Как стать выше ростом?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Ronald, 31 авг 2007.

  1. Ноги у тебя болят, потому что кости за ростом не успевают. Акселерация называется. Или подпрыгиваешь часто)))))
    Ты пока на рост плюнь - о мозгах позаботься. Пока они к наполнению восприимчивы.
     
  2. прива всем.че за бред написано увеличить рост с помошью упражнений бред я уже 2 месяца занимаюсь нефига не помагает

    на турнике вишу упражнение делаю кушаю хорошо пью витамины и чето не расту вырос только на 2см и все я то думал правдо можно увеличить рост за 1месяц на 10см нет это брихня.
     
  3. встречный вопрос. Господа, подскажите, как в 19 лет зарархивироваться(ужаться), хотя бы на сантиметров эдак 8-10. Со своим 188(а ведь дорасту ещё и до 190, семейное...) запарился собирать все косяки и перекладины головой :xaxa:



    Добро пожаловать из сказок Андерсена в реальную жизнь ;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ame no hito,
    ох как я тебя понимаю :smile: но ужаться вряд_ли получится :(
     
  5. Ame no hito,
    радоваться должен ;) Тут много не бывает. Чем больше - тем лучше. сегодня этот рост нормальный, а завтра смотришь тему "Какого роста парней предпочитают девушки", так уже и не особо :xaxa:
     
  6. DarkDestroyer,
    Особой радости тут кстати нету :smile:
    В поездах тяжко ездить, да и в автобусах тож неочень :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Давай я те ноги отрублю )))...под наркозом - в знак расположения )))
     
    1 человеку нравится это.
  8. cамый ад - ехать стоя в полной маршрутке, да ещё и попасть в пробку. Стоять изогнувшись буквой Зю, запихивая голову чуть ли не подмышку из-за того, что потолок уже на уровне подобородка- плеч - не очень веселое занятие :xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Ты точно про рост читал/слышал/думал ?
     
  10. самое простое - висеть на перекладине с грузом на ногах.
     
  11. Такое милое развлечение: на выходных поиграть в дыбу))
     
  12. Так не работает.Надо пред сном, на какой нибудь плоскости (старая дверь например),установленной под углом не менее сорока пяти градусов,полежать расслабившись,минут двадцать-тридцать.Только ноги в чём-то закрепить необходимо.Потом надо сразу лечь спать на жёсткую постель,без всяких перин и водяных матрасов.Под действием силы тяжести выравниваются позвонки и вытягиваются мышцы закрепощённые,а сон на жёстком,после упражнения,позволяет растянутым сухожилиям возвратить упругость,что бы небыло смещения позвонков в последствии.Оч. хороший метод, не только для увеличения роста,но и для лечения всяческих радикулитов и остеохандрозов застарелых.
     
  13. Головой вниз ложиться? Я расти не собираюсь, а вот от сидячей работы со спиной надо что-то делать!!!
     
  14. Именно головой вниз и под максимально,терпимым организмом,углом.
     
  15. Мoжно стул на медицинский мяч заменить, постоянная балансировка на нём мышцы спины формирует и укрепляет, на нём можно сделать пару упражнений "нe отходя от кассы".
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  16. Хотя бы дома, да.
     
  17. походи на волейбол илии баскетбол с полгода. А вообще может ты еще вытянешься. Парни вытягиваются часто годам к 16.
     
  18. мне 13 лет рост у мну 1,76 ето норм как думаете???:donkknow:
     
  19. armstyle,
    В баскетбол и волейбол хорошо играешь?)
     
  20. Думаем, что еще лет пять...
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. А вот интересно, будет у нас "сын полка", или его ...
     
    1 человеку нравится это.
  22. vava,
    не сумлевайтесь, и всецело поддерживайте. Если оставлять сына, нужно строгую цензуру, а Вы порой как повесите картинку...))
     
    1 человеку нравится это.
  23. mrs.Flax,
    Та ладно Вам, от тринадцателетних такое иной раз услышишь...Не поверите- йа краснею!
     
  24. vava,
    Тем более..
     
