Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 04.09.2007, 21:08   #1
Интересующийся

Венера бесценная драгоценность!Венера бесценная драгоценность!Венера бесценная драгоценность!Венера бесценная драгоценность!Венера бесценная драгоценность!Венера бесценная драгоценность!Венера бесценная драгоценность!Венера бесценная драгоценность!Венера бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Здравствуйте! Хочу рассказать вам свою историю.
До встречи с Ним я никого никогда так не любила. Он появился в моей жизни когда был очень нужен и полностью заполнил собой всю пустоту и в жизни, и в сердце. Сначала я не очень-то хотела встречаться, столько было проблем, что не до отношений как-то. Но Он постоянно звонил, предлагал встретиться...снова и снова. И вот мы начали встречаться. Мне никогда в жизни не было так хорошо. Он говорил, что любит меня, и говорил это очень искренне, глядя в глаза, был внимательным и добрым. Я не могла поверить в свое счатье - меня любят, я стала нужна!
А потом он исчез, без всяких объяснений. В тот период меня одолела ужасная тревога, от которой невозможно было спряться, исчезли силы, с трудом могла дышать,потом - длительная дипрессия.
Долгое время у меня не было никаких вестей о нем, но потом я сумела рызыскать его друзей. Они и сказали мне, что он уехать навсегд и ждать его больше не нужно. Вот так вот просто...не попрощавшись.
Венера вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
"На краю пропасти" Кино и телевидение
Старый 04.09.2007, 21:17   #2
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Венера, со стороны парня такое поведение оч похоже на пикаперские штучки, не находишь?
Не переживай никогда из-за подобного.
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 21:20   #3
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Он самый настоящий подлец. Да еще и трус, который сбежал, даже не попрощавшись.
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 22:21   #4
Кыс...кыс...кыс...

Изображений: 2
Natawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А мне кажется ему просто не хватило сил попрощаться. Мы же не знаем по какой причине он уехал, может отъезд был неизбежен. Возможно ему сейчас тоже очень больно, просто он прекрасно понимал, что так изчезнуть будет лучше, чем видет слезы любимой девушки.
Не расстраивайся, все у тебя наладится.
Natawen*ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 02:15   #5
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я согласен полность с Natawen*ka, потому что незная причин почему он уехал навсегда не попрощавшись не стоит называть его подлецом и трусом.
Domovenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 08:11   #6
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Какие бы там не были обстоятельства и причины его отъезда, можно было хотя бы позвонить и сказать об этом. Ведь для этого и существуют телефоны.

Да, возможно ему сейчас тоже больно, но девушке намного больнее, ведь она ничего не знает. А нет ничего хуже неизвестности.
Благодарности:
Старый 05.09.2007, 11:11   #7
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне больше нравятся англичане - они уходят не прощаясь (лучше уж так).
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 11:21   #8
Кыс...кыс...кыс...

Изображений: 2
Natawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всякое в жизни бывает, и люди разные все. Возможно у него слабая сила духа. А для девушки-это всего лишь испытание жизни. И его надо пройти.
Natawen*ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 22:23   #9
Интересующийся

Венера бесценная драгоценность!Венера бесценная драгоценность!Венера бесценная драгоценность!Венера бесценная драгоценность!Венера бесценная драгоценность!Венера бесценная драгоценность!Венера бесценная драгоценность!Венера бесценная драгоценность!Венера бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Спасибо за участие!
Причину его отъезда я теперь знаю, но вот почему он мне ничего не сказал...возможно ему просто было все равно. Я сказала своем друзьям, что так как он меня никто не любил, а они ответили, что "так" он наверняка любил очень многих.

Да, возможно ему сейчас тоже больно, но девушке намного больнее, ведь она ничего не знает. А нет ничего хуже неизвестности.

и в этой неизвестности я прибывала несколько месяцев. Он исчез в январе, а друзей его я встретила в мае.
Старый 05.09.2007, 22:29   #10
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Венера
Причину его отъезда я теперь знаю,
Если не секрет, какая была причина его отъезда?)))
Старый 05.09.2007, 22:44   #11
Забанен

Свой парень знаменитость!Свой парень знаменитость!Свой парень знаменитость!Свой парень знаменитость!Свой парень знаменитость!Свой парень знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Исчезнуть он мог и по уважительной причине.Не надо сразу его считать подлецом.
Свой парень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 03:16   #12
Забанен

Shapfira УважаемShapfira УважаемShapfira Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Венера,
Действительно напиши если не секрет какая причина такой поездки?

А вообще пацаны как и дефченки все по своему уникальны и незная его не стоит говорить кто он.
Shapfira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 16:36   #13
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
У него умерла бабушка, он уехал и решил больше не возвращать в Россию.
Старый 08.09.2007, 16:51   #14
Забанен

bulochka5 Ангелbulochka5 Ангелbulochka5 Ангелbulochka5 Ангелbulochka5 Ангелbulochka5 Ангелbulochka5 Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Венера
Что-то причинно-следственная связь туманна. Куда уехал конкретно (в какую страну)?
И вдвойне непонятно: он что, на могиле бабушки жить теперь собирается? И вообще: правда ли это (про бабушку), или отмаз???
bulochka5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 19:30   #15
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Венера
Что – то какая – то очень подозрительная причина. Кажется, все нормальные люди и такие вещи понимают. А еще нормальные люди об этом попозже говорят.
Старый 08.09.2007, 19:39   #16
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Его друг сказал, что он уехал на похороны, сначала собирался вернуться, но потом решив, что в России ничего не получается, остался в Армении.
Старый 08.09.2007, 21:40   #17
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если в Армении то все понятно. Это другая планета.
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 22:56   #18
Странник

АлександраРоманюк просто отвратителен!АлександраРоманюк просто отвратителен!АлександраРоманюк просто отвратителен!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я знаю тебе тяжело,но иногда надо смирится.

Время лечит все раны.
АлександраРоманюк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра