Я наблюдала, как занимаются сексом

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Virginia, 31 авг 2007.

  1. #1 Virginia, 31 авг 2007
    Последнее редактирование: 31 авг 2007
    Я с подругой сидела вечером на лавочке во дворе какого-то дома. Лавочки располагались кругом, диаметр был примерно 50 м. И тут я замечаю, что напротив нас что-то странное происходит.
    Значит на лавочке сидит парень на нем девушка в длинном пальто и у них характерные движения. Мы с подругой как в кинотеатре сели и смотрели. Так прикольно. Она потом встала (стояла и сидела она лицом к нему) пальто сзади все прикрывает ничего не видно, тихонько джинсы одела и опять села рядом. Мне понравилось у меня это вызвало мягкую улыбку.
    ah)Поделитесь может кто-то тоже наблюдал и как вы вообще к этому относитесь?
     
  2. Я бы по окончании зрелища стал бы аплодировать)) А ещё можно попросить повторить на бис)))
     
  3. около месяца назад был случай...Мы с любимым где-то часиков в 12 ночи решили заняться любовью в нашей кроватке,на улица жара стояла,все форточки и дверь на балкон в спальне были открыты:smile:И вот в процессе начинаю я понимать,что на мои стоны,раздающиеся на всю округу,слышу я ответы с разных концов улицы....забавно было:smile:)))особенно после моих неимоверных стонов,характерных для оргазма,вся улица разразилась аплодисментами....я смеялась до слез,а МЧ мой и не заметил даже этих музыкальных сопровождений с улицы:smile:))))
     
  4. а меня соседка попросила, чтобы мы не занимались сексом на балконе....Объяснив это тем, что она женщина одинокая, и не в моготу ей такое выносить)))
     
    Татьяна2000 нравится это.
  5. nata_N,
    :smile:)))палит вас соседка:smile:)))))))[​IMG]
     
  6. Я тоже как – то наблюдала подобную сцену. Вышла на балкон полить цветы. Смотрю, что – то непонятное творится на балконе напротив. Она стояла возле окна, он напротив ее, и они под нежными лучами летнего солнца утопали в волнах страсти))) Я конечно решила им не мешать, полила цветы и скрылась)))
     
  7. Прогуливались с дочкой вечером по морю, решили подойти поближе к воде помочить ножки.. проходим мимо сложенных стопой лежаков,а там пара лежит обнимается..ну обнимаются и фиг с ними,в тени, не приглядываешься и не понятно... может просто у них романтика и любовь)вообщем мы мочим ножки, а пара эта шагах в десяти от нас и....начинают покачиваться....он на ней характерными движениями бёдер.. и самое главное без звуков... а может шум моря заглушал.. вообщем, решила я увести дочку мочить ножки подальше))
     
    Татьяна2000 нравится это.
  8. А я бы сходил за фотоаппаратом, сделал снимок непременно со вспышкой и попросил бы по автографу на память. )))))))
     
  9. да, я столько раз сама попадала в истории с этой необузданной страстью, где-нить, с кем-нить, ну обязательно что-нить смешное случаться, вот отдыхала как-то на море и с парнем на лежачке ночью оказалась, а в самом разгаре процесса папа его пришел и спросил, когда дражайший сынуля в номер явится пред светлые родительские очи, я потом 2 недели угарала вспоминая, а на счёт виденного мною - этого предостаточно, у меня окна квартиры на детскую площадку с лавочками и качельками выходят, там практически все летние ночи наблюдать как народ сексом занимается можно, и со звуками и с криками и с воплями расстований потом и во всех подробностях, если фонарь над подъездом горит и давая волю фантазии, если вышеупомянутый фонарь не включен и слышно только звуковое сопровождение.
     
  10. Супер! Реально так интересно почитать все.
    А как вы относитель, когда вас застают за столь интимным занятием?
    Я вот допустим не могу. Меня сразу паника охватывает.
    Я пару недель назад занималась сексом с мальчиком хорошо под одеялом и в самый ответственный момент, в комнату вошли его друзья, вы думаете они вышли, нет они постояли отпустили пару шуток на эту тему и только потом удалились. Ну мой МЧ конечно был очень недоволен и ругался на них. Хотя ребятам лет по 25 всем и некоторые женаты.
    А еще на пляже как-то лежим мы и прям в шагах 10 проходит компания. Правда они были деликатны и сделали вид, что ничего не заметили.
     