    1 человеку нравится это.
  25. Можно -ли стать выше ростом в 30 лет? Без операции!
     
  26. 1 человеку нравится это.
  27. Но ведь не грех и задуматься об иной стороне проблемы. Высоким людям приходится испытывать немало проблем, поскольку во всем мире стандарты абсолютно всего, от салонов автомобилей до столиков в ресторанах рассчитаны на невысоких. Кроме того, высоким людям некоторые завидуют и то бросают вызов какого-либо рода, то чинят всяческие злостные препятствия. Согласно исследованиям, проведенным в Соединенном Королевстве, в частности, высокие подростки чаще боятся общаться с противоположным полом и несколько более склонны к смене ориентации. Так что следует учитывать и те проблемы, о которых даже не догадываются люди невысокого роста.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Один вариант стать выше, спорт.
     
  29. спорт- вообще отличный вариант для всего, но только если зоны роста закрылись выше не вырасти. обычно эти зоны закрываются в 15- 20 лет- индивидуально у каждого. самое большое кол- во таких зон в позвоночнике. тч на турнике почаще заниматься .
     
  30. Ходули купи)
     
    1 человеку нравится это.
  31. мне 29,а рост 167,хочу вырасти до 175.Смогу ли?
     
  32. Да я думаю это реально! Тем более на 8 см., да можно даже и больше.
    Я считаю операции и препараты опасны для организма, может и не выдержать. Так что лучше делать упражнения специальные.
    Есть даже курс "Супер-рост",наверно уже слышали, так вот там и описаны всякие упражнения, как питаться и тп. Вы сами как думаете возможно ли подрасти с помощью упражнений? А то и покупать страхово:suspect:
     
  33. Лучше бы полегче, что-нибудь спросил.)
     
  34. Ну а что, если он будит стараться, то вырастит. А если просто хотеть-).....
     
  35. В его возрасте от одного желания уже ничего не зависит.
    Хотя со временем рост действительно будет менятся, но в другую сторону, т.е. уменьшаться. )
     
  36. То да, можно в космос полететь.)
     
  37. Ваванчо,
    Покупай обувь на высоком каблуке)), а лучше шпильке, так ноги будут казаться стройнее.
     
  38. Деточка, кушайте пока растишку, а потом видно будет.)
     
  39. Не вздумай комплексовать ))
    157 рост для девушки просто обалденный,от чистого сердца говорю,миниатюрные,компактные девушки самые лучшие )) всегда чувствовал себя с такими свободно и комфортно ) маленькие девушки как нестранно могло бы показаться часто оказываются веселые,шустрые,смелые болтушки )) и на руках вас потаскать можно и на шею посадить на море (только на море )) а то эти двух метровые не знаешь как с ними,страшно еще ноги вылезают с одной стороны,голова с другой ^^

    есле хочешь можешь попробовать вытянуться способом висения на турнике ) по идеи в 17 лет еще растет организм ) а лучше не просто висеть а пробовать подтягиваться хотя бы с рывками и плечики и спинка станут стройными
     
  40. Я аж в стойку встал и язык вывалил ))) А вес какой,позвольте полюбопытствовать,милая барышня ? )))
     
  41. ГОНЧИЙ,
    На спине барышню катать собрался, греховодник? :smile:)))))
     
  42. Lady Dream

    А это уж ,как получицца ))) На ручках держать,тож сподручнее,барышню изячную,да не шипко откормленную )))
     
  43. На ручки попросилась что ли?)
     
  44. Ky_Ky,
    Неее :smile:) Думаецца, на спинку :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  45. Как обезьянка, прыг туда.)
     
  46. юмористов по телеку показывают) а мы просто трамвая ждем...
     
    1 человеку нравится это.
  47. ayame17,
    У них, видать, забастовка, у трамвайщиков :smile:)))
    Може ГОНЧИЙ, на спине дотащит? :smile:)))))) Мы ж легкие, аки перышко :smile:))
     
  48. Какая прелесть ))) Мой любимый размер !!! ))) А...,цвет ? )))
     
  49. турник и спорт тебе в помощь!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru