Kryptic Minds & Leon Switch - "Lost all faith"

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Bash, 1 сен 2007.

  1. Итак, здравствуйте, мои маленькие любители драм энд бейса. Сегодня я вам расскажу об одном альбомчике, создатели которого разочаровались в сегодняшнем положении дел с драм энд бейсом в Лондоне и создали свой альбом с целью показать всем что этот стиль ещё не умер.
    Текущее положение дел следующее: рынок захватили всякие клаунстепщики типа Pendullum и мясники типа Limewax. Ни то ни другое музыкой назвать мне не позволяет чувство собственного достоинства. Время от времени появляются всякие Amit'ы, но делают они это настолько редко, что их спокойно можно не брать в расчёт. Драмфанк развиваеться, но делает он это исключительно в глубоком подполье и простым смертным он врядли доступен, так как выпускаеться в большинстве своём на виниле.
    Что же Kryptic Minds & Leon Switch??? Я чувствую что эти ребята заняли нишу Ed Rush & Optical, после того как последние продали свою душу клаунстепу и их последний альбом годиться лишь для того чтобы придать вес мусорному мешку, который мы несём на помойку. Альбом Kryptic Minds & Leon Switch - "Lost all faith" напоминает нам о временах когда музыка делалась не для того чтобы заработать бабла, а для того чтобы внести свой вклад в развитие и поддержание стиля. Альбом не похож на все выпускаемые сегодня "шаблонные" альбомы. В нём есть всё: эксперементальный "Minor Nine", классический нейрофанк "The Forgotten" и "Lost All Faith (VIP)", атмосферный "Road Less Travelled" и "Ocean Blue", намёк на драмфанк в "Skyline", инструментально-классический "Opus Dei", даунтемпо "Angels Of The Highest Order". Большая часть альбома выдержана в нейрофанк стиле, но как вы уже прочитали выше на этом ребята не ограничиваются.
    Прослушивая музыку, создаётся впечатление что Kryptic Minds & Leon Switch серьёзно озабочены положением дел на драм энд бэйс сцене и приложили все свои силы для того, чтобы заставить продюсеров задуматься о том, что может хватит халтурить и пора заняться делом?!
    Есть у меня предчувствие, что этот альбом лет через 5 будет считаться классическим и продаваться на eBAY за ОЧЕНЬ большие деньги.
     
Общение на MLove.ru