Сексуальные профессии женщин)

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Батенька Е., 31 авг 2007.

  1. да все они секси, каждая по своиму.... вот медсестрички, летом, когда жарко, без белья ходят, в одних халатиках.... мммм прелесть, станет у окна укольчик в шприц набирать, всё просвечиваиццо... эх....
     
    1 человеку нравится это.
  2. Женщина на биллиарде ах... У меня лично, подкашиваются ноги)
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Девушки-продавщицы в бутиках и девушки-дизайнеры мебели одеваются довольно-таки откровенно, очень тяжело смотреть им в глаза, особенно если они наклоняются (через декольте очень хороший обзор))).
    Если честно, то меня такие девушки тыщу раз уже подлавливали, стыдно, но пофиг - хочу и смотрю!
     
    1 человеку нравится это.
  4. Заманивают мужчин. Жаль что лишь в покупатели... ((
     
  5. У нас была знакомая - дизайнер по интерьеру, в частности, по текстилю (гардины, ламбрекены всякие, обивка для мебели)). Самой собой, что она и одевалась соответственно.
    Потому что в клиенте главное не только объем его конкретного занавесочного заказа, а то, что он сам из себя представляет. ))
     
  6. Не считается - это не профессия . Заменим учительницей с длинной, длинной указкой.
     
  7. А женщины-морячки бывают?
    Вот представьте: море качается тууудааа-сюююдааа-тууудааа-сюююдааа-туууудаа-сюююдааа......тишина, покой, сексуальный голод....
    И еще: почему никто не упоминает женщин с рупором, стоящих у входа на вокзал и объявляющих о продаже билетов на рейсовый автобус....представляете, каково с такой в постели, с рупором-то....весь район будет нервно курить...
     
    1 человеку нравится это.
  8. В Спб я особо не заметила, а вот в других городах (особенно не российских), голос девушки с объявлениями по вокзалу часто очень даже очень впечатляет. Ох, неспроста это.
    Не исключено, чтобы мужская часть пассажиров (преимущественно)) встрепенулась и прислушалась. ))
     
  9. Морячек не видел,а женщину техника-механника МИ 8 видел и не раз...одну и ту же ))) Ничего суппер сексуального не замечалось в ней.Мне кажется,что женщины в мужских профессиях и должностях,очень сильно теряют в плане сексуальности.Какая сексуальность в товарище по работе ? )))
     
  10. эх.. не сексуальная у меня профессия(((
     
  11. А как же служебный роман(ы)? ))
     
  12. вот и я их не понимаю..) и не приемлю)
     
  13. Лилу,
    Это потому, что ты еще не встретила своего Анатолия Ефремовича.
     
  14. и СБ))) я давно встретила мужа и мне хватит))))
     
  15. Наша мымра. (с))))
     
  16. ????? .
     
  17. Чавойт я сомневаюсь,что мне понравилась бы женщина - вышкомонтажник , женщина - лесоруб , женщина - бурильщик... ))) Я ж,милая,всё ап сибе драгоценном... )))
     
  18. Полагаю, женщину-кассира, обычно сидящую ниже линии обзора, за окошечком, в декольте, рюшечках, духах, туманах и с пальчиками в ворохе денег, мужчины также отметут по причине - мы выше этого (т.е денег) ?)))
     
  19. А мужики такие тупые,что и не соображают,что деньги кассир пересчитывает не свои )))... Не скажи...такие кассиры иной раз встречаются,что дубиной мужика не отгонишь от того окошечка заветного )))
     
  20. йоги - особенно по тантре)))
     
  21. чё в них сексуального? они же тощщие и подержаться не за что)... то ли дело - "есть женщины в русских селеньях..."
     
  22. Монашки...Прости, Господи...(с)

    Всё у них закрыто, а посмотреть хочется.
     
  23. в жизни ведь среди них мало красивых и молодых... и отношение (во всяком случае у меня) к ним как к маме... а разве на маму будешь смотреть с сексуальным подтекстом? я не могу например.
     
    1 человеку нравится это.
  24. ayame17,

    Бывшая одноклассница выбрала такой путь, а была(не знаю как сейчас) очень даже симпатичной девушкой. Все удивлялись.
     
  25. медсестры......
     
  26. Да,да...классика ))) Ишшо из детства ))) Я помню как издевались над нами-солдатиками, сестрички в госпитале,в жару,в микроскопических халатиках,на голое тело.)))
     
  27. Это ж не профессия...
    Натурщица - тоже ничего (если обнаженная), вдохновляет, знаете ли...
     
  28. у меня мужчины попадались)) внешность - пох, от них какая-то энергетика исходит!)
    или для тебя сексуальность - это только внешние данные??
     
  29. профессия, вообще-то))
    это не специальность, но профессия.
    это ни то ни другое.. так.. временное совместительство))
    а то, все натурщицы красотки?)) видела парочку.. страшно взглянуть)
     
  30. Кидбоксерша. Есть чето в этом необузданное + адреналин попробуй цветы не принеси.)
     
  31. xi)xi)xi)xi) мува-хаха)))
     
  32. Женщина, смотревшая на горящую избу и сбитая лошадью, была нерусской..(с))))

    ........художников) Если на другое - вы не профи)))
     
  33. Я не художник...)))
     
  34. mrs.Flax,
    Есть натурщицы которые вдохновляют, а есть и те, от которых вообще 0 эмоций.
     
  35. А моделей кто-нить считает сексуальными?..)
     
  36. АKS@R,
    бывают временами такие модели, что аж Ах! Но чаще бывают такие, при виде которых - хочется распотрошить холодильник и хорошенько их накормить)
     
  37. Мне вот они по отдельности кажутся более-менее интересными, но как только появляется возможность их сравнить друг с другом, прихожу к выводу, что это все же фантики...да и на одно лицо (красивая, но серая масса), прямо как надувные).
     
  38. Здесь не место и не время спорить о профессионализме))) Натурщица - объект изображения, и люблю цитату из Саги о Форсайтах о портрете какого-то папы - Климента, что-ли - "Видели ли вы более ужасное лицо или более прекрасный портрет" как-то так)
    Пытаюсь понять, я-то чего в эту тему влезла, мне бы о сексуальных профессиях мужчин задуматься)
     
  39. самые сексуальные женщины - это те, которые нравятся лично тебе, а какая у нее профессия, это уже десятый вопрос) - все чисто субъективно...
     
    1 человеку нравится это.
  40. ayame17,
    ну так тут и спрашивают - что конкретно каждому кажется сексуальным)))
    как и в любой теме.. у каждого свои "тараканы")
     
  41. Проктолог - сексуальная профессия? Вроде анальный фистинг довольно интимно))
     
  42. Тогда лучше уж уролог........ну или уролог в военкомате!
     
  43. Бухахаха это те педранделы или горило образные существа неизвестного пола? Ненуянезнаю зоофилией попахивает.

    Милиционерши вроде очень сексуальны.
     
  44. Бедняжко Buz! Тебе просто не повезло! Обычно в военкомат отправляют молодых специалисток: с умным видом пошчупать здоровые, ниначтонежалуюшчиеся яйцы и они смогут, лечить же не надо! Они там часто так, для палочки присутствуют!
     
  45. Ага вся психика травмирована. АKS@R, ты сколько раз военкомиссию проходил? Я 6 раз и ни разу не везло. Даже выводы сделал в армии одни пидсы.) Может это платная услуга? Типа купи военный билет и получи осмотр молоденькими медсестрами?))
     
  46. да, помпушки такие)) ак зрелые гаишники)
     
  47. То в Москве помпушки, бегать не надо деньги сами в кабинет придут. У нас стройные, поджарые одноклассница там работает. Такая куколка ммм.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Французская Служанка (Французская в смысле рабочий униформы).
    Платейце черное, фартучек, повязка на шею, обувь на высоком каблуке, чулки в мелкую сетку..
     
  49. Buz
    Я 4 раза эту комиссию проходил, только один раз не повезло. На следующей неделе, наверное, в пятый раз пойду.)
     
  50. А но недавно сделали, чтоб план по призыву перевыполнить)) Умнеют.
     
Общение на MLove.ru