  11. Недавно была на море с подругой. Ну и завязался у меня роман с местным жителем.Все было потрясающе!А он был просто неподражаем в постели! Как-то раз страсть нас настигла на берегу.Это было за час до рассвета и людей на пляже не было совсем. Поэтому мы не стесняясь скинули с себя одежды и занимались сексом забыв обо всем.Но по-видимому я слишком громко стонала, кричала, поэтому прибежали 2 полисмена и арестовали нас за нарушение общественного порядка! Спасла нас от правосудия моя обезоруживающая улыбка, минимум одежды на моем теле и кругленькая сумма, которую Лео выложил в качестве штрафа!)))))
    (подруга долго смеялась над моим видом, когда увидела меня))))).
     
  12. JECK VOROBEJ,
    Ну а ты не поделишься с нами наблюдениями?



    эхо,
    История суперская. СПАСИБО, что поделилась
     
  13. я????ну лан так уш и быть.
    корче как то раз возращяясь позно ночью с пляжа дамой.кстати ночь очень светлая.вот иду я п дорожке(возле дорожек лавачьки стоят)и както метров за 100 от меня вижу лежыт парень а на нём сверху девушка лежыт.я сразу непонял что происходит.иду дальше прошол метров 30 сообразил что он занимаются сексом.кстати понял я ето иза стона дувушки.пришлось возращятса назад и обходить по дороге так как нехотелось прирывать их наслаждения.
     
  14. Вот-вот, я на море тоже попала в подобную историю, познакомилась с 18 -летним пареньком- девственником, он отдыхал с родителями и занимтся сексом нам приходилось на пляже, так он так орал от счастья когда кончал, что однажды нас осветило прожектором с патрульного катера, оказывается народ из бунгало близко от пляжа вызвали отельную охрану. Тоже штраф содрали ))))))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Я тут смотрю много пишут про крики. А я наоборот молчала, как партизан лишь бы никто не услышал и не увидел.
    А вообще Вам нравится во время секса ощущение, что вас могут увидеть?
     
  16. Если я знаю, что меня может кто – то увидеть, застукать, то меня появляется только ощущения страха. Я тогда думаю только о том, что в любую минуту кто – то увидеть то, чего ему видеть совсем не обязательно.
     
  17. А мы как-то не удержались, и забрались в кусты в ЦКПиО :smile:) было очень интересно, так как вокруг было полно народу, но нас не видно. Старались, чтоб и не слышно :smile: А потом туда пришла парочка - видимо, с теми же намерениями. :smile: За нас порадовалась и удалилась. Оказалось, все не так страшно, паники не было, просто смех прошиб. :smile: Дикий. Мы потом оттуда выбрались, ту парочку заприметили, не удержались и подошли, чтобы сказать "свободно" :smile:)))) Потом посмотрели - и вправду они туда же помчались :smile:
     
  18. Да где народ только сексом не занимается.
    Я много слышала о том, что в метро умудряются. Это вообще жесть. Хотя адриналин усиливает ощущения.
     
  19. Видел как китаец с китаянкой на балконе сексом занимались.
    Смешок вызывает :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ты смеёшься, а их уже 1,5 миллиарда)))
     
    1 человеку нравится это.

  21. о да))))))
    вспоминается фильм "Адреналин"ah)

    и вообще это очень возбуждает... особенно, когда нас могут увидеть её родители:xaxa:
     
  22. ппц

    особенно когда тебе 16 а ей 15 и заходит её отец, очень круто :smile:

    Да, видел, как другие занимаются сексом, но особого желание постоять и подрачить на это дело не возникало.

    вспоминается фильм "Эксбюцианисты" ( не знаю как правильно слово писАть )) ток с приставкой ххх :smile:)
     
  23. Вот подумала, что наверное нравится, потому как адреналин шарашит просто по страшному. Добавляется ощущение присутствия кого-то, кто в любой момент обернётся, а мы в прямом эфире. Я не эксгибиционист, но что-то возбуждающее в этом есть.
     
  24. #24 nata_Nочная, 11 сен 2007
    Последнее редактирование: 11 сен 2007
    Какая ж ты молодец.. умеешь контролировать себя в таком занятии... А вот у меня крышу сносит.. .. никакого контроля над собой... ..ндя..рыдаюююю.... как дальше жить, как страшно жить....
     
  25. Ну да впринципи, я могу контролировать, но лишь по тому, что очень боялась, что кто-то увидит и заметит нас.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru