


    кстати, о птичках... время обеда... а кто-нить упоминал поварих?? аа?? вот где сексуальность!!
     
  27. Ёжка
    "А это еще куда-с?" (с) )))))))


    Тост университетский в тему вспомнился:

    Женщины-химики пьют до потери реакции.
    Женщины-географы пьют до потери ориентации.

    Так выпьем же за женщин-физиков, которые пьют до потери сопротивления! )))))
     
  28. НВ
    в руки...
    а потом отбирать.
    очень возбуждает... видели какой раскрасневшейся бывает девочка когда мальчик пытается отобрать у нее мяч?? как она взвизгивает? нравится ей!


    пожалуй я лучше буду пить за женщин-геологов... ой то есть географов :xaxa:
    налевайте!!
     
  29. Ночной Волшебник,
    у тебя культ алкоголя замечен в течение дня... Наташа, готовь капельницу.))) Заодно и пограете в непослушного пациента))
     
  30. мне вспомнилась ассоциация с сексом на Красной площади :xaxa:
     
  31. дааааааа......
    алкоголь..в/в.. пациента фиксировать при этом.. да еще на Красной площади.....

    ухххххххххх...даже моя больная фантазия до такого самостоятельно не могла дойти...
    Народ!, мерси за совет... будут мысли еще -- подкидывайте))

    P.S. а мож хто поподглядывать желает? а?)))))))
     
  32. Пациент ведь после первого же кубика по вене песни орать начнет! )))))) Рази ж можно еще и ТАК соседей травмировать? ))))))


    Кстати, о профессиях. Продавщицы из секс-шопа. ))))

    Каюсь -- люблю над ними измываться: покупая что-нить особенно непристойное, обязательно спрашиваю: "А как, на ваш взгляд, хорошо будет? А что другие покупатели говорят -- не жалуются? А Вы сами пробовали?"

    В этот момент привычные ко всему девушки обычно теряют дар речи и падают без чувств под прилавок.
     
  33. nata_N,
    А куда будешь иглу вставлять - туда, куда я думаю?





    Блин. Мало того, что с дегустаторшами заигрываешь, так ты еще и продавщицами не гнушаешся?
     
  34. да да.. мне нравится ход твоих мыслей))) именно туда))

    да, жуть..бабник!))..живу и мучаюсь :xaxa: а еще я тебе по секрету скажу, тебе одному.., что он психологов очень любит)))...и вот этот набор дегустатор-продавец-психолог-фигуриста... ему ведь в одном лице подавай.. жуть да и только ))
     
  35. А чем продавщицы тебе не угодили? ))))) Знаешь, как забавно смотреть на то, КАК они держат вибраторы? ))))))) Кстати -- в одном магазине девушка была совершенно равнодушна к прозрачно-силиконовым, обращалась с ними, как и должно обращаться с неодушевленными цацками, а вот натуралистики -- всё поглаживала, поглаживала... )))))))

    Я стоял и тихонько ржал в сторонку... )))))))))
     
  36. nata_N,
    Срочно поступай на псифак
     
  37. да, психиатрия пройденный этап..)) этим не отделаться.. на продавца ж придется еще учиться...
    Иль в секс-шоп без образования можно? Никто не в курсах?)))

    ПРодавец на коньках с вибратом в одной руке и бутыльком винца в другой, под мышкой книжка Фрейда и с мячиком, зажатым между коленок.... -- вах...))))
     
  38. А теперь попробуй подойти вооон к тому прилавку и достать оттуда вооон ту штуку интересную. ))))))


    Продолжая разговор о спортсменках, -- горнолыжницы.
     
  39. дожила... еще и на лыжи поставил..пипец... ))))
    НВ хорош фантазировать то уж.. а то я щас как фантазию то свою вкючу -- тяжко ж тебе придется)))
     
  40. Хы....... А до сих пор мне нравились твои фантазии.,. )))))) Мож, и эта тож на ура пройдет? ))))))

    Соседям, так сказать, на радость. )))))))))


    В тему -- вспомнилось мне, что как-то на Ленинградке, примерно на полпути от Москвы до Зеленограда, стоял рекламный щит, зазывавший на расположенную неподалеку бензоколонку. На щите была изображена девочка с "пистолетом", облокотившаяся на капот машины, и всего одно слово аршинными буквами:

    З А П Р А В Ь

    Гениальный маркетинговый ход! )))))
     
  41. Вот читаю темку и думаю - может мне на улицу не стоит выходить, а?))
    Я и учитель, и психолог, и домохозяйка, и секретарь, и библиотекарь (летом), а порой и медсестра (когда своих киндерсюрпризов зеленкой мажу и бинтую))
     
  42. рюм,
    вот когда еще в сек-шопе подрабатывать начнешь и при этом играть в волейбол на коньках.... -- вот тогда и не выходи)))
     
    1 человеку нравится это.
  43. )) Ну, в волейбол я и так играю)) Но чтобы на коньках и в секс-шопе..))))
     
  44. Самая сексуальная профессия женщины-пожарница и милиционерша, а еще космонавтка. Пожарница-потому что пожарить может и потушить, все что хочешь, милиционерша-потому что защитить и честь отдать правильно, а космонавтка-потому что в невесомости очень интересно сексом заниматься, потому что сложно.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Полюбому Гаишница. Вот прикиньте как она с этим жезлом машину тормозит. А мне то все равно сама-сама нравяцца танцовщицы танго, так как сам танцую. Просто огненная страсть у них! А без этих качеств никто и не возьмет на такие танцы.
     
  46. А в России как эта специальность круто звучит: "гибэдэдэшница"))) Так и хочется её отгэбэдедировать!))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Студентки первокурсницы. Самые сексуальные. Учеба ведь тоже работа :smile:
     
  48. Согласен. Но за них могут посадить. =) Дело в том что не все первокурсницы совершеннолетние.
     
  49. Ответ: Сексуальные профессии женщин)

    Самая сексуальная профессия у женщины - крестьянка на сеновал.. то есть на сенокосе....
    лето ... жара ... женщина полураздетая... одуряющий запах скошенного и высохшего сена... как глянешь...... и...
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ответ: Сексуальные профессии женщин)

    дааа)))) знаю я человечка с подобной фантазией сексуальной))))....;)


    Если бы за это дело сажали))) у нас бы вся страна сидела:xaxa:

    По теме: очень сексуальны продавцы в кондитерских магазинах. От них пахнет сладко :icecream:
    ;)
     
Общение на MLove.ru