Она не верит в любов

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Stalin4uk, 3 сен 2007.

  1. Она не верит в любовь! Как доказать человеку которого ты любиш что любовь есть в етом мире и что она прекрасна! Хотя етот человек уверен на все 10000% что её нет в етом мире или ето просто нечтожное чуства!
     
  2. Не надо ничего доказывать, сама поймет :smile: Говорю исходя из собственного опыта.
    На какой стадии отношения? До какой степени не верит? что даже встречаться не хочет или что?
     
  3. А вот мне тоже тяжело верить в любовь!!! Я очень много ошибалась и разачаровывалась в этом чувстве!!! СКОРЕЕ ВСЕГО ОНА ТЕБЕ ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ ВЕРИТЬ!!!!! Только время вылечит!!!! Это душевная и сердечная боль, и от этой боли не какое лекарство не поможет!!!!!
     
  4. Имхо просто не хочет она сейчас встречатся...
    Я думаю что всякие бредни про то,что "ай донт белив ин лав" - ерунда)
    если видишь,что есть шансы,то продолжай общаться и т.д. с ней.
     
  5. Зачем доказывать? Любишь и люби, тем более доказывать надо не словами, а поступками.
     
  6. надеюсь ты не о моей подруге)))) у нас с ней одинакое мнение по этому поводу))) любовь - эт только набор чувств))
     

  7. Вот это ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!
    незнаю даже как отблагадарить за такие слова.)))))
     
  8. Обожглась на молоке... Определённо она просто боится быть обманутой,вот и всё. Пусть сначала поверит тебе-потом и в любовь.
     
  9. Не верит? Не надо! Пусть она просто будет, эта любовь. А верить в то, что существует и ощущается всем сердцем и легкими не обязательно:smile:
     
  10. Просто она никогда не любила вот и говорит, что не верит в любовь и т.д.
    Со временем поймёт что таки ечувства существуют.... По стоит подождать!
     
  11. Полностью согласна. Любовь это такое чувство в которое не верят, оно либо есть, либо его нет. Вот когда она влюбится, тогда и не будит этих проблем. А на данный момент все что в твоих силах это сделать так, чтобы она была счастлива с тобой.
     
  12. есть от этого лекарство - и называется оно любовь!
     
    1 человеку нравится это.
  13. ...к себе.
    "Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех."(с) :oldman:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Она не верит в любов

    Koгдa paнa, нaнecённaя любимым чeлoвeкoм cвeжa, в любoвь пoвepить тpyднo, дa и нe xoчeтcя, дaй вpeмя oпpaвитьcя, a кoгдa зaxoчeтcя eй любви и лacoк, нe yпycкaй вoзмoжнocть пoдapить cвoи.
     
  15. Ответ: Она не верит в любов

    не нужно убеждать - должна прочувствовать
     
  16. Ответ: Она не верит в любов

    ... блин, как жалко, что эта тема носит ярлык подраздела "очень личное"... еле-еле себя сдерживаю, чтоб не написать чего вызывающего )))
    ПС: я верю в любовь, но знаю - её не существует, это идеал (а идеала не существует), но верить и стремиться никто не запрещал, наоборот! )))
     
  17. Ответ: Она не верит в любов

    Stalin4uk, говори с ней. Попробуй узнать, почему она так думает. Потом будет видно как переубедить.
     
  18. Ответ: Она не верит в любов


    Ты можешь себе представить все слова сказанные о любви? Ты сможешь сосчитать все дни, которые она прожила? Ты знаешь, что она сотворила этот мир? Ты чувствуешь, как она зажгла огонь в твоем сердце?
    Смешны и глупы те люди, которые не верят в нее. Но они не виноваты, ведь она сама управляет ими, она сама создает мнение о себе. Она существует, как и все мы. У нее есть свой характер, свои причуды. Она смеется над нами, соединяя противоположности, она наказывает нас - отнимая самых дорогих людей, но чаще всего она щедра и благородна. Она рассыпалась на миллиарды кусочков, чтобы одарить каждого, поселив в его душе частичку себя. Мы можем считать ее несправедливой, жестокой, лживой, она может испытывать наше терпение, а мы, бессильные, все равно будем ждать ее. Она может ходить рядом с нами всю жизнь, но так и не коснуться нас. Она может быть безответной, но даже тогда, ты будешь чувствовать ее тепло. Она играет с нами, каждую минуту, ставя на нашем пути испытания. Но все это она делает потому, что ищет того, кто своим терпением и искренностью заслужил идеальную Lovestory , без горечи и печали, без ссор и обид… обжигающими взглядами и милыми улыбками, с нежностью и чистотой, с плюшевыми мишками и свиданиями под падающими звездами.

    автора не знаю..)) но надеюсь в тему..))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru